Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Sorocaba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Sorocaba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Sorocaba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Sorocaba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
12,26% 39.714 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
10,02% 32.459 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
9,20% 29.806 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
7,02% 22.754 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
4,69% 15.208 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
3,73% 12.067 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
3,04% 9.854 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,77% 8.986 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
2,45% 7.939 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
1,97% 6.374 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
1,52% 4.926 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
1,42% 4.598 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,33% 4.294 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
1,23% 3.970 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
1,00% 3.225 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,91% 2.950 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,75% 2.431 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,74% 2.413 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,73% 2.357 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,64% 2.060 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,60% 1.950 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,56% 1.807 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,55% 1.780 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,55% 1.770 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,54% 1.734 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,47% 1.529 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,46% 1.482 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,46% 1.480 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,45% 1.469 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,45% 1.443 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,43% 1.377 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,42% 1.372 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,34% 1.112 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,33% 1.077 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,33% 1.066 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,32% 1.033 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,31% 1.007 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,31% 988 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,31% 988 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,27% 882 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,26% 851 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,25% 816 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,25% 811 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,23% 759 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,23% 729 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,22% 718 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,21% 692 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,20% 661 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,20% 656 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,20% 654 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,20% 648 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,20% 633 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,19% 626 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,19% 626 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,19% 605 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,17% 549 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,17% 543 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,16% 530 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,16% 509 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,15% 499 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,15% 471 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,14% 448 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,13% 412 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,12% 391 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,12% 388 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,11% 363 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,11% 358 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,11% 344 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,10% 330 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,10% 326 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,10% 324 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,10% 316 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,09% 286 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,09% 285 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,09% 283 votos
Candidato Marcos Prezença 31028

Marcos Prezença

PHS
0,09% 277 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,09% 276 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,08% 269 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,08% 267 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,08% 267 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,08% 265 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,08% 264 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,08% 262 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,08% 257 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,08% 256 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,08% 251 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,08% 250 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,08% 249 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,08% 247 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,08% 243 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,07% 229 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,07% 226 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,07% 225 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,07% 222 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,07% 218 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,07% 216 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,07% 215 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,07% 213 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,07% 212 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,07% 212 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,06% 207 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,06% 205 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,06% 202 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 197 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,06% 196 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 194 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 194 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,06% 185 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,06% 183 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,06% 182 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,06% 180 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,06% 180 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,06% 179 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,05% 174 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,05% 174 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,05% 172 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,05% 170 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,05% 169 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,05% 162 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,05% 162 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,05% 160 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 158 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,05% 158 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 155 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,05% 155 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,05% 154 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 153 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,05% 153 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,05% 149 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,05% 148 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,05% 146 votos
Candidato Gabriel Soares 65865

Gabriel Soares

PC do B
0,04% 145 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,04% 144 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,04% 142 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,04% 141 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,04% 141 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,04% 140 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,04% 140 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 138 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 137 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,04% 136 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,04% 133 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,04% 131 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,04% 131 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,04% 127 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,04% 125 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,04% 124 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,04% 122 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,04% 121 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 119 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,04% 118 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,04% 117 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,04% 115 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,04% 114 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,03% 113 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 111 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,03% 111 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 109 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 109 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,03% 109 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,03% 108 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,03% 107 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,03% 104 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,03% 104 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 102 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,03% 100 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 99 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,03% 99 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,03% 99 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,03% 98 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 97 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 96 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,03% 96 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,03% 95 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,03% 93 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,03% 92 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,03% 92 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,03% 90 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,03% 89 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,03% 89 votos
Candidato Renaldo Rezende 19070

Renaldo Rezende

PODE
0,03% 89 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,03% 88 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,03% 87 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 87 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 86 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,03% 85 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,03% 84 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 84 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,03% 83 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,03% 83 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 81 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,03% 81 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 80 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 80 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 79 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 79 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,02% 78 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 77 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 77 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,02% 77 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 77 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 76 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 76 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,02% 76 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,02% 75 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,02% 74 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 73 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,02% 73 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,02% 72 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 72 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 70 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,02% 69 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 68 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 68 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 66 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,02% 65 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,02% 65 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 64 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,02% 64 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,02% 63 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,02% 63 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,02% 62 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 60 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 59 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,02% 59 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 58 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,02% 58 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 58 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,02% 57 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 57 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,02% 57 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,02% 57 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 56 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,02% 56 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,02% 55 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,02% 55 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 55 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,02% 55 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 54 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 54 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 53 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,02% 53 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,02% 53 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,02% 53 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,02% 51 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 50 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,02% 49 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,02% 49 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 49 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,02% 49 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 49 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,02% 49 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 48 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 47 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 47 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 47 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,01% 47 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 46 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 45 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 45 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 44 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,01% 44 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 43 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 43 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 42 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 42 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,01% 42 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 42 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 42 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 42 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 41 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 41 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 41 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,01% 40 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,01% 40 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 40 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 39 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 39 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 39 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 39 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 39 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,01% 38 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 38 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 38 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 38 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 38 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 36 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 36 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,01% 36 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 36 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 35 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,01% 35 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 35 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,01% 35 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 35 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 35 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 34 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 34 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,01% 34 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 34 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 33 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,01% 33 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 33 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,01% 33 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 33 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 32 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 32 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 32 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 32 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 32 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 31 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 31 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 31 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 31 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 31 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,01% 31 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 30 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 30 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,01% 30 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 30 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 30 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 29 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 29 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 29 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 29 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 29 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 28 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 28 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 28 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,01% 28 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 28 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,01% 28 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
0,01% 27 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 27 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 27 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,01% 27 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,01% 26 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 26 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 26 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 26 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 25 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 25 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,01% 25 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 25 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 25 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 25 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 24 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 24 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 23 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 23 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 23 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,01% 22 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 22 votos
Candidato João Alfredo 44789

João Alfredo

PRP
0,01% 22 votos
Candidato Piu 2000 51610

Piu 2000

PATRI
0,01% 22 votos
Candidato Prof. Marcio Silva 31002

Prof. Marcio Silva

PHS
0,01% 22 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 22 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 22 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,01% 21 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Cícera Alves 31015

Cícera Alves

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 21 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 21 votos
Candidato Michel Braz 70080

Michel Braz

AVANTE
0,01% 21 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 21 votos
Candidato Valdireny de Mira da Silva 31322

Valdireny de Mira da Silva

PHS
0,01% 21 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,01% 20 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 20 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,01% 20 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,01% 20 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,01% 20 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 20 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,01% 20 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 20 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 20 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 20 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,01% 20 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 19 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 19 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 19 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 19 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,01% 19 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 19 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 19 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 19 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 19 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,01% 19 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 19 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,01% 18 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 18 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 18 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,01% 18 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 18 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 18 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,01% 18 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 17 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 17 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,01% 17 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 17 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 17 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,01% 17 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Sandrão 44441

Sandrão

PRP
0,01% 17 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 17 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 16 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 16 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 16 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 16 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 16 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 16 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 16 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 16 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 16 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 16 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 16 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 15 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 15 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 15 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 15 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,00% 15 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 15 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 15 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 15 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 15 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 15 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 15 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 14 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 14 votos
Candidato Jones Pontes 18500

Jones Pontes

REDE
0,00% 14 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 14 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,00% 14 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 14 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 14 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,00% 14 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 14 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,00% 14 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 13 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 13 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 13 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 13 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 13 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 13 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 13 votos
Candidato Thiago Gonçales

Thiago Gonçales "adautinho"

PR
0,00% 13 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 13 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 12 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 12 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 12 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 12 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 12 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 12 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,00% 12 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 12 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 12 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Prof. Glédson Proença 65005

Prof. Glédson Proença

PC do B
0,00% 12 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 12 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 12 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 11 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 11 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 11 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 11 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 11 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 11 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 11 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 11 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 11 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 10 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 10 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,00% 10 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 10 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 10 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 10 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 10 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Bispo Gilson Zanluchi 90910

Bispo Gilson Zanluchi

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 9 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 9 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 9 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 9 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 9 votos
Candidato Helio Brassaroto 44077

Helio Brassaroto

PRP
0,00% 9 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 9 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 9 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 9 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 9 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 9 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 9 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 8 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Denis Rocha 31364

Denis Rocha

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 8 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 8 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,00% 8 votos
Candidato Marcinha Renovação 19310

Marcinha Renovação

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 8 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 8 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 7 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 7 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 7 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 7 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,00% 7 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Rafael Pinheiro 70071

Rafael Pinheiro

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 7 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Zé do Leite 77890

Zé do Leite

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Andre Santos 51029

Andre Santos

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 6 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 6 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 6 votos
Candidato Cidão Cruz 44114

Cidão Cruz

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Edinho 51550

Edinho

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Elias dos Anjos 31990

Elias dos Anjos

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 6 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 6 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 6 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 6 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 6 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Urias 70020

Urias

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 6 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 6 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Anna Souzza 31044

Anna Souzza

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 5 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 5 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 5 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 5 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 5 votos
Candidato Eliabe Aires 51664

Eliabe Aires

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 5 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 5 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 5 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 5 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 5 votos
Candidato Lu Chalet 14600

Lu Chalet

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 5 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 5 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 5 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Professora Valeria Mauricio 50235

Professora Valeria Mauricio

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 5 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 5 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 4 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Ângela Magalhães 70147

Ângela Magalhães

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Carmem Uchoa 44447

Carmem Uchoa

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 4 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Diogo Paiva 33145

Diogo Paiva

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 4 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Edson Passos 70050

Edson Passos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 4 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Santos 90987

Fabio Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 4 votos
Candidato Jocelino Santana 19789

Jocelino Santana

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Jorge de Freitas 51155

Jorge de Freitas

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Keila Zibordi 70447

Keila Zibordi

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Pedroso 13068

Marcelo Pedroso

PT
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Maycon Hyppólito 33111

Maycon Hyppólito

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Reginaldo Nunes 31291

Pastor Reginaldo Nunes

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 4 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Professor Brito 90211

Professor Brito

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Professora Deusamar 51015

Professora Deusamar

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Professora Marcia Cardoso 77177

Professora Marcia Cardoso

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 4 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 4 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Angela Gouveia 44106

Angela Gouveia

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 3 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 3 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,00% 3 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Edu Monteiro 51052

Edu Monteiro

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Fabiane Marques 22303

Fabiane Marques

PR
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 3 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Glaucia Camargo 15002

Glaucia Camargo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 3 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 3 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jônatas Taborda 70470

Jônatas Taborda

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Lucia Naf 22422

Lucia Naf

PR
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Magalhães 44023

Magalhães

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Mara Eventos 31022

Mara Eventos

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Xavier 51599

Marcio Xavier

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Mestre Rodrigo 50039

Mestre Rodrigo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Paraná Filho 40610

Paraná Filho

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 3 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Robson Duarte 77416

Robson Duarte

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Rosana Puckwieser 36019

Rosana Puckwieser

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Salvador Azambuja 12569

Salvador Azambuja

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Henrique 51127

Sargento Henrique

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Wesley Brambilla 77775

Wesley Brambilla

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos