Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Piracicaba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Piracicaba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Piracicaba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Piracicaba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
21,37% 40.296 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
13,94% 26.290 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
7,33% 13.817 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
3,34% 6.302 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
2,88% 5.422 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
2,63% 4.955 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
2,36% 4.448 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,12% 3.993 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
2,01% 3.787 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
2,00% 3.778 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
1,85% 3.489 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
1,73% 3.264 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,68% 3.159 votos
Candidato Madalena 19180

Madalena

PODE
1,22% 2.298 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
1,14% 2.152 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,82% 1.539 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,79% 1.482 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,77% 1.461 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,74% 1.392 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,71% 1.330 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,59% 1.104 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,52% 977 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,49% 927 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,48% 896 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,47% 891 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,45% 848 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,44% 833 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,44% 826 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,43% 818 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,43% 818 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,40% 755 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,38% 714 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,34% 639 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,27% 508 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,26% 495 votos
Candidato Edvaldo Brito 44130

Edvaldo Brito

PRP
0,26% 484 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,25% 476 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,25% 475 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,25% 468 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,25% 467 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,22% 417 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,22% 408 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,22% 407 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,21% 395 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,20% 384 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,18% 346 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,18% 342 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,18% 339 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,18% 334 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,17% 329 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,16% 304 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,16% 295 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,16% 295 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,15% 283 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,15% 277 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,14% 265 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,14% 258 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,14% 257 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,14% 256 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,13% 248 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,13% 246 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,13% 241 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,12% 232 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,12% 230 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,11% 214 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,11% 210 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,11% 206 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,11% 203 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,11% 203 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,10% 195 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,10% 190 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,10% 186 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,10% 185 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,09% 177 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,09% 176 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,09% 167 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,08% 160 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,08% 155 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,08% 154 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,08% 152 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,08% 151 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,08% 150 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,08% 150 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,08% 148 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,08% 144 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,08% 142 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,07% 139 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,07% 131 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,07% 128 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,07% 128 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,07% 126 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,07% 126 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,07% 125 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,07% 125 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,07% 123 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,06% 121 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,06% 117 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,06% 115 votos
Candidato Dr. Alex 90120

Dr. Alex

PROS
0,06% 115 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,06% 114 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,06% 114 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,06% 109 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,06% 108 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,06% 107 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,06% 105 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,06% 104 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,05% 102 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,05% 101 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 93 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,05% 93 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,05% 90 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,05% 90 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 90 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,05% 86 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,04% 84 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,04% 83 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,04% 80 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,04% 79 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,04% 78 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,04% 76 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,04% 75 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,04% 74 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 74 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 74 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,04% 73 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,04% 73 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,04% 71 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,04% 71 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,04% 70 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 70 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,04% 69 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,04% 68 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,04% 68 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,03% 65 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,03% 64 votos
Candidato Rafael Pinheiro 70071

Rafael Pinheiro

AVANTE
0,03% 63 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 62 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,03% 60 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,03% 60 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 60 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,03% 58 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,03% 57 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,03% 56 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,03% 56 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 56 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,03% 55 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,03% 53 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,03% 52 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,03% 52 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,03% 52 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,03% 52 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,03% 51 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,03% 51 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 49 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,03% 48 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,03% 48 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 48 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,03% 48 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,03% 48 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,02% 47 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 47 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 46 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,02% 46 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 46 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 45 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 45 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,02% 45 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,02% 44 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,02% 44 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 44 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 43 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 43 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 43 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,02% 43 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,02% 43 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,02% 42 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 42 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 41 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 41 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 40 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 40 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,02% 40 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 39 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,02% 39 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,02% 39 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 38 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,02% 38 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,02% 37 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,02% 37 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,02% 36 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 36 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,02% 36 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,02% 36 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 35 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,02% 35 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 35 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,02% 35 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,02% 34 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,02% 34 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,02% 33 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,02% 33 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 33 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 33 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,02% 33 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,02% 33 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 32 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 32 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,02% 32 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 32 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,02% 32 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 32 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,02% 31 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 31 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,02% 31 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,02% 30 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 30 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 30 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,02% 30 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,02% 30 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 30 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,02% 30 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 30 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,02% 29 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,02% 29 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 28 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 28 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 28 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 28 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 27 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 27 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 27 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 27 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 27 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,01% 27 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 26 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 26 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 26 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 26 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 26 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 26 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 26 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 26 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 25 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 25 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,01% 25 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 25 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 25 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,01% 24 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 24 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,01% 24 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,01% 24 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 24 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 23 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 23 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 22 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 22 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 22 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 22 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,01% 22 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 22 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,01% 22 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 22 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 22 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 21 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 21 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 21 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 21 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,01% 21 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 20 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,01% 20 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 20 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,01% 19 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,01% 19 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 19 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 18 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,01% 18 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 18 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 18 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 18 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 17 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 17 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,01% 17 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 17 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 16 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 16 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,01% 16 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,01% 16 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,01% 16 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 16 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 16 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,01% 15 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 15 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 15 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 15 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 15 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 14 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 14 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 14 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 13 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,01% 13 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 13 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 13 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 12 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 12 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Dito Barbosa 54051

Dito Barbosa

PPL
0,01% 12 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,01% 12 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 12 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 11 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 11 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Ronaldo Mariano 31035

Ronaldo Mariano

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 10 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 10 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 10 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Jorge de Freitas 51155

Jorge de Freitas

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 10 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,01% 10 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 9 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 9 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 9 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 9 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 9 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,00% 9 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 9 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 9 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,00% 9 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 9 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 9 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 9 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 9 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 9 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 9 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 9 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 9 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 8 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 8 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,00% 8 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 8 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 8 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 8 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 8 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 8 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 8 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 7 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 7 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 7 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Gouveia 28888

Gouveia

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 7 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 7 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,00% 7 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 7 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 7 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 7 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,00% 6 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 6 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 6 votos
Candidato Isaías do Belém 51032

Isaías do Belém

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 6 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 6 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,00% 6 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 6 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 5 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 5 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Ednei Valencio 22622

Ednei Valencio

PR
0,00% 5 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Fran Luiz 51060

Fran Luiz

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Heliton Escorpeli 54019

Heliton Escorpeli

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 5 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 5 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 4 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 4 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 4 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 4 votos
Candidato Denivia Oliveira 33464

Denivia Oliveira

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 4 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 4 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 4 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Helena Gomes 31660

Helena Gomes

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 4 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 4 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Vagner Malheiros 12512

Vagner Malheiros

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 3 votos
Candidato Cb Umbelino 28290

Cb Umbelino

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 3 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 3 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Elisa Takahashi 51251

Elisa Takahashi

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,00% 3 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ildacy da Caixa 40014

Ildacy da Caixa

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luisa Barros 33777

Luisa Barros

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 3 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Sheila Romera 18234

Sheila Romera

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sollares Lion 18182

Sollares Lion

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ueber Deividi 12360

Ueber Deividi

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Zé Branco 22210

Zé Branco

PR
0,00% 3 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 3 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 2 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dalva Peres A Cigana 31450

Dalva Peres A Cigana

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Denis Rocha 31364

Denis Rocha

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Diogo Paiva 33145

Diogo Paiva

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Elismonica Silva 51025

Elismonica Silva

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Lima 90417

Fabio Lima

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fortaleza 70678

Fortaleza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Helton Messias 36555

Helton Messias

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 2 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 2 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 2 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ju dos Bichos 90951

Ju dos Bichos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Kerin Silva 17685

Kerin Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 2 votos
Candidato Léo Sampaio 15051

Léo Sampaio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Mastroroco 65159

Mariana Mastroroco

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 2 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Natalino Tony Silva 18663

Natalino Tony Silva

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Neusa Cabeleireira 22005

Neusa Cabeleireira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 2 votos
Candidato O Homem da Moto 44600

O Homem da Moto

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Valeria Mauricio 50235

Professora Valeria Mauricio

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renaldo Rezende 19070

Renaldo Rezende

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Renata Coelho 15180

Renata Coelho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Renata Czekay 65475

Renata Czekay

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Pimentel 51177

Roberto Pimentel

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rosana 77381

Rosana

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Seu Cláudio Veríssimo 18108

Seu Cláudio Veríssimo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Valdemir Sartori 90100

Valdemir Sartori

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Valdireny de Mira da Silva 31322

Valdireny de Mira da Silva

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Walter Bonetti 44088

Walter Bonetti

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 2 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Wesley Brambilla 77775

Wesley Brambilla

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Angelica Moreira 70078

Angelica Moreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Barão Ednei Pereira 35001

Barão Ednei Pereira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Caetano do Mercado 31025

Caetano do Mercado

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carla Silva 19429

Carla Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Brete 51355

Carlinhos Brete

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Gonçalves 65230

Cintia Gonçalves

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Clarice Barbosa 55826

Clarice Barbosa

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cleide Maria 44160

Cleide Maria

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 1 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Custódio Junior 19099

Custódio Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalila de Cristo 44779

Dalila de Cristo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 1 votos
Candidato David Santana 90345

David Santana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Débora Dias 70043

Débora Dias

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dilson Dias 15315

Dilson Dias

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dorival Borelli 50040

Dorival Borelli

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcelo Amici Jorge 44744

Dr Marcelo Amici Jorge

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lima Shalon 44678

Dr. Lima Shalon

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nivaldo 77192

Dr. Nivaldo

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edinho 51550

Edinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Fraldas 31130

Fátima Fraldas

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Canuto 31303

Felipe Canuto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Garrido do Boxe 65213

Garrido do Boxe

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gerson Cunha 90741

Gerson Cunha

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borracha 50980

Gilberto Borracha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia do Social 19187

Glaucia do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Ney 17998

Gloria Ney

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Graça Dias 22552

Graça Dias

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Helena Barbosa 51077

Helena Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 1 votos
Candidato Isabel da Arquitetura 19720

Isabel da Arquitetura

PODE
0,00% 1 votos