Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Cajamar (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Cajamar (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Cajamar (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Cajamar (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
19,29% 7.426 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
6,43% 2.476 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
4,02% 1.547 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
3,03% 1.166 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
2,61% 1.005 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
2,37% 914 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
2,32% 894 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,30% 884 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
2,04% 784 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,72% 664 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
1,41% 541 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,33% 511 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
1,16% 445 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
1,12% 431 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
1,01% 390 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,95% 367 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,90% 347 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,83% 321 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,80% 307 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,76% 293 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,75% 290 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,75% 288 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,72% 278 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,65% 250 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,64% 247 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,64% 245 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,62% 240 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,60% 231 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,59% 226 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,58% 224 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,57% 219 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,57% 218 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,56% 215 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,54% 208 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,49% 188 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,49% 188 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,48% 183 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,44% 168 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,43% 167 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,41% 157 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,38% 147 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,37% 143 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,35% 136 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,30% 116 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,30% 115 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,30% 115 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,29% 112 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,29% 111 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,27% 105 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,26% 102 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,26% 100 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,26% 99 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,25% 97 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,25% 97 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,25% 97 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,23% 88 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,23% 87 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,23% 87 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,20% 76 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,20% 76 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,18% 70 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,18% 69 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,17% 64 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,16% 61 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,16% 60 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,16% 60 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,15% 59 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,15% 58 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,15% 58 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,15% 58 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,15% 58 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,15% 57 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,15% 56 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,14% 55 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,14% 54 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,14% 54 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,14% 53 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,12% 48 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,12% 47 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,12% 47 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,12% 47 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,12% 45 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,11% 44 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,11% 44 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,11% 43 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,11% 43 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,11% 42 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,10% 40 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,10% 39 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,10% 38 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,10% 38 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,10% 37 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,10% 37 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,09% 36 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,09% 35 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,09% 35 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,09% 35 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,09% 35 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,09% 35 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,09% 34 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,09% 34 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,09% 33 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,09% 33 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,08% 32 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,08% 31 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,08% 31 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,08% 31 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,08% 31 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,08% 30 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,08% 30 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,08% 29 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,08% 29 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,08% 29 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,07% 28 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,07% 28 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,07% 28 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,07% 28 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,07% 28 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,07% 27 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,07% 27 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,07% 27 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,07% 27 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,07% 27 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,07% 27 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,07% 26 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,07% 26 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,07% 26 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,07% 26 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,06% 25 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,06% 25 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,06% 25 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,06% 25 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,06% 25 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,06% 24 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,06% 24 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,06% 24 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,06% 24 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,06% 24 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,06% 23 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,06% 23 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,06% 23 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,06% 23 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,06% 22 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 22 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,06% 22 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,06% 22 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,06% 22 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,06% 22 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,05% 21 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,05% 21 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,05% 21 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,05% 20 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,05% 20 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,05% 20 votos
Candidato Doriedson do Mtsu 28100

Doriedson do Mtsu

PRTB
0,05% 20 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,05% 20 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,05% 20 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,05% 20 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,05% 20 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,05% 20 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,05% 20 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,05% 19 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,05% 19 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,05% 19 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,05% 19 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,05% 18 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,05% 18 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,05% 18 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,05% 18 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,05% 18 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,04% 17 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,04% 17 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,04% 17 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,04% 16 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,04% 16 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 16 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,04% 15 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,04% 15 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 15 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,04% 15 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,04% 15 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,04% 15 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,04% 15 votos
Candidato Samira Dias 54855

Samira Dias

PPL
0,04% 15 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,04% 15 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,04% 15 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,04% 14 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,04% 14 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,04% 14 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,04% 14 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,04% 14 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,04% 14 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 13 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,03% 13 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,03% 13 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,03% 13 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,03% 13 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,03% 13 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,03% 13 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,03% 13 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,03% 13 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,03% 12 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 12 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,03% 12 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,03% 12 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,03% 12 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,03% 12 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,03% 12 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,03% 12 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,03% 12 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,03% 12 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,03% 12 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,03% 12 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,03% 12 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 12 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,03% 12 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,03% 12 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,03% 11 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,03% 11 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,03% 11 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,03% 11 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,03% 11 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,03% 11 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,03% 11 votos
Candidato Tony Brasil 19147

Tony Brasil

PODE
0,03% 11 votos
Candidato Ueber Deividi 12360

Ueber Deividi

PDT
0,03% 11 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,03% 10 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 10 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,03% 10 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,03% 10 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,03% 10 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,03% 10 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,03% 10 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 10 votos
Candidato Rivaldo 12051

Rivaldo

PDT
0,03% 10 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,03% 10 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,03% 10 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 10 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,03% 10 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,02% 9 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 9 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 9 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,02% 9 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,02% 9 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,02% 9 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,02% 9 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,02% 9 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,02% 9 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,02% 9 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,02% 9 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 9 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,02% 9 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,02% 9 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,02% 8 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 8 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,02% 8 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,02% 8 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,02% 8 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,02% 8 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Mirian Cruz 90357

Mirian Cruz

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,02% 8 votos
Candidato Severino 77118

Severino

SOLIDARIEDADE
0,02% 8 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 8 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,02% 7 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,02% 7 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Jeremias do Povo 70022

Jeremias do Povo

AVANTE
0,02% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 7 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,02% 7 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,02% 7 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,02% 7 votos
Candidato Rodrigo Pereira 44044

Rodrigo Pereira

PRP
0,02% 7 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,02% 6 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,02% 6 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,02% 6 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,02% 6 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,02% 6 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,02% 6 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,02% 6 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,02% 6 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,02% 6 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 6 votos
Candidato Garrido do Boxe 65213

Garrido do Boxe

PC do B
0,02% 6 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,02% 6 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,02% 6 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,02% 6 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,02% 6 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,02% 6 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,02% 6 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,02% 6 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,02% 6 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 6 votos
Candidato Sueli dos Cachorros 90004

Sueli dos Cachorros

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Willams Aris 90177

Willams Aris

PROS
0,02% 6 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,01% 5 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Michele Poina 70088

Michele Poina

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Sargento Rosângela 'robeleza' 22269

Sargento Rosângela 'robeleza'

PR
0,01% 5 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 5 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 4 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 4 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 4 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 4 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 4 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 4 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Fernando Balboa 65677

Fernando Balboa

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 4 votos
Candidato Kayque Verginio 19634

Kayque Verginio

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Paulinho Aleluia 44062

Pastor Paulinho Aleluia

PRP
0,01% 4 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,01% 4 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rodrigo Fiori 19219

Rodrigo Fiori

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 3 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,01% 3 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 3 votos
Candidato Angelo Marcio 31193

Angelo Marcio

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 3 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Carlos Silva 33356

Carlos Silva

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 3 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Cidão Cruz 44114

Cidão Cruz

PRP
0,01% 3 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,01% 3 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,01% 3 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,01% 3 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 3 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,01% 3 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 3 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,01% 3 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Juliao 65021

Juliao

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Juninho Stylo 33666

Juninho Stylo

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Letivan Carvalho 31113

Letivan Carvalho

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,01% 3 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Prof. Glédson Proença 65005

Prof. Glédson Proença

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Renata Czekay 65475

Renata Czekay

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,01% 3 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 3 votos
Candidato Sidney Namba 70188

Sidney Namba

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Sueli Dias 90508

Sueli Dias

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Toninho Oliva 51852

Toninho Oliva

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,01% 3 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,01% 2 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Alice Limberg 51322

Alice Limberg

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Anderson Meneses 51019

Anderson Meneses

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Andressa Martins 31551

Andressa Martins

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 2 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato Belo 44234

Belo

PRP
0,01% 2 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Bruno Jacintho 22260

Bruno Jacintho

PR
0,01% 2 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Carlão 50690

Carlão

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,01% 2 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,01% 2 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Dr Paulo Santana 19014

Dr Paulo Santana

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Dra. Luciane Machado 70727

Dra. Luciane Machado

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Dra. Roberta Rocha 18765

Dra. Roberta Rocha

REDE
0,01% 2 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,01% 2 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,01% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,01% 2 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,01% 2 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,01% 2 votos
Candidato Francisca Chicona 19319

Francisca Chicona

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 2 votos
Candidato Gil Silva 90322

Gil Silva

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 2 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,01% 2 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,01% 2 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 2 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Leilson Castro 28199

Leilson Castro

PRTB
0,01% 2 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,01% 2 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,01% 2 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Marcio Caetano 70013

Marcio Caetano

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Marta Leão 40280

Marta Leão

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 2 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 2 votos
Candidato Natalia Nascimento 19250

Natalia Nascimento

PODE
0,01% 2 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Paulo Paulinho 31026

Paulo Paulinho

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,01% 2 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,01% 2 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,01% 2 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,01% 2 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,01% 2 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,01% 2 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,01% 2 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 2 votos
Candidato Psicologa Thais Galvao 51006

Psicologa Thais Galvao

PATRI
0,01% 2 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,01% 2 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 2 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 2 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,01% 2 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 2 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 2 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,01% 2 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,01% 2 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Sula Santos 65200

Sula Santos

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 2 votos
Candidato Valdívio Lima 70121

Valdívio Lima

AVANTE
0,01% 2 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 2 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 2 votos
Candidato Wagner Gomes 77121

Wagner Gomes

SOLIDARIEDADE
0,01% 2 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,01% 2 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,01% 2 votos
Candidato Zé Brito 90112

Zé Brito

PROS
0,01% 2 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Adriana de Sá 27507

Adriana de Sá

DC
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ana Raquel da Saúde 70016

Ana Raquel da Saúde

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Angela Alves 50813

Angela Alves

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Angela Gouveia 44106

Angela Gouveia

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ari da Ocupação 16026

Ari da Ocupação

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Benedita de Camargo 90550

Benedita de Camargo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Bibi Parelheiros 13232

Bibi Parelheiros

PT
0,00% 1 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 1 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carla Silva 19429

Carla Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlao do Basquete 90456

Carlao do Basquete

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlão do Social 19030

Carlão do Social

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Carlinhos - Kaka Social 90221

Carlinhos - Kaka Social

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cecilia Novais 50490

Cecilia Novais

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Celina 15097

Celina

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dináh 77889

Dináh

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Diogenes Santos 51551

Diogenes Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dona Guiomar Hoffman 22019

Dona Guiomar Hoffman

PR
0,00% 1 votos
Candidato Doutor Walmir Rigueira 19011

Doutor Walmir Rigueira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jose Carlos 44440

Dr. Jose Carlos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dra Fabiola Cardi 90497

Dra Fabiola Cardi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Flor 77154

Dra. Flor

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Elenita Martins 13249

Elenita Martins

PT
0,00% 1 votos
Candidato Eli Nogueira 70023

Eli Nogueira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Eliete do Morar  Bem 70747

Eliete do Morar Bem

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fabiane Marques 22303

Fabiane Marques

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Ferreira 50501

Fernando Ferreira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Francisco Mestre 50090

Francisco Mestre

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Genildo Dantas 12193

Genildo Dantas

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Lena Trajano 27133

Irmã Lena Trajano

DC
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jamile Rangel 65040

Jamile Rangel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Jo Araújo 13888

Jo Araújo

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,00% 1 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jober Alves 15078

Jober Alves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Matos 51400

Jorge Matos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ju dos Bichos 90951

Ju dos Bichos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Kinho Guerreiro 22017

Kinho Guerreiro

PR
0,00% 1 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Leandro 70045

Leandro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leni Prado 19109

Leni Prado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Lú 28510

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Conceição 77160

Manoel Conceição

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Milanez 44663

Manoel Milanez

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Rubiano 50666

Marcia Rubiano

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcinha Lucas 51011

Marcinha Lucas

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,00% 1 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Blinder 90050

Marcos Blinder

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Valle 51081

Marcos Valle

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Teresa 14145

Maria Teresa

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gil 51751

Missionária Gil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paim 15074

Paim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Marinalva 51085

Pastora Marinalva

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulinho da Feira Transportes 51300

Paulinho da Feira Transportes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Barbosa 36333

Paulo Barbosa

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Plinio Lima 70034

Plinio Lima

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Solange Devietro 51017

Professora Solange Devietro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Rangel Voz de Mel 44456

Rangel Voz de Mel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Menezes 65688

Roberto Menezes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Fidelis 44553

Romildo Fidelis

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Formigão 17073

Ronaldo Formigão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Rosa Chiquetto 13678

Rosa Chiquetto

PT
0,00% 1 votos
Candidato Rosangela Rosa 44222

Rosangela Rosa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sanderson Ribeiro 70444

Sanderson Ribeiro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sara Regina 19146

Sara Regina

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Feliciano 70400

Sargento Feliciano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Seu Madruga 44631

Seu Madruga

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Sidney de Oliveira 31118

Sidney de Oliveira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Teacher Andreia 14540

Teacher Andreia

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Luz 51762

Thiago Luz

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Urias 70020

Urias

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Valéria Rei 18881

Valéria Rei

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Valmir do Mtsu 28014

Valmir do Mtsu

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Veloso 77787

Veloso

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vinicius Santos 51037

Vinicius Santos

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vinil 18081

Vinil

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Vitrolinha 19600

Vitrolinha

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 1 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 1 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Cardoso 12033

Carlos Cardoso (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Chiquinho Luz 27160

Chiquinho Luz (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Dr. Samir Nassbine 15157

Dr. Samir Nassbine (Indeferido)

MDB
0,00% 0 votos
Candidato Dra Angela 18008

Dra Angela (Indeferido)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Hamilton Piassi 12250

Hamilton Piassi (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato José Bento 35000

José Bento (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato José Luis Kabelo 51075

José Luis Kabelo (Indeferido)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos