Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itaquaquecetuba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Itaquaquecetuba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itaquaquecetuba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Itaquaquecetuba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
21,48% 31.252 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
13,51% 19.647 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
5,10% 7.419 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
4,73% 6.884 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
3,16% 4.601 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
2,95% 4.284 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
2,15% 3.123 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
1,98% 2.874 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
1,47% 2.138 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
1,34% 1.949 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,30% 1.892 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,25% 1.823 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
1,15% 1.679 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,95% 1.389 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,87% 1.268 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,84% 1.215 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,81% 1.173 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,80% 1.163 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,74% 1.077 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,66% 960 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,64% 933 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,60% 878 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,60% 867 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,56% 816 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,52% 755 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,49% 720 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,45% 650 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,43% 626 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,36% 519 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,29% 425 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,29% 424 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,28% 413 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,28% 408 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,28% 408 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,28% 403 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,25% 369 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,25% 364 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,25% 363 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,25% 362 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,23% 340 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,22% 319 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,22% 318 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,21% 301 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,20% 296 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,19% 280 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,19% 271 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,19% 270 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,18% 269 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,18% 263 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,18% 257 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,17% 247 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,16% 234 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,15% 224 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,15% 216 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,15% 215 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,13% 196 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,13% 192 votos
Candidato Jose Luis Barros 28048

Jose Luis Barros

PRTB
0,13% 187 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,13% 186 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,13% 185 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,13% 184 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,13% 183 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,12% 179 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,12% 179 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,12% 178 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,12% 169 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,12% 168 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,12% 168 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,11% 167 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,11% 166 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,11% 162 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,11% 159 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,11% 157 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 153 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,10% 147 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,10% 146 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,10% 146 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,10% 145 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,10% 143 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,10% 142 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,10% 142 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,10% 141 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,10% 140 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,09% 135 votos
Candidato Francisco Alves 28204

Francisco Alves

PRTB
0,09% 132 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,09% 127 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,09% 125 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,08% 122 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,08% 120 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,08% 113 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,08% 111 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,08% 110 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,07% 109 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,07% 109 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,07% 105 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,07% 102 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,07% 102 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,07% 101 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,07% 99 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,07% 98 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,07% 96 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,07% 95 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,06% 90 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,06% 89 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,06% 88 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,06% 86 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,06% 83 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,06% 83 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,06% 81 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,05% 80 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,05% 77 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,05% 76 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,05% 74 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,05% 72 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,05% 72 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,05% 71 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,05% 70 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,05% 70 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,05% 70 votos
Candidato Jeremias do Povo 70022

Jeremias do Povo

AVANTE
0,05% 70 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,05% 69 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,05% 68 votos
Candidato Ideval Alba 70648

Ideval Alba

AVANTE
0,05% 68 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,05% 67 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,05% 67 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,05% 67 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,05% 66 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,04% 65 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,04% 65 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,04% 63 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,04% 62 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,04% 62 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,04% 62 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,04% 61 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,04% 61 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,04% 60 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,04% 56 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 55 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,04% 55 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,04% 54 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,04% 53 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,04% 53 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 53 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,04% 53 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,04% 53 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,04% 52 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,04% 52 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,04% 51 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,03% 50 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,03% 50 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,03% 50 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,03% 49 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 49 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 49 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,03% 49 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,03% 48 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,03% 48 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,03% 47 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,03% 47 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,03% 46 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 46 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 46 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,03% 45 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,03% 44 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,03% 44 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,03% 44 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,03% 44 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,03% 43 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,03% 41 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 40 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,03% 40 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,03% 40 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 40 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,03% 39 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 39 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,03% 39 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,03% 39 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,03% 39 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,03% 38 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,03% 38 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,03% 38 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,03% 38 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,03% 37 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,03% 37 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,03% 37 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,03% 37 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,03% 37 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,03% 37 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,02% 36 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 36 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,02% 36 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,02% 35 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,02% 35 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,02% 34 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 34 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,02% 33 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,02% 33 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,02% 33 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,02% 33 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,02% 32 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,02% 32 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,02% 32 votos
Candidato Cassia Menezes 33651

Cassia Menezes

PMN
0,02% 31 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 31 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,02% 31 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,02% 31 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,02% 31 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,02% 30 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 30 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 30 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 30 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,02% 30 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,02% 30 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,02% 30 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,02% 30 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,02% 30 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 29 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,02% 29 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,02% 28 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,02% 28 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 28 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,02% 28 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,02% 28 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,02% 28 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,02% 27 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,02% 27 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 26 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,02% 26 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 26 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,02% 26 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,02% 26 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,02% 26 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 26 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,02% 26 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,02% 25 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,02% 25 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,02% 25 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 25 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,02% 25 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,02% 24 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,02% 24 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,02% 24 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 23 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,02% 23 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,02% 23 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 23 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,02% 23 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,02% 23 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,02% 23 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,02% 22 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,02% 22 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,02% 22 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 21 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,01% 21 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 21 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 21 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,01% 21 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 21 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,01% 20 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 20 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 20 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,01% 20 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 19 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 19 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 19 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 19 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,01% 19 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,01% 19 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 19 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 18 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 18 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 18 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 18 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 18 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 18 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 18 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 18 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,01% 18 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 17 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 17 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 16 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,01% 16 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 16 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 16 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Gilvan Nene 90375

Gilvan Nene

PROS
0,01% 16 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 16 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 16 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,01% 16 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,01% 16 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 16 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 15 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,01% 15 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,01% 15 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 15 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,01% 15 votos
Candidato Luisa Barros 33777

Luisa Barros

PMN
0,01% 15 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 15 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,01% 15 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 15 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 14 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,01% 14 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 14 votos
Candidato Leo Camelô 70343

Leo Camelô

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 14 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 14 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 13 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,01% 13 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 13 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 13 votos
Candidato José Carlos Rocha 28513

José Carlos Rocha

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 13 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 13 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Thiago Luz 51762

Thiago Luz

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,01% 13 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 12 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Cabo Romano 44176

Cabo Romano

PRP
0,01% 12 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 12 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 12 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,01% 12 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,01% 12 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,01% 12 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,01% 12 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 12 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,01% 12 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,01% 12 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 12 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 12 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 11 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 11 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 11 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,01% 11 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Washington Cardoso (Tom) 51158

Washington Cardoso (Tom)

PATRI
0,01% 11 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 11 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 10 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,01% 10 votos
Candidato Jackson Gomes 31016

Jackson Gomes

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 10 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Araujo da 2K 27232

Roberto Araujo da 2K

DC
0,01% 10 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 10 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 9 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 9 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 9 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 9 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,01% 9 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,01% 9 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 9 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 8 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Dr Joaquim 19337

Dr Joaquim

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Roberto 54040

Marcos Roberto

PPL
0,01% 8 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,01% 8 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,01% 8 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Uziel Nascimento 44045

Uziel Nascimento

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,01% 8 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,01% 8 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 7 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 7 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 7 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 7 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 7 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 7 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 7 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,00% 7 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 7 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 7 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 7 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 7 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,00% 7 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 7 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 7 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 7 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Pastor Renato 90390

Pastor Renato

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 7 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 7 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 7 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 7 votos
Candidato Rita Vasconcelos 90158

Rita Vasconcelos

PROS
0,00% 7 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 7 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,00% 7 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 7 votos
Candidato Ticão 44042

Ticão

PRP
0,00% 7 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 7 votos
Candidato Wagner Gomes 77121

Wagner Gomes

SOLIDARIEDADE
0,00% 7 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,00% 7 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,00% 6 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 6 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 6 votos
Candidato Cb Ferreira 33313

Cb Ferreira

PMN
0,00% 6 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,00% 6 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 6 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 6 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 6 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 6 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 6 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 6 votos
Candidato Harley Vicente 90451

Harley Vicente

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 6 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 6 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,00% 6 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 6 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 6 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 6 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Raimundo do Abc 27278

Raimundo do Abc

DC
0,00% 6 votos
Candidato Ramon Bertoni 31611

Ramon Bertoni

PHS
0,00% 6 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 6 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 6 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 6 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 6 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 6 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,00% 6 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 6 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 6 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,00% 5 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 5 votos
Candidato Celia Brito 90523

Celia Brito

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 5 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Cleide Maria 44160

Cleide Maria

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Edivaldo Correa 70570

Edivaldo Correa

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 5 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,00% 5 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 5 votos
Candidato José Idailson 90810

José Idailson

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Lenir Maria de Oliveira 19421

Lenir Maria de Oliveira

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 5 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 5 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Sandra Santos 12622

Sandra Santos

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Serginho 51369

Serginho

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,00% 5 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 5 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 5 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 5 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 4 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,00% 4 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Dináh 77889

Dináh

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 4 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Eurico Tiuzao 90107

Eurico Tiuzao

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Fabiane Marques 22303

Fabiane Marques

PR
0,00% 4 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 4 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,00% 4 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,00% 4 votos
Candidato Lakinho 90095

Lakinho

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Lú 28510

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Luizinho do Nhocuné 31277

Luizinho do Nhocuné

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Haga 70270

Marcos Haga

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio Siqueira 36033

Mauricio Siqueira

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Messias José de Moraes 51458

Messias José de Moraes

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Michel Chedid 35017

Michel Chedid

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Polita Teixeira 31040

Polita Teixeira

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 4 votos
Candidato Profa Lu Lopes 90009

Profa Lu Lopes

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Pereira da Silva 44211

Rafael Pereira da Silva

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Sandrão 44441

Sandrão

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Wilma Malta 55199

Wilma Malta

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Cantora Rosangela de Lima 90006

Cantora Rosangela de Lima

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 3 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 3 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 3 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 3 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 3 votos
Candidato Jaiminho Kixodó 35888

Jaiminho Kixodó

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Jassa 19433

Jassa

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 3 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Jucimara 28008

Jucimara

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Lucia Naf 22422

Lucia Naf

PR
0,00% 3 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Pedroso 13068

Marcelo Pedroso

PT
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Caje 36904

Marcos Caje

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Mario / Baixinho 51215

Mario / Baixinho

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Meu Jovem 44511

Meu Jovem

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Nourival Prefeito 16500

Nourival Prefeito

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Paulão do Centro 31299

Paulão do Centro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 3 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 3 votos
Candidato Procopio 90130

Procopio

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 3 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 3 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Simone Mulheres no Poder 19022

Simone Mulheres no Poder

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tânia Loira 77138

Tânia Loira

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 3 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 2 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Bebe da Pipoca 19733

Bebe da Pipoca

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cb Umbelino 28290

Cb Umbelino

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleusa da Trindade 16400

Cleusa da Trindade

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Cleuzinha 35129

Cleuzinha

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Eli Nogueira 70023

Eli Nogueira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Etelvino Caetano 15345

Etelvino Caetano

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Flavio Lopes 90139

Flavio Lopes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Glauber 65001

Glauber

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato João Misterioso 65765

João Misterioso

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leandro 70045

Leandro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Ianca 27600

Leticia Ianca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Lourivaldo Prates 65888

Lourivaldo Prates

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marlene 90304

Marlene

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Michel Henrique 31373

Michel Henrique

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Osmar Vilela do Buzão 12113

Osmar Vilela do Buzão

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Paulo Batista 70970

Pr. Paulo Batista

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Preta 90090

Preta

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 2 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Glédson Proença 65005

Prof. Glédson Proença

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Pinheiro 70071

Rafael Pinheiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ruth Ugucione 90687

Ruth Ugucione

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sueli Dias 90508

Sueli Dias

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 2 votos
Candidato Toninho da Guarda 90144

Toninho da Guarda

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Toninho da Tv 28518

Toninho da Tv

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Valentim do Forro 51351

Valentim do Forro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 2 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Zé Alves 20964

Zé Alves

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Zênia da Enfermagem 70141

Zênia da Enfermagem

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Almir Melo 27563

Almir Melo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato André Italo 51526

André Italo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bazelau 31331

Bazelau

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Chef Bruno 31111