Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São José dos Campos (SP)

Todos os resultados da apuração no município de São José dos Campos (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São José dos Campos (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em São José dos Campos (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
10,23% 36.616 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
8,38% 29.984 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
8,06% 28.855 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
8,01% 28.660 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
6,54% 23.395 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
6,22% 22.262 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
4,89% 17.501 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
3,08% 11.019 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
2,92% 10.464 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
2,22% 7.936 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
2,05% 7.325 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,56% 5.566 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,94% 3.379 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,78% 2.791 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,66% 2.366 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,62% 2.232 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,62% 2.224 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,60% 2.146 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,56% 1.994 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,49% 1.744 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,47% 1.699 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,46% 1.660 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,46% 1.632 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,45% 1.611 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,44% 1.574 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,43% 1.553 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,38% 1.377 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,36% 1.273 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,35% 1.253 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,35% 1.253 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,34% 1.230 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,34% 1.218 votos
Candidato Jair Ramalho da Auto Escola 51200

Jair Ramalho da Auto Escola

PATRI
0,33% 1.183 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,32% 1.141 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,32% 1.137 votos
Candidato Magela 65300

Magela

PC do B
0,31% 1.106 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,31% 1.100 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,30% 1.077 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,27% 981 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,27% 960 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,25% 905 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,24% 861 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,24% 847 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,24% 841 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,22% 784 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,21% 768 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,20% 731 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,20% 722 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,20% 721 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,20% 708 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,19% 697 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,19% 695 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,18% 645 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,18% 642 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,17% 618 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,17% 605 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,17% 600 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,17% 598 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,17% 596 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,17% 593 votos
Candidato Siena da Auto Escola 65400

Siena da Auto Escola

PC do B
0,16% 581 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,15% 554 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,15% 553 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,14% 509 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,14% 494 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,13% 459 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,12% 441 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,12% 430 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,11% 411 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,11% 400 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,11% 393 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,11% 392 votos
Candidato Fortunato 31029

Fortunato

PHS
0,11% 388 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,11% 376 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,10% 369 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,10% 369 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,10% 358 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,10% 345 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,10% 345 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,09% 334 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,09% 324 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,09% 323 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,09% 322 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,09% 311 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,08% 301 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,08% 300 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,08% 294 votos
Candidato Preta da Rádio Capital 20629

Preta da Rádio Capital

PSC
0,08% 292 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,08% 283 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,08% 283 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,08% 280 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,08% 277 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,08% 275 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,08% 273 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,08% 270 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,07% 265 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,07% 252 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,07% 252 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,07% 240 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,07% 240 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,06% 229 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,06% 227 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,06% 224 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,06% 223 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,06% 222 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,06% 222 votos
Candidato Professor Edinoel 16006

Professor Edinoel

PSTU
0,06% 219 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,06% 217 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,06% 213 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,06% 212 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,06% 212 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,06% 210 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,06% 201 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,06% 200 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 196 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,05% 196 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 193 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,05% 191 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,05% 187 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 181 votos
Candidato Alex da Fanuel 90501

Alex da Fanuel

PROS
0,05% 178 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,05% 176 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 175 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,05% 175 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,05% 174 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,05% 174 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,05% 173 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,05% 169 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,04% 161 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,04% 160 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,04% 156 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,04% 155 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,04% 154 votos
Candidato Dr Joaquim 19337

Dr Joaquim

PODE
0,04% 152 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,04% 152 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 150 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,04% 150 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,04% 150 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,04% 147 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,04% 145 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,04% 141 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,04% 141 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,04% 134 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,04% 134 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,04% 132 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,04% 131 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,04% 127 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,04% 126 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,03% 125 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,03% 122 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,03% 122 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,03% 120 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,03% 119 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 118 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 116 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,03% 114 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 113 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,03% 112 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,03% 112 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,03% 110 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,03% 110 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 110 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,03% 108 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,03% 107 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,03% 106 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,03% 106 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,03% 103 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,03% 101 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,03% 101 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 99 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,03% 99 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 97 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,03% 97 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,03% 97 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,03% 95 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 95 votos
Candidato Levi Oliveira 27640

Levi Oliveira

DC
0,03% 95 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,03% 91 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,03% 90 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 89 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 86 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 85 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 84 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,02% 84 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,02% 83 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 82 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,02% 82 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,02% 82 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 79 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,02% 79 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 78 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 77 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 76 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,02% 75 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 75 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,02% 73 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 73 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 73 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 71 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 70 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,02% 70 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 70 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,02% 67 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,02% 67 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 66 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 66 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 66 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,02% 65 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 64 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 62 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 62 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,02% 61 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 61 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 59 votos
Candidato Rominho Eventos 65111

Rominho Eventos

PC do B
0,02% 59 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,02% 58 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,02% 58 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,02% 57 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,02% 56 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 56 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 56 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 55 votos
Candidato Nilson do Meia Lua 16200

Nilson do Meia Lua

PSTU
0,02% 55 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 54 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 54 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,02% 54 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,02% 54 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 53 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 53 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 53 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 53 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 53 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 53 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 53 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 53 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 52 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,01% 52 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 52 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 51 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 51 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 51 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 50 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 50 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,01% 48 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,01% 48 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 48 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,01% 48 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,01% 48 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 47 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 46 votos
Candidato Pastor Rosemário 70966

Pastor Rosemário

AVANTE
0,01% 45 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,01% 45 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 44 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,01% 44 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,01% 44 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,01% 44 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 43 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,01% 43 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 43 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 43 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 43 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 42 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 42 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,01% 42 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 41 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 41 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 41 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 40 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 40 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 40 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 39 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 39 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 39 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 39 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 39 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 38 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 38 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 37 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 37 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 37 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 37 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 37 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 37 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 37 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 37 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 37 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 37 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 36 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 36 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 36 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,01% 36 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 36 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 36 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 36 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 35 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 35 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 35 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 35 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 35 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 34 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 34 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 34 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,01% 34 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 33 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 33 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,01% 33 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 33 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,01% 33 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 33 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 32 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,01% 32 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 32 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 32 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 32 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 31 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 31 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 31 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 31 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 31 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 31 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 31 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,01% 31 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,01% 31 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 31 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 31 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,01% 31 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 30 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 30 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 30 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 30 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 29 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 29 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 29 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 29 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 29 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 29 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 29 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 29 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 28 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,01% 28 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 28 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,01% 28 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 28 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 28 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 28 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,01% 27 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 27 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 27 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Cleusa da Trindade 16400

Cleusa da Trindade

PSTU
0,01% 26 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,01% 26 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 26 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 25 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 25 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 25 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 25 votos
Candidato Tião do Leite 90690

Tião do Leite

PROS
0,01% 25 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 24 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 24 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,01% 23 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 23 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 23 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 23 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,01% 23 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,01% 22 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,01% 22 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 21 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 21 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 21 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 21 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Vanderlino Machado 27299

Vanderlino Machado

DC
0,01% 21 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 20 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 20 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 20 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 20 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 19 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 19 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 19 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 18 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 18 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 18 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,01% 18 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Osmar do Gás 51270

Osmar do Gás

PATRI
0,01% 18 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 17 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 17 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 17 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 17 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 17 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 17 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 17 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,00% 17 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 16 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 16 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 16 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 16 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 16 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 16 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 16 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 16 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 16 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 16 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 15 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 15 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 15 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,00% 15 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 15 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 15 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 15 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 15 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 15 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 15 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 15 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 15 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 15 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 15 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 15 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 15 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,00% 15 votos
Candidato Washington Cardoso (Tom) 51158

Washington Cardoso (Tom)

PATRI
0,00% 15 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 15 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 14 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 14 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 14 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 14 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 14 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 14 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 14 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 14 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 14 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 14 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 14 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 14 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 14 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 14 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 14 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,00% 14 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,00% 13 votos
Candidato Carlinhos da Stock Car 31421

Carlinhos da Stock Car

PHS
0,00% 13 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 13 votos
Candidato Fabiano Bicudo 90192

Fabiano Bicudo

PROS
0,00% 13 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 13 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 13 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 13 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 13 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 13 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,00% 13 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,00% 13 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 13 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 13 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 12 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 12 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 12 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 12 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 12 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,00% 12 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 12 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,00% 12 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 12 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 12 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 12 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 12 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 12 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 12 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 12 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,00% 12 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 12 votos
Candidato Prof. José Reis 44043

Prof. José Reis

PRP
0,00% 12 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 12 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 12 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 12 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 12 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 12 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 12 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 11 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 11 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 11 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 11 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 11 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 11 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Michel Henrique 31373

Michel Henrique

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 11 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 11 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 11 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,00% 11 votos
Candidato Ronaldo Franco 19012

Ronaldo Franco

PODE
0,00% 11 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 11 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 11 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 11 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 10 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 10 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 10 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 10 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 10 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 10 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 10 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 10 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,00% 10 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 10 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 10 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 10 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 10 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,00% 10 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 10 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 10 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 10 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 10 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 9 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 9 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,00% 9 votos
Candidato Ary Lopes da Cruz 51346

Ary Lopes da Cruz

PATRI
0,00% 9 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 9 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 9 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 9 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 9 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 9 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 9 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 9 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 8 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,00% 8 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 8 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 8 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Glaucia Cília 19399

Glaucia Cília

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Leandro 15601

Marcos Leandro

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 8 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 8 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 8 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 8 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 7 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 7 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 7 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 7 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 7 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,00% 7 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 7 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 7 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 7 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 7 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 7 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 7 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 6 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 6 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 6 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 6 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 6 votos
Candidato de Paula 51030

de Paula

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 6 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 6 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 6 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 6 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 6 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Oscar Mattos 33848

Oscar Mattos

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 6 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 6 votos
Candidato Reggis 90600

Reggis

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 6 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 5 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 5 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Assis do Mercado 44046

Assis do Mercado

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 5 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 5 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 5 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 5 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Osmar Vilela do Buzão 12113

Osmar Vilela do Buzão

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 5 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 5 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 5 votos
Candidato Professora Valeria Mauricio 50235

Professora Valeria Mauricio

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Menezes 65688

Roberto Menezes

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 5 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 5 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Zênia da Enfermagem 70141

Zênia da Enfermagem

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 4 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 4 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 4 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 4 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 4 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 4 votos
Candidato Eng. Gregory 27500

Eng. Gregory

DC
0,00% 4 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Fafá 28900

Fafá

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 4 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,00% 4 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 4 votos
Candidato Mara Eventos 31022

Mara Eventos

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Marcinha Renovação 19310

Marcinha Renovação

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Nelma Carabina 19129

Nelma Carabina

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 4 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 4 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Marcio Silva 31002

Prof. Marcio Silva

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 4 votos
Candidato Professor Eugênio 16036

Professor Eugênio

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Professora Marta Advogada 15698

Professora Marta Advogada

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Rosana Puckwieser 36019

Rosana Puckwieser

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Roseli Ferreira 28800

Roseli Ferreira

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 4 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Wesley Brambilla 77775

Wesley Brambilla

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Zé Branco 22210

Zé Branco

PR
0,00% 4 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cleide Maria 44160

Cleide Maria

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cordeliza 31880

Cordeliza

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Edson Aguiar 65852

Edson Aguiar

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Edson Cruz 31320

Edson Cruz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 3 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 3 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 3 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 3 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Michel Braz 70080

Michel Braz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 3 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Renato Fonseca 51040

Renato Fonseca

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 3 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rosa Chiquetto 13678

Rosa Chiquetto

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Cunha 44004

Sergio Cunha

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Vagner Costa 19270

Vagner Costa

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 3 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Eduardo Monção Garcia 51167

Carlos Eduardo Monção Garcia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cb Ferreira 33313

Cb Ferreira

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cícero Macedo 51460

Cícero Macedo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dalila Rita 44124

Dalila Rita

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B