Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Botucatu (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Botucatu (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Botucatu (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Botucatu (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
56,34% 39.013 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
8,08% 5.597 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
1,87% 1.293 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
1,54% 1.064 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
1,25% 869 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,76% 523 votos
Candidato Jean Brito 70778

Jean Brito

AVANTE
0,71% 495 votos
Candidato Suéllen Rosim 51700

Suéllen Rosim

PATRI
0,71% 490 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,67% 461 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,63% 433 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,60% 417 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,57% 393 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,55% 383 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,55% 382 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,51% 350 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,46% 319 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,45% 312 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,39% 270 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,37% 258 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,34% 235 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,33% 230 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,33% 227 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,30% 210 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,29% 198 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,28% 193 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,28% 191 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,25% 176 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,25% 174 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,25% 170 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,24% 168 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,24% 167 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,23% 157 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,23% 157 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,22% 155 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
0,21% 147 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,21% 147 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,21% 144 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,21% 143 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,19% 135 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,19% 133 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,19% 130 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,16% 114 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,16% 113 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,16% 112 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,16% 109 votos
Candidato Fernando Espanhol 15056

Fernando Espanhol

MDB
0,15% 105 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,15% 101 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,14% 98 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,13% 92 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,13% 91 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,12% 85 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,12% 82 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,12% 80 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,11% 78 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 78 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,11% 76 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,11% 76 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,10% 71 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,10% 70 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,10% 69 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,10% 68 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,10% 67 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,10% 67 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,09% 65 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,09% 62 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,09% 59 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,08% 56 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,08% 56 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,08% 55 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,08% 54 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,08% 54 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,08% 53 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,08% 52 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,07% 51 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,07% 50 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,07% 49 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,07% 48 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,07% 48 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,07% 47 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,06% 45 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,06% 45 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,06% 44 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 43 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,06% 43 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,06% 43 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,06% 42 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,06% 41 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,06% 40 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,06% 40 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,06% 40 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,06% 39 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,05% 38 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,05% 38 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,05% 38 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,05% 37 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,05% 37 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,05% 37 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,05% 36 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,05% 35 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,05% 35 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,05% 34 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,05% 34 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,05% 34 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,05% 32 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,05% 32 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,05% 32 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,05% 32 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,04% 31 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,04% 30 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,04% 30 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,04% 29 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,04% 29 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,04% 29 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,04% 28 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,04% 28 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,04% 27 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,04% 27 votos
Candidato Professor Jefferson Ripi 90890

Professor Jefferson Ripi

PROS
0,04% 27 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,04% 27 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,04% 26 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,04% 26 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,04% 25 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,04% 25 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,04% 25 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,04% 25 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,03% 24 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 23 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,03% 23 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,03% 21 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,03% 21 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,03% 21 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,03% 21 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,03% 20 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 20 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,03% 20 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,03% 20 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,03% 20 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,03% 19 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,03% 19 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,03% 19 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,03% 19 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,03% 19 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,03% 18 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,03% 18 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,03% 18 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,03% 18 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,03% 18 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,02% 17 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,02% 17 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,02% 16 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 16 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 16 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,02% 15 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,02% 15 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,02% 15 votos
Candidato João Brandão 44123

João Brandão

PRP
0,02% 15 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,02% 15 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,02% 15 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,02% 14 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 14 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,02% 14 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,02% 14 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,02% 14 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,02% 14 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,02% 13 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,02% 13 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,02% 13 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,02% 13 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,02% 13 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,02% 12 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Dr Marcel 65655

Dr Marcel

PC do B
0,02% 12 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,02% 12 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 12 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,02% 12 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 12 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,02% 12 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,02% 12 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,02% 12 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,02% 12 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,02% 11 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 11 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,02% 11 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,01% 10 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,01% 10 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 10 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,01% 10 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 9 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,01% 9 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 9 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,01% 9 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 9 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,01% 9 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 9 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,01% 9 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 8 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,01% 8 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Ferrari 43543

Dr. Ferrari

PV
0,01% 8 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 8 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 8 votos
Candidato Juarez Solana 31043

Juarez Solana

PHS
0,01% 8 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,01% 8 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Paulo de Tarso 31123

Dr. Paulo de Tarso

PHS
0,01% 7 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,01% 7 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 7 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 7 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 7 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,01% 7 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 7 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 7 votos
Candidato William Andrade 44040

William Andrade

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,01% 7 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 6 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 6 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 6 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 6 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 6 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Dr Almir Alexandres 51600

Dr Almir Alexandres

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Irineu Nje'a 65133

Irineu Nje'a

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,01% 6 votos
Candidato Liozina 65523

Liozina

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Eduardo Cubas 33090

Prof. Eduardo Cubas

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 5 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 5 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 5 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 5 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Dr Robson Primo 12007

Dr Robson Primo

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Gianelli 55755

Dr. Gianelli

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Edvaldo Brito 44130

Edvaldo Brito

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Ellen Ruiz 16789

Ellen Ruiz

PSTU
0,01% 5 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,01% 5 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,01% 5 votos
Candidato Jair Marmelo 65600

Jair Marmelo

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,01% 5 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Marcos Leandro 15601

Marcos Leandro

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,01% 5 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Pastor Reginaldo Viana 33456

Pastor Reginaldo Viana

PMN
0,01% 5 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Samir Margonar 51451

Samir Margonar

PATRI
0,01% 5 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 5 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Vinícius Pescoço 31201

Vinícius Pescoço

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,01% 4 votos
Candidato Adegas Junior 19019

Adegas Junior

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 4 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,01% 4 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Elizabeth Dutra 90115

Elizabeth Dutra

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,01% 4 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,01% 4 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Jair Rodrigues 50567

Jair Rodrigues

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Marcio Veterinario 11258

Marcio Veterinario

PP
0,01% 4 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 4 votos
Candidato Oscar Mattos 33848

Oscar Mattos

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Reginaldo Nunes 31291

Pastor Reginaldo Nunes

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,01% 4 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Menezes 65688

Roberto Menezes

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 4 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,01% 4 votos
Candidato Veruska Rodrigues 17034

Veruska Rodrigues

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Vivian Albuquerque 77021

Vivian Albuquerque

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 4 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 4 votos
Candidato William Affonso 10600

William Affonso

PRB
0,01% 4 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 3 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Ana Chang 23120

Ana Chang

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 3 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Bida 13707

Bida

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Camila Silva 70777

Camila Silva

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Chui do Esporte 10444

Chui do Esporte

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 3 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Dedé da Calha 70707

Dedé da Calha

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Dr. João Pauli 43015

Dr. João Pauli

PV
0,00% 3 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 3 votos
Candidato Dra. Monica Marina 33003

Dra. Monica Marina

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,00% 3 votos
Candidato Galeno Roda 90193

Galeno Roda

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Graça Dias 22552

Graça Dias

PR
0,00% 3 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 3 votos
Candidato Iranildo Dantas 90922

Iranildo Dantas

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 3 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Milton Angelo 36132

Milton Angelo

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 3 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Professor Jeff 65653

Professor Jeff

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Russomanno 15110

Ricardo Russomanno

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Araujo da 2K 27232

Roberto Araujo da 2K

DC
0,00% 3 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Valdemir Sartori 90100

Valdemir Sartori

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Adeildo Reis 90790

Adeildo Reis

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato André Paladino 77077

André Paladino

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,00% 2 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Caio Cesar Loro 22202

Caio Cesar Loro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 2 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dr Rafael Camargo 15154

Dr Rafael Camargo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Elias Ajub 10200

Dr. Elias Ajub

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,00% 2 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Felipe Martins 15355

Felipe Martins

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Bitencourt 31444

Fernando Bitencourt

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 2 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Hélio Santiago 28038

Hélio Santiago

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 2 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,00% 2 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Brianes 65456

Marcio Brianes

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Mug 19034

Mug

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Nancy 10012

Nancy

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Natanael Silva 17009

Natanael Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Procopio 90130

Procopio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof Gilberto Aquino - Gil 15009

Prof Gilberto Aquino - Gil

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 2 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,00% 2 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Sanderson Ribeiro 70444

Sanderson Ribeiro

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Zerbinato 65654

Sergio Zerbinato

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Simone Souza 35135

Simone Souza

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Valdir Gomes 17025

Valdir Gomes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 2 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 2 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Zé Alves 20964

Zé Alves

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Amaury Câmara 44411

Amaury Câmara

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato Anderson Branco 22900

Anderson Branco

PR
0,00% 1 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,00% 1 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Andreia Capatto 90077

Andreia Capatto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Antoninha 22280

Antoninha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Barbosa 16800

Barbosa

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bombeiro Guaracy 51193

Bombeiro Guaracy

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Brizolinha 12412

Brizolinha

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Caio Pastori 19211

Caio Pastori

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Camilo de Leles 70770

Camilo de Leles

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão dos Condutores 16111

Carlão dos Condutores

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Funari 45005

Carolina Funari

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Cb Ferreira 33313

Cb Ferreira

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 1 votos
Candidato Cícero Macedo 51460

Cícero Macedo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cidão Evangelista 27154

Cidão Evangelista

DC
0,00% 1 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Claudenice Santana 51455

Claudenice Santana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cybele Silva 19007

Cybele Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Deivid Lopes 28111

Deivid Lopes

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Francisca Britto 65165

Dr. Francisca Britto

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Thelma 31333

Dra. Thelma

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ed Groppo 27222

Ed Groppo

DC
0,00% 1 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edison Canela 31008

Edison Canela

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 1 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Elaine Neves 15236

Elaine Neves

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Emerson Shokito 28026

Emerson Shokito

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 1 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabricio Amaro 40505

Fabricio Amaro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Stoppa 13560

Fernando Stoppa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Gabriel Yacob 36777

Gabriel Yacob

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Gelso Lima 19119

Gelso Lima

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gino Torrezan 22011

Gino Torrezan

PR
0,00% 1 votos
Candidato Giovanna Reis 51353

Giovanna Reis

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Glaucia Camargo 15002

Glaucia Camargo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Guilherme Piai 22300

Guilherme Piai

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Coelho 31789

Gustavo Coelho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Hayslan Pires (Théo Café) 51796

Hayslan Pires (Théo Café)

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Ivan Rodrigues 30833

Ivan Rodrigues

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Jairinho 31117

Jairinho

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Joelma Maxicima 17206

Joelma Maxicima

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Jonas Dabes 27717

Jonas Dabes

DC
0,00% 1 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Jose Carlos Bispo 51233

Jose Carlos Bispo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jose Ricardo 30037

Jose Ricardo

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Jose Sebastiao 12340

Jose Sebastiao

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,00% 1 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luciano 70011

Luciano

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Lucy Dias 50848

Lucy Dias

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Luis Alves 65656

Luis Alves

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maisa Messias 12066

Maisa Messias

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Manoel Alencar 12900

Manoel Alencar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Colusso 44140

Marcelo Colusso

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marcio Thomazini 17083

Marcio Thomazini

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,00% 1 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Meu Jovem 44511

Meu Jovem

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Cinthia Fernandes 51045

Missionária Cinthia Fernandes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Mobilizador Carlos Daniel 18654

Mobilizador Carlos Daniel

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Moisés Costa 17989

Moisés Costa

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Moyses Gabriel 44445

Moyses Gabriel

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 1 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Pelé da Cândida 20610

Pelé da Cândida

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Polyceno 55110

Polyceno

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Prof Thiago de Luca 12491

Prof Thiago de Luca

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professor Sandrão 50999

Professor Sandrão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Raquel de Paula 16107

Raquel de Paula

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renaldo Rezende 19070

Renaldo Rezende

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Formigão 17073

Ronaldo Formigão

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Rosemeire Castilho 90113

Rosemeire Castilho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Rosi Ceschini 35163

Rosi Ceschini

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Mattos 28777

Sandra Mattos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Seu Antonio 12567

Seu Antonio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Simone Mulheres no Poder 19022

Simone Mulheres no Poder

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Simone Oliveira 51580

Simone Oliveira

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sirlei Gobi 50033

Sirlei Gobi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 1 votos
Candidato Teresa Landucci 35456

Teresa Landucci

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Trigo 45300

Trigo

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vinil 18081

Vinil

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Wiviane Spaziani Tiberti 45007

Wiviane Spaziani Tiberti

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Cibele Xavier 27567

Cibele Xavier (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Dra Angela 18008

Dra Angela (Indeferido)

REDE
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gonzaga 45245

Gonzaga (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Hamilton Piassi 12250

Hamilton Piassi (Indeferido)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Nassib Moreira 36252

Nassib Moreira (Indeferido)

PTC
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Gaúcho 13889

Paulo Gaúcho (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Thifany Felix 35035

Thifany Felix (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos

Mais eleitos e resultados das Eleições 2018 no Brasil: