Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Marília (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Marília (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Marília (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Marília (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
31,19% 35.783 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
7,98% 9.152 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
7,68% 8.813 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
7,23% 8.293 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
6,68% 7.665 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
4,46% 5.120 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
3,61% 4.138 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,67% 1.921 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
1,46% 1.678 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
1,26% 1.446 votos
Candidato Fabio Protetor 65024

Fabio Protetor

PC do B
0,79% 902 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,78% 894 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,69% 789 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,65% 748 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,45% 511 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,43% 490 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,39% 447 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,39% 442 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,35% 405 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,34% 386 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,34% 386 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,29% 335 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,29% 334 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,28% 326 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,26% 293 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,25% 292 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,25% 285 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,24% 274 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,23% 262 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,22% 253 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,20% 232 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,20% 230 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,20% 229 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,19% 223 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,19% 222 votos
Candidato Liozina 65523

Liozina

PC do B
0,19% 218 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,18% 208 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,18% 208 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,18% 203 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,17% 193 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,16% 187 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,16% 180 votos
Candidato Rogério Pavão 70003

Rogério Pavão

AVANTE
0,16% 179 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,15% 174 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,15% 171 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,15% 170 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,15% 169 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,15% 167 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,15% 167 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,14% 166 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,14% 164 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,14% 161 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,14% 159 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,13% 154 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,12% 143 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,12% 139 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,12% 139 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,12% 138 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,12% 136 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,11% 131 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,11% 123 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,10% 119 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,10% 119 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,10% 116 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,10% 115 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,10% 112 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,09% 103 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,09% 101 votos
Candidato Décio Santos 65008

Décio Santos

PC do B
0,09% 100 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,08% 97 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,08% 95 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,08% 94 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,08% 93 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,08% 92 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,08% 91 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,08% 91 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,08% 89 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,08% 89 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,08% 88 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,07% 86 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,07% 85 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,07% 84 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,07% 83 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,07% 80 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,06% 73 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,06% 72 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,06% 71 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,06% 70 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,06% 69 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,06% 69 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,05% 61 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 61 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,05% 57 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,05% 56 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,05% 56 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,05% 56 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,05% 55 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,05% 55 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,05% 54 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,05% 53 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 52 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 52 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,05% 52 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,04% 50 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,04% 48 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 48 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,04% 47 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,04% 47 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,04% 47 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,04% 46 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,04% 45 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 43 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,04% 42 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,04% 42 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,04% 42 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,04% 42 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,04% 42 votos
Candidato Edinho 51550

Edinho

PATRI
0,04% 41 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,04% 41 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,03% 40 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 40 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,03% 39 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,03% 39 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,03% 38 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,03% 38 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,03% 38 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 38 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 37 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,03% 37 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,03% 37 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 37 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 36 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,03% 35 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 35 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,03% 34 votos
Candidato Gilberto Borracha 50980

Gilberto Borracha

PSOL
0,03% 34 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,03% 34 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,03% 34 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,03% 33 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,03% 32 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,03% 32 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,03% 31 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,03% 31 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,03% 31 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,03% 31 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 30 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 29 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,03% 29 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,02% 28 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 28 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,02% 27 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,02% 27 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,02% 27 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,02% 27 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 27 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 26 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,02% 24 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,02% 24 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,02% 24 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 24 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,02% 23 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,02% 23 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,02% 22 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,02% 21 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,02% 21 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,02% 21 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,02% 20 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 20 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,02% 20 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,02% 20 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,02% 20 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,02% 20 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 19 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,02% 19 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,02% 19 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,02% 18 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 18 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 18 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,02% 18 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 18 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,01% 17 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 17 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Eliane Guerrreiro 35011

Eliane Guerrreiro

PMB
0,01% 16 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 16 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Ronaldo Formigão 17073

Ronaldo Formigão

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,01% 14 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 14 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 14 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 14 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 14 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 13 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,01% 13 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,01% 13 votos
Candidato Manoel Conceição 77160

Manoel Conceição

SOLIDARIEDADE
0,01% 13 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Marcos Eduardo 70789

Marcos Eduardo

AVANTE
0,01% 13 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,01% 13 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 12 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 11 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 11 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,01% 11 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 11 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,01% 11 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 10 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 10 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Expedito Souza 70577

Expedito Souza

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,01% 10 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,01% 10 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 9 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 9 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,01% 9 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 9 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 8 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 8 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,01% 8 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 8 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Falcão Marcelo da Silva 90350

Falcão Marcelo da Silva

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,01% 7 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 7 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 6 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 6 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 6 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Sanderson Ribeiro 70444

Sanderson Ribeiro

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 6 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 5 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 5 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 5 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 5 votos
Candidato João Alfredo 44789

João Alfredo

PRP
0,00% 5 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 5 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 5 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,00% 5 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 5 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,00% 4 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 4 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 4 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Manoel Alencar 12900

Manoel Alencar

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 4 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 4 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,00% 3 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 3 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dayani 10789

Dayani

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 3 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 3 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,00% 3 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 3 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Junco 51145

Prof. Junco

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Valdívio Lima 70121

Valdívio Lima

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 2 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dobem Rosangela Motta 28700

Dobem Rosangela Motta

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Etelvino Caetano 15345

Etelvino Caetano

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Geni Meire 65022

Geni Meire

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 2 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 2 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 2 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 2 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 2 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcolino 65013

Marcolino

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Neto Graça 90545

Neto Graça

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marcia Cardoso 77177

Professora Marcia Cardoso

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Rosana Alves 51016

Rosana Alves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Virginia Gonzalez 90444

Virginia Gonzalez

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Amorim do Ariston 27158

Amorim do Ariston

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ângela Magalhães 70147

Ângela Magalhães

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Claudino 44007

Antonio Claudino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Barão Ednei Pereira 35001

Barão Ednei Pereira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Belarmino 50881

Belarmino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bolinho de Fubá 70110

Bolinho de Fubá

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 1 votos
Candidato Celsinho Taté 90789

Celsinho Taté

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Chibil 44255

Chibil

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleuzinha 35129

Cleuzinha

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Custódio Junior 19099

Custódio Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Debora Mota 90247

Debora Mota

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dinho de Limeira 27557

Dinho de Limeira

DC
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ednei Valencio 22622

Ednei Valencio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 1 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jocelino Santana 19789

Jocelino Santana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 1 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Montemor 70787

Juninho Montemor

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Keila Zibordi 70447

Keila Zibordi

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Prezença 31028

Marcos Prezença

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mariana Mastroroco 65159

Mariana Mastroroco

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,00% 1 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,00% 1 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Noeli Maester 31311

Noeli Maester

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,00% 1 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Reginaldo Nunes 31291

Pastor Reginaldo Nunes

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ricardo Saibro 70170

Pastor Ricardo Saibro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paula Vivian 70757

Paula Vivian

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho da Feira Transportes 51300

Paulinho da Feira Transportes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Paulinho 31026

Paulo Paulinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Tonetti 90018

Pedro Tonetti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Pr. André 70200

Pr. André

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eugênio 16036

Professor Eugênio

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jefferson Ripi 90890

Professor Jefferson Ripi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ronaldo 50019

Professor Ronaldo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Pereira da Silva 44211

Rafael Pereira da Silva

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Renata Alves 51022

Renata Alves

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rosana Puckwieser 36019

Rosana Puckwieser

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Roseli Ferreira 28800

Roseli Ferreira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sandra da Ocupação 16600

Sandra da Ocupação

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Alves 44213

Sergio Alves

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Cunha 44004

Sergio Cunha

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sidnei Taliba 65222

Sidnei Taliba

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sidney de Oliveira 31118

Sidney de Oliveira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Silvio Ferrioli 90068

Silvio Ferrioli

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Teacher Andreia 14540

Teacher Andreia

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Teresa Landucci 35456

Teresa Landucci

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vinil 18081

Vinil

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Nobre 90312

Wellington Nobre

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Daniel Caldeira 36075

Daniel Caldeira (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Décio Tupete 31831

Décio Tupete (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Samir Nassbine 15157

Dr. Samir Nassbine (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Hamilton Piassi 12250

Hamilton Piassi (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Evangelista 29229

João Evangelista (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato José Bento 35000

José Bento (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Marquinho 51010

Marquinho (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Nassib Moreira 36252

Nassib Moreira (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Pastor José Pires 22320

Pastor José Pires (Indeferido com recurso)

PR
0,00% 0 votos
Candidato Poeta Erivaldo da Silva 65353

Poeta Erivaldo da Silva (Deferido)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos