Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São Caetano do Sul (SP)

Todos os resultados da apuração no município de São Caetano do Sul (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em São Caetano do Sul (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em São Caetano do Sul (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
19,42% 19.146 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
15,57% 15.346 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
4,21% 4.154 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
3,84% 3.786 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
1,94% 1.912 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
1,43% 1.408 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
1,42% 1.398 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
1,40% 1.383 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
1,33% 1.313 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,16% 1.141 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
1,01% 991 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,93% 912 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,91% 893 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,74% 730 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,70% 692 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,68% 671 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,62% 615 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,61% 601 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,59% 586 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,48% 471 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,47% 460 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,46% 454 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,45% 448 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,44% 433 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,40% 394 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,39% 384 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,39% 383 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,38% 374 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,37% 361 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,35% 344 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,34% 335 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,31% 307 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,31% 305 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,30% 300 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,30% 293 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,29% 289 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,29% 288 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,29% 281 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,29% 281 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,28% 278 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,28% 275 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,28% 272 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,27% 267 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,26% 261 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,26% 256 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,25% 246 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,25% 243 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,24% 241 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,24% 237 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,22% 219 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,22% 216 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,21% 209 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,21% 206 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,19% 191 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,19% 185 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,18% 181 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,18% 181 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,18% 180 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,18% 175 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,18% 175 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,18% 173 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,18% 173 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,17% 169 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,17% 164 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,17% 164 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,16% 161 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,16% 157 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,16% 154 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,15% 152 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,15% 152 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,15% 146 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,14% 140 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,13% 130 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,13% 130 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,13% 129 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,13% 127 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,13% 127 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,13% 126 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,13% 126 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,13% 124 votos
Candidato Glaucia Cília 19399

Glaucia Cília

PODE
0,12% 122 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,12% 121 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,12% 120 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,12% 120 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,12% 119 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,12% 119 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,11% 110 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,11% 110 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,11% 109 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,11% 109 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,11% 108 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,11% 104 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,10% 103 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,10% 103 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,10% 101 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,10% 101 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,10% 99 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,10% 98 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,10% 95 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,10% 95 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,09% 93 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,09% 91 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,09% 89 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,09% 89 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,09% 89 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,09% 88 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,09% 87 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,09% 85 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,08% 83 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,08% 81 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,08% 81 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,08% 80 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,08% 80 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,08% 80 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,08% 79 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,08% 76 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,08% 76 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,08% 76 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,08% 75 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,07% 73 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,07% 72 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,07% 71 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,07% 71 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,07% 71 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,07% 70 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,07% 69 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,07% 69 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,07% 68 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,07% 68 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,07% 67 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,07% 67 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,07% 67 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,07% 66 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,07% 66 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,06% 64 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,06% 64 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,06% 64 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,06% 64 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,06% 63 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,06% 63 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,06% 62 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,06% 61 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,06% 61 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,06% 60 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,06% 60 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 59 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,06% 56 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,06% 55 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,06% 55 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,05% 54 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,05% 54 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,05% 54 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,05% 53 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,05% 52 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 52 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,05% 52 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,05% 51 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,05% 50 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,05% 50 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 49 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,05% 49 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,05% 49 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,05% 49 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,05% 48 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,05% 48 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,05% 48 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,05% 48 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 48 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,05% 48 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,05% 48 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,05% 47 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,05% 47 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,05% 46 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,05% 46 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,05% 46 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,05% 45 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,05% 45 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,04% 44 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 44 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,04% 44 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,04% 44 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,04% 43 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,04% 43 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,04% 43 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,04% 42 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,04% 42 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,04% 42 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,04% 42 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,04% 42 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,04% 41 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,04% 40 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,04% 40 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,04% 39 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,04% 39 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 39 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,04% 39 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,04% 38 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,04% 38 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,04% 38 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,04% 38 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,04% 37 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,04% 37 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 37 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,04% 37 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,04% 37 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,04% 36 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,04% 36 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,04% 36 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,04% 36 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 35 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,04% 35 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,04% 35 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,04% 35 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,04% 35 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,03% 34 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,03% 34 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,03% 34 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,03% 33 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,03% 32 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,03% 32 votos
Candidato Dra Fabiola Cardi 90497

Dra Fabiola Cardi

PROS
0,03% 32 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,03% 32 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,03% 32 votos
Candidato Silvio Ferrioli 90068

Silvio Ferrioli

PROS
0,03% 32 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,03% 31 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,03% 31 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,03% 31 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,03% 31 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,03% 30 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,03% 30 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,03% 30 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,03% 30 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,03% 29 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,03% 29 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,03% 29 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,03% 29 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,03% 29 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,03% 28 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,03% 28 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,03% 28 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,03% 27 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,03% 27 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 27 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 27 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 27 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,03% 27 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,03% 27 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,03% 27 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,03% 27 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,03% 27 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,03% 27 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,03% 27 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,03% 26 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,03% 26 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,03% 26 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 26 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 26 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,03% 25 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,03% 25 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 25 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,03% 25 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,03% 25 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,03% 25 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,03% 25 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,03% 25 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,03% 25 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,03% 25 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,03% 25 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,03% 25 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 24 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,02% 24 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,02% 24 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 23 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,02% 23 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 23 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,02% 23 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,02% 23 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,02% 23 votos
Candidato Silvana Inês 44344

Silvana Inês

PRP
0,02% 23 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,02% 23 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,02% 22 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,02% 22 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 22 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 22 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,02% 22 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,02% 22 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,02% 22 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,02% 22 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,02% 21 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,02% 21 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,02% 21 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,02% 21 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,02% 21 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,02% 21 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,02% 21 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,02% 21 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,02% 21 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,02% 21 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,02% 21 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,02% 21 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,02% 20 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,02% 20 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,02% 20 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,02% 19 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,02% 19 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 19 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,02% 19 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,02% 18 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,02% 18 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 18 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,02% 18 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,02% 18 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,02% 17 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,02% 17 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,02% 17 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 17 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,02% 17 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,02% 16 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,02% 16 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,02% 16 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,02% 16 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 16 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,02% 16 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,02% 16 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,02% 15 votos
Candidato Elias da Betel 31139

Elias da Betel

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,02% 15 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,02% 15 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 14 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,01% 14 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,01% 14 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,01% 14 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 14 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 14 votos
Candidato Rodrigo Pardi 36007

Rodrigo Pardi

PTC
0,01% 14 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 13 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,01% 13 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 13 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Rafael Pinheiro 70071

Rafael Pinheiro

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 11 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 11 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 11 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 11 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Reinaldo Mota 28167

Reinaldo Mota

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 11 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 10 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 10 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,01% 10 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 10 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,01% 10 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,01% 10 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,01% 9 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 9 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 9 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 9 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 9 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 8 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 8 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Samuel Siqueira 22377

Dr. Samuel Siqueira

PR
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,01% 8 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 8 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 8 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 8 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,01% 8 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,01% 7 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,01% 7 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,01% 7 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 7 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 7 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 7 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Polita Teixeira 31040

Polita Teixeira

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Rogério Pavão 70003

Rogério Pavão

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,01% 7 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,01% 7 votos
Candidato Vera Dias 77112

Vera Dias

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 7 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 6 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 6 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,01% 6 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,01% 6 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 6 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,01% 6 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,01% 6 votos
Candidato Jucimara 28008

Jucimara

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Paraná Filho 40610

Paraná Filho

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,01% 6 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 5 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,01% 5 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Jefferson Torres 36705

Jefferson Torres

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Litcha 19527

Luiz Litcha

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,01% 5 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Michael Reginaldo 33321

Michael Reginaldo

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Mobilizador Carlos Daniel 18654

Mobilizador Carlos Daniel

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Professor Fernando 16461

Professor Fernando

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,01% 5 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,00% 4 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Dany Sutto 31999

Dany Sutto

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Ferreira Cabeleleiro 33888

Ferreira Cabeleleiro

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Helton Messias 36555

Helton Messias

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Ildete 28246

Ildete

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Mario / Baixinho 51215

Mario / Baixinho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio Fogaça 51531

Mauricio Fogaça

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,00% 4 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 4 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Prof. André Buion 51033

Prof. André Buion

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 4 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato André Italo 51526

André Italo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Araci 77250

Araci

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 3 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Elianai Lee Maestrello 50147

Elianai Lee Maestrello

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Eliel Junquera 15018

Eliel Junquera

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Engenheiro Fernando 44002

Engenheiro Fernando

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 3 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Guerreiro Vital 18678

Guerreiro Vital

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Lourivaldo Prates 65888

Lourivaldo Prates

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Cavichiolli 19578

Marcos Cavichiolli

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Moises Papai Noel 44113

Moises Papai Noel

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Natalia Nascimento 19250

Natalia Nascimento

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Marinalva 51085

Pastora Marinalva

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Raimundo do Abc 27278

Raimundo do Abc

DC
0,00% 3 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Ronaldo Formigão 17073

Ronaldo Formigão

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Alves 44213

Sergio Alves

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 3 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 3 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 3 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Zé Roberto 90233

Zé Roberto

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carla Silva 19429

Carla Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cassia Menezes 33651

Cassia Menezes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Cecilia Novais 50490

Cecilia Novais

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,00% 2 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Creuza Vieira 19610

Creuza Vieira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Custódio Junior 19099

Custódio Junior

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dennys Ambrosio 90128

Dennys Ambrosio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 2 votos
Candidato Dora Lickunas 19230

Dora Lickunas

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Edna Francisco 70432

Edna Francisco

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Jaspion 51055

Edson Jaspion

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Gleice 28029

Enfermeira Gleice

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Eurico Tiuzao 90107

Eurico Tiuzao

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Getúlio de Sousa 28328

Getúlio de Sousa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 2 votos
Candidato Isaías do Belém 51032

Isaías do Belém

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jair Marmelo 65600

Jair Marmelo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 2 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 2 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Laurinda dos Santos 51760

Laurinda dos Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Lima 90633

Leandro Lima

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 2 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lourdes Gussoni 51480

Lourdes Gussoni

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Dragone 44423

Luciana Dragone

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho do Nhocuné 31277

Luizinho do Nhocuné

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Haga 70270

Marcos Haga

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Ambrósio 31234

Marcus Ambrósio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Marback 70369

Paulo Marback

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Paulo Prof. e Bombeiro 70767

Pedro Paulo Prof. e Bombeiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Sidnei 50479

Prof. Sidnei

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Profa Lu Lopes 90009

Profa Lu Lopes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fernando Costa 19165

Professor Fernando Costa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ivanci 16316

Professor Ivanci

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professor Leandro 16235

Professor Leandro

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professor Micheletti 36789

Professor Micheletti

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marcia Cardoso 77177

Professora Marcia Cardoso

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Advogada 15698

Professora Marta Advogada

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Raimunda Nonata 28501

Raimunda Nonata

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Reanolfo 36010

Reanolfo

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Rosa Chiquetto 13678

Rosa Chiquetto

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Rubens do Real 90021

Rubens do Real

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 2 votos