Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Embu das Artes (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Embu das Artes (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Embu das Artes (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Embu das Artes (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
18,56% 21.477 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
14,40% 16.655 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
6,49% 7.508 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
4,85% 5.616 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
3,56% 4.121 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
2,28% 2.643 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
2,07% 2.394 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,79% 2.074 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
1,61% 1.864 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,09% 1.260 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
1,08% 1.254 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
1,02% 1.178 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,94% 1.088 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,94% 1.082 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,88% 1.019 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,78% 903 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,74% 857 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,71% 816 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,66% 767 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,65% 757 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,63% 729 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,58% 669 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,57% 660 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,54% 627 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,54% 620 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,53% 613 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,51% 585 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,45% 526 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,45% 522 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,43% 499 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,39% 452 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,38% 439 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,35% 403 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,33% 384 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,33% 381 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,31% 357 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,26% 302 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,25% 285 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,24% 272 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,23% 268 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,22% 259 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,21% 242 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,21% 239 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,21% 238 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,20% 236 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,20% 229 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,20% 226 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,19% 220 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,17% 199 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,17% 193 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,16% 185 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,16% 183 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,16% 182 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,15% 171 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,13% 153 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,13% 150 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,13% 149 votos
Candidato João Mota 22233

João Mota

PR
0,12% 143 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,12% 143 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,12% 141 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,12% 138 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,12% 136 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,11% 132 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,11% 127 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,11% 126 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,11% 124 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 123 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,10% 119 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,10% 115 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,10% 115 votos
Candidato Luciana Pepe 10300

Luciana Pepe

PRB
0,10% 115 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,10% 113 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,10% 111 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,10% 110 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,10% 110 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,09% 108 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,09% 107 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,09% 104 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,08% 97 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,08% 97 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,08% 95 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,08% 95 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,08% 94 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,08% 94 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,08% 91 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,08% 91 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,08% 90 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,08% 88 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,08% 87 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,08% 87 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,07% 86 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,07% 86 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,07% 85 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,07% 84 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,07% 83 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,07% 83 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,07% 82 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,07% 82 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,07% 80 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,07% 78 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,07% 76 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,06% 75 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,06% 72 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,06% 72 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,06% 71 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,06% 71 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,06% 71 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,06% 70 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,06% 68 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,06% 67 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,06% 66 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,06% 64 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,05% 63 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,05% 63 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,05% 63 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,05% 62 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,05% 62 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,05% 62 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,05% 61 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,05% 61 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,05% 61 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,05% 61 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,05% 61 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,05% 60 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,05% 60 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,05% 58 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,05% 58 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,05% 57 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,05% 56 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,05% 56 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,05% 55 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,05% 55 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,05% 54 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,05% 54 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,05% 53 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,05% 53 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,05% 53 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,04% 52 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 52 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 52 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 51 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,04% 51 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,04% 49 votos
Candidato Fábio Moreira 70234

Fábio Moreira

AVANTE
0,04% 48 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,04% 48 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,04% 47 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,04% 47 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,04% 46 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,04% 46 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,04% 46 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,04% 46 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,04% 45 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,04% 45 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 44 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,04% 44 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,04% 44 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,04% 43 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,04% 43 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,04% 42 votos
Candidato Valdívio Lima 70121

Valdívio Lima

AVANTE
0,04% 42 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 41 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,04% 41 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,04% 41 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,03% 40 votos
Candidato Iran da Autoescola 33033

Iran da Autoescola

PMN
0,03% 40 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,03% 40 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,03% 39 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,03% 39 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,03% 39 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,03% 39 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,03% 38 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,03% 38 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 38 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,03% 38 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,03% 37 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,03% 37 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,03% 37 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,03% 36 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,03% 36 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,03% 35 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,03% 33 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,03% 33 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 33 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,03% 33 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,03% 32 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,03% 32 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,03% 32 votos
Candidato Sergio Bomfim 19322

Sergio Bomfim

PODE
0,03% 32 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,03% 31 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,03% 31 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,03% 31 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,03% 31 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,03% 31 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,03% 31 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,03% 31 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,03% 30 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,03% 30 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 29 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,03% 29 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,02% 28 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,02% 28 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,02% 28 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 28 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,02% 27 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,02% 27 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 27 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,02% 27 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 27 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,02% 27 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,02% 26 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,02% 26 votos
Candidato Raí 31211

Raí

PHS
0,02% 26 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,02% 26 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 25 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,02% 25 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 24 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 24 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,02% 24 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,02% 24 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,02% 24 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 23 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,02% 23 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 23 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,02% 23 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,02% 22 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 22 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,02% 22 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,02% 22 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,02% 22 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,02% 22 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,02% 22 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,02% 22 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,02% 22 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 21 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 21 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 21 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,02% 21 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,02% 21 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,02% 21 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,02% 21 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,02% 21 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 20 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,02% 20 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,02% 20 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,02% 19 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,02% 19 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,02% 19 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 19 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,02% 19 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,02% 19 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,02% 19 votos
Candidato Rosana 77381

Rosana

SOLIDARIEDADE
0,02% 19 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 18 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,02% 18 votos
Candidato Ítalo Molon 28718

Ítalo Molon

PRTB
0,02% 18 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 18 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,02% 18 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 17 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 17 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 17 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 17 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,01% 17 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 17 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 17 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,01% 17 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 16 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 16 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,01% 16 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,01% 16 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 16 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 16 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,01% 16 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 16 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 16 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,01% 15 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,01% 15 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 15 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,01% 15 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 15 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 15 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 15 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 15 votos
Candidato Mtc - Marco Tsuyama Cardoso 18789

Mtc - Marco Tsuyama Cardoso

REDE
0,01% 15 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 15 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 15 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 14 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 14 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 14 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 14 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 14 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 14 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,01% 14 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 14 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 14 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 14 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,01% 14 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 14 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 14 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 13 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 13 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 13 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 13 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 13 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,01% 13 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 13 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,01% 13 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 13 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,01% 13 votos
Candidato Pastora Monica 19770

Pastora Monica

PODE
0,01% 13 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 13 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 13 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 13 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 12 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,01% 12 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 12 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 12 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 12 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 12 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 12 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 12 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Gillvan Souza 12177

Gillvan Souza

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,01% 12 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 12 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 12 votos
Candidato Joaquim Misael 13008

Joaquim Misael

PT
0,01% 12 votos
Candidato Josivan de Assis 33555

Josivan de Assis

PMN
0,01% 12 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 12 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 12 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 12 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 12 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 11 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,01% 11 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,01% 11 votos
Candidato Cris Cella 22031

Cris Cella

PR
0,01% 11 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 11 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,01% 11 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Luizão Chic Show 65105

Luizão Chic Show

PC do B
0,01% 11 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,01% 11 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 11 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 11 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,01% 11 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,01% 11 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 10 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 10 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 10 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 10 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,01% 10 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 10 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Madureira 51111

Madureira

PATRI
0,01% 10 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 10 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Natal 65229

Natal

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Nei Robson 65945

Nei Robson

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Oseias Guardiola 28789

Oseias Guardiola

PRTB
0,01% 10 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 10 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 10 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,01% 10 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 10 votos
Candidato Virginia Gonzalez 90444

Virginia Gonzalez

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Cícero Macedo 51460

Cícero Macedo

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 9 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Fernando Balboa 65677

Fernando Balboa

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 9 votos
Candidato Malaquias Melo 51013

Malaquias Melo

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 9 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Tiago Santana 31006

Tiago Santana

PHS
0,01% 9 votos
Candidato Toninho da Guarda 90144

Toninho da Guarda

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Vô 77135

SOLIDARIEDADE
0,01% 9 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,01% 8 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,01% 8 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,01% 8 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 8 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,01% 8 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,01% 8 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Edson Passos 70050

Edson Passos

AVANTE
0,01% 8 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 8 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 8 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 8 votos
Candidato Jonas Camisa Nova Filho 22822

Jonas Camisa Nova Filho

PR
0,01% 8 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 8 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 8 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 8 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Rodrigão 30019

Rodrigão

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 7 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Dr.joel de Parelheiros 19112

Dr.joel de Parelheiros

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 7 votos
Candidato Genival Zelador 15088

Genival Zelador

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,01% 7 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 7 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 6 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 6 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,01% 6 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,01% 6 votos
Candidato Cordeliza 31880

Cordeliza

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 6 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,01% 6 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 6 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Helio Brassaroto 44077

Helio Brassaroto

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Jackson Sacramento 44055

Jackson Sacramento

PRP
0,01% 6 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Natal Brauna 22369

Natal Brauna

PR
0,01% 6 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 6 votos
Candidato Pastora Rute 51749

Pastora Rute

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,01% 6 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 6 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Valdemir Ferreira 70797

Valdemir Ferreira

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 5 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 5 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,00% 5 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 5 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Cristiano Bolacha 19017

Cristiano Bolacha

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,00% 5 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 5 votos
Candidato Eliane Brito 90010

Eliane Brito

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Fausto Peres 19444

Fausto Peres

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 5 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 5 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Ivan Alves 70667

Ivan Alves

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 5 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 5 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 5 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Manoel Milanez 44663

Manoel Milanez

PRP
0,00% 5 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 5 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 5 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 5 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 5 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 5 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 5 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 5 votos
Candidato Robertinho Tavares 51555

Robertinho Tavares

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,00% 5 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 5 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 5 votos
Candidato Sargento Coran 51500

Sargento Coran

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 5 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 5 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,00% 5 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 5 votos
Candidato Willian Galvão 51479

Willian Galvão

PATRI
0,00% 5 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 5 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 4 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Anne do Acarajé 19499

Anne do Acarajé

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Assis do Mercado 44046

Assis do Mercado

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 4 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 4 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Alex 90120

Dr. Alex

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 4 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 4 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 4 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 4 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 4 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 4 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 4 votos
Candidato Helio Corretor 35111

Helio Corretor

PMB
0,00% 4 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 4 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 4 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 4 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 4 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 4 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 4 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,00% 4 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 4 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 4 votos
Candidato Mauricio Fogaça 51531

Mauricio Fogaça

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 4 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Osvaldo Silva 28190

Osvaldo Silva

PRTB
0,00% 4 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 4 votos
Candidato Pastor Sandro 33223

Pastor Sandro

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,00% 4 votos
Candidato Raimundo do Abc 27278

Raimundo do Abc

DC
0,00% 4 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,00% 4 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 4 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 4 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 4 votos
Candidato Sargento Henrique 51127

Sargento Henrique

PATRI
0,00% 4 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 4 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 4 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 4 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 4 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 4 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 4 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Gonçalves 65230

Cintia Gonçalves

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Denis Rocha 31364

Denis Rocha

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 3 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 3 votos
Candidato Edna Francisco 70432

Edna Francisco

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 3 votos
Candidato Edu Monteiro 51052

Edu Monteiro

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Emerson Shokito 28026

Emerson Shokito

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Eros Gomes 44201

Eros Gomes

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Fabrício Tevez 31121

Fabrício Tevez

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Ivone Fernandes 45002

Ivone Fernandes

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Joyce Felix 36889

Joyce Felix

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Caetano 70013

Marcio Caetano

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcolino 65013

Marcolino

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marquito 65420

Marquito

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Monica Berbel 90777

Monica Berbel

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Osmar do Gás 51270

Osmar do Gás

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Jeff 65653

Professor Jeff

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Enfermeiro 13192

Roberto Enfermeiro

PT
0,00% 3 votos
Candidato Rodrigo Pardi 36007

Rodrigo Pardi

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,00% 3 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sandra Santos 12622

Sandra Santos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Taxi 19875

Sandro Taxi

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Tio Lauro 17334

Tio Lauro

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Tio Mô 50324

Tio Mô

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Vera Langellotti 22002

Vera Langellotti

PR
0,00% 3 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriano Reis 28228

Adriano Reis

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alex Paulo 90773

Alex Paulo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 2 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andre Santos 51029

Andre Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Anna Souzza 31044

Anna Souzza

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Antônio Soares 70099

Antônio Soares

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Brás Pereira 31780

Brás Pereira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Celia Leite 27047

Celia Leite

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cesinha Costa 14345

Cesinha Costa

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Débora Dias 70043

Débora Dias

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Deivid Lopes 28111

Deivid Lopes

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Detetive Esther Jardim 43044

Detetive Esther Jardim

PV
0,00% 2 votos
Candidato Domingos 44066

Domingos

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jose Carlos 44440

Dr. Jose Carlos

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Lima Shalon 44678

Dr. Lima Shalon

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 2 votos
Candidato Fátima Lira 22045

Fátima Lira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Genildo Dantas 12193

Genildo Dantas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ildacy da Caixa 40014

Ildacy da Caixa

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Jacaré 54501

Jacaré

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato João Alberto 15007

João Alberto

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Jonas de Castro 31531

Jonas de Castro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato José Morais 70040

José Morais

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Juruna 18456

Juruna

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lilika Soares 65285

Lilika Soares

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Madeira 44118

Luiz Madeira

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Colusso 44140

Marcelo Colusso

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Sena 90131

Marcos Sena

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Mariana Mastroroco 65159

Mariana Mastroroco

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Nina Rodrigues 65787

Nina Rodrigues

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Oliveira 51491

Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Piu 2000 51610

Piu 2000

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 2 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Jefferson Ripi 90890

Professor Jefferson Ripi

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Solange Devietro 51017

Professora Solange Devietro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Rominho Eventos 65111

Rominho Eventos

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Salvador Azambuja 12569

Salvador Azambuja

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sollares Lion 18182

Sollares Lion

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 2 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Tony Souza 70210

Tony Souza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Urias 70020

Urias

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Valdireny de Mira da Silva 31322

Valdireny de Mira da Silva

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 2 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ailton Moretti 90019

Ailton Moretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Cage 36070

Alessandro Cage

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Almir Melo 27563

Almir Melo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antoninha 22280

Antoninha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Barão Ednei Pereira 35001

Barão Ednei Pereira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Benjamim 77170

Benjamim

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carla Silva 19429

Carla Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos Guincheiro 19234

Carlinhos Guincheiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carmem Uchoa 44447

Carmem Uchoa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 1 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Chaveirinho 90198

Chaveirinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cidão 19314

Cidão

PODE
0,00% 1 votos