Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Franco da Rocha (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Franco da Rocha (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Franco da Rocha (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Franco da Rocha (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
<
Candidato Votos *
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
27,83% 15.878 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
7,25% 4.139 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
3,27% 1.865 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
2,98% 1.702 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
2,15% 1.229 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,00% 1.143 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,74% 993 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,71% 976 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
1,38% 787 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
1,25% 714 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,22% 698 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
1,22% 697 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
1,19% 677 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
1,06% 606 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
1,02% 580 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,99% 567 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,82% 468 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,80% 459 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,80% 458 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,79% 450 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,79% 448 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,78% 443 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,57% 327 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,55% 314 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,50% 285 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,43% 245 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,42% 237 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,41% 234 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,41% 233 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,40% 227 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,40% 226 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,39% 223 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,37% 209 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,36% 204 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,35% 200 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,34% 195 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,33% 186 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,32% 181 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,31% 175 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,30% 174 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,30% 170 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,29% 163 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,27% 153 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,26% 150 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,24% 137 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,24% 136 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,24% 135 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,21% 121 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,18% 104 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,18% 103 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,18% 101 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,16% 94 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,16% 94 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,16% 92 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,16% 89 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,15% 87 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,14% 81 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,13% 77 votos
Candidato Valmir do Mtsu 28014

Valmir do Mtsu

PRTB
0,13% 77 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,13% 76 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,13% 74 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,13% 74 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,13% 73 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,13% 72 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,12% 70 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,11% 65 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,11% 64 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,11% 64 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,11% 62 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,11% 61 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,11% 61 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,11% 60 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,10% 58 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,10% 57 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,10% 56 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,09% 54 votos
Candidato Vinil 18081

Vinil

REDE
0,09% 54 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,09% 53 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,09% 52 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,09% 51 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,09% 51 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,09% 50 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,09% 49 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,08% 48 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,08% 48 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,08% 48 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,08% 47 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,08% 47 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,08% 47 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,08% 47 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,08% 47 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,08% 46 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,08% 46 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,08% 46 votos
Candidato Flavio Lopes 90139

Flavio Lopes

PROS
0,08% 45 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,08% 44 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,08% 44 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,08% 44 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,08% 44 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,08% 43 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,08% 43 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,07% 42 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,07% 41 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,07% 41 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,07% 40 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,07% 40 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,07% 38 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,07% 38 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,07% 38 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,07% 38 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,07% 38 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,06% 37 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,06% 37 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 37 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,06% 37 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,06% 37 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,06% 37 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,06% 37 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,06% 36 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,06% 36 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,06% 34 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,06% 34 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,06% 34 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,06% 33 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,06% 33 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,06% 33 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,06% 32 votos
Candidato Assis do Mercado 44046

Assis do Mercado

PRP
0,05% 31 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,05% 31 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,05% 31 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,05% 30 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 30 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,05% 30 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,05% 30 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,05% 30 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,05% 30 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,05% 29 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,05% 29 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,05% 29 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 29 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,05% 28 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,05% 28 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,05% 28 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,05% 28 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,05% 27 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,05% 27 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,05% 27 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,05% 27 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,05% 27 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,05% 27 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,05% 27 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,05% 26 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,05% 26 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,04% 25 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,04% 25 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,04% 25 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,04% 25 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 25 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 25 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,04% 24 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,04% 24 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,04% 24 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,04% 23 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,04% 23 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,04% 23 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,04% 22 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,04% 22 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,04% 22 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,04% 22 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 21 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,04% 21 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,04% 21 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,04% 21 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,04% 21 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,04% 21 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,04% 21 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,04% 21 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,04% 20 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,04% 20 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,03% 19 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,03% 19 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,03% 19 votos
Candidato Cidão Cruz 44114

Cidão Cruz

PRP
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,03% 19 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,03% 19 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,03% 18 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,03% 18 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,03% 18 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 18 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,03% 18 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,03% 18 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,03% 17 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,03% 17 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,03% 17 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,03% 17 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 17 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,03% 17 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 17 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 17 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 16 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,03% 16 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 16 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,03% 16 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 16 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,03% 16 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,03% 16 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,03% 16 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,03% 16 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,03% 16 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,03% 16 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 16 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,03% 15 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,03% 15 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 15 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,03% 15 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,03% 15 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,03% 15 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,03% 15 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,03% 15 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,03% 15 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,02% 14 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,02% 14 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 14 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,02% 14 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,02% 14 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,02% 13 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,02% 13 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 13 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,02% 13 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 12 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,02% 12 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,02% 12 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,02% 12 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,02% 12 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,02% 11 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,02% 11 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,02% 11 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 11 votos
Candidato Leilson Castro 28199

Leilson Castro

PRTB
0,02% 11 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,02% 11 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,02% 11 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,02% 11 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,02% 10 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,02% 10 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,02% 10 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,02% 10 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 10 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,02% 9 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,02% 9 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 9 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,02% 9 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,02% 9 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,02% 9 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,02% 9 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,02% 9 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,02% 9 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Presbitero Gilberto 90015

Presbitero Gilberto

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,02% 9 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Professor Micheletti 36789

Professor Micheletti

PTC
0,02% 9 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,02% 9 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 7 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 7 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,01% 7 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 7 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 7 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 7 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 7 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 6 votos
Candidato Gerson Vencedor 19036

Gerson Vencedor

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 6 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,01% 6 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Lucia Naf 22422

Lucia Naf

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,01% 6 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,01% 5 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 5 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,01% 5 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 5 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,01% 5 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 5 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,01% 5 votos
Candidato Ítalo Molon 28718

Ítalo Molon

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,01% 5 votos
Candidato Osmar do Gás 51270

Osmar do Gás

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 5 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 5 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 5 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 5 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 4 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Anderson Oliveira 90281

Anderson Oliveira

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,01% 4 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,01% 4 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Geraldo Teixeira 36018

Geraldo Teixeira

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,01% 4 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,01% 4 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 4 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Josetania 31770

Josetania

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Negotinho 54007

Negotinho

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 4 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,01% 4 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,01% 3 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,01% 3 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 3 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 3 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 3 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 3 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 3 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,01% 3 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Michelline Tavares 51345

Michelline Tavares

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Professor Ronaldo 50019

Professor Ronaldo

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Rubens do Real 90021

Rubens do Real

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Sergio Lourenço 20010

Sergio Lourenço

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Silvana Inês 44344

Silvana Inês

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 3 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 3 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 2 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Bahianao 33216

Bahianao

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Bugra 22330

Bugra

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carmen Miranda 65332

Carmen Miranda

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cristiane de Carvalho 31717

Cristiane de Carvalho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 2 votos
Candidato del Valle 90200

del Valle

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Dennys Ambrosio 90128

Dennys Ambrosio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nivaldo 77192

Dr. Nivaldo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edison Canela 31008

Edison Canela

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edson Passos 70050

Edson Passos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Eliton Luiz 44100

Eliton Luiz

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Galindo 70557

Enfermeiro Galindo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 2 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Geni Meire 65022

Geni Meire

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Genildo Dantas 12193

Genildo Dantas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 2 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Isa Godoy 77063

Isa Godoy

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jassa 19433

Jassa

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,00% 2 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Joice Aparecida 70720

Joice Aparecida

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Julio Menezes 18009

Julio Menezes

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 2 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Malaquias Melo 51013

Malaquias Melo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Malu Silva 19039

Malu Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Messias José de Moraes 51458

Messias José de Moraes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Nina Rodrigues 65787

Nina Rodrigues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Medeiros 44111

Paulo Medeiros

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 2 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Silvana Nicolau 44949

Silvana Nicolau

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Gonçales

Thiago Gonçales "adautinho"

PR
0,00% 2 votos
Candidato Tony Souza 70210

Tony Souza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vera Dias 77112

Vera Dias

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Cage 36070

Alessandro Cage

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 1 votos
Candidato Andre Santos 51029

Andre Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Angelica Moreira 70078

Angelica Moreira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Marcio Cruz 33193

Bombeiro Marcio Cruz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Brete 51355

Carlinhos Brete

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,00% 1 votos
Candidato Celsinho Taté 90789

Celsinho Taté

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Chiclete 70117

Chiclete

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cícera Alves 31015

Cícera Alves

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Cidão 19314

Cidão

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dobem Rosangela Motta 28700

Dobem Rosangela Motta

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lira 28112

Dr. Lira

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Marcos 51121

Dr. Marcos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ednaldo Bispo 50630

Ednaldo Bispo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Fonseca 50787

Eduardo Fonseca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Elias dos Anjos 31990

Elias dos Anjos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Elisabeth Santos 44425

Elisabeth Santos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Shokito 28026

Emerson Shokito

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Zocchi 17051

Emerson Zocchi

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Gleice 28029

Enfermeira Gleice

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Eng. Gregory 27500

Eng. Gregory

DC
0,00% 1 votos
Candidato Eunice Sazon 65379

Eunice Sazon

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Evelyn Cavalcante 65565

Evelyn Cavalcante

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Silingardi 28282

Fabio Silingardi

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fátima Lira 22045

Fátima Lira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Espanhol 15056

Fernando Espanhol

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Flávia dos Anjos 51678

Flávia dos Anjos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gilvan Nene 90375

Gilvan Nene

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Giovani Correia 90977

Giovani Correia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Lena Trajano 27133

Irmã Lena Trajano

DC
0,00% 1 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Isabel da Arquitetura 19720

Isabel da Arquitetura

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Enfermeira 77407

Isabel Enfermeira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato João Lima 44443

João Lima

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 1 votos
Candidato José Carlos 70345

José Carlos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato José Claudio - Japonês 65465

José Claudio - Japonês

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ju dos Bichos 90951

Ju dos Bichos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jucimara 28008

Jucimara

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Stylo 33666

Juninho Stylo

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Keila Zibordi 70447

Keila Zibordi

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Vesco 15077

Kelly Vesco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Kerin Silva 17685

Kerin Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,00% 1 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leandro 70045

Leandro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 1 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luana Massuia 17046

Luana Massuia

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Lucimar Freire 14045

Lucimar Freire

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luisa Barros 33777

Luisa Barros

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Milanez 44663

Manoel Milanez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Barreto 51302

Marcelo Barreto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Rubiano 50666

Marcia Rubiano

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Pit 44117

Marcos Pit

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mobilizador Carlos Daniel 18654

Mobilizador Carlos Daniel

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Neto da Saúde 19990

Neto da Saúde

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Nilson do Meia Lua 16200

Nilson do Meia Lua

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Nourival Prefeito 16500

Nourival Prefeito

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Osmar Vilela do Buzão 12113

Osmar Vilela do Buzão

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Osvaldo Silva 28190

Osvaldo Silva

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paraná Filho 40610

Paraná Filho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Tonetti 90018

Pedro Tonetti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Preta 90090

Preta

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prô Majô 51088

Prô Majô

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. André Buion 51033

Prof. André Buion

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Valeria Mauricio 50235

Professora Valeria Mauricio

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pryscilla 44018

Pryscilla

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Pinheiro 70071

Rafael Pinheiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renata Czekay 65475

Renata Czekay

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Sales 44999

Rodrigo Sales

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ronald Tanimoto 19819

Ronald Tanimoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos