Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Jacareí (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Jacareí (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Federal em São Paulo em Jacareí (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Jacareí (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Edgard Sasaki 2552

Edgard Sasaki

DEM
11,72% 13.005 votos
Candidato Eduardo Bolsonaro 1720

Eduardo Bolsonaro Eleito

PSL
10,71% 11.887 votos
Candidato Eduardo Cury 4515

Eduardo Cury Eleito

PSDB
8,88% 9.853 votos
Candidato Joice Hasselmann 1771

Joice Hasselmann Eleito

PSL
5,79% 6.430 votos
Candidato Marcio Alvino 2299

Marcio Alvino Eleito

PR
4,03% 4.469 votos
Candidato Amélia Naomi 1350

Amélia Naomi

PT
2,76% 3.063 votos
Candidato Shakespeare Carvalho 1033

Shakespeare Carvalho

PRB
2,75% 3.047 votos
Candidato Kim Kataguiri 2555

Kim Kataguiri Eleito

DEM
2,36% 2.622 votos
Candidato Junior Bozzella 1770

Junior Bozzella Eleito

PSL
2,28% 2.532 votos
Candidato Professora Rosalina 4388

Professora Rosalina

PV
1,86% 2.064 votos
Candidato Tiririca 2222

Tiririca Eleito

PR
1,84% 2.040 votos
Candidato Diobel da Didol's 5193

Diobel da Didol's

PATRI
1,77% 1.963 votos
Candidato Cezinha de Madureira 5577

Cezinha de Madureira Eleito

PSD
1,72% 1.910 votos
Candidato Celso Russomanno 1000

Celso Russomanno Eleito

PRB
1,68% 1.867 votos
Candidato Milton Vieira 1055

Milton Vieira Eleito

PRB
1,62% 1.803 votos
Candidato Tabata Amaral 1200

Tabata Amaral Eleito

PDT
1,21% 1.340 votos
Candidato Pastor Marco Feliciano 1920

Pastor Marco Feliciano Eleito

PODE
1,07% 1.187 votos
Candidato Marco Bertaiolli 5500

Marco Bertaiolli Eleito

PSD
1,07% 1.185 votos
Candidato José de Castro Coimbra 1789

José de Castro Coimbra

PSL
1,05% 1.165 votos
Candidato Paulo Teixeira 1398

Paulo Teixeira Eleito

PT
1,04% 1.152 votos
Candidato Policial Katia Sastre 2240

Policial Katia Sastre Eleito

PR
0,90% 997 votos
Candidato Vinicius Valverde 4030

Vinicius Valverde

PSB
0,89% 987 votos
Candidato Professor Agliberto 3003

Professor Agliberto

NOVO
0,87% 967 votos
Candidato Alexandre Frota 1777

Alexandre Frota Eleito

PSL
0,84% 933 votos
Candidato Coronel Tadeu 1700

Coronel Tadeu Eleito

PSL
0,76% 838 votos
Candidato Jefferson Campos 4044

Jefferson Campos Eleito

PSB
0,65% 721 votos
Candidato Luiz Philippe O. Bragança 1702

Luiz Philippe O. Bragança Eleito

PSL
0,59% 658 votos
Candidato Ivan Valente 5050

Ivan Valente Eleito

PSOL
0,56% 621 votos
Candidato Sâmia Bomfim 5000

Sâmia Bomfim Eleito

PSOL
0,55% 610 votos
Candidato Gilberto Nascimento 2020

Gilberto Nascimento Eleito

PSC
0,51% 562 votos
Candidato Vinicius Poit 3030

Vinicius Poit Eleito

NOVO
0,49% 546 votos
Candidato Noilton Ramos 1750

Noilton Ramos

PSL
0,45% 501 votos
Candidato Tenente Derrite 1190

Tenente Derrite Eleito

PP
0,42% 466 votos
Candidato Almeida 1234

Almeida

PDT
0,39% 434 votos
Candidato Capitão Augusto 2200

Capitão Augusto Eleito

PR
0,38% 426 votos
Candidato Danilo di Pauli 1949

Danilo di Pauli

PODE
0,38% 421 votos
Candidato Renata Abreu 1919

Renata Abreu Eleito

PODE
0,37% 416 votos
Candidato David Soares 2533

David Soares Eleito

DEM
0,37% 413 votos
Candidato General Peternelli 1717

General Peternelli Eleito

PSL
0,35% 390 votos
Candidato Ricardo Izar 1111

Ricardo Izar Eleito

PP
0,34% 378 votos
Candidato Diego Fonseca 4599

Diego Fonseca

PSDB
0,32% 357 votos
Candidato Carla Zambelli 1710

Carla Zambelli Eleito

PSL
0,31% 348 votos
Candidato Carlos Zarattini 1370

Carlos Zarattini Eleito

PT
0,31% 345 votos
Candidato Roberto de Lucena 1999

Roberto de Lucena Eleito

PODE
0,31% 345 votos
Candidato Dr. José Claudio 4342

Dr. José Claudio

PV
0,31% 344 votos
Candidato Professor Calasans Camargo 4404

Professor Calasans Camargo

PRP
0,30% 338 votos
Candidato Paulo Freire Costa 2233

Paulo Freire Costa Eleito

PR
0,30% 331 votos
Candidato Leandro Avelino 4033

Leandro Avelino

PSB
0,28% 314 votos
Candidato Cabral dos Químicos 5011

Cabral dos Químicos

PSOL
0,27% 298 votos
Candidato Professor Luiz Flavio Gomes 4001

Professor Luiz Flavio Gomes Eleito

PSB
0,26% 285 votos
Candidato Samuel Moreira 4580

Samuel Moreira Eleito

PSDB
0,25% 280 votos
Candidato Carlos Bezerra Jr 4577

Carlos Bezerra Jr

PSDB
0,25% 275 votos
Candidato Orlando Silva 6565

Orlando Silva Eleito

PC do B
0,25% 274 votos
Candidato Vicentinho 1390

Vicentinho Eleito

PT
0,24% 269 votos
Candidato Toninho Colucci 4323

Toninho Colucci

PV
0,24% 265 votos
Candidato Luiza Erundina 5021

Luiza Erundina Eleito

PSOL
0,24% 261 votos
Candidato Ota 4096

Ota

PSB
0,19% 214 votos
Candidato Adriana Ventura 3050

Adriana Ventura Eleito

NOVO
0,17% 192 votos
Candidato Nilto Tatto 1353

Nilto Tatto Eleito

PT
0,16% 178 votos
Candidato Dr Palmieri 4060

Dr Palmieri

PSB
0,16% 177 votos
Candidato Luiz Carlos Motta 2244

Luiz Carlos Motta Eleito

PR
0,15% 170 votos
Candidato Marcio Pochmann 1318

Marcio Pochmann

PT
0,15% 168 votos
Candidato Antônio Macapá 1678

Antônio Macapá

PSTU
0,15% 164 votos
Candidato Abou Anni 1701

Abou Anni Eleito

PSL
0,15% 163 votos
Candidato Dudu Sivinski 7000

Dudu Sivinski

AVANTE
0,15% 163 votos
Candidato Gabriel Kanner 1038

Gabriel Kanner

PRB
0,15% 163 votos
Candidato Baleia Rossi 1515

Baleia Rossi Eleito

MDB
0,14% 159 votos
Candidato Missionário José Olimpio 2511

Missionário José Olimpio

DEM
0,13% 149 votos
Candidato Rui Falcão 1313

Rui Falcão Eleito

PT
0,13% 143 votos
Candidato Enrico Misasi 4336

Enrico Misasi Eleito

PV
0,12% 135 votos
Candidato Levy Fidelix 2828

Levy Fidelix

PRTB
0,11% 126 votos
Candidato Alexandre Leite 2525

Alexandre Leite Eleito

DEM
0,11% 125 votos
Candidato Alexis 3000

Alexis Eleito

NOVO
0,11% 121 votos
Candidato Adilson Barroso 5151

Adilson Barroso

PATRI
0,11% 120 votos
Candidato Andréa Werner 5024

Andréa Werner

PSOL
0,11% 120 votos
Candidato Profª Camila Godoi 4070

Profª Camila Godoi

PSB
0,11% 118 votos
Candidato Sargento Alexandre 1933

Sargento Alexandre

PODE
0,11% 118 votos
Candidato Erika Nakashima 7081

Erika Nakashima

AVANTE
0,10% 111 votos
Candidato Júlia Martin 1320

Júlia Martin

PT
0,10% 109 votos
Candidato Lobbe Neto 4512

Lobbe Neto

PSDB
0,10% 106 votos
Candidato Matheus Mafepi 4301

Matheus Mafepi

PV
0,09% 105 votos
Candidato Tenente Adauto 2889

Tenente Adauto

PRTB
0,09% 103 votos
Candidato Douglas Belchior 5075

Douglas Belchior

PSOL
0,09% 100 votos
Candidato Alexandre Padilha 1354

Alexandre Padilha Eleito

PT
0,09% 99 votos
Candidato Rafael Goffi 4555

Rafael Goffi

PSDB
0,09% 99 votos
Candidato Fernando Capez 4570

Fernando Capez

PSDB
0,09% 98 votos
Candidato Marilu Godoi 1430

Marilu Godoi

PTB
0,08% 93 votos
Candidato Arnaldo Faria de Sá 1152

Arnaldo Faria de Sá

PP
0,08% 88 votos
Candidato Coronel Castro 1788

Coronel Castro

PSL
0,08% 88 votos
Candidato Carlos Sampaio 4500

Carlos Sampaio Eleito

PSDB
0,08% 86 votos
Candidato Adelson Fonseca 3027

Adelson Fonseca

NOVO
0,07% 83 votos
Candidato Comandante Castanho 1737

Comandante Castanho

PSL
0,07% 83 votos
Candidato Donisete Braga 9077

Donisete Braga

PROS
0,07% 81 votos
Candidato Samanta Duarte Nogueira 4545

Samanta Duarte Nogueira

PSDB
0,07% 81 votos
Candidato Carlinhos Silva 4360

Carlinhos Silva

PV
0,07% 76 votos
Candidato Pollyana Gama 2351

Pollyana Gama

PPS
0,07% 76 votos
Candidato Cesar Biagioni 1928

Cesar Biagioni

PODE
0,07% 74 votos
Candidato Dr. Rogerio 2234

Dr. Rogerio

PR
0,07% 74 votos
Candidato Eli Corrêa Filho 2577

Eli Corrêa Filho Eleito

DEM
0,07% 74 votos
Candidato Mota 5103

Mota

PATRI
0,06% 70 votos
Candidato Dr. Rey (Dr. Hollywood) 1069

Dr. Rey (Dr. Hollywood)

PRB
0,06% 69 votos
Candidato Prof. Ricardo Felicio 1727

Prof. Ricardo Felicio

PSL
0,06% 69 votos
Candidato Geraldo Rufino 1973

Geraldo Rufino

PODE
0,06% 68 votos
Candidato Admilson 1364

Admilson

PT
0,06% 67 votos
Candidato Laércio Benko 3131

Laércio Benko

PHS
0,06% 67 votos
Candidato Marcos Pereira 1010

Marcos Pereira Eleito

PRB
0,06% 67 votos
Candidato Floriano Pesaro 4544

Floriano Pesaro

PSDB
0,06% 64 votos
Candidato Marlon do Uber 3005

Marlon do Uber

NOVO
0,06% 64 votos
Candidato Profa Adriana Vasconcellos 5039

Profa Adriana Vasconcellos

PSOL
0,06% 63 votos
Candidato Junji Abe 1555

Junji Abe

MDB
0,05% 61 votos
Candidato Torrada 9050

Torrada

PROS
0,05% 61 votos
Candidato Wellington Nogueira 1808

Wellington Nogueira

REDE
0,05% 60 votos
Candidato Erica Cristina Rocha Gorga 3010

Erica Cristina Rocha Gorga

NOVO
0,05% 58 votos
Candidato Cantora Vanilda Bordieri 5199

Cantora Vanilda Bordieri

PATRI
0,05% 57 votos
Candidato Luiz Carlos Valle 1712

Luiz Carlos Valle

PSL
0,05% 56 votos
Candidato Renata Peron 5002

Renata Peron

PSOL
0,05% 56 votos
Candidato Tenente Coronel Nusque 1708

Tenente Coronel Nusque

PSL
0,05% 56 votos
Candidato Danilo Manha 4444

Danilo Manha

PRP
0,05% 54 votos
Candidato Aires Ribeiro 1233

Aires Ribeiro

PDT
0,05% 52 votos
Candidato Arlindo Chinaglia 1322

Arlindo Chinaglia Eleito

PT
0,05% 51 votos
Candidato Ceará 1507

Ceará

MDB
0,05% 51 votos
Candidato Nelson Marquezelli 1434

Nelson Marquezelli

PTB
0,05% 51 votos
Candidato Heida Woo 1988

Heida Woo

PODE
0,05% 50 votos
Candidato Dr.miguel  Isaac 4526

Dr.miguel Isaac

PSDB
0,04% 48 votos
Candidato Juliana Cardoso 1333

Juliana Cardoso

PT
0,04% 48 votos
Candidato Guilherme Ribeiro 1066

Guilherme Ribeiro

PRB
0,04% 47 votos
Candidato Paulinho da Força 7777

Paulinho da Força Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 47 votos
Candidato Ailton Lima 5545

Ailton Lima

PSD
0,04% 46 votos
Candidato Célio Turino 5088

Célio Turino

PSOL
0,04% 46 votos
Candidato Marlene Campos Machado 1414

Marlene Campos Machado

PTB
0,04% 45 votos
Candidato Humberto Laudares 2303

Humberto Laudares

PPS
0,04% 43 votos
Candidato Marcus Dantas 1715

Marcus Dantas

PSL
0,04% 43 votos
Candidato Monica Rosenberg 3077

Monica Rosenberg

NOVO
0,04% 43 votos
Candidato Ricardo Salles 3006

Ricardo Salles

NOVO
0,04% 43 votos
Candidato Rubens Tripoli 4565

Rubens Tripoli

PSDB
0,04% 42 votos
Candidato Osmar Bernardes Junior 1776

Osmar Bernardes Junior

PSL
0,04% 41 votos
Candidato Patricia Zanella 1822

Patricia Zanella

REDE
0,04% 41 votos
Candidato Cassio 26 da Norte 7026

Cassio 26 da Norte

AVANTE
0,04% 39 votos
Candidato Mario Cesar Rodrigues 1745

Mario Cesar Rodrigues

PSL
0,04% 39 votos
Candidato Doda 9033

Doda

PROS
0,03% 38 votos
Candidato Celio Rheis 9059

Celio Rheis

PROS
0,03% 37 votos
Candidato Arnaldo Jardim 2345

Arnaldo Jardim Eleito

PPS
0,03% 36 votos
Candidato Marcelo Aguiar 4012

Marcelo Aguiar

PSB
0,03% 36 votos
Candidato Renata Banhara 1084

Renata Banhara

PRB
0,03% 36 votos
Candidato Luiz Lauro Filho 4000

Luiz Lauro Filho

PSB
0,03% 34 votos
Candidato Paulo Serra 3076

Paulo Serra

NOVO
0,03% 34 votos
Candidato Flavia Goulart 3032

Flavia Goulart

NOVO
0,03% 33 votos
Candidato Walter Neves 5430

Walter Neves

PPL
0,03% 33 votos
Candidato Coronel Franciscon 1707

Coronel Franciscon

PSL
0,03% 32 votos
Candidato Stela Dalecio 1300

Stela Dalecio

PT
0,03% 32 votos
Candidato Thiago Bello 3090

Thiago Bello

NOVO
0,03% 32 votos
Candidato Valmir Prascidelli 1335

Valmir Prascidelli

PT
0,03% 32 votos
Candidato Jonatas Amorim 1728

Jonatas Amorim

PSL
0,03% 31 votos
Candidato Jair Vaz 5470

Jair Vaz

PPL
0,03% 30 votos
Candidato Caio Miranda Carneiro 4011

Caio Miranda Carneiro

PSB
0,03% 29 votos
Candidato Enéas Pasin 1756

Enéas Pasin

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Luciana Costa 2250

Luciana Costa

PR
0,03% 29 votos
Candidato Miguel Lombardi 2277

Miguel Lombardi Eleito

PR
0,03% 29 votos
Candidato Padre Silvio Andrei 2207

Padre Silvio Andrei

PR
0,03% 29 votos
Candidato Paolla Miguel 1380

Paolla Miguel

PT
0,03% 29 votos
Candidato Dra. Marise Audi 3060

Dra. Marise Audi

NOVO
0,03% 28 votos
Candidato Edgar de Souza 1725

Edgar de Souza

PSL
0,03% 28 votos
Candidato Fatima Portella 3022

Fatima Portella

NOVO
0,03% 28 votos
Candidato Isabel Teixeira 3011

Isabel Teixeira

NOVO
0,03% 28 votos
Candidato Luli Sarraf 7004

Luli Sarraf

AVANTE
0,03% 28 votos
Candidato Milton Monti 2255

Milton Monti

PR
0,03% 28 votos
Candidato Patricia Bueno 1733

Patricia Bueno

PSL
0,03% 28 votos
Candidato Roberto Freire 2323

Roberto Freire

PPS
0,03% 28 votos
Candidato Alexandre Mandl 5005

Alexandre Mandl

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Aline Torres 4517

Aline Torres

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Fabio Mello 5013

Fabio Mello

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Duda Alcântara 1898

Duda Alcântara

REDE
0,02% 26 votos
Candidato Guilherme Campos 5590

Guilherme Campos

PSD
0,02% 26 votos
Candidato Léo Áquilla 3103

Léo Áquilla

PHS
0,02% 26 votos
Candidato Alicio Andrade 1930

Alicio Andrade

PODE
0,02% 25 votos
Candidato Cabo Sandra 1549

Cabo Sandra

MDB
0,02% 25 votos
Candidato Faria Junior 5152

Faria Junior

PATRI
0,02% 25 votos
Candidato Fausto Pinato 1123

Fausto Pinato Eleito

PP
0,02% 25 votos
Candidato Angela Reis 1020

Angela Reis

PRB
0,02% 24 votos
Candidato Dr. Ubiali 4080

Dr. Ubiali

PSB
0,02% 24 votos
Candidato Gilberto Natalini 4300

Gilberto Natalini

PV
0,02% 24 votos
Candidato José Aníbal 4586

José Aníbal

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Mariana Janeiro 1366

Mariana Janeiro

PT
0,02% 24 votos
Candidato Walter Ihoshi 5599

Walter Ihoshi

PSD
0,02% 24 votos
Candidato Andrea Spinola 3063

Andrea Spinola

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Débora Camilo 5055

Débora Camilo

PSOL
0,02% 23 votos
Candidato Dr. Eleuses Paiva 5555

Dr. Eleuses Paiva

PSD
0,02% 23 votos
Candidato Eduardo Prado 3009

Eduardo Prado

NOVO
0,02% 23 votos
Candidato Fernanda Moreno 4339

Fernanda Moreno

PV
0,02% 23 votos
Candidato Gilmar Andre 1060

Gilmar Andre

PRB
0,02% 23 votos
Candidato Marcos Brasil 1557

Marcos Brasil

MDB
0,02% 23 votos
Candidato Anete Pizzimenti 1791

Anete Pizzimenti

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Burro-Marcos Sampaio 7051

Burro-Marcos Sampaio

AVANTE
0,02% 22 votos
Candidato Goulart 5580

Goulart

PSD
0,02% 22 votos
Candidato Levi Cavalini 1723

Levi Cavalini

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Naomi Yamaguchi 1718

Naomi Yamaguchi

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Adérmis Marini 4533

Adérmis Marini

PSDB
0,02% 21 votos
Candidato Beto Mansur 1500

Beto Mansur

MDB
0,02% 21 votos
Candidato Eduardo Novaes 3054

Eduardo Novaes

NOVO
0,02% 21 votos
Candidato Filippi 1325

Filippi

PT
0,02% 21 votos
Candidato Geninho Zuliani 2550

Geninho Zuliani Eleito

DEM
0,02% 21 votos
Candidato Lívia Lazaneo 5019

Lívia Lazaneo

PSOL
0,02% 21 votos
Candidato Ricardo Teixeira 9090

Ricardo Teixeira

PROS
0,02% 21 votos
Candidato Vanderlei Macris 4551

Vanderlei Macris Eleito

PSDB
0,02% 21 votos
Candidato Jorge Tadeu 2500

Jorge Tadeu

DEM
0,02% 20 votos
Candidato Renato Reichmann 4552

Renato Reichmann

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Thereza Collor 4560

Thereza Collor

PSDB
0,02% 20 votos
Candidato Alencar Santana 1358

Alencar Santana Eleito

PT
0,02% 19 votos
Candidato Ana Perugini 1321

Ana Perugini

PT
0,02% 19 votos
Candidato Dra Cléo de Oliveira 1755

Dra Cléo de Oliveira

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Guilherme Mussi 1100

Guilherme Mussi Eleito

PP
0,02% 19 votos
Candidato Alex Manente 2343

Alex Manente Eleito

PPS
0,02% 18 votos
Candidato Bruna Furlan 4585

Bruna Furlan Eleito

PSDB
0,02% 18 votos
Candidato Edson Sardano 1415

Edson Sardano

PTB
0,02% 18 votos
Candidato Inspetor Marçal 7080

Inspetor Marçal

AVANTE
0,02% 18 votos
Candidato Professor Oderlan 1312

Professor Oderlan

PT
0,02% 18 votos
Candidato Adao Nascimento 1013

Adao Nascimento

PRB
0,02% 17 votos
Candidato de Paula 4566

de Paula

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Janio Rosa 5185

Janio Rosa

PATRI
0,02% 17 votos
Candidato Padre Fernando Fraga 4005

Padre Fernando Fraga

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Pastor Luis Antonio 4451

Pastor Luis Antonio

PRP
0,02% 17 votos
Candidato Profª Elaine Terron 1355

Profª Elaine Terron

PT
0,02% 17 votos
Candidato Valdomiro Lopes 4040

Valdomiro Lopes

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Vinicius Marini 3033

Vinicius Marini

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Carlos Januário 1345

Carlos Januário

PT
0,01% 16 votos
Candidato César Rocha Proteção Animal 1807

César Rocha Proteção Animal

REDE
0,01% 16 votos
Candidato Eliseu Gabriel 4054

Eliseu Gabriel

PSB
0,01% 16 votos
Candidato Waldemar Cabelo 1560

Waldemar Cabelo

MDB
0,01% 16 votos
Candidato Coronel Tomasella 1799

Coronel Tomasella

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Gerson Sartori 1222

Gerson Sartori

PDT
0,01% 15 votos
Candidato Guiga Peixoto 1790

Guiga Peixoto Eleito

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Maria Giovana 6519

Maria Giovana

PC do B
0,01% 15 votos
Candidato Marilza Oliveira Nega 2210

Marilza Oliveira Nega

PR
0,01% 15 votos
Candidato Paulina Teixeira 4338

Paulina Teixeira

PV
0,01% 15 votos
Candidato Professora Silvana 4513

Professora Silvana

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Adriano Marinho 2055

Adriano Marinho

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Claudia Baronesa 5100

Claudia Baronesa

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Delegado Maurício Freire 5538

Delegado Maurício Freire

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Ramiro dos Caminhoneiros 1751

Ramiro dos Caminhoneiros

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Romeu Tuma 1079

Romeu Tuma

PRB
0,01% 14 votos
Candidato Aluisio Nogueira 3099

Aluisio Nogueira

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato David Azevedo 3017

David Azevedo

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Dr. Fabio Siqueira 4378

Dr. Fabio Siqueira

PV
0,01% 13 votos
Candidato Dra Neusa do Carmo 9054

Dra Neusa do Carmo

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Juliana Augusto Cardoso 2211

Juliana Augusto Cardoso

PR
0,01% 13 votos
Candidato Kayo Amado 1818

Kayo Amado

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Li Alckmin 1945

Li Alckmin

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Rodrigão do Volêi 4514

Rodrigão do Volêi

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Sargento Lago 1916

Sargento Lago

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Ygor Bueno 1523

Ygor Bueno

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Alfredinho 1389

Alfredinho

PT
0,01% 12 votos
Candidato Dayana Franco 1552

Dayana Franco

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Dr Vinicius Rodrigues 1744

Dr Vinicius Rodrigues

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Dr. Chico Bezerra 4004

Dr. Chico Bezerra

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Edney Benedito Sampaio Duarte 3012

Edney Benedito Sampaio Duarte

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Ivani Vaz de Lima 4554

Ivani Vaz de Lima

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Oscar Maroni 9069

Oscar Maroni

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Pr. Samuel Procópio 7012

Pr. Samuel Procópio

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Professor Robson Salvador 5008

Professor Robson Salvador

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Ricardo Nunes 1550

Ricardo Nunes

MDB
0,01% 12 votos
Candidato Rodrigo Agostinho 4015

Rodrigo Agostinho Eleito

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Sandra Gonçalves 3080

Sandra Gonçalves

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Sargento Alan 7040

Sargento Alan

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Silvinho Zabisky 2030

Silvinho Zabisky

PSC
0,01% 12 votos
Candidato Zé Luiz Queiroz 4525

Zé Luiz Queiroz

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Abel Porto 1032

Abel Porto

PRB
0,01% 11 votos
Candidato Adailton Junior 2212

Adailton Junior

PR
0,01% 11 votos
Candidato Alexandre Machado 3008

Alexandre Machado

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Eloi Pietá 1387

Eloi Pietá

PT
0,01% 11 votos
Candidato Figueiredo Jogo Legal 3133

Figueiredo Jogo Legal

PHS
0,01% 11 votos
Candidato Ganja Coletiva 5042

Ganja Coletiva

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Karina Massi 1450

Karina Massi

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Kennedy Rene 2877

Kennedy Rene

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Luiza Polydoro 1721

Luiza Polydoro

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Penna 4343

Penna

PV
0,01% 11 votos
Candidato Robson Staines 1740

Robson Staines

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Rossini 4333

Rossini

PV
0,01% 11 votos
Candidato Vitor Lippi 4510

Vitor Lippi Eleito

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Zé Alexandre 4313

Zé Alexandre

PV
0,01% 11 votos
Candidato Adriana Bargas 1529

Adriana Bargas

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Ana Paiva 1240

Ana Paiva

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Bombonatti 3070

Bombonatti

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Carlos da Saúde 7787

Carlos da Saúde

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Cecília Duarte 3083

Cecília Duarte

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Celio Franco 1299

Celio Franco

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Clau de Luca 1757

Clau de Luca

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Diana Assunção 5052

Diana Assunção

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Dr Mario Tassinari 1223

Dr Mario Tassinari

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Dr. João Belucci 2292

Dr. João Belucci

PR
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Thyago Frassetto 3040

Dr. Thyago Frassetto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Dra Sheila 1729

Dra Sheila

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Fabricio Cobra 4567

Fabricio Cobra

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Frigerio 3001

Frigerio

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Marcia Viviane 4516

Marcia Viviane

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Papa 4522

Papa

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Professor Campanatti 5101

Professor Campanatti

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Rapadura 1522

Rapadura

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Renato Mesquita 4455

Renato Mesquita

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Farmacêutico 2220

Roberto Farmacêutico

PR
0,01% 10 votos
Candidato Tifanny Abreu 1570

Tifanny Abreu

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Adolfo Mariano 5001

Adolfo Mariano

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Ana Paula Beathalter 3333

Ana Paula Beathalter

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Antonio Carlos Rodrigues 2270

Antonio Carlos Rodrigues

PR
0,01% 9 votos
Candidato Batoré 1444

Batoré

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Dr Roger Lin 1764

Dr Roger Lin

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Drickão 5183

Drickão

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Edson da Paz Cantor Cadeirante 1356

Edson da Paz Cantor Cadeirante

PT
0,01% 9 votos
Candidato João Grande 3020

João Grande

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Kaka Werá 1899

Kaka Werá

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Lucas Ouverney 9084

Lucas Ouverney

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Luci Cardia 4523

Luci Cardia

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Luiz Claudio Nogaroto 1940

Luiz Claudio Nogaroto

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Papa 1800

Marcos Papa

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Maria Rosas 1022

Maria Rosas Eleito

PRB
0,01% 9 votos
Candidato Mitel Mazard (Mito) 1778

Mitel Mazard (Mito)

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Nestor do Val 1797

Nestor do Val

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Pr. Moacir Luis 4435

Pr. Moacir Luis

PRP
0,01% 9 votos
Candidato Professora Flavia 1616

Professora Flavia

PSTU
0,01% 9 votos
Candidato Sandra Fernandes 3028

Sandra Fernandes

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Ademir Silva 1098

Ademir Silva

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Alexis Junnior Radialista 1704

Alexis Junnior Radialista

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Andre da Rocha 1255

Andre da Rocha

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Arnor Barbosa 1305

Arnor Barbosa

PT
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Roberson 3014

Dr. Roberson

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Durvalina Soares 5057

Durvalina Soares

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Fausto Longo 1510

Fausto Longo

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Francisco Chagas 1399

Francisco Chagas

PT
0,01% 8 votos
Candidato Higor Mamede 5009

Higor Mamede

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Izídio 1310

Izídio

PT
0,01% 8 votos
Candidato Julio Neto 9071

Julio Neto

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Litholdo 2512

Litholdo

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Lucila Caldas 5552

Lucila Caldas

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Marilia Ribeiro 1352

Marilia Ribeiro

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marquinhos da Prevenção 4557

Marquinhos da Prevenção

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Policial e Prof Paulo Fernando 1753

Policial e Prof Paulo Fernando

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Professor William 5415

Professor William

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Raul Thame 4307

Raul Thame

PV
0,01% 8 votos
Candidato Setima Araujo 1331

Setima Araujo

PT
0,01% 8 votos
Candidato Valmir Jorge O Pretão 7747

Valmir Jorge O Pretão

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Wilson Ribeiro 1620

Wilson Ribeiro

PSTU
0,01% 8 votos
Candidato Zé Gustavo 1819

Zé Gustavo

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Aderito Dutra 5080

Aderito Dutra

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Braz Bello 1504

Braz Bello

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Charles Mcnaughton 3031

Charles Mcnaughton

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Chiquinho Pereira 1452

Chiquinho Pereira

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Claudio Kratos 1810

Claudio Kratos

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Davi 4311

Dr. Davi

PV
0,01% 7 votos
Candidato Eliseu Lopes 5153

Eliseu Lopes

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Ely Santos 1087

Ely Santos

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Eneas Lopes 5154

Eneas Lopes

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Flavinho Ampermag 4450

Flavinho Ampermag

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Gabrielle Jordano 5570

Gabrielle Jordano

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Henrique do Paraiso 1023

Henrique do Paraiso

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Kátia Trindade 5091

Kátia Trindade

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Melqui 9061

Melqui

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Patricia Lima 3356

Patricia Lima

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Professora Marcia Rios 5072

Professora Marcia Rios

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Professora Silvana Soares 5018

Professora Silvana Soares

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Fassio 3613

Ricardo Fassio

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Marinho 1319

Ricardo Marinho

PT
0,01% 7 votos
Candidato Rodrigo Chizolini 5090

Rodrigo Chizolini

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Santana 2290

Sergio Santana

PR
0,01% 7 votos
Candidato Subtenente 1705

Subtenente

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Telma de Souza 1304

Telma de Souza

PT
0,01% 7 votos
Candidato Testinha 7712

Testinha

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Ailton Amaral 5020

Ailton Amaral

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre de Oliveira 7077

Alexandre de Oliveira

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Ana Karin 1028

Ana Karin

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Camila Soares 1027

Camila Soares

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Comendador Clayton 1420

Comendador Clayton

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Foganholi 4521

Dr. Foganholi

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Yussif 4530

Dr. Yussif

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Edmar Luz 1858

Edmar Luz

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Israel Lacerda 1099

Israel Lacerda

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Jailton Jesus 4458

Jailton Jesus

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Jonathan Castellano 3002

Jonathan Castellano

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato José Antonio 1324

José Antonio

PT
0,01% 6 votos
Candidato Natinha 1910

Natinha

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Oséias Francisco 9011

Oséias Francisco

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Paula Leite 1301

Paula Leite

PT
0,01% 6 votos
Candidato Professora Nancy Galvão 5022

Professora Nancy Galvão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Rogério Reame 1736

Rogério Reame

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Rosana Valle 4077

Rosana Valle Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Santana 1323

Santana

PT
0,01% 6 votos
Candidato Subtenente Bruiani 2787

Subtenente Bruiani

DC
0,01% 6 votos
Candidato Tereza Sayeg 3043

Tereza Sayeg

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Vera Lucia dos Santos 1208

Vera Lucia dos Santos

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Alex Douglas 5530

Alex Douglas

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Alzira Bombonato 5054

Alzira Bombonato

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Andre Gaetta 1254

Andre Gaetta

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Apóstola Marly Régis 7737

Apóstola Marly Régis

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Arnô Cabeleireiro 4588

Arnô Cabeleireiro

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Bruno Ramos 1373

Bruno Ramos

PT
0,00% 5 votos
Candidato Chico Bertino 3066

Chico Bertino

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Cibele Laura 5407

Cibele Laura

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Cleverson Fiuza 3045

Cleverson Fiuza

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato David Padak Feliciano 1342

David Padak Feliciano

PT
0,00% 5 votos
Candidato Doutor Campos 1220

Doutor Campos

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Fabio Palacio 5505

Fabio Palacio

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Fernando Moreira 2890

Fernando Moreira

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Flavio Navarro 5123

Flavio Navarro

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Herculano Passos 1551

Herculano Passos Eleito

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Jose Carlos Rodrigues 9001

Jose Carlos Rodrigues

PROS
0,00% 5 votos
Candidato José Lemes 1050

José Lemes

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Juliano Borges 1955

Juliano Borges

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Luis Teotonio 5078

Luis Teotonio

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marçal Borgges 1943

Marçal Borgges

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcela Moreira 5047

Marcela Moreira

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marcella Irs 4501

Marcella Irs

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Campos 3023

Marcelo Campos

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Ortiz 1991

Marcelo Ortiz

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Bueno 1456

Marcia Bueno

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Marco Antonio Pinto 3021

Marco Antonio Pinto

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Marinalva Brito 1314

Marinalva Brito

PT
0,00% 5 votos
Candidato Neto Beluci 1030

Neto Beluci

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Osvaldo Meneses 2812

Osvaldo Meneses

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Abraao 3608

Pastor Abraao

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Lelis 9085

Patricia Lelis

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Pedrão Federal 1703

Pedrão Federal

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Professora Maria Martins 4578

Professora Maria Martins

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Alves 1078

Roberto Alves Eleito

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Rodrigo Junqueira 1709

Rodrigo Junqueira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Romildo Barriga 7066

Romildo Barriga

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Wallace 2333

Wallace

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Adriana Guedes 5164

Adriana Guedes

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Ana do Carmo 1363

Ana do Carmo

PT
0,00% 4 votos
Candidato Ana Paula Retuci 1520

Ana Paula Retuci

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Bruno 4532

Bruno

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Carlos Gabas 1377

Carlos Gabas

PT
0,00% 4 votos
Candidato Catia Tappi 1490

Catia Tappi

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Célia do Carmo 1834

Célia do Carmo

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Cheila Olalla 1351

Cheila Olalla

PT
0,00% 4 votos
Candidato Claudio Ramos 1369

Claudio Ramos

PT
0,00% 4 votos
Candidato Didi 4563

Didi

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Dr Marcos Gomes 1288

Dr Marcos Gomes

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Dr Sinval Malheiros 1911

Dr Sinval Malheiros

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Paulo Bauermeister 2224

Dr. Paulo Bauermeister

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dra Nice Mendes 9037

Dra Nice Mendes

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Regina Leitão 3044

Dra. Regina Leitão

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Edna della Nina 1360

Edna della Nina

PT
0,00% 4 votos
Candidato Enfermeira Janiquele 7055

Enfermeira Janiquele

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Gil Freire 1338

Gil Freire

PT
0,00% 4 votos
Candidato Huber Gama 1593

Huber Gama

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Ivan Canoletto 5007

Ivan Canoletto

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Izaque Silva 4556

Izaque Silva

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Jediel de Carvalho 4020

Jediel de Carvalho

PSB
0,00% 4 votos
Candidato João Marquezini 5026

João Marquezini

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato José Gozze 4003

José Gozze

PSB
0,00% 4 votos
Candidato José Vasconcelos 7084

José Vasconcelos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Josy 2800

Josy

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Junior da van 1277

Junior da van

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Jussara Moro 1133

Jussara Moro

PP
0,00% 4 votos
Candidato Luis Bucciarelli 3036

Luis Bucciarelli

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Luizao 1063

Luizao

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Mandato Coletivo 5031

Mandato Coletivo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Gastaldo 1400

Marcelo Gastaldo

PTB
0,00% 4 votos
Candidato Marcia Rocha 1795

Marcia Rocha

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Henrique 1210

Marcos Henrique

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio Naval 1053

Mauricio Naval

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Nunes 1511

Nunes

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Patricia Clauren 5525

Patricia Clauren

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Pedro Roberto 4477

Pedro Roberto

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Priscila Cavalcante 5035

Priscila Cavalcante

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Surdo Maurinho Fagundes 1326

Prof. Surdo Maurinho Fagundes

PT
0,00% 4 votos
Candidato Professor Fernando Borges 5016

Professor Fernando Borges

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professor Ricardo Carvalho 5070

Professor Ricardo Carvalho

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Reinaldo Coelho 1518

Reinaldo Coelho

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Bentinho 1096

Ricardo Bentinho

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Pires 4400

Roberto Pires

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Ronaldo Lacerda 1315

Ronaldo Lacerda

PT
0,00% 4 votos
Candidato Samantha Constanza 3150

Samantha Constanza

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Sara Jane Zanetti 1877

Sara Jane Zanetti

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Sargento Lopes 1985

Sargento Lopes

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Cury 5122

Sergio Cury

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Simone Cardoso 4075

Simone Cardoso

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Tanara Beauty 1544

Tanara Beauty

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Thame 4377

Thame

PV
0,00% 4 votos
Candidato Tomazela 3314

Tomazela

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Ulisses Tavares 3092

Ulisses Tavares

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Ulysses Viana 3101

Ulysses Viana

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Vaccarezza 7070

Vaccarezza

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Zé Luiz 7799

Zé Luiz

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato A. Triumpho Avellar 1521

A. Triumpho Avellar

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Adenilton Ferreira 4396

Adenilton Ferreira

PV
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Facex 1092

Alessandra Facex

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Almir Felitte 5095

Almir Felitte

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Ana Carolina Dias 1908

Ana Carolina Dias

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Ana Couto 1036

Ana Couto

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Andreia Oliveira 5053

Andreia Oliveira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Angela Matos 4397

Angela Matos

PV
0,00% 3 votos
Candidato Ariadne Alvarenga 1759

Ariadne Alvarenga

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Bepe Pantera 2720

Bepe Pantera

DC
0,00% 3 votos
Candidato Bhetinha Macedo 9055

Bhetinha Macedo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Brigida Caires 7725

Brigida Caires

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Carol Gomes 4595

Carol Gomes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Catolé 1256

Catolé

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Cleber Araujo 1912

Cleber Araujo

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Clemir Batista 1781

Clemir Batista

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Conceição Moreira 4503

Conceição Moreira

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Córdoba 4540

Daniel Córdoba

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Daniel di Donato 9080

Daniel di Donato

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Davi 2288

Delegado Davi

PR
0,00% 3 votos
Candidato Donato Mendeiros 7092

Donato Mendeiros

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Ari Hauck 5003

Dr Ari Hauck

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Dr Jorge Venancio 5400

Dr Jorge Venancio

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Chiapetti 1009

Dr. Chiapetti

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Claudio Miranda 4411

Dr. Claudio Miranda

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Marco Aurelio 1505

Dr. Marco Aurelio

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Renato Koga 4022

Dr. Renato Koga

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ronaldo 7007

Dr. Ronaldo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dulim da van 5077

Dulim da van

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Eden Ribeiro 1070

Eden Ribeiro

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Xavier 1545

Eduardo Xavier

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Elza Alves 1270

Elza Alves

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Engenheiro Cláudio 4056

Engenheiro Cláudio

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Eudes Amaro da Silva 1918

Eudes Amaro da Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Servelo Bibi 5179

Fabiano Servelo Bibi

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Soares 9007

Fabio Soares

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Felipe Ferreira 4446

Felipe Ferreira

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Flavius 1590

Flavius

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Gabriela Arantes 1386

Gabriela Arantes

PT
0,00% 3 votos
Candidato Gisella Pulvirenti 5111

Gisella Pulvirenti

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Gislene Cardoso (Gi) 2505

Gislene Cardoso (Gi)

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Gorete 2588

Gorete

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Guerrinha 4085

Guerrinha

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Lopes 5130

Gustavo Lopes

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Helio Ribeiro 4053

Helio Ribeiro

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Higor Cauê 5087

Higor Cauê

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Hilda Guerreira 2322

Hilda Guerreira

PPS
0,00% 3 votos
Candidato João do Camaro 1035

João do Camaro

PRB
0,00% 3 votos
Candidato José Antonio Dupas - Panelão 5104

José Antonio Dupas - Panelão

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Lincoln 4445

Lincoln

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Lucas Trevisan 1742

Lucas Trevisan

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luciane Mata Hari 1787

Luciane Mata Hari

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luiz de Jesus 1823

Luiz de Jesus

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Major Boaz Forti 4428

Major Boaz Forti

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Lima 5556

Marcelo Lima

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Margarete Reis 1785

Margarete Reis

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Margarida 4519

Margarida

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Mario Mizuno 5192

Mario Mizuno

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Miguel Haddad 4547

Miguel Haddad

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Missionária Edilaine Pires 5198

Missionária Edilaine Pires

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Natalino da Silva 4335

Natalino da Silva

PV
0,00% 3 votos
Candidato Nelsinho do Cata Treco 2223

Nelsinho do Cata Treco

PR
0,00% 3 votos
Candidato Nil Dantas 4355

Nil Dantas

PV
0,00% 3 votos
Candidato Osvaldo Aparecido 4456

Osvaldo Aparecido

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Osvaldo Cardoso 5139

Osvaldo Cardoso

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Marcelo Candido 3120

Pastor Marcelo Candido

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Patricio Lima 2888

Patricio Lima

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Paula Calvo 1577

Paula Calvo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Paulinho Sasaki 1405

Paulinho Sasaki

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Valentim 1411

Paulo Valentim

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Borborema 4393

Pedro Borborema

PV
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Kawai 4550

Pedro Kawai

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Prof Bete 1567

Prof Bete

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Mario Teruya 1381

Prof. Mario Teruya

PT
0,00% 3 votos
Candidato Profa Rosemeire Archangelo 3300

Profa Rosemeire Archangelo

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Professor Clóvis Maito 4380

Professor Clóvis Maito

PV
0,00% 3 votos
Candidato Professor Pc 5096

Professor Pc

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professora Jacqueline 1870

Professora Jacqueline

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professora Lu 5113

Professora Lu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ramon Faustno 5004

Ramon Faustno

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Regina Campos 4508

Regina Campos

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Regina Gonçalves 4334

Regina Gonçalves

PV
0,00% 3 votos
Candidato Rita Alves 2217

Rita Alves

PR
0,00% 3 votos
Candidato Rosa Oliveira 1388

Rosa Oliveira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rosemeire Martins 1980

Rosemeire Martins

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Samira Jorgov 5550

Samira Jorgov

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Sergio Levy 4461

Sergio Levy

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Sidney Guedes 3377

Sidney Guedes

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Venegas do Comex 4527

Venegas do Comex

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Wick Manfrinato 4322

Wick Manfrinato

PV
0,00% 3 votos
Candidato Ademir de Oliveira 5158

Ademir de Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Simões 4348

Adriana Simões

PV
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Santos 1951

Adriano Santos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Alex Allos 1347

Alex Allos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alex Backer 1012

Alex Backer

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Rangel 1466

Alexandre Rangel

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Andre Bastianon 1365

Andre Bastianon

PT
0,00% 2 votos
Candidato André Rodini 1915

André Rodini

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Alves de Brito 7001

Andreia Alves de Brito

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Andrade 1926

Andreia Andrade

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Maia 9032

Andreia Maia

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Fedossi 9035

Antonio Fedossi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Graciani 1966

Antonio Graciani

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Arquimedes Lagoinha 5056

Arquimedes Lagoinha

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Arthur Rolim 1445

Arthur Rolim

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Azael Junior 1578

Azael Junior

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Babá Simone 7067

Babá Simone

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Badinhos Lan House 1990

Badinhos Lan House

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Beth Agatão 4373

Beth Agatão

PV
0,00% 2 votos
Candidato Bezerra 1317

Bezerra

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bispa Sônia Ribeiro 5197

Bispa Sônia Ribeiro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Caio Dezorzi 5048

Caio Dezorzi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Cap. Laudo Natel 7033

Cap. Laudo Natel

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Eiji Santana 2256

Capitão Eiji Santana

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carla Flores 1503

Carla Flores

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Celio Boi 4032

Celio Boi

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Chico Pansiga 5524

Chico Pansiga

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Cicero Motorista 5460

Cicero Motorista

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ciro Negreti Dias 1528

Ciro Negreti Dias

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Gaspar 4349

Claudio Gaspar

PV
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Paes 1838

Claudio Paes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Daro Piffer 5402

Daro Piffer

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Debora Cabral 2278

Debora Cabral

PR
0,00% 2 votos
Candidato Don Elvis 1316

Don Elvis

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dona Luzia 4079

Dona Luzia

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Daniel Perpetuo Macedo 3513

Dr Daniel Perpetuo Macedo

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Jamberg 2801

Dr Jamberg

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. João 1944

Dr. João

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Josevane Alves 5119

Dr. Josevane Alves

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Maurício 1589

Dr. Maurício

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Vilson do Pronto Socorro 5464

Dr. Vilson do Pronto Socorro

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Santana 1001

Edinho Santana

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Edna Costa 7789

Edna Costa

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Almeida 1970

Edson Almeida

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Edith Ferreira 7755

Enfermeira Edith Ferreira

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Ari 5133

Enfermeiro Ari

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Roberto Martins 4317

Engenheiro Roberto Martins

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ester Nardin 2280

Ester Nardin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Flavia Dias 1470

Flavia Dias

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Morales 4031

Flavio Morales

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Francine Felizardo 9051

Francine Felizardo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Gil do Posto de Saude 2702

Gil do Posto de Saude

DC
0,00% 2 votos
Candidato Gilce Santos 7720

Gilce Santos

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Giomario Cabeleleiro 2225

Giomario Cabeleleiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gisela Mariana 1477

Gisela Mariana

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Tiosso 9010

Guilherme Tiosso

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Inês Leal 1610

Inês Leal

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Ivone Gressens 1773

Ivone Gressens

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Janete Fitness 4467

Janete Fitness

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Jô Antiório 5533

Jô Antiório

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Davi 3577

Jorge Davi

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Roque 1359

Jorge Roque

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jose Mentor 1332

Jose Mentor

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juliano da Campestre 7770

Juliano da Campestre

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Kawel Lotti 1977

Kawel Lotti

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Koyu 9058

Koyu

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Lair Moura 3578

Lair Moura

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Silva 4330

Leandro Silva

PV
0,00% 2 votos
Candidato Lia Lopes 4048

Lia Lopes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Lilian Yabiku 4502

Lilian Yabiku

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Luana Protetora dos Animais 4453

Luana Protetora dos Animais

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Costa Santos 1855

Lucas Costa Santos

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Lune 4045

Luiz Lune

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Magrão da Padaria 1044

Magrão da Padaria

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Manoel da Cruz 1556

Manoel da Cruz

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Eivazian 9042

Marcelo Eivazian

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Mota 4023

Marcelo Mota

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Cristina Marreta 1815

Marcia Cristina Marreta

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Marco Pilla 4520

Marco Pilla

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Gonçalves 4398

Marcos Gonçalves

PV
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Thomazini 2818

Marcos Thomazini

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Claudia Carvalho 3013

Maria Claudia Carvalho

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Maria de Simoni 1327

Maria de Simoni

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marli Prospero 9004

Marli Prospero

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marta Lívia 1501

Marta Lívia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Mercedes Lima 2100

Mercedes Lima

PCB
0,00% 2 votos
Candidato Mércia Falcini 1995

Mércia Falcini

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Milton Nery 9012

Milton Nery

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Moacyr Fernandes 9019

Moacyr Fernandes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Murilo 5017

Murilo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Neide Barrueco 9070

Neide Barrueco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Nezinho Reco 1237

Nezinho Reco

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Omar Couto 1532

Omar Couto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Osmar della Paschoa 1767

Osmar della Paschoa

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paola Estevão 5551

Paola Estevão

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Peron 1206

Patricia Peron

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Tavares 7075

Patricia Tavares

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Pedagogo Ronan Goulart 7778

Pedagogo Ronan Goulart

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Pedala Robinho 1599

Pedala Robinho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Pr Everson Marcos 1077

Pr Everson Marcos

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Prof Alexandre Olivann 5107

Prof Alexandre Olivann

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Ismael 1833

Prof. Ismael

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Osvaldo 5196

Professor Osvaldo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Professor Vladimir 1923

Professor Vladimir

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Luciana Xavier 5076

Professora Luciana Xavier

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Regina Tolentino 1512

Regina Tolentino

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Reinaldo 1336

Reinaldo

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renata Fonseca 5131

Renata Fonseca

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Rinaldo Wolf 1344

Rinaldo Wolf

PT
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Delfino 1543

Roberto Delfino

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sapato 1553

Roberto Sapato

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Santana 1811

Rogério Santana

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela de Almeida 1531

Rosangela de Almeida

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rutinha da Saúde 5156

Rutinha da Saúde

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Whitaker 1043

Sandra Whitaker

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento J Junior 7008

Sargento J Junior

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Lobo 7722

Sargento Lobo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Selma Rodrigues 1768

Selma Rodrigues

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Shirley Silverio 1630

Shirley Silverio

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Silas Carlos 1260

Silas Carlos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Silvana Mesquita 5189

Silvana Mesquita

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Silvana Moraes 5051

Silvana Moraes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Silvia Nakano 1937

Silvia Nakano

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sonia Regina Branco 5445

Sonia Regina Branco

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Tandão 5411

Tandão

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Tinha di Ferreira 1441

Tinha di Ferreira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Tio Renato Paschoal 7074

Tio Renato Paschoal

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Tite da Sucata 1801

Tite da Sucata

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Vagner Pelonha 5108

Vagner Pelonha

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Valmir Beber 1758

Valmir Beber

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Perreira Dutra 4505

Vanessa Perreira Dutra

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Vera Stefanov 5012

Vera Stefanov

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Virginia Baldan 5015

Virginia Baldan

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Nespoli 1979

Wagner Nespoli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Rigueira 1901

Wagner Rigueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Wandemberg 1007

Wandemberg

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Wanessa Valverde 1968

Wanessa Valverde

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ximenes Junior 4504

Ximenes Junior

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Yves Carbinatti 2300

Yves Carbinatti

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Aladim 2202

Aladim

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alberto Federal 1953

Alberto Federal

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Dauage Zoio 1011

Alexandre Dauage Zoio

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Ferreira 7750

Alexandre Ferreira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Milani 7047

Alexandre Milani

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alfredo Moura 9040

Alfredo Moura

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Aline Monica 3678

Aline Monica

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Altair de Souza 5165

Altair de Souza

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Paula 5190

Ana Paula

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Campos Sales 4365

Andrea Campos Sales

PV
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Borges 7042

Andreia Borges

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Angelica Mariano 1410

Angelica Mariano

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Padula 4362

Antonio Carlos Padula

PV
0,00% 1 votos
Candidato Ariadne Ferreira Espíndola 1525

Ariadne Ferreira Espíndola

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa Junior 1379

Barbosa Junior

PT
0,00% 1 votos
Candidato Beá 4368

Beá

PV
0,00% 1 votos
Candidato Beethoven 9089

Beethoven

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bernardo 4454

Bernardo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Beto Mariano 5180

Beto Mariano

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Beto Work 5109

Beto Work

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bia Hipolito 2242

Bia Hipolito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bin Laden 5186

Bin Laden

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cacá dos Rurais 1346

Cacá dos Rurais

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cal 2214

Cal

PR
0,00% 1 votos
Candidato Careca 1219

Careca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carla Rubio 9086

Carla Rubio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Bettiati 9009

Carlos Bettiati

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Monteiro 3350

Carlos Monteiro

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Caroline Groot 1017

Caroline Groot

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Caroline Valverde 9036

Caroline Valverde

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cecilia Bezerra 7013

Cecilia Bezerra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chico Loco 4066

Chico Loco

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cida Araujo 2757

Cida Araujo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Claudinei Belo 5175

Claudinei Belo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cláudio Donizete 1600

Cláudio Donizete

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Sabino 4432

Claudio Sabino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Comandante Gambaroni 1932

Comandante Gambaroni

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Crico 3177

Cristiano Crico

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dagostino 1888

Dagostino

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Vieira 5173

Daniel Vieira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato del Candido 3616

del Candido

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Delma Souza 4390

Delma Souza

PV
0,00% 1 votos
Candidato Denis Dantas do Carmo 5044

Denis Dantas do Carmo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Dora Mariano 2313

Dora Mariano

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Doutora Cristina do Palanque 1914

Doutora Cristina do Palanque

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Cloves 5121

Dr Cloves

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Mauricio Mendes 3510

Dr Mauricio Mendes

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Arnaldo 4369

Dr. Arnaldo

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. João Carlos 1306

Dr. João Carlos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jold 4460

Dr. Jold

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Talmir 7745

Dr. Talmir

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Daniela 7029

Dra Daniela

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Juliana Luciana 1058

Dra Juliana Luciana

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Maraisa Iglesias 2751

Dra. Maraisa Iglesias

DC
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Maria Nasaré 1018

Dra. Maria Nasaré

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Nadir 2230

Dra. Nadir

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Rosangela Zizler 1947

Dra. Rosangela Zizler

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dulce da Saúde 2526

Dulce da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Dygo Lima 2717

Dygo Lima

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edgar do Turismo 1598

Edgar do Turismo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edson Coqueiro 1008

Edson Coqueiro

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Edson Guerreiro 7711

Edson Guerreiro

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Silva 5511

Edson Silva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Edu Avallone 1045

Edu Avallone

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Gomes 3310

Eduardo Gomes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Leite 1368

Eduardo Leite

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Leite Segurança Humana 2517

Eduardo Leite Segurança Humana

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Pereira 7740

Eduardo Pereira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Elias Bitencourt 5120

Elias Bitencourt

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Elisângela Santos 5092

Elisângela Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Claudio Magrão 4021

Engenheiro Claudio Magrão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Eufrates de Lima 5473

Eufrates de Lima

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Cabral 3302

Evandro Cabral

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Evandro Graton 1889

Evandro Graton

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Macca 5128

Fabio Macca

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Landi 5125

Fausto Landi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Felipe do Mtsu 2810

Felipe do Mtsu

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Maropo 5040

Felipe Maropo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Gesse 5118

Fernando Gesse

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ladeia 5083

Fernando Ladeia

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fiunha 5166

Fiunha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gabriel Ferrato 4010

Gabriel Ferrato

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Galchin 4372

Galchin

PV
0,00% 1 votos
Candidato Garotinho 1502

Garotinho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gerson 4350

Gerson

PV
0,00% 1 votos
Candidato Gi de Alencar 4091

Gi de Alencar

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Gildo Velocity 1041

Gildo Velocity

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Gislaine Lambert 5520

Gislaine Lambert

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Glauco Vicente 9045

Glauco Vicente

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Helcio Alvares 7088

Helcio Alvares

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Ferracini Dias 4383

Henrique Ferracini Dias

PV
0,00% 1 votos
Candidato Hulk Magrelo 5191

Hulk Magrelo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Isis 9026

Isis

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ivan da Farmácia 7096

Ivan da Farmácia

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ivo Lopes Filho 9095

Ivo Lopes Filho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Jacira Góes 4318

Jacira Góes

PV
0,00% 1 votos
Candidato Jair Avelino 7056

Jair Avelino

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jairo 3655

Jairo

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Jesse Navarro 4382

Jesse Navarro

PV
0,00% 1 votos
Candidato João Carlos Navarrete Lopez 1881

João Carlos Navarrete Lopez

REDE
0,00% 1 votos
Candidato João Lira 5085

João Lira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato João Manuel 1922

João Manuel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato José Lira 2245

José Lira

PR
0,00% 1 votos
Candidato José Silvestre 1568

José Silvestre

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Joyce Gumiero 7038

Joyce Gumiero

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ju da Enfermagem 5058

Ju da Enfermagem

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Dias 1828

Juarez Dias

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Pereira 1440

Juarez Pereira

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Julia Rosa da Cruz 4549

Julia Rosa da Cruz

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Jupira Terena 5034

Jupira Terena

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Lauri Rocha 4518

Lauri Rocha

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Leca 1587

Leca

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Leide Gonzalez 4438

Leide Gonzalez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Leonora Lisboa 1902

Leonora Lisboa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Biasi 1739

Luciana Biasi

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Matos 9015

Luciana Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Luis Henrique 5132

Luis Henrique

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luisa do Pv 4366

Luisa do Pv

PV
0,00% 1 votos
Candidato Magno Assad 7702

Magno Assad

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Maíra Gonçalves 1097

Maíra Gonçalves

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Domingues 1596

Manoel Domingues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Cecchettini 1743

Marcelo Cecchettini

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Squassoni 1080

Marcelo Squassoni

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Marcia das Latinhas 3618

Marcia das Latinhas

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marco Arruda 4448

Marco Arruda

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Aires 9002

Marcos Aires

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marina Correia 4546

Marina Correia

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Nunes 4099

Marisa Nunes

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marli Ogunlade Barbosa 3535

Marli Ogunlade Barbosa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Maurício Celestino 4590

Maurício Celestino

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Parisi 2121

Mauricio Parisi

PCB
0,00% 1 votos
Candidato Mc Barriga 4440

Mc Barriga

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Elisabeth 4509

Missionária Elisabeth

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Mônica Amiga dos Animais 4391

Mônica Amiga dos Animais

PV
0,00% 1 votos
Candidato Nairzinha do Tempero 1561

Nairzinha do Tempero

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Natalia da Graça 4416

Natalia da Graça

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Neia Costa 4009

Neia Costa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Nelci Guide 4403

Nelci Guide

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nilson Bonome 1061

Nilson Bonome

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Noemi Gil 1921

Noemi Gil

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Odilia  China 3316

Odilia China

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Osmar Pereira - Mazão 5140

Osmar Pereira - Mazão

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Palmeira Tenorio 5029

Palmeira Tenorio

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Adalto 3633

Pastor Adalto

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Celina 5174

Pastora Celina

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Viviane da Saúde 3301

Pastora Viviane da Saúde

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paula Garcia 1517

Paula Garcia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Paulinha Biluxz 1076

Paulinha Biluxz

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Pedroso 5023

Pedroso

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pilton Rios 1516

Pilton Rios

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pri Pereira 1530

Pri Pereira

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Claudio Melon 5049

Prof. Claudio Melon

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Marcelo Fernandes 4321

Prof. Marcelo Fernandes

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Betinho 3313

Professor Betinho

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Professor Marcio Pereira 4395

Professor Marcio Pereira

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Robertinho 1956

Professor Robertinho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rubens 7028

Professor Rubens

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Mariana 1307

Professora Mariana

PT
0,00% 1 votos
Candidato Professora Maristela 9098

Professora Maristela

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Profª Eliane Costa 2703

Profª Eliane Costa

DC
0,00% 1 votos
Candidato Profª Simone Alcântara 7727

Profª Simone Alcântara

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Profª. Sonia Maria 1088

Profª. Sonia Maria

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ray Garrido 7783

Ray Garrido

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Cruz 7780

Reginaldo Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Renato Tamaio 1971

Renato Tamaio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Rene do Rap 1031

Rene do Rap

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Moura 4484

Ricardo Moura

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Silva 4050

Ricardo Silva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Rivael Papinha 4036

Rivael Papinha

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto do Proerd 1519

Roberto do Proerd

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rocio Fanton 3051

Rocio Fanton

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Ramos 7019

Rodrigo Ramos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Scardelato 4370

Rodrigo Scardelato

PV
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigues Bombeiro 5167

Rodrigues Bombeiro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Roger 1878

Roger

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Rosa di Picoli 4488

Rosa di Picoli

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rose Lava Pés 5453

Rose Lava Pés

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Rui da Paz 1989

Rui da Paz

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Salsicha(José Matos) 3399

Salsicha(José Matos)

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Sampell Proteção Animal 7708

Sampell Proteção Animal

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Henrique( Passarinho) 9039

Sargento Henrique( Passarinho)

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Saturnino de Brito 1535

Saturnino de Brito

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Serginho 1942

Serginho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Silas Moreira 5169

Silas Moreira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Silvana + Saúde 3519

Silvana + Saúde

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Silvio Souza 5081

Silvio Souza

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Tamara Crema 3029

Tamara Crema

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Tani 2750

Tani

DC
0,00% 1 votos
Candidato Teresinha Sindirefeições 1243

Teresinha Sindirefeições

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Teresinha Vick 1451

Teresinha Vick

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Tia Rosa 4337

Tia Rosa

PV
0,00% 1 votos
Candidato Tia Vania 7053

Tia Vania

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tita do Capão 5033

Tita do Capão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Tomaz Kurashima 4359

Tomaz Kurashima

PV
0,00% 1 votos
Candidato Tony 7020

Tony

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tupã - Milton Carlos de Mello 2510

Tupã - Milton Carlos de Mello

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Valdemar Rosendo 2221

Valdemar Rosendo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Vandir 4319

Vandir

PV
0,00% 1 votos
Candidato Victor Águia 1005

Victor Águia

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Vitão do Cachorrão 1588

Vitão do Cachorrão

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Vladimir Tanaka 1056

Vladimir Tanaka

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Dias 5420

Wellington Dias

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Mendes 5425

Wilson Mendes

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Xandó do Volei 4002

Xandó do Volei

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Zilda do Leite 1565

Zilda do Leite

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Afonso Timoteo 3601

Afonso Timoteo (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Ana Beatriz Ruppelt 1280

Ana Beatriz Ruppelt (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Andreia Leticia 3606

Andreia Leticia (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Aureo Bacelar 1209

Aureo Bacelar (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Bertolino 5115

Bertolino (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Cadu Modena 2765

Cadu Modena (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlão da Proteção 1566

Carlão da Proteção (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Celene Salomão 1706

Celene Salomão (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Celso Vendramini 1747

Celso Vendramini (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato David Bueno 7700

David Bueno (Indeferido com recurso)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Dr Calvo 5454

Dr Calvo (Deferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Carlos 4055

Dr. Carlos (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Elias 1722

Dr. Elias (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Feitosa 2744

Dr. Feitosa (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Gaspar 1202

Dr. Gaspar (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Duka 3110

Duka (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Eduardo Soltur 4088

Eduardo Soltur (Indeferido com recurso)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Fabiana Viana 3190

Fabiana Viana (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Henrique Almirates 1057

Henrique Almirates (Indeferido com recurso)

PRB
0,00% 0 votos
Candidato Jackson Villar 9000

Jackson Villar (Deferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato José Papa Junior 2766

José Papa Junior (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Josias Mim 3612

Josias Mim (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Junior Orosco 1212

Junior Orosco (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Marcão da Ema 1780

Marcão da Ema (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Margarete Antunes 1252

Margarete Antunes (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Marquinhos Olivio 1302

Marquinhos Olivio (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Missionária Rutinha 7739

Missionária Rutinha (Renúncia)

SOLIDARIEDADE
0,00% 0 votos
Candidato Nivaldo Borges 2814

Nivaldo Borges (Indeferido com recurso)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Pastor Rufino 2730

Pastor Rufino (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Prof Fabiani Tomaz 5431

Prof Fabiani Tomaz (Indeferido)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Professor Eduardo 1330

Professor Eduardo (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Professora Ruth 4331

Professora Ruth (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Profª Sandra Cantii 1329

Profª Sandra Cantii (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Rosa Maciel 2819

Rosa Maciel (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Rubens Rodriguesd 2700

Rubens Rodriguesd (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Sanclear Cruz 1328

Sanclear Cruz (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Sargento Lira 2820

Sargento Lira (Indeferido)

PRTB
0,00% 0 votos
Candidato Silvio Mourão 1253

Silvio Mourão (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Toninho Boiadeiro 9046

Toninho Boiadeiro (Indeferido com recurso)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Udário Pires 5143

Udário Pires (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Vagner Crusco 2999

Vagner Crusco (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Vicentini 4507

Vicentini (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Walter Sandro 4013

Walter Sandro (Indeferido)

PSB
0,00% 0 votos
Candidato Ze da Estrada 3646

Ze da Estrada (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos