Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mongaguá (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Mongaguá (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mongaguá (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Mongaguá (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
8,94% 2.264 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
8,57% 2.170 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
3,44% 872 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
3,16% 801 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
2,51% 636 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
2,51% 635 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
2,14% 543 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
2,07% 523 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
1,99% 505 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
1,95% 493 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
1,76% 446 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,63% 412 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
1,38% 350 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,38% 349 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,35% 343 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
1,31% 332 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
1,15% 290 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
1,07% 270 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,99% 250 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,89% 225 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,83% 211 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,75% 190 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,72% 182 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,66% 168 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,65% 164 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,65% 164 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,59% 150 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,58% 146 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,57% 144 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,56% 143 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,55% 140 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,52% 131 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,47% 118 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,46% 117 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,46% 116 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,42% 106 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,41% 104 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,41% 103 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,41% 103 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,40% 102 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,38% 96 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,38% 96 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,38% 96 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,38% 96 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,37% 93 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,34% 87 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,34% 86 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,32% 81 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,31% 79 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,30% 76 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,30% 75 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,29% 74 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,29% 74 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,29% 74 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,28% 72 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,28% 72 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,28% 71 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,28% 71 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,26% 66 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,26% 66 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,24% 62 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,24% 62 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,22% 56 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,22% 55 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,22% 55 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,21% 53 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,21% 52 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,19% 49 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,19% 49 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,19% 48 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,18% 46 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,18% 46 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,18% 46 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,18% 45 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,18% 45 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,18% 45 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,17% 44 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,17% 44 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,17% 43 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,17% 43 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,17% 42 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,15% 39 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,15% 38 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,15% 38 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,15% 38 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,15% 37 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,14% 36 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,14% 36 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,14% 36 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,14% 35 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,14% 35 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,13% 34 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,13% 33 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,13% 32 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,13% 32 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,12% 31 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,12% 31 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,12% 31 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,12% 31 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,12% 30 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,12% 30 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,11% 29 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,11% 28 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,11% 28 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,11% 28 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,10% 26 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,10% 26 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,10% 25 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,10% 25 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,10% 25 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,09% 24 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,09% 24 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,09% 24 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,09% 24 votos
Candidato Rosane Costa 54991

Rosane Costa

PPL
0,09% 24 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,09% 24 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,09% 23 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,09% 23 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,09% 22 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,09% 22 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,09% 22 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,09% 22 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,08% 21 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,08% 21 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,08% 21 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,08% 21 votos
Candidato Ronaldo Prudente 18013

Ronaldo Prudente

REDE
0,08% 21 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,08% 20 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,08% 20 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,08% 20 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,08% 20 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,08% 20 votos
Candidato Michelline Tavares 51345

Michelline Tavares

PATRI
0,08% 20 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,08% 20 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,08% 19 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,08% 19 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,08% 19 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,08% 19 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,08% 19 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,08% 19 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,07% 18 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,07% 18 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,07% 18 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,07% 18 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,07% 18 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,07% 17 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,07% 17 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,07% 17 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,06% 16 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,06% 16 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,06% 16 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,06% 16 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,06% 16 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,06% 16 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,06% 15 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,06% 15 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,06% 15 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,06% 15 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,06% 15 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,06% 15 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,06% 15 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,06% 15 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,06% 14 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,06% 14 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,06% 14 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,06% 14 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,06% 14 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,06% 14 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,06% 14 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,06% 14 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,06% 14 votos
Candidato Marcos Roberto 54040

Marcos Roberto

PPL
0,06% 14 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,06% 14 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,06% 14 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,05% 13 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,05% 13 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,05% 13 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,05% 13 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,05% 13 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,05% 12 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,05% 12 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,05% 12 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,05% 12 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 12 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,05% 12 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,05% 12 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,05% 12 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,05% 12 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 12 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,04% 11 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 11 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,04% 11 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,04% 11 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,04% 11 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,04% 11 votos
Candidato Keith Cristine 65659

Keith Cristine

PC do B
0,04% 11 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,04% 11 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,04% 10 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,04% 10 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,04% 10 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,04% 10 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,04% 10 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,04% 10 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 10 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,04% 9 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,04% 9 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,04% 9 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,04% 9 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,04% 9 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,04% 9 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,04% 9 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,04% 9 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 9 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,04% 9 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,04% 9 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,04% 9 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,04% 9 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 9 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,03% 8 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,03% 8 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,03% 8 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,03% 8 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,03% 8 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,03% 8 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 8 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,03% 8 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,03% 8 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,03% 8 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,03% 8 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,03% 8 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 8 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,03% 8 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,03% 8 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 8 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,03% 8 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,03% 7 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,03% 7 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,03% 7 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,03% 7 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 7 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,03% 7 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,03% 7 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,03% 7 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,03% 7 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,03% 7 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 7 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,03% 7 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Alessandro Cage 36070

Alessandro Cage

PTC
0,02% 6 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,02% 6 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,02% 6 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 6 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,02% 6 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,02% 6 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,02% 6 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,02% 6 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,02% 6 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,02% 6 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,02% 6 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,02% 6 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 6 votos
Candidato Rodrigo Pardi 36007

Rodrigo Pardi

PTC
0,02% 6 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,02% 6 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,02% 6 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,02% 6 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,02% 6 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 5 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,02% 5 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,02% 5 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 5 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 5 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,02% 5 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 5 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 5 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,02% 5 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,02% 5 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,02% 5 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 5 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 5 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,02% 5 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,02% 5 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,02% 5 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,02% 5 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,02% 5 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 5 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,02% 5 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 5 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 5 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,02% 5 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 5 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 5 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,02% 5 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,02% 5 votos
Candidato Marcinha Renovação 19310

Marcinha Renovação

PODE
0,02% 5 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,02% 5 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,02% 5 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,02% 5 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,02% 5 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,02% 5 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,02% 5 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,02% 5 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 5 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,02% 5 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 5 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 5 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,02% 5 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,02% 5 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,02% 5 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,02% 4 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,02% 4 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,02% 4 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,02% 4 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,02% 4 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 4 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,02% 4 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,02% 4 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,02% 4 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,02% 4 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,02% 4 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,02% 4 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 4 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,02% 4 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,02% 4 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,02% 4 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,02% 4 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,02% 4 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,02% 4 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 4 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,02% 4 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,02% 4 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,02% 4 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,02% 4 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,02% 4 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,02% 4 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,02% 4 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,02% 4 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,02% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,02% 4 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,02% 4 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 4 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,02% 4 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,02% 4 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,02% 4 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,02% 4 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,02% 4 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,02% 4 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,02% 4 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,02% 4 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 4 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Sônia Sangue Novo 31023

Sônia Sangue Novo

PHS
0,02% 4 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,02% 4 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,02% 4 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,02% 4 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 3 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,01% 3 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Carlinhos Brete 51355

Carlinhos Brete

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 3 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cb Umbelino 28290

Cb Umbelino

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 3 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Samuel Siqueira 22377

Dr. Samuel Siqueira

PR
0,01% 3 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 3 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 3 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,01% 3 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 3 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Marcao 33810

Marcao

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Nogueira 70440

Nogueira

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Renaldo Rezende 19070

Renaldo Rezende

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 3 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Rogério Pavão 70003

Rogério Pavão

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Sérgio Guerra 51007

Sérgio Guerra

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Almir Melo 27563

Almir Melo

DC
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Oliveira 90281

Anderson Oliveira

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Bugra 22330

Bugra

PR
0,01% 2 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 2 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Edson Jaspion 51055

Edson Jaspion

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 2 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Eliane Brito 90010

Eliane Brito

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Ellen Ruiz 16789

Ellen Ruiz

PSTU
0,01% 2 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 2 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 2 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,01% 2 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,01% 2 votos
Candidato Glauber 65001

Glauber

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Gloria Ney 17998

Gloria Ney

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 2 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Ivone Fernandes 45002

Ivone Fernandes

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato José Morais 70040

José Morais

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 2 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 2 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,01% 2 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Marcos 70753

Marcos

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,01% 2 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Natalia Nascimento 19250

Natalia Nascimento

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Olga Um Beijo e Um Queijo 27027

Olga Um Beijo e Um Queijo

DC
0,01% 2 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Paulo Victor 12689

Paulo Victor

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 2 votos
Candidato Prof João Carvalho Fio 65512

Prof João Carvalho Fio

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Professor Jeff 65653

Professor Jeff

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,01% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Valeria Canestri 65051

Valeria Canestri

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,01% 2 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato André Italo 51526

André Italo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Angela Gouveia 44106

Angela Gouveia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cantora Rosangela de Lima 90006

Cantora Rosangela de Lima

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos da Stock Car 31421

Carlinhos da Stock Car

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Cícera Alves 31015

Cícera Alves

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Oliveira 31124

Cintia Oliveira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Caccia 31077

Claudete Caccia

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleuzinha 35129

Cleuzinha

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Peres A Cigana 31450

Dalva Peres A Cigana

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato de Paula 51030

de Paula

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Deyvison Gaspar 44122

Deyvison Gaspar

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Diva Menezes 44301

Diva Menezes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Donny Marc 44800

Donny Marc

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lima Shalon 44678

Dr. Lima Shalon

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eng. Gregory 27500

Eng. Gregory

DC
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helena Barbosa 51077

Helena Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jônatas Taborda 70470

Jônatas Taborda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Silva 19360

Juliana Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lakinho 90095

Lakinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lourdes Gussoni 51480

Lourdes Gussoni

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luzinete 40163

Luzinete

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Malaquias Melo 51013

Malaquias Melo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Xavier 51599

Marcio Xavier

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Cavichiolli 19578

Marcos Cavichiolli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Messias José de Moraes 51458

Messias José de Moraes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 1 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Mug 19034

Mug

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Pamela Moraes 36222

Pamela Moraes

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Henrique 27112

Paulo Henrique

DC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 1 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pr. André 70200

Pr. André

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prô Majô 51088

Prô Majô

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Junco 51145

Prof. Junco

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marcia Cardoso 77177

Professora Marcia Cardoso

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Raimunda Nonata 28501

Raimunda Nonata

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Ferreira 27111

Roberto Ferreira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Pimentel 51177

Roberto Pimentel

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Sidney de Oliveira 31118

Sidney de Oliveira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Zaira de Abreu 15013

Zaira de Abreu

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 1 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Antonio Carlos Borges 33533

Antonio Carlos Borges (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Celio de Souza 13775

Celio de Souza (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Chiquinho do Transporte 51457

Chiquinho do Transporte (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Danilo Renova 27686

Danilo Renova (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato David de Jesus 51180

David de Jesus (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Germano Vettas 70277

Germano Vettas (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gilson Fico 43234

Gilson Fico (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Gaúcho 13889

Paulo Gaúcho (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Sandra Domingos 54567

Sandra Domingos (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Ten. Ladislau 27193

Ten. Ladislau (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Wagner Monte 27147

Wagner Monte (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos