Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Caraguatatuba (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Caraguatatuba (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Caraguatatuba (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Caraguatatuba (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
21,28% 12.095 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
11,07% 6.293 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
4,98% 2.833 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
2,95% 1.678 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
2,47% 1.403 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
1,98% 1.124 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,88% 1.069 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
1,51% 860 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
1,45% 824 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
1,33% 755 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
1,09% 617 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,93% 530 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,91% 516 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,90% 512 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,88% 502 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,83% 472 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,80% 452 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,79% 451 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,79% 447 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,77% 439 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,72% 410 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,67% 378 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,65% 367 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,63% 360 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,60% 343 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,60% 343 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,60% 341 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,60% 340 votos
Candidato Michel Henrique 31373

Michel Henrique

PHS
0,55% 312 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,55% 310 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,52% 295 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,51% 292 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,50% 284 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,49% 276 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,48% 275 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,47% 269 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,46% 261 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,44% 250 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,44% 249 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,40% 228 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,40% 226 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,36% 203 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,34% 191 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,33% 189 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,31% 175 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,30% 171 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,30% 168 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,29% 167 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,29% 162 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,26% 150 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,23% 131 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,23% 130 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,23% 128 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,22% 127 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,22% 125 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,22% 125 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,22% 124 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,21% 121 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,19% 109 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,19% 106 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,17% 96 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,17% 94 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,16% 90 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,16% 89 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,16% 89 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,16% 89 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,15% 88 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,15% 87 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,15% 84 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,14% 80 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,14% 80 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,14% 80 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,14% 78 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,14% 77 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,14% 77 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,13% 76 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,13% 74 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,13% 74 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,12% 71 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,12% 70 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,12% 66 votos
Candidato Ditinho Ilhabela 90321

Ditinho Ilhabela

PROS
0,11% 64 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,11% 63 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,11% 63 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,11% 60 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,10% 58 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,10% 58 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,10% 57 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,10% 56 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,10% 56 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,10% 56 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,10% 55 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,10% 55 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,09% 53 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,09% 52 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,09% 51 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,09% 51 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,09% 50 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,09% 49 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,09% 49 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,08% 47 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,08% 46 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,08% 45 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,08% 45 votos
Candidato Cintia Oliveira 31124

Cintia Oliveira

PHS
0,08% 44 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,07% 42 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,07% 42 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,07% 41 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,07% 41 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,07% 40 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,07% 39 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,07% 38 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,07% 38 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,07% 38 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,07% 37 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,07% 37 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,07% 37 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,07% 37 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,07% 37 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,06% 36 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,06% 34 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,06% 34 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,06% 34 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,06% 33 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 33 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,06% 33 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,06% 33 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,06% 32 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,05% 31 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 30 votos
Candidato Maria do Carmo Quebra Barraco 35321

Maria do Carmo Quebra Barraco

PMB
0,05% 30 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,05% 29 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,05% 29 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,05% 29 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,05% 28 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,05% 28 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,05% 28 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,05% 28 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,05% 27 votos
Candidato Eunice Sazon 65379

Eunice Sazon

PC do B
0,05% 27 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,05% 27 votos
Candidato Jairo Santos 70007

Jairo Santos

AVANTE
0,05% 27 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,05% 27 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,05% 26 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 26 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,05% 26 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,05% 26 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 25 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,04% 25 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,04% 25 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,04% 25 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,04% 25 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,04% 25 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,04% 25 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,04% 24 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,04% 24 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,04% 24 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,04% 23 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,04% 22 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,04% 22 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,04% 22 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,04% 22 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,04% 22 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,04% 22 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,04% 21 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 21 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,04% 20 votos
Candidato Alex da Fanuel 90501

Alex da Fanuel

PROS
0,04% 20 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,04% 20 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,04% 20 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,04% 20 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,04% 20 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,04% 20 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,04% 20 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,04% 20 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,04% 20 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,04% 20 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,04% 20 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,04% 20 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,04% 20 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 20 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,04% 20 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,03% 19 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 18 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,03% 18 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 18 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,03% 18 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,03% 18 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 18 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,03% 18 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,03% 18 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,03% 18 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,03% 18 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,03% 17 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,03% 17 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,03% 17 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,03% 17 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,03% 17 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,03% 17 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,03% 16 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,03% 16 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,03% 16 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 16 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,03% 16 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,03% 16 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 16 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,03% 15 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 15 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,03% 15 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,03% 15 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,03% 15 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,03% 15 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 14 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,02% 14 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 14 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,02% 14 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,02% 13 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,02% 13 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,02% 13 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,02% 12 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,02% 12 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,02% 12 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,02% 12 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,02% 12 votos
Candidato Ronaldo Mariano 31035

Ronaldo Mariano

PHS
0,02% 12 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 11 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,02% 11 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,02% 11 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,02% 11 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,02% 11 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 10 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,02% 10 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,02% 10 votos
Candidato Isaias Guimarães 44544

Isaias Guimarães

PRP
0,02% 10 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,02% 10 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,02% 10 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,02% 10 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,02% 10 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,02% 10 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,02% 9 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,02% 9 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,02% 9 votos
Candidato Paulo Calado 44334

Paulo Calado

PRP
0,02% 9 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Rodnei Cawboy 44157

Rodnei Cawboy

PRP
0,02% 9 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 9 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,02% 9 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 8 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 8 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 8 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 8 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 8 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 8 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 7 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,01% 7 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,01% 7 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 7 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 7 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Eng. Adilson Oliveira 35600

Eng. Adilson Oliveira

PMB
0,01% 7 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 7 votos
Candidato Godoi 65651

Godoi

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,01% 7 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,01% 7 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 7 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 7 votos
Candidato Paulinho do Esporte 55677

Paulinho do Esporte

PSD
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Roseli Ferreira 28800

Roseli Ferreira

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,01% 7 votos
Candidato Siena da Auto Escola 65400

Siena da Auto Escola

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 7 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 6 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 6 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 6 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 6 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 6 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,01% 6 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 6 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 6 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,01% 6 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 6 votos
Candidato Sollares Lion 18182

Sollares Lion

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,01% 6 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,01% 6 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 5 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 5 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 5 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,01% 5 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Magela 65300

Magela

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Marcela Sindicato 28500

Marcela Sindicato

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,01% 5 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,01% 5 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 4 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Cb Ferreira 33313

Cb Ferreira

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 4 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,01% 4 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Douglas Carbonne 65500

Douglas Carbonne

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Edinaldo Macedo 50013

Edinaldo Macedo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,01% 4 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,01% 4 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,01% 4 votos
Candidato Idernani do Carmo 90700

Idernani do Carmo

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,01% 4 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Jorge Fuzil 65121

Jorge Fuzil

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 4 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Robson de Oliveira 90450

Robson de Oliveira

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Sonia Guerreiro 44491

Sonia Guerreiro

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Tigueis 77877

Tigueis

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,01% 3 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,01% 3 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,01% 3 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Dr Joaquim 19337

Dr Joaquim

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Brambilla 40140

Dr. Brambilla

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,01% 3 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 3 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,01% 3 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,01% 3 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 3 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 3 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 3 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 3 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,01% 3 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Messias Patriota 51035

Messias Patriota

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,01% 3 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,01% 3 votos
Candidato Neves 17681

Neves

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,01% 3 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,01% 3 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Rosa Chiquetto 13678

Rosa Chiquetto

PT
0,01% 3 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,01% 3 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Vagner Costa 19270

Vagner Costa

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Wra-Wladimir Carneiro 65023

Wra-Wladimir Carneiro

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 2 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andréa Lemos 15613

Andréa Lemos

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Cantora Rosangela de Lima 90006

Cantora Rosangela de Lima

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 2 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Débora Dias 70043

Débora Dias

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 2 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Flávio Silveira 15099

Dr. Flávio Silveira

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Dra. Sandra Fisioterapeuta 15005

Dra. Sandra Fisioterapeuta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,00% 2 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Engenheiro Fernando 44002

Engenheiro Fernando

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Erica Love 51851

Erica Love

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Fafá 28900

Fafá

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Fortaleza 70678

Fortaleza

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 2 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Henrique Jambo 70060

Henrique Jambo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Ionara Machado 27270

Ionara Machado

DC
0,00% 2 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Ivone Fernandes 45002

Ivone Fernandes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 2 votos
Candidato Jair Ramalho da Auto Escola 51200

Jair Ramalho da Auto Escola

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Jazze do Café 12181

Jazze do Café

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Jeffercy 22080

Jeffercy

PR
0,00% 2 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 2 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juliana Silva 19360

Juliana Silva

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,00% 2 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Pedroso 13068

Marcelo Pedroso

PT
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Michelline Tavares 51345

Michelline Tavares

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 2 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Iliete Gerage 33125

Professora Iliete Gerage

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Professora Solange Devietro 51017

Professora Solange Devietro

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Rosana Puckwieser 36019

Rosana Puckwieser

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Sérgio Guerra 51007

Sérgio Guerra

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Stephany Nakamori 70074

Stephany Nakamori

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Uziel Nascimento 44045

Uziel Nascimento

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vânia Ribeiro 65555

Vânia Ribeiro

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 2 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Wilma Malta 55199

Wilma Malta

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Andressa Martins 31551

Andressa Martins

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Anizia Motta 40012

Anizia Motta

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Anne do Acarajé 19499

Anne do Acarajé

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Claudino 44007

Antonio Claudino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Barão Ednei Pereira 35001

Barão Ednei Pereira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Brás Pereira 31780

Brás Pereira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Bugra 22330

Bugra

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Anderson 70017

Cabo Anderson

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão 50690

Carlão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Clayton Almeida 15044

Clayton Almeida

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Creuza Vieira 19610

Creuza Vieira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Custódio Junior 19099

Custódio Junior

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Crisóstomo 27333

Daniel Crisóstomo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Doutor Roberto 51008

Delegado Doutor Roberto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Detetive Esther Jardim 43044

Detetive Esther Jardim

PV
0,00% 1 votos
Candidato Deyvison Gaspar 44122

Deyvison Gaspar

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dito Barbosa 54051

Dito Barbosa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Domingos 44066

Domingos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ilmar Muniz 90003

Dr. Ilmar Muniz

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Edna Diná 70156

Edna Diná

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Expedito Souza 70577

Expedito Souza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Bicudo 90192

Fabiano Bicudo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Santos 90987

Fabio Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Appezzato 70717

Fernando Appezzato

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fiuza 19883

Fiuza

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Fortunato 31029

Fortunato

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gloria Ney 17998

Gloria Ney

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,00% 1 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 1 votos
Candidato Ionita 31001

Ionita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Isabella Trevisani 28028

Isabella Trevisani

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ismael Pintor 27317

Ismael Pintor

DC
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jajá Torres 77771

Jajá Torres

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Jalmira do Carmo 54290

Jalmira do Carmo

PPL
0,00% 1 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Jota Jatoba 44091

Jota Jatoba

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Léo Sampaio 15051

Léo Sampaio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Liz Marcco 12612

Liz Marcco

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Lucia Naf 22422

Lucia Naf

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Bonifacio 33445

Luciana Bonifacio

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Bonsucesso 22177

Luciano Bonsucesso

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Paiva 40401

Lucy Paiva

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Mahayana Taccari 12424

Mahayana Taccari

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mara Eventos 31022

Mara Eventos

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Colusso 44140

Marcelo Colusso

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Pillar 22028

Marcio Pillar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Roberto 54040

Marcos Roberto

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Mauro Imoveis 35007

Mauro Imoveis

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Michel Chedid 35017

Michel Chedid

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Negotinho 54007

Negotinho

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Paim 15074

Paim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Felipe 13778

Pedro Felipe

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Preta da Rádio Capital 20629

Preta da Rádio Capital

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Professor Comandante Hamilton 90666

Professor Comandante Hamilton

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Ivanci 16316

Professor Ivanci

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Regina Costa 51123

Regina Costa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rita de Cassia 12077

Rita de Cassia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Rosane Costa 54991

Rosane Costa

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rose da Saúde 44499

Rose da Saúde

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Coelho 35055

Sandro Coelho

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Rocha 36190

Sargento Rocha

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sheila Romera 18234

Sheila Romera

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,00% 1 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Tio Flavio 90147

Tio Flavio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Uchoa 50197

Valdir Uchoa

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Veloso 77787

Veloso

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 1 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Wanessa Bomfim 22023

Wanessa Bomfim

PR
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ze Maria 36888

Ze Maria

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Samir Nassbine 15157

Dr. Samir Nassbine (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gilson Fico 43234

Gilson Fico (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Joao Carlos Moraes 33433

Joao Carlos Moraes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato João Evangelista 29229

João Evangelista (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato José Zelman 29329

José Zelman (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Marquinho 51010

Marquinho (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Pastora Roseli Nascimento 36140

Pastora Roseli Nascimento (Indeferido com recurso)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Sérgio Moro 31600

Paulo Sérgio Moro (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Raquel Resende 17557

Raquel Resende (Indeferido com recurso)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Sergio Costa 90140

Sergio Costa (Indeferido)

PROS
0,00% 0 votos
Candidato Thifany Felix 35035

Thifany Felix (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos