Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mauá (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Mauá (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Mauá (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Mauá (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
11,72% 19.190 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
8,11% 13.282 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
6,35% 10.392 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
3,07% 5.020 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,79% 4.568 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
2,12% 3.469 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
1,67% 2.742 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
1,57% 2.565 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,40% 2.300 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
1,31% 2.139 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
1,24% 2.038 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
1,19% 1.944 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
1,17% 1.924 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
1,11% 1.819 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,08% 1.761 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
1,07% 1.758 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
1,02% 1.674 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
1,00% 1.635 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,86% 1.411 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,83% 1.356 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,82% 1.340 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,81% 1.329 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,76% 1.245 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,73% 1.191 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,72% 1.171 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,67% 1.101 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,66% 1.084 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,63% 1.036 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,62% 1.022 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,62% 1.010 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,57% 932 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,55% 907 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,55% 904 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,53% 866 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,50% 825 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,50% 816 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,50% 812 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,47% 770 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,45% 741 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,44% 713 votos
Candidato Michael Reginaldo 33321

Michael Reginaldo

PMN
0,43% 700 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,40% 661 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,37% 606 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,36% 596 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,36% 585 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,36% 583 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,35% 566 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,34% 551 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,33% 545 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,32% 524 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,30% 496 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,29% 481 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,28% 461 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,27% 440 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,26% 433 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,25% 403 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,24% 399 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,24% 397 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,24% 385 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,24% 385 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,23% 369 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,22% 366 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,21% 342 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,21% 340 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,21% 339 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,21% 337 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,21% 336 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,20% 333 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,20% 333 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,20% 330 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,20% 321 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,19% 307 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,19% 307 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,17% 286 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,17% 273 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,16% 270 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,16% 270 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,16% 265 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,16% 265 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,16% 262 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,16% 259 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,16% 255 votos
Candidato Dra Fabiola Cardi 90497

Dra Fabiola Cardi

PROS
0,15% 250 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,15% 243 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,14% 237 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,14% 234 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,14% 226 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,14% 224 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,14% 222 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,13% 220 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,13% 219 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,13% 210 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,13% 207 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,13% 206 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,12% 203 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,12% 192 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,12% 190 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,11% 187 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,11% 183 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,11% 180 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,11% 179 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,11% 173 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,10% 162 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,10% 160 votos
Candidato Jucimara 28008

Jucimara

PRTB
0,10% 159 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,09% 153 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,09% 152 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,09% 149 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,09% 149 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,09% 148 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,09% 148 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,08% 136 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,08% 136 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,08% 135 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,08% 131 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,08% 130 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,08% 127 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,08% 125 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,07% 122 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,07% 119 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,07% 118 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,07% 118 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,07% 117 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,07% 116 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,07% 114 votos
Candidato Prof. Sidnei 50479

Prof. Sidnei

PSOL
0,07% 113 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,07% 112 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,07% 111 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,07% 110 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,07% 110 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,07% 107 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,07% 107 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,07% 107 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,06% 106 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,06% 106 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,06% 103 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,06% 103 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,06% 103 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,06% 103 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,06% 100 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,06% 98 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,06% 97 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,06% 95 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,06% 95 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,06% 94 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,06% 94 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,06% 93 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,06% 93 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,06% 93 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,05% 88 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,05% 88 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,05% 88 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 88 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 86 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,05% 86 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,05% 86 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,05% 86 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,05% 85 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,05% 84 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,05% 83 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,05% 83 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,05% 82 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 82 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,05% 81 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,05% 81 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,05% 81 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,05% 80 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,05% 80 votos
Candidato Enfermeira Gleice 28029

Enfermeira Gleice

PRTB
0,05% 78 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,05% 77 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,05% 76 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,05% 76 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,05% 76 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,05% 75 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,05% 74 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,05% 74 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,04% 73 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,04% 73 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 72 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 72 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,04% 72 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 72 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,04% 71 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,04% 71 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,04% 71 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,04% 70 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,04% 70 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 70 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,04% 70 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,04% 69 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,04% 67 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,04% 67 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,04% 66 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,04% 66 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,04% 66 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,04% 66 votos
Candidato Polita Teixeira 31040

Polita Teixeira

PHS
0,04% 66 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,04% 65 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,04% 65 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,04% 65 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,04% 65 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 64 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,04% 64 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,04% 64 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,04% 63 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,04% 62 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,04% 61 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,04% 61 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,04% 61 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 60 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,04% 60 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,04% 60 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,03% 56 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,03% 55 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,03% 55 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 54 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,03% 51 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,03% 50 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,03% 49 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,03% 49 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 49 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 49 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,03% 49 votos
Candidato Osmar do Gás 51270

Osmar do Gás

PATRI
0,03% 49 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 48 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 47 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,03% 47 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 47 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,03% 46 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,03% 46 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,03% 45 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,03% 45 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,03% 44 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 44 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,03% 43 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 42 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 42 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,03% 42 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,03% 41 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,03% 41 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,02% 40 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 40 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,02% 40 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,02% 40 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 39 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,02% 38 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,02% 38 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,02% 37 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 37 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 37 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 36 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,02% 35 votos
Candidato Dr. Samuel Siqueira 22377

Dr. Samuel Siqueira

PR
0,02% 35 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 35 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,02% 34 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 34 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,02% 34 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,02% 34 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 33 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 33 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 33 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,02% 33 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 33 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,02% 33 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 32 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,02% 32 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 32 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,02% 32 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,02% 32 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 32 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 31 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,02% 31 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,02% 31 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 30 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,02% 30 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,02% 30 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,02% 30 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,02% 30 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,02% 30 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,02% 30 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 30 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,02% 29 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,02% 28 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 28 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,02% 28 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,02% 27 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,02% 27 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 26 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,02% 26 votos
Candidato Pedro Paulo Prof. e Bombeiro 70767

Pedro Paulo Prof. e Bombeiro

AVANTE
0,02% 26 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 26 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 25 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,02% 25 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,02% 25 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 25 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,02% 25 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,02% 25 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 24 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,01% 24 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 24 votos
Candidato Guerreiro Vital 18678

Guerreiro Vital

REDE
0,01% 24 votos
Candidato Jhol Jhol Jonathan Rago 55321

Jhol Jhol Jonathan Rago

PSD
0,01% 24 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,01% 24 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 24 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,01% 24 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 23 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,01% 23 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 23 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 23 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,01% 23 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,01% 23 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 23 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 23 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 23 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 23 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 22 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 22 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 22 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 22 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 22 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 22 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 22 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 22 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 22 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 22 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 21 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 21 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 21 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,01% 20 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 20 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,01% 20 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 20 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 19 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 19 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 19 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,01% 19 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 19 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 19 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 19 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 19 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 18 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 18 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 18 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,01% 18 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 18 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 18 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 18 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 18 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 17 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 17 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 17 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 17 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 17 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 17 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 17 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,01% 17 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,01% 17 votos
Candidato Michel Braz 70080

Michel Braz

AVANTE
0,01% 17 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 17 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,01% 16 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 16 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 16 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,01% 16 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 16 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 15 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 15 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 15 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,01% 15 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 15 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 15 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 15 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,01% 15 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 14 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,01% 14 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 14 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 14 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 14 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Sônia Sangue Novo 31023

Sônia Sangue Novo

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Valdívio Lima 70121

Valdívio Lima

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 13 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,01% 13 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 13 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 13 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Jefferson Torres 36705

Jefferson Torres

PTC
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 13 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,01% 12 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 12 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,01% 12 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 12 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Sara Regina 19146

Sara Regina

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Stephany Nakamori 70074

Stephany Nakamori

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 11 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 11 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 11 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Gilvan Nene 90375

Gilvan Nene

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Irmã Girlene 70543

Irmã Girlene

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 11 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 11 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,01% 11 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 11 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,01% 11 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 10 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 10 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Leticia Ianca 27600

Leticia Ianca

DC
0,01% 10 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Professor Fernando 16461

Professor Fernando

PSTU
0,01% 10 votos
Candidato Professora Marta Advogada 15698

Professora Marta Advogada

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 10 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,01% 9 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 9 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,01% 9 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,01% 9 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Mauricio Fogaça 51531

Mauricio Fogaça

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Nany do São Caetaninho 65117

Nany do São Caetaninho

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 9 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 9 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 8 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 8 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 8 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 8 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 8 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 8 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 8 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 8 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 8 votos
Candidato Joice Aparecida 70720

Joice Aparecida

AVANTE
0,00% 8 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 8 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 8 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 8 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,00% 8 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 8 votos
Candidato Raimundo do Abc 27278

Raimundo do Abc

DC
0,00% 8 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 8 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 8 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 8 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 8 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 8 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 8 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 8 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 7 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 7 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Getúlio de Sousa 28328

Getúlio de Sousa

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Ildete 28246

Ildete

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Isaías do Belém 51032

Isaías do Belém

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato João Bosco Lopes 44666

João Bosco Lopes

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 7 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 7 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 7 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 7 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 7 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 7 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 7 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 6 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 6 votos
Candidato Bispo Gilson Zanluchi 90910

Bispo Gilson Zanluchi

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 6 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 6 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 6 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 6 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,00% 6 votos
Candidato João Lima 44443

João Lima

PRP
0,00% 6 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Julio Simone 28166

Julio Simone

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Marcio Caetano 70013

Marcio Caetano

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Miriam das Flores 65161

Miriam das Flores

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Nina Rodrigues 65787

Nina Rodrigues

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 6 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 6 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 6 votos
Candidato Rita Vasconcelos 90158

Rita Vasconcelos

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Antonio Carlos 65666

Antonio Carlos

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 5 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Dalva Peres A Cigana 31450

Dalva Peres A Cigana

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Helio Brassaroto 44077

Helio Brassaroto

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 5 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 5 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Mauro Imoveis 35007

Mauro Imoveis

PMB
0,00% 5 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Negotinho 54007

Negotinho

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Pastora Neves 90531

Pastora Neves

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Prof. José Reis 44043

Prof. José Reis

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 5 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 5 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 5 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 5 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Bazelau 31331

Bazelau

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Bebe da Pipoca 19733

Bebe da Pipoca

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 4 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 4 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 4 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 4 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Cordeliza 31880

Cordeliza

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 4 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Danubia Alves 44610

Dra. Danubia Alves

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Edivaldo Correa 70570

Edivaldo Correa

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Ednei Valencio 22622

Ednei Valencio

PR
0,00% 4 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 4 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 4 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Gerson Vencedor 19036

Gerson Vencedor

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 4 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 4 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 4 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Maisa Messias 12066

Maisa Messias

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 4 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 4 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 4 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 4 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 4 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 4 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Rubens do Real 90021

Rubens do Real

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 4 votos
Candidato Tião do Leite 90690

Tião do Leite

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 4 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,00% 4 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 3 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 3 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 3 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Creuza Vieira 19610

Creuza Vieira

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Eliabe Aires 51664

Eliabe Aires

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Santos 90987

Fabio Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ferreira Cabeleleiro 33888

Ferreira Cabeleleiro

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo de Souza 77178

Geraldo de Souza

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 3 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 3 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 3 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Vesco 15077

Kelly Vesco

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Lima 90633

Leandro Lima

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Lu Chalet 14600

Lu Chalet

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Freitas 70341

Luiz Freitas

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Malu Silva 19039

Malu Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Manoel Milanez 44663

Manoel Milanez

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Mario / Baixinho 51215

Mario / Baixinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,00% 3 votos
Candidato Natalia Nascimento 19250

Natalia Nascimento

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Sandro 33223

Pastor Sandro

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Apolinario 44012

Patricia Apolinario

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,00% 3 votos
Candidato Prof. André Buion 51033

Prof. André Buion

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,00% 3 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Valmir do Mtsu 28014

Valmir do Mtsu

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 3 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Nobre 90312

Wellington Nobre

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Cage 36070

Alessandro Cage

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Cassia Menezes 33651

Cassia Menezes

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Chaveirinho 90198

Chaveirinho

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Chibil 44255

Chibil

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Batista 28090

Daniel Batista

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Girotto 90440