Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mogi Guaçu (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Mogi Guaçu (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mogi Guaçu (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Mogi Guaçu (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
15,51% 11.015 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
14,21% 10.088 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
10,46% 7.430 votos
Candidato Natalino Tony Silva 18663

Natalino Tony Silva

REDE
7,70% 5.467 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,31% 1.640 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
2,15% 1.530 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
1,32% 935 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
1,19% 847 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,18% 835 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
1,17% 832 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
1,10% 782 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
1,07% 757 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
1,02% 721 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,97% 692 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,97% 691 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,91% 646 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,83% 592 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,83% 591 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,81% 578 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,81% 572 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,75% 535 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,61% 435 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,60% 425 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,59% 417 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,57% 404 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,56% 396 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,49% 348 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,48% 342 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,45% 318 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,44% 313 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,44% 312 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,43% 303 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,40% 285 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,34% 243 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,34% 242 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,34% 241 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,33% 234 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,33% 233 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,33% 232 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,32% 229 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,32% 229 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,31% 221 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,30% 214 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,30% 211 votos
Candidato Carlão 50690

Carlão

PSOL
0,29% 208 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,29% 205 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,28% 202 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,27% 192 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,26% 183 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,26% 182 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,25% 174 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,24% 169 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,22% 157 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,21% 147 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,20% 142 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,19% 133 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,18% 128 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,18% 128 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,18% 126 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,17% 124 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,17% 119 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,16% 112 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,15% 109 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,15% 106 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,14% 102 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,14% 96 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,14% 96 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,13% 93 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,13% 92 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,13% 92 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,12% 87 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,12% 85 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,12% 85 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,12% 85 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,11% 81 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,11% 79 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,11% 77 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,11% 77 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,10% 72 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,10% 68 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,10% 68 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,09% 67 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,09% 63 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,09% 63 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,09% 62 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,09% 61 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,08% 60 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,08% 59 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,08% 59 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,08% 58 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,08% 56 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,07% 53 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,07% 53 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,07% 51 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,07% 50 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,07% 50 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,07% 50 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,07% 49 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,07% 48 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,06% 44 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 44 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,06% 44 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,06% 43 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,06% 42 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 39 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,05% 39 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,05% 38 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,05% 37 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,05% 37 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,05% 37 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,05% 37 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,05% 36 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,05% 35 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,05% 35 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,05% 35 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,05% 34 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,05% 33 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,05% 32 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,05% 32 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,05% 32 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,05% 32 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,05% 32 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,04% 31 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,04% 31 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,04% 30 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,04% 29 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,04% 29 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,04% 29 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,04% 29 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,04% 29 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,04% 28 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,04% 28 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,04% 28 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,04% 27 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,04% 26 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,04% 26 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,04% 25 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,04% 25 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,03% 24 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,03% 24 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,03% 23 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,03% 23 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,03% 23 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 21 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,03% 21 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,03% 21 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,03% 21 votos
Candidato Professora Marta Advogada 15698

Professora Marta Advogada

MDB
0,03% 21 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,03% 20 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,03% 19 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,03% 19 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 19 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,03% 18 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,03% 18 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,02% 17 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,02% 17 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 16 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,02% 16 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,02% 15 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 15 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,02% 15 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 15 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,02% 15 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 15 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,02% 14 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,02% 14 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,02% 14 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,02% 14 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,02% 13 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 13 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 13 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 13 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 12 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 12 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,02% 12 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,02% 12 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,02% 12 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,02% 12 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 12 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,02% 12 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 12 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,02% 12 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,02% 11 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,02% 11 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,02% 11 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 11 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,02% 11 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,02% 11 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,02% 11 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 9 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 9 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Pedro Tonetti 90018

Pedro Tonetti

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,01% 9 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,01% 9 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 8 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Donny Marc 44800

Donny Marc

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 8 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 8 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 8 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 7 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 7 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 7 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 7 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 7 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,01% 6 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,01% 6 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,01% 6 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 6 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 5 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 5 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 5 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,01% 5 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Ildacy da Caixa 40014

Ildacy da Caixa

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 5 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,01% 5 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 4 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,01% 4 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,01% 4 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Oseias Guardiola 28789

Oseias Guardiola

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,01% 4 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,01% 4 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,01% 4 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 3 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 3 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dito Barbosa 54051

Dito Barbosa

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Elismonica Silva 51025

Elismonica Silva

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Deusamar 51015

Professora Deusamar

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tatiana Poli 19196

Tatiana Poli

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Gonçales

Thiago Gonçales "adautinho"

PR
0,00% 3 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,00% 2 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cecilia Novais 50490

Cecilia Novais

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 2 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gregorio 44888

Gregorio

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Juninho Stylo 33666

Juninho Stylo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Liz Marcco 12612

Liz Marcco

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Pedroso 13068

Marcelo Pedroso

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Michael Reginaldo 33321

Michael Reginaldo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Noeli Maester 31311

Noeli Maester

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Araujo da 2K 27232

Roberto Araujo da 2K

DC
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Salvador Azambuja 12569

Salvador Azambuja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 2 votos
Candidato Tio Flavio 90147

Tio Flavio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Zé do Leite 77890

Zé do Leite

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Amorim do Ariston 27158

Amorim do Ariston

DC
0,00% 1 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Antonia Costa 19962

Antonia Costa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antoninha 22280

Antoninha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bolinho de Fubá 70110

Bolinho de Fubá

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Caetano do Mercado 31025

Caetano do Mercado

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Camila Toledo 90086

Camila Toledo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dayani 10789

Dayani

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Delso Cardoso Cypriano 28007

Delso Cardoso Cypriano

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dorival Borelli 50040

Dorival Borelli

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edinho 51550

Edinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabiane Marques 22303

Fabiane Marques

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 1 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Glauber 65001

Glauber

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 1 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Lena Trajano 27133

Irmã Lena Trajano

DC
0,00% 1 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Isaías do Belém 51032

Isaías do Belém

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 1 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jônatas Taborda 70470

Jônatas Taborda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Keila Zibordi 70447

Keila Zibordi

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Rodrigo 50039

Mestre Rodrigo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 1 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho da Feira Transportes 51300

Paulinho da Feira Transportes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renata Alves 51022

Renata Alves

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Franco 19012

Ronaldo Franco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Cunha 44004

Sergio Cunha

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Sidnei Taliba 65222

Sidnei Taliba

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Siena da Auto Escola 65400

Siena da Auto Escola

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Teacher Andreia 14540

Teacher Andreia

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 1 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 1 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Adolph de Almeida 27890

Adolph de Almeida (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Celio de Souza 13775

Celio de Souza (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Cibele Xavier 27567

Cibele Xavier (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Daniel Caldeira 36075

Daniel Caldeira (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Décio Tupete 31831

Décio Tupete (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Hamilton Piassi 12250

Hamilton Piassi (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Mara Castro 27888

Mara Castro (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Pastora Roseli Nascimento 36140

Pastora Roseli Nascimento (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Gaúcho 13889

Paulo Gaúcho (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Isoldi Marcos Santos 13579

Paulo Isoldi Marcos Santos (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rei Amir 28193

Rei Amir (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Vilela 27899

Vilela (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos