Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Taubaté (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Taubaté (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Taubaté (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Taubaté (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
15,58% 23.412 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
13,39% 20.113 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
6,20% 9.314 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
4,71% 7.078 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
3,86% 5.804 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
2,64% 3.964 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,45% 3.683 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
2,16% 3.240 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
2,15% 3.232 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,89% 2.836 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,61% 2.418 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
1,58% 2.379 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
1,04% 1.556 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
1,01% 1.515 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,97% 1.455 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,83% 1.252 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,77% 1.158 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,77% 1.153 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,71% 1.066 votos
Candidato Ronaldo Franco 19012

Ronaldo Franco

PODE
0,65% 975 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,60% 899 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,51% 769 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,49% 743 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,48% 723 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,47% 711 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,46% 690 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,43% 640 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,42% 635 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,42% 633 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,40% 595 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,39% 586 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,39% 584 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,39% 583 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,38% 578 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,36% 546 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,35% 528 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,34% 509 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,33% 499 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,33% 499 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,33% 497 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,32% 480 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,32% 479 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,31% 471 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,30% 457 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,30% 447 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,29% 433 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,28% 425 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,28% 424 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,28% 420 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,27% 410 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,27% 405 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,27% 402 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,26% 387 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,25% 378 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,23% 347 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,23% 346 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,22% 338 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,22% 330 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,21% 318 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,19% 287 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,19% 283 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,19% 281 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,18% 274 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,18% 266 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,18% 265 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,17% 255 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,16% 244 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,16% 240 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,15% 220 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,14% 217 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,14% 216 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,14% 214 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,14% 213 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,14% 208 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,14% 208 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,14% 204 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,14% 203 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,13% 200 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,13% 196 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,13% 196 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,13% 191 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,13% 190 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,12% 181 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,12% 180 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,12% 179 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,12% 174 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,11% 172 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,11% 169 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,11% 168 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,11% 167 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,11% 165 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,11% 160 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,10% 152 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,10% 148 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,10% 148 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,10% 146 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,09% 137 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,09% 136 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,09% 135 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,09% 134 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,08% 124 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,08% 122 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,08% 122 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,08% 119 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,08% 119 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,08% 117 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,08% 115 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,07% 111 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,07% 110 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,07% 110 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,07% 107 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,07% 105 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,07% 102 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,07% 102 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,07% 98 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,06% 97 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,06% 96 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,06% 92 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 91 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,06% 90 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,06% 89 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,06% 88 votos
Candidato Celsinho Taté 90789

Celsinho Taté

PROS
0,06% 88 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,06% 86 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,06% 85 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,06% 84 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,06% 83 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 81 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,05% 73 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,05% 72 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,05% 71 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,05% 70 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,05% 69 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,05% 69 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,05% 68 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,04% 67 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,04% 66 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,04% 65 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,04% 64 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,04% 63 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,04% 63 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,04% 62 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,04% 61 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,04% 60 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,04% 58 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,04% 58 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 57 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,04% 57 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,04% 56 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,04% 56 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,04% 56 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,04% 53 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,03% 52 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,03% 51 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,03% 50 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 50 votos
Candidato Preta da Rádio Capital 20629

Preta da Rádio Capital

PSC
0,03% 50 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 49 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 49 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,03% 49 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 48 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 48 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 47 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,03% 47 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 45 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,03% 45 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,03% 45 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 45 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 44 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 43 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 42 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,03% 42 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,03% 41 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,03% 40 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,03% 39 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,03% 39 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,03% 39 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,03% 39 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,03% 38 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 38 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 38 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 37 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,02% 37 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 36 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,02% 36 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,02% 36 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 35 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,02% 35 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 35 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,02% 35 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 34 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 34 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,02% 34 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,02% 33 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,02% 33 votos
Candidato Luiz Madeira 44118

Luiz Madeira

PRP
0,02% 33 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 32 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 31 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,02% 31 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,02% 31 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 31 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,02% 31 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 31 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,02% 30 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 30 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,02% 30 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 30 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 30 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,02% 30 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,02% 30 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,02% 30 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 29 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 29 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 28 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,02% 28 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,02% 27 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,02% 27 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 27 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,02% 26 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,02% 25 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 25 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,02% 25 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 24 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 24 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,02% 24 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,02% 24 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 23 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,02% 23 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 23 votos
Candidato Fafá 28900

Fafá

PRTB
0,02% 23 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,02% 23 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,02% 23 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,02% 23 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 22 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 22 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 22 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,01% 22 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 22 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 21 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,01% 21 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 21 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 20 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 19 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,01% 19 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 18 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,01% 18 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,01% 18 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 17 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 17 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Alex da Fanuel 90501

Alex da Fanuel

PROS
0,01% 16 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 16 votos
Candidato Dr Joaquim 19337

Dr Joaquim

PODE
0,01% 16 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,01% 16 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,01% 16 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 16 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 16 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 16 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,01% 15 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 15 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 14 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 14 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 13 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,01% 13 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 12 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 12 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 12 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 11 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,01% 11 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,01% 11 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 11 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 11 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 10 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,01% 10 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 10 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 10 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 9 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Delso Cardoso Cypriano 28007

Delso Cardoso Cypriano

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 9 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,01% 9 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 8 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 8 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,01% 8 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 8 votos
Candidato Magela 65300

Magela

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 7 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 7 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 7 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 7 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Rominho Eventos 65111

Rominho Eventos

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 7 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 6 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 6 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 6 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 6 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 6 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 6 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 6 votos
Candidato Ramon Bertoni 31611

Ramon Bertoni

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 6 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,00% 5 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 5 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Fortunato 31029

Fortunato

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,00% 5 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Simone Souza 35135

Simone Souza

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Tião do Leite 90690

Tião do Leite

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Zé Branco 22210

Zé Branco

PR
0,00% 5 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 4 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 4 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Denivia Oliveira 33464

Denivia Oliveira

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Fabiano Bicudo 90192

Fabiano Bicudo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jair Marmelo 65600

Jair Marmelo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Lakinho 90095

Lakinho

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Prezença 31028

Marcos Prezença

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 4 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 4 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 4 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Roseli Ferreira 28800

Roseli Ferreira

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 4 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 3 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 3 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,00% 3 votos
Candidato Michel Henrique 31373

Michel Henrique

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Renato Fonseca 51040

Renato Fonseca

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Prudente 18013

Ronaldo Prudente

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,00% 3 votos
Candidato Simone Mulheres no Poder 19022

Simone Mulheres no Poder

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 3 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Vagner Costa 19270

Vagner Costa

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 3 votos
Candidato Zênia da Enfermagem 70141

Zênia da Enfermagem

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Oliveira 90281

Anderson Oliveira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ary Lopes da Cruz 51346

Ary Lopes da Cruz

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudenice Santana 51455

Claudenice Santana

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa da Trindade 16400

Cleusa da Trindade

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 2 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Francisca Britto 65165

Dr. Francisca Britto

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Aguiar 65852

Edson Aguiar

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eliane Balsante 22311

Eliane Balsante

PR
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eunice Sazon 65379

Eunice Sazon

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gerson Vencedor 19036

Gerson Vencedor

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 2 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 2 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,00% 2 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 2 votos
Candidato Juliana Silva 19360

Juliana Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Jesus 51470

Leandro Jesus

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Barreto 51302

Marcelo Barreto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Caje 36904

Marcos Caje

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Ambrósio 31234

Marcus Ambrósio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Siqueira 36033

Mauricio Siqueira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Paulão 54854

Mestre Paulão

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Noeli Maester 31311

Noeli Maester

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Nourival Prefeito 16500

Nourival Prefeito

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Oscar Mattos 33848

Oscar Mattos

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Marinalva 51085

Pastora Marinalva

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 2 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Edinoel 16006

Professor Edinoel

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 2 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 2 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Siena da Auto Escola 65400

Siena da Auto Escola

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sula Santos 65200

Sula Santos

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Valdecir Toschi 19988

Valdecir Toschi

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 2 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 2 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 2 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos 65666

Antonio Carlos

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Araci 77250

Araci

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Assis do Mercado 44046

Assis do Mercado

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Axel Luz 70610

Axel Luz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Barão Ednei Pereira 35001

Barão Ednei Pereira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Bispo Gilson Zanluchi 90910

Bispo Gilson Zanluchi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Toledo 90086

Camila Toledo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão 50690

Carlão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos da Stock Car 31421

Carlinhos da Stock Car

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carmen Miranda 65332

Carmen Miranda

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dayani 10789

Dayani

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Doutor Roberto 51008

Delegado Doutor Roberto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Paiva 33145

Diogo Paiva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Fabiola Cardi 90497

Dra Fabiola Cardi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Danubia Alves 44610

Dra. Danubia Alves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Eli Nogueira 70023

Eli Nogueira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elianai Lee Maestrello 50147

Elianai Lee Maestrello

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Evelyn Cavalcante 65565

Evelyn Cavalcante

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 1 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ferreira Cabeleleiro 33888

Ferreira Cabeleleiro

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Flávia dos Anjos 51678

Flávia dos Anjos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Alves 28204

Francisco Alves

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gouveia 28888

Gouveia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helena Barbosa 51077

Helena Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Humberto Alencar 27137

Humberto Alencar

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Isa Godoy 77063

Isa Godoy

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel da Arquitetura 19720

Isabel da Arquitetura

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jair Ramalho da Auto Escola 51200

Jair Ramalho da Auto Escola

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Bosco Lopes 44666

João Bosco Lopes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jones Pontes 18500

Jones Pontes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Fuzil 65121

Jorge Fuzil

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Stylo 33666

Juninho Stylo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kerin Silva 17685

Kerin Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Laurinda dos Santos 51760

Laurinda dos Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Levi Oliveira 27640

Levi Oliveira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lourdes Gussoni 51480

Lourdes Gussoni

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Dragone 44423

Luciana Dragone

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Fragoso 90290

Luciana Fragoso

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lurdinha 51800

Lurdinha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Malaquias Melo 51013

Malaquias Melo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Alencar 12900

Manoel Alencar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Souza 28388

Marcio Souza

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos