Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itapecerica da Serra (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Itapecerica da Serra (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itapecerica da Serra (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Itapecerica da Serra (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
8,98% 6.264 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
8,22% 5.732 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
5,35% 3.730 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
4,95% 3.449 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
2,72% 1.894 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
2,35% 1.641 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
2,25% 1.566 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,97% 1.375 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
1,97% 1.375 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
1,88% 1.309 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
1,68% 1.173 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
1,53% 1.065 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
1,35% 944 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
1,22% 851 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,12% 783 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,10% 767 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
1,03% 716 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,99% 687 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,97% 678 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,96% 670 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,95% 662 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,89% 620 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,86% 602 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,83% 577 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,75% 526 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,74% 514 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,69% 484 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,65% 454 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,59% 411 votos
Candidato Fernando Balboa 65677

Fernando Balboa

PC do B
0,57% 400 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,56% 390 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,55% 383 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,55% 383 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,50% 350 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,50% 349 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,50% 349 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,49% 339 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,48% 335 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,46% 319 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,45% 315 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,45% 314 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,42% 290 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,38% 266 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,38% 263 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,35% 245 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,33% 233 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,32% 224 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,29% 203 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,28% 197 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,27% 191 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,27% 187 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,26% 181 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,26% 181 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,26% 180 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,25% 176 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,24% 165 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,21% 149 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,21% 147 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,20% 142 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,20% 141 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,20% 141 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,20% 136 votos
Candidato Valdívio Lima 70121

Valdívio Lima

AVANTE
0,19% 134 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,18% 128 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,17% 117 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,16% 110 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,16% 110 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,15% 106 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,15% 104 votos
Candidato Helio Brassaroto 44077

Helio Brassaroto

PRP
0,15% 102 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,14% 101 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,14% 98 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,14% 98 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,14% 96 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,14% 95 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,13% 94 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,13% 92 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,13% 90 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,13% 90 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,12% 87 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,12% 83 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,12% 82 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,12% 81 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,11% 80 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,11% 79 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,11% 77 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,11% 75 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,11% 75 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,11% 74 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,10% 72 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,10% 72 votos
Candidato Edson Passos 70050

Edson Passos

AVANTE
0,10% 71 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,10% 71 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,10% 71 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,10% 70 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,10% 70 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,10% 67 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,10% 67 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,10% 67 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,09% 66 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,09% 65 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,09% 64 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,09% 63 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,09% 62 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,09% 62 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,09% 61 votos
Candidato Valdemir Ferreira 70797

Valdemir Ferreira

AVANTE
0,09% 60 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,08% 57 votos
Candidato Dr. Lima Shalon 44678

Dr. Lima Shalon

PRP
0,08% 57 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,08% 57 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,08% 55 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,08% 54 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,08% 54 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,08% 53 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,08% 53 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,08% 53 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,07% 52 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,07% 51 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,07% 50 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,07% 49 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,07% 49 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,07% 48 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,07% 48 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,07% 48 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,07% 47 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,07% 47 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,07% 47 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,07% 47 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,07% 46 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 45 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,06% 45 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,06% 44 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,06% 44 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,06% 43 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,06% 43 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,06% 42 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,06% 40 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,06% 40 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,06% 40 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,06% 40 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,06% 39 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 38 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,05% 38 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,05% 38 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,05% 37 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,05% 36 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,05% 36 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,05% 35 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,05% 34 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,05% 34 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,05% 34 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,05% 34 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,05% 33 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,05% 33 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,05% 33 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,05% 33 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,05% 33 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,05% 32 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,05% 32 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,05% 32 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,04% 31 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,04% 31 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,04% 31 votos
Candidato Tiago Santana 31006

Tiago Santana

PHS
0,04% 31 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,04% 30 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,04% 29 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,04% 29 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,04% 28 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,04% 28 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,04% 28 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,04% 27 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,04% 27 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,04% 27 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,04% 27 votos
Candidato Malaquias Melo 51013

Malaquias Melo

PATRI
0,04% 27 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,04% 27 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 27 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,04% 26 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,04% 26 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,04% 25 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,04% 25 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,04% 25 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,04% 25 votos
Candidato Eng. Gregory 27500

Eng. Gregory

DC
0,04% 25 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,04% 25 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,04% 25 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,03% 24 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,03% 24 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,03% 24 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,03% 24 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 23 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,03% 23 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,03% 22 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,03% 22 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 22 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,03% 22 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,03% 21 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 21 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,03% 21 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,03% 21 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,03% 21 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,03% 21 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,03% 21 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,03% 20 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,03% 20 votos
Candidato Cordeliza 31880

Cordeliza

PHS
0,03% 20 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,03% 20 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,03% 20 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Tio Mô 50324

Tio Mô

PSOL
0,03% 20 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,03% 20 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,03% 19 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,03% 19 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 19 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,03% 19 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,03% 19 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,03% 19 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,03% 19 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,03% 19 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 19 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,03% 19 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,03% 19 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,03% 18 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,03% 18 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,03% 18 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,03% 18 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,03% 18 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,03% 18 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 18 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,03% 18 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,03% 18 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,03% 18 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,03% 18 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,02% 17 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,02% 17 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 17 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,02% 17 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 16 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,02% 16 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,02% 16 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,02% 16 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 15 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 15 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,02% 15 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,02% 15 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,02% 15 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,02% 15 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,02% 14 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,02% 14 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,02% 14 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,02% 14 votos
Candidato Marcelo Luciano 36111

Marcelo Luciano

PTC
0,02% 14 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,02% 14 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,02% 13 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,02% 13 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,02% 13 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 13 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,02% 12 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,02% 12 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 12 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,02% 12 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,02% 12 votos
Candidato Jackson Sacramento 44055

Jackson Sacramento

PRP
0,02% 12 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,02% 12 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,02% 11 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,02% 11 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 11 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 11 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 11 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,02% 11 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,02% 11 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,02% 11 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 10 votos
Candidato Anna Souzza 31044

Anna Souzza

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Brás Pereira 31780

Brás Pereira

PHS
0,01% 10 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Débora Dias 70043

Débora Dias

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 10 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Vanderlino Machado 27299

Vanderlino Machado

DC
0,01% 10 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,01% 10 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 9 votos
Candidato Nei Robson 65945

Nei Robson

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 9 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 8 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,01% 8 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,01% 8 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 8 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 8 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 8 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 8 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 7 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 7 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 7 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 6 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 6 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 6 votos
Candidato Zé Alves 20964

Zé Alves

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 5 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,01% 5 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 5 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 5 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 5 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,01% 5 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 5 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 5 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,01% 5 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Michel Braz 70080

Michel Braz

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,01% 5 votos
Candidato Osvaldo Silva 28190

Osvaldo Silva

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 5 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 4 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,01% 4 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 4 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 4 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 4 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Joyce Felix 36889

Joyce Felix

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Kelly Vesco 15077

Kelly Vesco

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Oliveira 51491

Oliveira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rubens do Real 90021

Rubens do Real

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Sil dos Químicos 16100

Sil dos Químicos

PSTU
0,01% 4 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 3 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 3 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,00% 3 votos
Candidato Denis Rocha 31364

Denis Rocha

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Francisca Britto 65165

Dr. Francisca Britto

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Luciane Machado 70727

Dra. Luciane Machado

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Edu Monteiro 51052

Edu Monteiro

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 3 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jacaré 54501

Jacaré

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,00% 3 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Vô 77135

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 2 votos
Candidato Amorim do Ariston 27158

Amorim do Ariston

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 2 votos
Candidato Carmen Miranda 65332

Carmen Miranda

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cecilia Novais 50490

Cecilia Novais

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cícero Macedo 51460

Cícero Macedo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Deivid Lopes 28111

Deivid Lopes

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Santos 90987

Fabio Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ítalo Molon 28718

Ítalo Molon

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Costa 31032

Juarez Costa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Leandro 70045

Leandro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Padre Nei 90693

Padre Nei

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 2 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Prof João Carvalho Fio 65512

Prof João Carvalho Fio

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Professor Ronaldo 50019

Professor Ronaldo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 2 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Borges 65444

Raimundo Borges

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo do Abc 27278

Raimundo do Abc

DC
0,00% 2 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Reggis 90600

Reggis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 2 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Alves 44213

Sergio Alves

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Simone Mulheres no Poder 19022

Simone Mulheres no Poder

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tony Souza 70210

Tony Souza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Oliveira 90281

Anderson Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Anne do Acarajé 19499

Anne do Acarajé

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos 65666

Antonio Carlos

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bolinho de Fubá 70110

Bolinho de Fubá

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Toledo 90086

Camila Toledo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Chibil 44255

Chibil

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cícera Alves 31015

Cícera Alves

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Clarice Barbosa 55826

Clarice Barbosa

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Cleuzinha 35129

Cleuzinha

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Detetive Esther Jardim 43044

Detetive Esther Jardim

PV
0,00% 1 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Cruz 31320

Edson Cruz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 1 votos
Candidato Elianai Lee Maestrello 50147

Elianai Lee Maestrello

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Elisa Takahashi 51251

Elisa Takahashi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Elisabeth Santos 44425

Elisabeth Santos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eraldo Maranhão 70005

Eraldo Maranhão

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Canuto 31303

Felipe Canuto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Severiano 28353

Francisco Severiano

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Gouveia 28888

Gouveia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Ieda 19233

Irmã Ieda

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Sena 44700

Itamar Sena

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ivone Fernandes 45002

Ivone Fernandes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jassa 19433

Jassa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Alfredo 44789

João Alfredo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Joice Aparecida 70720

Joice Aparecida

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jones Pontes 18500

Jones Pontes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato José Morais 70040

José Morais

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato José Roosevelt 44025

José Roosevelt

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ju dos Bichos 90951

Ju dos Bichos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Silva 19360

Juliana Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,00% 1 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Jesus 51470

Leandro Jesus

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 1 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Lourivaldo Prates 65888

Lourivaldo Prates

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Malta 44142

Lucy Malta

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Magalhães 44023

Magalhães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Malu Silva 19039

Malu Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 1 votos