Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Indaiatuba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Indaiatuba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Indaiatuba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Indaiatuba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
40,39% 46.909 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
30,44% 35.361 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
6,93% 8.054 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,61% 1.866 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
1,25% 1.455 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,60% 694 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,40% 464 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,33% 381 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,33% 380 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,33% 378 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,31% 361 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,30% 352 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,30% 351 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,30% 349 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,28% 327 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,26% 305 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,26% 301 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,24% 283 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,23% 271 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,23% 268 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,23% 267 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,22% 253 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,22% 251 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,21% 245 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,20% 237 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,20% 230 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,20% 229 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,16% 185 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,16% 182 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,15% 173 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,13% 150 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,13% 148 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,12% 141 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,11% 133 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,11% 132 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 132 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,11% 124 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,10% 121 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,09% 108 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,09% 106 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,09% 104 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,09% 103 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,09% 102 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,09% 101 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,08% 98 votos
Candidato Kiel Damasceno 90123

Kiel Damasceno

PROS
0,08% 97 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,08% 96 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,08% 94 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,08% 90 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,07% 84 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,07% 84 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,07% 81 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,07% 80 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,07% 76 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,06% 69 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,06% 67 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,06% 65 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,06% 65 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,06% 65 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,05% 63 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,05% 63 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,05% 62 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,05% 62 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 61 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,05% 60 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,05% 57 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,05% 53 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,04% 52 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,04% 51 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,04% 51 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,04% 51 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,04% 50 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,04% 50 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,04% 49 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 47 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,04% 47 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,04% 45 votos
Candidato Jônatas Taborda 70470

Jônatas Taborda

AVANTE
0,04% 43 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,04% 43 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,04% 43 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,04% 41 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,04% 41 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,03% 39 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,03% 39 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,03% 38 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,03% 38 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,03% 38 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,03% 37 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,03% 37 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 37 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 37 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,03% 36 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,03% 36 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,03% 35 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,03% 35 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 35 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,03% 34 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 33 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 31 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,03% 31 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,03% 31 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 31 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,03% 30 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,03% 30 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,03% 30 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,02% 29 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,02% 29 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,02% 29 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,02% 28 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,02% 27 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,02% 27 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 26 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 26 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,02% 26 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 26 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,02% 25 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,02% 25 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,02% 25 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,02% 24 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,02% 24 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,02% 24 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,02% 23 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,02% 23 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 22 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,02% 22 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,02% 21 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 21 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 20 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,02% 20 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,02% 19 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 18 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,02% 18 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 18 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,02% 18 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,02% 18 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,02% 18 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,01% 17 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,01% 17 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,01% 17 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,01% 17 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,01% 17 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,01% 17 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 17 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,01% 16 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,01% 16 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 16 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,01% 15 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 15 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 14 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 14 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,01% 14 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,01% 14 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,01% 14 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 14 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,01% 14 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 14 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 13 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 13 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 13 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 13 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,01% 12 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,01% 12 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 12 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 12 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,01% 12 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 12 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 12 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 12 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 12 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 11 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 11 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,01% 11 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,01% 11 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 11 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,01% 10 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 10 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 10 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 10 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,01% 10 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,01% 10 votos
Candidato Vagner Malheiros 12512

Vagner Malheiros

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,01% 9 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 9 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 9 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 9 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Valdemir Sartori 90100

Valdemir Sartori

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 8 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,01% 8 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 8 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 7 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,01% 7 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 7 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,01% 7 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 7 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Thiago Gonçales

Thiago Gonçales "adautinho"

PR
0,01% 7 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 6 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 6 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,00% 5 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 5 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 5 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,00% 5 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 5 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 5 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 5 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 5 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 5 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 5 votos
Candidato Jocelino Santana 19789

Jocelino Santana

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 5 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 5 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 5 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 5 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Sonia Granito 51877

Sonia Granito

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 5 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 4 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,00% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 4 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,00% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 4 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 4 votos
Candidato Flávia dos Anjos 51678

Flávia dos Anjos

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 4 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,00% 4 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 4 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Sil dos Químicos 16100

Sil dos Químicos

PSTU
0,00% 4 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 4 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 3 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Detetive Esther Jardim 43044

Detetive Esther Jardim

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 3 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 3 votos
Candidato Graziele Lucato 51057

Graziele Lucato

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ivan Alves 70667

Ivan Alves

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,00% 3 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 3 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,00% 3 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 3 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,00% 2 votos
Candidato Bazelau 31331

Bazelau

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 2 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,00% 2 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 2 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dobem Rosangela Motta 28700

Dobem Rosangela Motta

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Evelyn Cavalcante 65565

Evelyn Cavalcante

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Expedito Souza 70577

Expedito Souza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Graça Dias 22552

Graça Dias

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 2 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 2 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Jorge de Freitas 51155

Jorge de Freitas

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Costa 31032

Juarez Costa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Magela 65300

Magela

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Manoel Alencar 12900

Manoel Alencar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,00% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Tonetti 90018

Pedro Tonetti

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Piu 2000 51610

Piu 2000

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 2 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Washington Cardoso (Tom) 51158

Washington Cardoso (Tom)

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Wilma Malta 55199

Wilma Malta

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Wra-Wladimir Carneiro 65023

Wra-Wladimir Carneiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,00% 1 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 1 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Deivid Lopes 28111

Deivid Lopes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dorival Borelli 50040

Dorival Borelli

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcelo Amici Jorge 44744

Dr Marcelo Amici Jorge

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Elias da Betel 31139

Elias da Betel

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Eraldo Maranhão 70005

Eraldo Maranhão

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Lira 22045

Fátima Lira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia do Social 19187

Glaucia do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 1 votos
Candidato Heliton Escorpeli 54019

Heliton Escorpeli

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lidianne Batista 70730

Lidianne Batista

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Malta 44142

Lucy Malta

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Cavichiolli 19578

Marcos Cavichiolli

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Leandro 15601

Marcos Leandro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mariá Depieri 51018

Mariá Depieri

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Natalia Nascimento 19250

Natalia Nascimento

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ricardo Saibro 70170

Pastor Ricardo Saibro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Marinalva 51085

Pastora Marinalva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Rute 51749

Pastora Rute

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 1 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 1 votos
Candidato Polita Teixeira 31040

Polita Teixeira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Paulo Batista 70970

Pr. Paulo Batista

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Robson Calabianqui 51056

Robson Calabianqui

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ronald Tanimoto 19819

Ronald Tanimoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Rozana Fideles 10005

Rozana Fideles

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Sérgio Guerra 51007

Sérgio Guerra

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 1 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Valdecir Toschi 19988

Valdecir Toschi

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Valdireny de Mira da Silva 31322

Valdireny de Mira da Silva

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 1 votos
Candidato Vô 77135

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 1 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Zaira de Abreu 15013

Zaira de Abreu

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Branco 22210

Zé Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Zé Pellin 28051

Zé Pellin

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Bia Xavier 27321

Bia Xavier (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Kribely 33655

Carlos Kribely (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Celio de Souza 13775

Celio de Souza (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Danilo Renova 27686

Danilo Renova (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Freitas 16666

Freitas (Deferido)

PSTU
0,00% 0 votos
Candidato Germano Vettas 70277

Germano Vettas (Indeferido com recurso)

AVANTE
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Ferreira 27337

João Ferreira (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Marquinho 51010

Marquinho (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Gaúcho 13889

Paulo Gaúcho (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos