Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Francisco Morato (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Francisco Morato (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Francisco Morato (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Francisco Morato (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
15,10% 10.392 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
6,43% 4.424 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
4,41% 3.035 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
3,51% 2.416 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
3,21% 2.208 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
2,90% 1.995 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
1,90% 1.305 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
1,66% 1.144 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,63% 1.125 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
1,62% 1.116 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
1,60% 1.103 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,37% 946 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
1,23% 850 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
1,19% 821 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
1,17% 803 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
1,01% 692 votos
Candidato Assis do Mercado 44046

Assis do Mercado

PRP
0,91% 628 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,91% 627 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,89% 613 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,86% 595 votos
Candidato Valmir do Mtsu 28014

Valmir do Mtsu

PRTB
0,82% 561 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,81% 558 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,79% 546 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,78% 536 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,71% 491 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,69% 475 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,68% 471 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,65% 448 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,61% 417 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,60% 415 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,56% 387 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,56% 385 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,53% 366 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,48% 327 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,46% 314 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,45% 313 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,41% 283 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,41% 282 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,40% 276 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,39% 269 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,39% 267 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,37% 257 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,37% 255 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,35% 241 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,33% 230 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,33% 224 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,32% 222 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,32% 221 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,31% 213 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,30% 206 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,27% 183 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,25% 174 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,25% 172 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,25% 171 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,24% 167 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,23% 157 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,22% 149 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,21% 147 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,21% 145 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,21% 144 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,20% 138 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,20% 135 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,19% 134 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,18% 123 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,17% 120 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,17% 114 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,16% 113 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,16% 110 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,16% 109 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,15% 104 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,15% 104 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,15% 103 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,15% 100 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,15% 100 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,14% 97 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,14% 95 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,13% 91 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,13% 88 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,13% 87 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,12% 85 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,12% 84 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,12% 83 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,11% 78 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,11% 78 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 77 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,11% 74 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,11% 73 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,10% 71 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,10% 69 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,10% 69 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,10% 68 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,10% 66 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,09% 65 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,09% 64 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,09% 62 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,09% 62 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,09% 62 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,09% 61 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,09% 61 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,09% 61 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,09% 59 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,08% 58 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,08% 57 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,08% 57 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,08% 57 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,08% 56 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,08% 55 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,08% 55 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,08% 54 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,08% 53 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,08% 52 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,08% 52 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,08% 52 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,07% 51 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,07% 51 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,07% 50 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,07% 49 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,07% 49 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,07% 49 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,07% 48 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,07% 48 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,07% 47 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,07% 47 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,07% 46 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,06% 44 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,06% 43 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,06% 43 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,06% 42 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,06% 41 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 41 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,06% 41 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,06% 41 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,06% 40 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,06% 40 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,06% 38 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,06% 38 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,06% 38 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,06% 38 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,06% 38 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,05% 37 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,05% 37 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,05% 36 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,05% 36 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,05% 34 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,05% 33 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,05% 32 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,05% 32 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,05% 32 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,05% 32 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,05% 31 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,05% 31 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,05% 31 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,04% 30 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,04% 30 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,04% 29 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,04% 29 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,04% 29 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,04% 29 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 29 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,04% 29 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 28 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,04% 28 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,04% 28 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,04% 27 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,04% 27 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,04% 27 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,04% 27 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,04% 26 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,04% 26 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,04% 26 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,04% 25 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,04% 25 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,04% 25 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,04% 25 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,04% 25 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,04% 25 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,04% 25 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,03% 24 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,03% 24 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,03% 24 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,03% 24 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,03% 24 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 23 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,03% 23 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,03% 23 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 22 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,03% 22 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,03% 22 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,03% 22 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,03% 22 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,03% 22 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 21 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 21 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,03% 21 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,03% 20 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,03% 20 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 20 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,03% 20 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 20 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,03% 19 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,03% 19 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,03% 19 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,03% 19 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,03% 19 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,03% 18 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,03% 18 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,03% 18 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,03% 18 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 18 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,03% 18 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,02% 17 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,02% 17 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,02% 17 votos
Candidato Inácio 70300

Inácio

AVANTE
0,02% 17 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,02% 17 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 17 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 17 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,02% 16 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 16 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 16 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,02% 16 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,02% 15 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,02% 15 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 15 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,02% 15 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 15 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 15 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,02% 15 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,02% 15 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,02% 14 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,02% 14 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,02% 14 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 14 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,02% 14 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 13 votos
Candidato Alexandre Sousa 51020

Alexandre Sousa

PATRI
0,02% 13 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,02% 13 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 13 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,02% 13 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,02% 13 votos
Candidato Rivaldo 12051

Rivaldo

PDT
0,02% 13 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 12 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,02% 12 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,02% 12 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,02% 12 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 11 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 11 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,02% 11 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,02% 11 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 10 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 10 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,01% 10 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 10 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 10 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Nei Robson 65945

Nei Robson

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,01% 10 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 10 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 9 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 9 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 9 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 9 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 9 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 9 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 9 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 8 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 8 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 8 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Elisabeth Santos 44425

Elisabeth Santos

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 8 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 7 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Elisa Takahashi 51251

Elisa Takahashi

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,01% 7 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,01% 7 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,01% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 7 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 6 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 6 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 6 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Clarice Barbosa 55826

Clarice Barbosa

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,01% 6 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,01% 6 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,01% 6 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 6 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Renata Alves 51022

Renata Alves

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Silvia do Pamplona 10148

Silvia do Pamplona

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Vinil 18081

Vinil

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,01% 5 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 5 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,01% 5 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,01% 5 votos
Candidato Edson Cruz 31320

Edson Cruz

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 5 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Fernando Balboa 65677

Fernando Balboa

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,01% 5 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,01% 5 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Reinaldo Mota 28167

Reinaldo Mota

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,01% 5 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 5 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 5 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,01% 4 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 4 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,01% 4 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Celia Brito 90523

Celia Brito

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,01% 4 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 4 votos
Candidato Fabiane Marques 22303

Fabiane Marques

PR
0,01% 4 votos
Candidato Flavio Lopes 90139

Flavio Lopes

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Gildinho 51456

Gildinho

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Isa Godoy 77063

Isa Godoy

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,01% 4 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,01% 4 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Lu Schultz 20320

Lu Schultz

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Manoel Milanez 44663

Manoel Milanez

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 4 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato River 77888

River

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Rosana Puckwieser 36019

Rosana Puckwieser

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Valdecir Toschi 19988

Valdecir Toschi

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 3 votos
Candidato Bahianao 33216

Bahianao

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Bazelau 31331

Bazelau

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Carla Silva 19429

Carla Silva

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Cidão Cruz 44114

Cidão Cruz

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Ciro Maia 70002

Ciro Maia

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Luciane Machado 70727

Dra. Luciane Machado

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Genildo Dantas 12193

Genildo Dantas

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Helton Messias 36555

Helton Messias

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 3 votos
Candidato João Marcos 33150

João Marcos

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Josetania 31770

Josetania

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 3 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Madeira 44118

Luiz Madeira

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Major Cardoso 31199

Major Cardoso

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 3 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Polita Teixeira 31040

Polita Teixeira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Presbitero Gilberto 90015

Presbitero Gilberto

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professora Nilva 77880

Professora Nilva

SOLIDARIEDADE
0,00% 3 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Henrique 51127

Sargento Henrique

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Tony Souza 70210

Tony Souza

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Andre Santos 51029

Andre Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nivaldo 77192

Dr. Nivaldo

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Renan Godinho 51151

Dr. Renan Godinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Eliane Brito 90010

Eliane Brito

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Elismonica Silva 51025

Elismonica Silva

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Eurico Tiuzao 90107

Eurico Tiuzao

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Duarte 17204

Fabio Duarte

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 2 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Gerson Vencedor 19036

Gerson Vencedor

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 2 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 2 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Jorge de Freitas 51155

Jorge de Freitas

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Juninho Stylo 33666

Juninho Stylo

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo da Moradia 36456

Marcelo da Moradia

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Latino 50620

Marcos Latino

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Marta Correa 44223

Marta Correa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Michele Poina 70088

Michele Poina

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nelma Carabina 19129

Nelma Carabina

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Paulo Prof. e Bombeiro 70767

Pedro Paulo Prof. e Bombeiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Petrov 11023

Petrov

PP
0,00% 2 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Glédson Proença 65005

Prof. Glédson Proença

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Fatima 40144

Professora Fatima

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 2 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ruth Ugucione 90687

Ruth Ugucione

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sara Vieira 50250

Sara Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Uziel Nascimento 44045

Uziel Nascimento

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Flausino 31183

Valdir Flausino

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Vera de Cumbica 12091

Vera de Cumbica

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Zé Alves 20964

Zé Alves

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Almir Melo 27563

Almir Melo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Andrea R. Menezes 19519

Andrea R. Menezes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Jorge 27100

Antonio Jorge

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Bebe da Pipoca 19733

Bebe da Pipoca

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Marcio Cruz 33193

Bombeiro Marcio Cruz

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Camila Toledo 90086

Camila Toledo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cb Ferreira 33313

Cb Ferreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dennys Ambrosio 90128

Dennys Ambrosio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Diego Lugano 77900

Diego Lugano

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Francisca Britto 65165

Dr. Francisca Britto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edison Canela 31008

Edison Canela

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edson Passos 70050

Edson Passos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Eliton Luiz 44100

Eliton Luiz

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fefe Houston 15010

Fefe Houston

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Canuto 31303

Felipe Canuto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Alves 28204

Francisco Alves

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Giovani Correia 90977

Giovani Correia

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gouveia 28888

Gouveia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 1 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Irmao Ximenes - O Popular 90620

Irmao Ximenes - O Popular

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Isa Mascarenhas 22580

Isa Mascarenhas

PR
0,00% 1 votos
Candidato Isaías do Belém 51032

Isaías do Belém

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ítalo Molon 28718

Ítalo Molon

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Jacaré 54501

Jacaré

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 1 votos
Candidato João Alfredo 44789

João Alfredo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Batista Silva 77688

João Batista Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,00% 1 votos
Candidato João Diamantino 50850

João Diamantino

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Juarez Costa 31032

Juarez Costa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lourdes Gussoni 51480

Lourdes Gussoni

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lu Chalet 14600

Lu Chalet

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Bonifacio 33445

Luciana Bonifacio

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Lucinha Lima 70987

Lucinha Lima

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lurdinha 51800

Lurdinha

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Magalhães 44023

Magalhães

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Malu Silva 19039

Malu Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Pinheiro 19549

Marcia Pinheiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcolino 65013

Marcolino

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Galesi 90020

Marcos Galesi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo Quebra Barraco 35321

Maria do Carmo Quebra Barraco

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Izabel Prando 28080

Maria Izabel Prando

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Mestre Paulão 54854

Mestre Paulão

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Michelle Lafaiete 70737

Michelle Lafaiete

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Mirian Cruz 90357

Mirian Cruz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 1 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,00% 1 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Neusa Cabeleireira 22005

Neusa Cabeleireira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Fabio Ely 22065

Pastor Fabio Ely

PR
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Moacyr 36360

Pastor Moacyr

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata