Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Pindamonhangaba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Pindamonhangaba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Pindamonhangaba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Pindamonhangaba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
21,77% 16.024 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
11,30% 8.318 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
7,44% 5.478 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
3,77% 2.779 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
2,57% 1.891 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
2,53% 1.861 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,42% 1.783 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
2,01% 1.483 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
1,97% 1.453 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
1,49% 1.096 votos
Candidato Tião do Leite 90690

Tião do Leite

PROS
1,33% 979 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,32% 969 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
1,06% 777 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,01% 745 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,94% 693 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,92% 680 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,85% 627 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,79% 582 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,77% 565 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,77% 565 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,65% 476 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,56% 412 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,52% 382 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,46% 342 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,46% 336 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,45% 328 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,44% 325 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,44% 321 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,43% 320 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,42% 307 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,41% 301 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,41% 300 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,40% 295 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,38% 280 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,36% 264 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,35% 260 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,33% 241 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,32% 233 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,31% 231 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,30% 220 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,30% 218 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,29% 214 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,29% 214 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,29% 212 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,29% 210 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,29% 210 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,28% 204 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,25% 186 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,25% 185 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,24% 175 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,23% 169 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,23% 168 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,22% 160 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,21% 157 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,20% 149 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,20% 144 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,19% 143 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,19% 137 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,17% 123 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,16% 120 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,16% 117 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,16% 116 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,15% 113 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,15% 108 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,14% 105 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,14% 100 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,13% 96 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,13% 95 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,13% 94 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,13% 94 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,12% 89 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,12% 88 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,11% 84 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,11% 84 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,11% 82 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,10% 76 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,10% 76 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,10% 75 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,10% 75 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,10% 71 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,10% 70 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,09% 69 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,09% 67 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,09% 66 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,09% 64 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,09% 63 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,08% 62 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,08% 60 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,08% 60 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,08% 57 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,08% 56 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,08% 56 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,07% 55 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,07% 55 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,07% 54 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,07% 54 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,07% 53 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,07% 51 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,07% 50 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,07% 48 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,07% 48 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 47 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,06% 47 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,06% 46 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,06% 46 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,06% 45 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,06% 44 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,06% 43 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 42 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,06% 42 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,06% 41 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,05% 39 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,05% 39 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 37 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,05% 37 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,05% 37 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,05% 36 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,05% 36 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,05% 36 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,05% 36 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,05% 35 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,05% 35 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,05% 35 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,05% 34 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,05% 34 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,05% 34 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,05% 34 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 34 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,05% 34 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,05% 34 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,04% 33 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,04% 32 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,04% 31 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,04% 31 votos
Candidato Celsinho Taté 90789

Celsinho Taté

PROS
0,04% 31 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,04% 31 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,04% 31 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,04% 30 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,04% 29 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,04% 29 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,04% 29 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,04% 28 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,04% 28 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,04% 28 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,04% 28 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,04% 28 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,04% 27 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,04% 27 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 26 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,04% 26 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,03% 25 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 25 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,03% 24 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,03% 23 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,03% 23 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 23 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,03% 22 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,03% 22 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,03% 22 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,03% 21 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,03% 21 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,03% 21 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,03% 20 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,03% 20 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,03% 20 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,03% 20 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,03% 20 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,03% 20 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 19 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,02% 18 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 18 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,02% 18 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,02% 18 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,02% 18 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,02% 17 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 16 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 16 votos
Candidato Ronaldo Franco 19012

Ronaldo Franco

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,02% 15 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,02% 14 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 14 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Fabiano Bicudo 90192

Fabiano Bicudo

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 13 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 13 votos
Candidato Carlinhos da Stock Car 31421

Carlinhos da Stock Car

PHS
0,02% 13 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 13 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,02% 13 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,02% 13 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,02% 13 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 13 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 12 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 12 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,01% 11 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 11 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 11 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,01% 10 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,01% 10 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Alex da Fanuel 90501

Alex da Fanuel

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,01% 9 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 9 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,01% 9 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 9 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 8 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 8 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,01% 8 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 7 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 7 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,01% 7 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 6 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Garrido do Boxe 65213

Garrido do Boxe

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Professor Megione 51707

Professor Megione

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 6 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 5 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 5 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Preta da Rádio Capital 20629

Preta da Rádio Capital

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 4 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 4 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 4 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 4 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Profa Lu Lopes 90009

Profa Lu Lopes

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 3 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,00% 3 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 3 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 3 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 3 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 3 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo Teixeira 36018

Geraldo Teixeira

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 3 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 3 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 3 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Lourivaldo Prates 65888

Lourivaldo Prates

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Apolinario 44012

Patricia Apolinario

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Marta Advogada 15698

Professora Marta Advogada

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 3 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 3 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 2 votos
Candidato Amorim do Ariston 27158

Amorim do Ariston

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Delso Cardoso Cypriano 28007

Delso Cardoso Cypriano

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Samuel Siqueira 22377

Dr. Samuel Siqueira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Danubia Alves 44610

Dra. Danubia Alves

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Ricardo 51120

Edson Ricardo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fafá 28900

Fafá

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 2 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 2 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 2 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Madeira 44118

Luiz Madeira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 2 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Michel Chedid 35017

Michel Chedid

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Paraná Filho 40610

Paraná Filho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professor Edinoel 16006

Professor Edinoel

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fernando 16461

Professor Fernando

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Reinaldo Mota 28167

Reinaldo Mota

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Rominho Eventos 65111

Rominho Eventos

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Simone Souza 35135

Simone Souza

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Toledo 90086

Camila Toledo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 1 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cidão 19314

Cidão

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleusa da Trindade 16400

Cleusa da Trindade

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dayani 10789

Dayani

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dorinha Machado 19851

Dorinha Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcos 51121

Dr. Marcos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ednei Valencio 22622

Ednei Valencio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eliane Guerrreiro 35011

Eliane Guerrreiro

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Ellen Ruiz 16789

Ellen Ruiz

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fortunato 31029

Fortunato

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 1 votos
Candidato Getúlio de Sousa 28328

Getúlio de Sousa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Giulio Baldi 51446

Giulio Baldi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Jair Ramalho da Auto Escola 51200

Jair Ramalho da Auto Escola

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Costa 31032

Juarez Costa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Keith Cristine 65659

Keith Cristine

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Michael Reginaldo 33321

Michael Reginaldo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 1 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. André Buion 51033

Prof. André Buion

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Glédson Proença 65005

Prof. Glédson Proença

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Reggis 90600

Reggis

PROS
0,00% 1 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 1 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ronald Tanimoto 19819

Ronald Tanimoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rozana Fideles 10005

Rozana Fideles

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ruth Ugucione 90687

Ruth Ugucione

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Salvador Azambuja 12569

Salvador Azambuja

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Rocha 36190

Sargento Rocha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sheila Romera 18234

Sheila Romera

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Sil dos Químicos 16100

Sil dos Químicos

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ueber Deividi 12360

Ueber Deividi

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Valdemir Sartori 90100

Valdemir Sartori

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 1 votos
Candidato Zé do Leite 77890

Zé do Leite

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Antonio Carlos Borges 33533

Antonio Carlos Borges (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Dra Angela 18008

Dra Angela (Indeferido)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jurandir do Amorim 28070

Jurandir do Amorim (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Solange do Mstu 28011

Solange do Mstu (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Thifany Felix 35035

Thifany Felix (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Washington Carvalho 33940

Washington Carvalho (Indeferido com recurso)

PMN
0,00% 0 votos