Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Presidente Prudente (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Presidente Prudente (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Presidente Prudente (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Presidente Prudente (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
17,60% 19.336 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
14,65% 16.096 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
11,35% 12.466 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
7,97% 8.749 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
3,76% 4.128 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
3,69% 4.058 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
2,48% 2.726 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
2,46% 2.703 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,44% 1.584 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
1,34% 1.477 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
1,09% 1.194 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
1,08% 1.190 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,77% 841 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,76% 837 votos
Candidato Professora Deusamar 51015

Professora Deusamar

PATRI
0,74% 816 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,67% 740 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,58% 641 votos
Candidato Pastor Reginaldo Nunes 31291

Pastor Reginaldo Nunes

PHS
0,54% 596 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,51% 563 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,50% 549 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,49% 538 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,44% 483 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,39% 433 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,38% 422 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,36% 400 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,36% 396 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,36% 395 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,36% 395 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,35% 388 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,35% 387 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,34% 374 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,34% 373 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,34% 371 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,34% 371 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,32% 356 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,32% 351 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,30% 327 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,29% 321 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,28% 303 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,27% 302 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,26% 287 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,25% 271 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,24% 269 votos
Candidato Fátima Lira 22045

Fátima Lira

PR
0,24% 264 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,24% 260 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,23% 251 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,22% 241 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,22% 240 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,21% 231 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,20% 220 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,20% 216 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,19% 208 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,17% 191 votos
Candidato Wesley Brambilla 77775

Wesley Brambilla

SOLIDARIEDADE
0,17% 185 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,15% 169 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,15% 167 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,15% 163 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,15% 162 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,14% 159 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,14% 159 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,13% 147 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,13% 143 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,13% 142 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,13% 138 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,12% 131 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,11% 120 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,11% 119 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,11% 116 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,09% 103 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,09% 97 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,09% 95 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,09% 95 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,08% 93 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,08% 90 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,08% 87 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,08% 86 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,08% 84 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,07% 77 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,07% 74 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,07% 74 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,07% 73 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,07% 73 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,07% 72 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,06% 70 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,06% 64 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,06% 64 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,06% 62 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,05% 59 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,05% 56 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,05% 56 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,05% 55 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,05% 52 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,05% 52 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,05% 51 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 51 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,05% 50 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,04% 49 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,04% 49 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,04% 49 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,04% 48 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 48 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,04% 48 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,04% 47 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,04% 46 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,04% 45 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,04% 45 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,04% 45 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,04% 44 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 40 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,03% 38 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,03% 38 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,03% 37 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,03% 37 votos
Candidato Jocelino Santana 19789

Jocelino Santana

PODE
0,03% 37 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,03% 37 votos
Candidato Mariá Depieri 51018

Mariá Depieri

PATRI
0,03% 37 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 36 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,03% 36 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 36 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,03% 34 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,03% 34 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,03% 34 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,03% 34 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 33 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,03% 33 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,03% 33 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,03% 32 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,03% 31 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,03% 31 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,03% 30 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,03% 29 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,03% 28 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,03% 28 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,03% 28 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,02% 27 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,02% 27 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,02% 27 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 27 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,02% 27 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,02% 26 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,02% 26 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,02% 26 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 26 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,02% 26 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,02% 25 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,02% 25 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 25 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,02% 25 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,02% 25 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 25 votos
Candidato Leilson Castro 28199

Leilson Castro

PRTB
0,02% 25 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 23 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,02% 23 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 22 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,02% 22 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,02% 22 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,02% 22 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 22 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,02% 21 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,02% 21 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,02% 21 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,02% 21 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,02% 20 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 20 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,02% 20 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,02% 20 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,02% 20 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 20 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 20 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,02% 19 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 19 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,02% 19 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,02% 19 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,02% 19 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 18 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 18 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,02% 18 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 17 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,02% 17 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 17 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,02% 17 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 16 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 16 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 16 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,01% 15 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,01% 14 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 14 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 14 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 14 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 14 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 14 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,01% 12 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 12 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 12 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,01% 12 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 12 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,01% 11 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 11 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 11 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,01% 11 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 10 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,01% 10 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 10 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 10 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 9 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Sanderson Ribeiro 70444

Sanderson Ribeiro

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 8 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 8 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 6 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 6 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 6 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Paulo Prof. e Bombeiro 70767

Pedro Paulo Prof. e Bombeiro

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,00% 5 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 5 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 5 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 5 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 5 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Humberto Alencar 27137

Humberto Alencar

DC
0,00% 5 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Tony Souza 70210

Tony Souza

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 5 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,00% 4 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,00% 4 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 4 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 4 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 4 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 4 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 4 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 4 votos
Candidato Glaucia do Social 19187

Glaucia do Social

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 4 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ramon Bertoni 31611

Ramon Bertoni

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 4 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Garrido do Boxe 65213

Garrido do Boxe

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Manoel Conceição 77160

Manoel Conceição

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Oliveira 70192

Sandra Oliveira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Simone Mulheres no Poder 19022

Simone Mulheres no Poder

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Wilma Malta 55199

Wilma Malta

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Wra-Wladimir Carneiro 65023

Wra-Wladimir Carneiro

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 2 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 2 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bugra 22330

Bugra

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dorival Borelli 50040

Dorival Borelli

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Jaspion 51055

Edson Jaspion

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo da Bombonieri 19556

Geraldo da Bombonieri

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 2 votos
Candidato Graça Dias 22552

Graça Dias

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 2 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 2 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Osmar Vilela do Buzão 12113

Osmar Vilela do Buzão

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Victor 12689

Paulo Victor

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 2 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 2 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos 65666

Antonio Carlos

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bolinho de Fubá 70110

Bolinho de Fubá

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Romano 44176

Cabo Romano

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cidão Evangelista 27154

Cidão Evangelista

DC
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dedé da Calha 70707

Dedé da Calha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Detetive Esther Jardim 43044

Detetive Esther Jardim

PV
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Diogo Paiva 33145

Diogo Paiva

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Francisca Britto 65165

Dr. Francisca Britto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Samuel Siqueira 22377

Dr. Samuel Siqueira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Fabiola Cardi 90497

Dra Fabiola Cardi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Danubia Alves 44610

Dra. Danubia Alves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edinho 51550

Edinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Aguiar 65852

Edson Aguiar

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Florencio da Silva 36015

Elaine Florencio da Silva

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Elianai Lee Maestrello 50147

Elianai Lee Maestrello

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 1 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Protetor 65024

Fabio Protetor

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Santos 90987

Fabio Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Flávia dos Anjos 51678

Flávia dos Anjos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo de Souza 77178

Geraldo de Souza

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borracha 50980

Gilberto Borracha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 1 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 1 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ilma Rosa 44351

Ilma Rosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Isabel da Arquitetura 19720

Isabel da Arquitetura

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jackson Sacramento 44055

Jackson Sacramento

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,00% 1 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 1 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Joice Aparecida 70720

Joice Aparecida

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jorge de Freitas 51155

Jorge de Freitas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Joyce Felix 36889

Joyce Felix

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Liz Marcco 12612

Liz Marcco

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lu Pizoni 51036

Lu Pizoni

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Dragone 44423

Luciana Dragone

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Maisa Messias 12066

Maisa Messias

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcao 33810

Marcao

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho 77300

Marcelinho

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Emília 22218

Maria Emília

PR
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Michele Poina 70088

Michele Poina

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ricardo Saibro 70170

Pastor Ricardo Saibro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Apolinario 44012

Patricia Apolinario

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Paulão do Centro 31299

Paulão do Centro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Máximo 31021

Pedro Máximo

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Tonetti 90018

Pedro Tonetti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Junco 51145

Prof. Junco

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Sidnei 50479

Prof. Sidnei

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Pimentel 51177

Roberto Pimentel

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Pavão 70003

Rogério Pavão

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 1 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Tatiana Poli 19196

Tatiana Poli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Uchoa 50197

Valdir Uchoa

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vera Donda 77144

Vera Donda

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Cíntia Zaparoli 29029

Cíntia Zaparoli (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Daniel Caldeira 36075

Daniel Caldeira (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato David de Jesus 51180

David de Jesus (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Edson Novais 27007

Edson Novais (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Germano Vettas 70277

Germano Vettas (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Heleninha Souza 31385

Heleninha Souza (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Kazu Reis 22026

Kazu Reis (Indeferido com recurso)

PR
0,00% 0 votos
Candidato Madeira 28919

Madeira (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Pastor José Pires 22320

Pastor José Pires (Indeferido com recurso)

PR
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Thifany Felix 35035

Thifany Felix (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos