Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itanhaém (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Itanhaém (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Itanhaém (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Itanhaém (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
11,07% 4.713 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
8,26% 3.516 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
6,50% 2.766 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
3,04% 1.295 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
2,68% 1.139 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
2,42% 1.029 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
2,30% 978 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,12% 904 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
2,02% 862 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
1,80% 767 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
1,77% 754 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,48% 629 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
1,37% 582 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,14% 484 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
1,04% 441 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
1,02% 436 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
1,02% 436 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
1,01% 430 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,92% 393 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,92% 391 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,85% 364 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,85% 360 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,83% 355 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,80% 341 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,73% 310 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,67% 284 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,65% 275 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,64% 271 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,62% 265 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,54% 228 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,51% 219 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,48% 206 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,48% 206 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,47% 202 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,43% 183 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,42% 180 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,42% 177 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,39% 168 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,38% 163 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,37% 158 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,37% 157 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,34% 145 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,33% 141 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,32% 136 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,31% 134 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,29% 123 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,26% 111 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,25% 106 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,25% 105 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,23% 100 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,22% 94 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,22% 92 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,21% 89 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,21% 89 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,20% 87 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,20% 87 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,20% 85 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,18% 77 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,18% 77 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,18% 77 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,17% 72 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,17% 71 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,16% 70 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,16% 70 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,16% 69 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,16% 68 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,16% 67 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,16% 67 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,16% 66 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,15% 65 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,15% 64 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,15% 64 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,15% 64 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,15% 62 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,15% 62 votos
Candidato Cb Umbelino 28290

Cb Umbelino

PRTB
0,14% 61 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,14% 60 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,14% 60 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,14% 59 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,14% 58 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,13% 57 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,13% 56 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,13% 56 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,13% 54 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,12% 53 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,12% 52 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,12% 51 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,12% 51 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,12% 50 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,12% 50 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,11% 48 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,11% 48 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,11% 48 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,11% 46 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,11% 46 votos
Candidato Michelline Tavares 51345

Michelline Tavares

PATRI
0,11% 46 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,10% 44 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,10% 43 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,10% 43 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,10% 43 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,10% 43 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,10% 42 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,10% 42 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,10% 41 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,10% 41 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,09% 40 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,09% 39 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,09% 38 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,09% 38 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,09% 37 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,09% 37 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,09% 37 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,09% 37 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,09% 37 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,08% 36 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,08% 36 votos
Candidato Bebel Tavares 70222

Bebel Tavares

AVANTE
0,08% 35 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,08% 35 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,08% 35 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,08% 34 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,08% 34 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,08% 33 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,08% 33 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,08% 32 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,07% 31 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,07% 31 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,07% 31 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,07% 30 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,07% 29 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,07% 29 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,07% 28 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,07% 28 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,07% 28 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,07% 28 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,06% 27 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,06% 26 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,06% 26 votos
Candidato João Lima 44443

João Lima

PRP
0,06% 25 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,06% 25 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,06% 25 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 24 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,06% 24 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,06% 24 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,06% 24 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,06% 24 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,06% 24 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,06% 24 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,05% 23 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,05% 23 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,05% 23 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,05% 23 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,05% 23 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,05% 22 votos
Candidato Almir Melo 27563

Almir Melo

DC
0,05% 22 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,05% 22 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,05% 22 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,05% 22 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,05% 22 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,05% 21 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,05% 21 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,05% 21 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,05% 21 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,05% 21 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,05% 21 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,05% 21 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,05% 20 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,05% 20 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,04% 19 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 19 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,04% 19 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,04% 19 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,04% 19 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,04% 19 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,04% 19 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,04% 18 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,04% 18 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,04% 18 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,04% 18 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,04% 18 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,04% 18 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 18 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,04% 17 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,04% 17 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,04% 17 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,04% 17 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,04% 17 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 17 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,04% 16 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,04% 16 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,04% 16 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,04% 16 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,04% 16 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,04% 16 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,04% 16 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,04% 16 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,04% 16 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,04% 15 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,04% 15 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,04% 15 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,04% 15 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,04% 15 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,04% 15 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,04% 15 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,04% 15 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,04% 15 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,04% 15 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,04% 15 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,04% 15 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,03% 14 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,03% 14 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 14 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,03% 14 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,03% 14 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,03% 14 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,03% 14 votos
Candidato Prof. Sidnei 50479

Prof. Sidnei

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,03% 13 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,03% 13 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,03% 13 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,03% 13 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,03% 13 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,03% 13 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,03% 13 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,03% 12 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,03% 12 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,03% 12 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,03% 12 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,03% 12 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 12 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,03% 12 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,03% 12 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,03% 12 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,03% 12 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,03% 12 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,03% 12 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,03% 11 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,03% 11 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,03% 11 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,03% 11 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,03% 11 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,03% 11 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,03% 11 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,03% 11 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,03% 11 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,03% 11 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 11 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,02% 10 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 10 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,02% 10 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 10 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 9 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,02% 9 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,02% 9 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,02% 9 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,02% 9 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,02% 9 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,02% 9 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,02% 9 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,02% 9 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,02% 9 votos
Candidato Professor Jeff 65653

Professor Jeff

PC do B
0,02% 9 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,02% 9 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,02% 9 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,02% 8 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 8 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,02% 8 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 8 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,02% 8 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,02% 8 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,02% 8 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,02% 8 votos
Candidato Silvio Ferrioli 90068

Silvio Ferrioli

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,02% 7 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,02% 7 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,02% 7 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,02% 7 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,02% 7 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,02% 7 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 7 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,02% 7 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,02% 7 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,02% 7 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,02% 7 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,02% 7 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,02% 7 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 7 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,02% 7 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,02% 7 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 6 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 6 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 6 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,01% 6 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,01% 6 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 6 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 5 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 5 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 5 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 5 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,01% 5 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 5 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,01% 5 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 5 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,01% 4 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Doutor Roberto 51008

Delegado Doutor Roberto

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Fabio Lima 90417

Fabio Lima

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 4 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 4 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 4 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,01% 4 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,01% 4 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Rivaldo 12051

Rivaldo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 4 votos
Candidato Sidnei Taliba 65222

Sidnei Taliba

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Alessandro Cage 36070

Alessandro Cage

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,01% 3 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 3 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 3 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 3 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cintia Gonçalves 65230

Cintia Gonçalves

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,01% 3 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Gabriel Soares 65865

Gabriel Soares

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,01% 3 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 3 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Michele Poina 70088

Michele Poina

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Padre Nei 90693

Padre Nei

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,01% 3 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Ronaldo Prudente 18013

Ronaldo Prudente

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,01% 3 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alê Bola 70642

Alê Bola

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 2 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edson Ricardo 51120

Edson Ricardo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Protetor 65024

Fabio Protetor

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ildete 28246

Ildete

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Isa Godoy 77063

Isa Godoy

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ivone Fernandes 45002

Ivone Fernandes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato João Alfredo 44789

João Alfredo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Keith Cristine 65659

Keith Cristine

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Fragoso 90290

Luciana Fragoso

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luisa Barros 33777

Luisa Barros

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Rei Mar 28492

Marcos Rei Mar

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Marina Domine 36100

Marina Domine

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 2 votos
Candidato Preta da Rádio Capital 20629

Preta da Rádio Capital

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rozana Fideles 10005

Rozana Fideles

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 2 votos
Candidato Tatiana Poli 19196

Tatiana Poli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Ueber Deividi 12360

Ueber Deividi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Vadô de Ibiúna 70370

Vadô de Ibiúna

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Zé Roberto 90233

Zé Roberto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Oliveira 90281

Anderson Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Araci 77250

Araci

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carmem Uchoa 44447

Carmem Uchoa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Celia Leite 27047

Celia Leite

DC
0,00% 1 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Vitorino Kadu 70657

Claudio Vitorino Kadu

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Custódio Junior 19099

Custódio Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Denize Junqueira 77999

Denize Junqueira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dobem Rosangela Motta 28700

Dobem Rosangela Motta

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcelo Amici Jorge 44744

Dr Marcelo Amici Jorge

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Edivaldo Correa 70570

Edivaldo Correa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Ednei Valencio 22622

Ednei Valencio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eliete do Morar  Bem 70747

Eliete do Morar Bem

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elismonica Silva 51025

Elismonica Silva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Eros Gomes 44201

Eros Gomes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Glauber 65001

Glauber

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia do Social 19187

Glaucia do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gregorio 44888

Gregorio

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ildacy da Caixa 40014

Ildacy da Caixa

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Irmao Ximenes - O Popular 90620

Irmao Ximenes - O Popular

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,00% 1 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 1 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kerin Silva 17685

Kerin Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leandro 70045

Leandro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Leilson Castro 28199

Leilson Castro

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Dragone 44423

Luciana Dragone

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lurdinha 51800

Lurdinha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maisa Messias 12066

Maisa Messias

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Mara Eventos 31022

Mara Eventos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Barreto 51302

Marcelo Barreto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 1 votos
Candidato Meu Jovem 44511

Meu Jovem

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Miriam das Flores 65161

Miriam das Flores

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,00% 1 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Neto Graça 90545

Neto Graça

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Rute 51749

Pastora Rute

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Apolinario 44012

Patricia Apolinario

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Gouveia 70018

Patricia Gouveia

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Marback 70369

Paulo Marback

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Paulo Prof. e Bombeiro 70767

Pedro Paulo Prof. e Bombeiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof João Carvalho Fio 65512

Prof João Carvalho Fio

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 1 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Pereira da Silva 44211

Rafael Pereira da Silva

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Rosana 77381

Rosana

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Rosane Costa 54991

Rosane Costa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Salvador Azambuja 12569

Salvador Azambuja

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Seu Cláudio Veríssimo 18108

Seu Cláudio Veríssimo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Stephany Nakamori 70074

Stephany Nakamori

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,00% 1 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Tiago Santana 31006

Tiago Santana

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Urias 70020

Urias

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Uchoa 50197

Valdir Uchoa

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Valdireny de Mira da Silva 31322

Valdireny de Mira da Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Vandeci Laurentino 51394

Vandeci Laurentino

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Vera de Cumbica 12091

Vera de Cumbica

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Wesley Brambilla 77775

Wesley Brambilla

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 1 votos