Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Santana de Parnaíba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Santana de Parnaíba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Santana de Parnaíba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Santana de Parnaíba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
43,35% 26.285 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
8,75% 5.306 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
3,08% 1.868 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,32% 1.409 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
1,85% 1.123 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
1,42% 860 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,89% 539 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,78% 472 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,75% 454 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,71% 429 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,68% 410 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,65% 393 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,61% 367 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,61% 367 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,59% 358 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,58% 353 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,58% 351 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,46% 280 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,45% 270 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,41% 247 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,40% 241 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,40% 240 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,40% 240 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,38% 229 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,37% 226 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,37% 223 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,36% 217 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,36% 216 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,34% 204 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,32% 195 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,32% 193 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,31% 188 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,31% 187 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,28% 168 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,27% 165 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,27% 164 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,27% 164 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,27% 162 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,25% 151 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,24% 146 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,23% 140 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,22% 134 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,22% 133 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,22% 131 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,21% 127 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,20% 124 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,20% 120 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,19% 116 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,18% 111 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,18% 107 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,17% 104 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,17% 104 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,17% 103 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,16% 97 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,16% 96 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,16% 95 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,15% 93 votos
Candidato Oscar Mattos 33848

Oscar Mattos

PMN
0,15% 92 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,15% 88 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,13% 81 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,13% 77 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,13% 77 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,13% 77 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,13% 77 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,13% 77 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,12% 74 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,12% 74 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,12% 73 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,12% 72 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,12% 70 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,11% 69 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,11% 69 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,11% 68 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,10% 63 votos
Candidato Carlos Silva 33356

Carlos Silva

PMN
0,10% 62 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,10% 59 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,10% 59 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,10% 59 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,10% 59 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,10% 59 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,10% 58 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,10% 58 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,09% 57 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,09% 56 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,09% 55 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,09% 54 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,08% 51 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,08% 50 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,08% 49 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,08% 47 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,08% 47 votos
Candidato Ueber Deividi 12360

Ueber Deividi

PDT
0,08% 47 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,07% 45 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,07% 45 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,07% 44 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,07% 44 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,07% 44 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,07% 44 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,07% 43 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,07% 42 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,07% 41 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,06% 38 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,06% 38 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,06% 37 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,06% 36 votos
Candidato Renata Czekay 65475

Renata Czekay

PC do B
0,06% 36 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,06% 35 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,06% 35 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,06% 35 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,06% 34 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,06% 34 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,06% 34 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 33 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,05% 33 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,05% 33 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,05% 33 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 32 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,05% 31 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,05% 31 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,05% 31 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,05% 31 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,05% 31 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,05% 30 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,05% 30 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,05% 30 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,05% 29 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,05% 29 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,05% 29 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,05% 29 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,05% 29 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,05% 28 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,05% 28 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,05% 28 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,05% 28 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,05% 28 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,05% 28 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 27 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,04% 27 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,04% 27 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,04% 27 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,04% 27 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,04% 26 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,04% 26 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,04% 26 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,04% 25 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,04% 25 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,04% 25 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,04% 24 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,04% 24 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,04% 24 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,04% 24 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,04% 24 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,04% 23 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,04% 23 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,04% 23 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,04% 22 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,04% 22 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 21 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,03% 21 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,03% 21 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,03% 21 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,03% 21 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,03% 20 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,03% 20 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,03% 20 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,03% 20 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,03% 20 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,03% 20 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,03% 19 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,03% 19 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,03% 19 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,03% 19 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,03% 18 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,03% 18 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,03% 18 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,03% 18 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,03% 18 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,03% 18 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,03% 18 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,03% 17 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,03% 17 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,03% 16 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 16 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 16 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,03% 16 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,03% 16 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 15 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 15 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 15 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,02% 15 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,02% 14 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,02% 14 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,02% 14 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,02% 14 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,02% 14 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,02% 14 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,02% 13 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,02% 13 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 13 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,02% 12 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,02% 12 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,02% 12 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Toninho Oliva 51852

Toninho Oliva

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,02% 11 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,02% 11 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,02% 11 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,02% 11 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 11 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,02% 11 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 11 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,02% 11 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,02% 11 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 10 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,02% 10 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,02% 10 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 10 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,02% 10 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,02% 10 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,02% 10 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,02% 10 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 10 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,01% 9 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Denivia Oliveira 33464

Denivia Oliveira

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 9 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 8 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 8 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 8 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 8 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Dra. Luciane Machado 70727

Dra. Luciane Machado

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 7 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Nina Rodrigues 65787

Nina Rodrigues

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 6 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 5 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 5 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 5 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 5 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,01% 5 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 5 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 5 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 5 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 5 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 4 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,01% 4 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,01% 4 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 3 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 3 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 3 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Carmen Miranda 65332

Carmen Miranda

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 3 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 3 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 3 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 3 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Getúlio de Sousa 28328

Getúlio de Sousa

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Joyce Felix 36889

Joyce Felix

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Prezença 31028

Marcos Prezença

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marta Correa 44223

Marta Correa

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Mirian Cruz 90357

Mirian Cruz

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 3 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fernando 16461

Professor Fernando

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Campos 31972

Roseli Campos

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 3 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 2 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Jeremias do Povo 70022

Jeremias do Povo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelinho 77300

Marcelinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Miriam das Flores 65161

Miriam das Flores

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Paulinho 31026

Paulo Paulinho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 2 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Borges 65444

Raimundo Borges

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Robson Cosimatti 54119

Robson Cosimatti

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Henrique 51127

Sargento Henrique

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 2 votos
Candidato Tiago Santana 31006

Tiago Santana

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 2 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,00% 1 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,00% 1 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Marcio Cruz 33193

Bombeiro Marcio Cruz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 1 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,00% 1 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Peres A Cigana 31450

Dalva Peres A Cigana

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Alex 90120

Dr. Alex

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eliane Balsante 22311

Eliane Balsante

PR
0,00% 1 votos
Candidato Eliel Junquera 15018

Eliel Junquera

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Fernando 44002

Engenheiro Fernando

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Eros Gomes 44201

Eros Gomes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo de Souza 77178

Geraldo de Souza

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Ney 17998

Gloria Ney

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Humberto Alencar 27137

Humberto Alencar

DC
0,00% 1 votos
Candidato India 90400

India

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Marcos 33150

João Marcos

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Josetania 31770

Josetania

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Laurinda dos Santos 51760

Laurinda dos Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Levi Oliveira 27640

Levi Oliveira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Lurdinha 51800

Lurdinha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Barreto 51302

Marcelo Barreto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Osmar do Gás 51270

Osmar do Gás

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Piu 2000 51610

Piu 2000

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Marcio Silva 31002

Prof. Marcio Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 1 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ramon Bertoni 31611

Ramon Bertoni

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Fiori 19219

Rodrigo Fiori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Formigão 17073

Ronaldo Formigão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Samira Dias 54855

Samira Dias

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Sandra da Ocupação 16600

Sandra da Ocupação

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Rocha 36190

Sargento Rocha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Zerbinato 65654

Sergio Zerbinato

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sheila Romera 18234

Sheila Romera

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Silvana Inês 44344

Silvana Inês

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sirlei Gobi 50033

Sirlei Gobi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sollares Lion 18182

Sollares Lion

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Tio Mô 50324

Tio Mô

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Vadô de Ibiúna 70370

Vadô de Ibiúna

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vera Donda 77144

Vera Donda

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 1 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Zaira de Abreu 15013

Zaira de Abreu

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ze Maria 36888

Ze Maria

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Zé Roberto 90233

Zé Roberto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Cardoso 12033

Carlos Cardoso (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Eder Garcia Soares Viterbo 35222

Eder Garcia Soares Viterbo (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Germano Vettas 70277

Germano Vettas (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Janaina Crisp 36011

Janaina Crisp (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Ferreira 27337

João Ferreira (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Marquinho 51010

Marquinho (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Neo Viana 36123

Neo Viana (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Solange do Mstu 28011

Solange do Mstu (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Ten. Ladislau 27193

Ten. Ladislau (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos