Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Atibaia (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Atibaia (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Atibaia (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Atibaia (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
14,63% 9.871 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
13,38% 9.027 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
11,53% 7.774 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
6,81% 4.596 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
6,68% 4.503 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,13% 1.435 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
1,79% 1.210 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
1,64% 1.107 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
1,53% 1.030 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
1,32% 889 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
1,05% 708 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
0,95% 643 votos
Candidato Professor Diogenes 12456

Professor Diogenes

PDT
0,94% 632 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,87% 584 votos
Candidato Milton Lopes 33001

Milton Lopes

PMN
0,80% 541 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,75% 505 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,67% 452 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,65% 439 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,57% 387 votos
Candidato Professora Iliete Gerage 33125

Professora Iliete Gerage

PMN
0,53% 360 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,52% 352 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,48% 325 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,47% 315 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,46% 313 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,46% 307 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,44% 300 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,43% 292 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,42% 285 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,40% 267 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,39% 264 votos
Candidato Maisa Messias 12066

Maisa Messias

PDT
0,30% 199 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,29% 193 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,28% 189 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,27% 183 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,26% 175 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,25% 169 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,21% 140 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,20% 137 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,20% 136 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,20% 133 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,19% 131 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,18% 120 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,17% 116 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,17% 114 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,17% 114 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,17% 113 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,17% 112 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,16% 106 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,16% 105 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,15% 102 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,15% 98 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,14% 97 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,14% 96 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,13% 91 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,13% 85 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,12% 83 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,12% 78 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,11% 77 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,11% 77 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,11% 75 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,11% 74 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,11% 74 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,11% 73 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,11% 72 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,11% 72 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,10% 70 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,10% 70 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,10% 70 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,10% 69 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,10% 68 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,10% 67 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,10% 66 votos
Candidato Kadu 33333

Kadu

PMN
0,10% 65 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,09% 62 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,09% 61 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,09% 61 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,09% 61 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,09% 59 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,09% 58 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,08% 57 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,08% 57 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,08% 56 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,08% 56 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,08% 55 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,08% 54 votos
Candidato Henrique do Colegio 51003

Henrique do Colegio

PATRI
0,08% 53 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,08% 51 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,07% 50 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,07% 50 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,07% 50 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,07% 50 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,07% 50 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,07% 48 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,07% 48 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,07% 47 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,07% 47 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,07% 46 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,07% 45 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,07% 45 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
0,07% 44 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,07% 44 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,06% 43 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,06% 41 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,06% 41 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,06% 40 votos
Candidato Daniel Machado 19919

Daniel Machado

PODE
0,06% 40 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,06% 39 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,06% 39 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,06% 38 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,05% 37 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,05% 37 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,05% 36 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,05% 36 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,05% 35 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,05% 35 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,05% 35 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,05% 35 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,05% 35 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,05% 35 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,05% 35 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,05% 34 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,05% 34 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,05% 34 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,05% 34 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,05% 33 votos
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
0,05% 32 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,05% 32 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,05% 31 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,05% 31 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,04% 30 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,04% 30 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,04% 30 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,04% 30 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,04% 29 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,04% 29 votos
Candidato Rodolfo Fanganiello 40321

Rodolfo Fanganiello

PSB
0,04% 29 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,04% 28 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,04% 27 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,04% 27 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,04% 26 votos
Candidato Marcus Macedo 45450

Marcus Macedo

PSDB
0,04% 26 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,04% 26 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,04% 25 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,04% 25 votos
Candidato Luciana Bonifacio 33445

Luciana Bonifacio

PMN
0,04% 25 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,04% 24 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,04% 24 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,03% 23 votos
Candidato Marco Feitosa 30017

Marco Feitosa

NOVO
0,03% 23 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,03% 23 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 22 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 22 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,03% 22 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,03% 22 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,03% 22 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
0,03% 21 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,03% 21 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,03% 20 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,03% 20 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,03% 19 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,03% 19 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,03% 19 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,03% 19 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,03% 19 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,03% 19 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,03% 18 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,03% 18 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,03% 18 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,03% 18 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,03% 18 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,03% 18 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,03% 18 votos
Candidato Rogério Souza 30350

Rogério Souza

NOVO
0,03% 18 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,03% 17 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 17 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,03% 17 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,03% 17 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,02% 16 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,02% 16 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 16 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,02% 16 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 16 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,02% 16 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,02% 16 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,02% 16 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,02% 15 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,02% 15 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,02% 15 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Gilmaci Santos 10123

Gilmaci Santos Eleito

PRB
0,02% 15 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,02% 15 votos
Candidato Paulo Queiroz 22722

Paulo Queiroz

PR
0,02% 15 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,02% 15 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,02% 15 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 14 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,02% 14 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,02% 14 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,02% 14 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,02% 14 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,02% 14 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
0,02% 14 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,02% 14 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,02% 14 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,02% 14 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,02% 13 votos
Candidato Dr. Ulysses 43333

Dr. Ulysses

PV
0,02% 13 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,02% 13 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,02% 13 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,02% 13 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,02% 13 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,02% 13 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,02% 13 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,02% 13 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,02% 12 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,02% 12 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,02% 12 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 12 votos
Candidato Professor Brito 90211

Professor Brito

PROS
0,02% 12 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,02% 12 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,02% 12 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,02% 11 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Beto Brasil 51333

Beto Brasil

PATRI
0,02% 11 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 11 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,02% 11 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,02% 11 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,02% 11 votos
Candidato Maia 33633

Maia

PMN
0,02% 11 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,02% 11 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 11 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,02% 11 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,02% 11 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,02% 11 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,02% 11 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,02% 11 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 11 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,02% 11 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,01% 10 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 10 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,01% 10 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Hernani Barreto 12712

Hernani Barreto

PDT
0,01% 10 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,01% 10 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,01% 10 votos
Candidato Paloma Soares 50051

Paloma Soares

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Paulo Campos 55333

Paulo Campos

PSD
0,01% 10 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,01% 10 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,01% 10 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 10 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 10 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,01% 9 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,01% 9 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,01% 9 votos
Candidato Edson Monteiro 27127

Edson Monteiro

DC
0,01% 9 votos
Candidato Eliana Azevedo 30400

Eliana Azevedo

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Jean Pierre 44190

Jean Pierre

PRP
0,01% 9 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 9 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 9 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 9 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 9 votos
Candidato Prof. Rafael Purgato 65678

Prof. Rafael Purgato

PC do B
0,01% 9 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 9 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,01% 9 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 9 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,01% 8 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,01% 8 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,01% 8 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,01% 8 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,01% 8 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Dr Julio Casarin 17059

Dr Julio Casarin

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,01% 8 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 8 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,01% 8 votos
Candidato Gilvan Nene 90375

Gilvan Nene

PROS
0,01% 8 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 8 votos
Candidato Lucia Naf 22422

Lucia Naf

PR
0,01% 8 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 8 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 8 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,01% 8 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,01% 8 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,01% 7 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,01% 7 votos
Candidato Agnelo Matos 13633

Agnelo Matos

PT
0,01% 7 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,01% 7 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,01% 7 votos
Candidato Clemilton Silva 17290

Clemilton Silva

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,01% 7 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 7 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 7 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
0,01% 7 votos
Candidato Donny Marc 44800

Donny Marc

PRP
0,01% 7 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 7 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,01% 7 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,01% 7 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,01% 7 votos
Candidato José Edilson 17400

José Edilson

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,01% 7 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 7 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,01% 7 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,01% 7 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,01% 7 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 7 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,01% 7 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,01% 6 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,01% 6 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,01% 6 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,01% 6 votos
Candidato Geni Meire 65022

Geni Meire

PC do B
0,01% 6 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 6 votos
Candidato José Roosevelt 44025

José Roosevelt

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Paulo Marback 70369

Paulo Marback

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,01% 6 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 6 votos
Candidato Tati Cruz 15863

Tati Cruz

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,01% 6 votos
Candidato Thyago Cezar 12777

Thyago Cezar

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,01% 5 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,01% 5 votos
Candidato Alessandra Berriel 23888

Alessandra Berriel

PPS
0,01% 5 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,01% 5 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 5 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,01% 5 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Cb Monique 17981

Cb Monique

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Lucas Susco 90336

Lucas Susco

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,01% 5 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Mauro Bragato 45125

Mauro Bragato Eleito

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,01% 5 votos
Candidato Nina Rodrigues 65787

Nina Rodrigues

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,01% 5 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Rodrigo Abreu 17072

Rodrigo Abreu

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Roque Barbiere - Roquinho 14160

Roque Barbiere - Roquinho Eleito

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Santucci 70111

Santucci

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,01% 5 votos
Candidato Souza Junior 17330

Souza Junior

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Alessandra Meduza 90420

Alessandra Meduza

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Alexandria Bueno 12011

Alexandria Bueno

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Batman 77400

Batman

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Beto Corunha 18420

Beto Corunha

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,01% 4 votos
Candidato Claudinho 17753

Claudinho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Dra. Patricia Feitosa 22500

Dra. Patricia Feitosa

PR
0,01% 4 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Edison Junior 77700

Edison Junior

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,01% 4 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Gilmara 40111

Gilmara

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,01% 4 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Kátia Torba 31164

Kátia Torba

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 4 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,01% 4 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,01% 4 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,01% 4 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Pr. Paulo Batista 70970

Pr. Paulo Batista

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Regis Marques 50036

Regis Marques

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,01% 4 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,01% 4 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,01% 4 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Zé do Leite 77890

Zé do Leite

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Adriana Chicona 44677

Adriana Chicona

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,00% 3 votos
Candidato Axel Luz 70610

Axel Luz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,00% 3 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Aleixo do Judô 17196

Cabo Aleixo do Judô

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 3 votos
Candidato Celina Harumi 43100

Celina Harumi

PV
0,00% 3 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Comandante Lourdes 55153

Comandante Lourdes

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Cristina da Saúde 44015

Cristina da Saúde

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,00% 3 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 3 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Edison Luis 13900

Edison Luis

PT
0,00% 3 votos
Candidato Ednéia Teles 19321

Ednéia Teles

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Eduardo Aguirre 17997

Eduardo Aguirre

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Mirtes 17988

Enfermeira Mirtes

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Enfermeira Nádia 65030

Enfermeira Nádia

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Fabiano Melodia 50700

Fabiano Melodia

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Figueiredo Jr. 17153

Figueiredo Jr.

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Gê Barros 31777

Gê Barros

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Índio Filho 70870

Índio Filho

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 3 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Joaquim Goma 65790

Joaquim Goma

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Joffre Neto 40675

Joffre Neto

PSB
0,00% 3 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Juiz Gandini 31456

Juiz Gandini

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Julio Costa 23300

Julio Costa

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Lidia Pelegrino 51021

Lidia Pelegrino

PATRI
0,00% 3 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,00% 3 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Marcelo Comeron 43334

Marcelo Comeron

PV
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,00% 3 votos
Candidato Marcio Mk 90110

Marcio Mk

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Marco Antonio 40999

Marco Antonio

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Mario Trunci 31100

Mario Trunci

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Milton Cardoso Ferroviário 17005

Milton Cardoso Ferroviário

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,00% 3 votos
Candidato Nelsinho Ferreira 31005

Nelsinho Ferreira

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Pastor Rosemário 70966

Pastor Rosemário

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Bufalo 50777

Paulo Bufalo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Paulo Mansur 31000

Paulo Mansur

PHS
0,00% 3 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,00% 3 votos
Candidato Pr. Daniel Queiroz 70177

Pr. Daniel Queiroz

AVANTE
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Evandro Giora 90053

Prof. Evandro Giora

PROS
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 3 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Prof.guaraci 19041

Prof.guaraci

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Ricardo Rabaça 28765

Ricardo Rabaça

PRTB
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Engler 40100

Roberto Engler Eleito

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Roberto Morais 23623

Roberto Morais Eleito

PPS
0,00% 3 votos
Candidato Roseli Kobayashi 40866

Roseli Kobayashi

PSB
0,00% 3 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 3 votos
Candidato Sandro Nicodemo 50030

Sandro Nicodemo

PSOL
0,00% 3 votos
Candidato Sanzio Rodrigues 15115

Sanzio Rodrigues

MDB
0,00% 3 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Silvana Inês 44344

Silvana Inês

PRP
0,00% 3 votos
Candidato Sub Tenente Wilson 17012

Sub Tenente Wilson

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,00% 3 votos
Candidato Telma Sant'anna 13741

Telma Sant'anna

PT
0,00% 3 votos
Candidato Vaguinho Cajamar 17075

Vaguinho Cajamar

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,00% 3 votos
Candidato Vanessa Alves 17022

Vanessa Alves

PSL
0,00% 3 votos
Candidato Zezé da Saúde 22223

Zezé da Saúde

PR
0,00% 3 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alan Bezerra do Povo 22044

Alan Bezerra do Povo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alex Batista 33300

Alex Batista

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Alex Timóteo 17037

Alex Timóteo

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Olimpio 31973

Alexandre Olimpio

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Alle Pimenta 15190

Alle Pimenta

MDB
0,00% 2 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Anna Rosa de Saron 19089

Anna Rosa de Saron

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Antonio Carlos Ribeiro 43243

Antonio Carlos Ribeiro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Beto Siqueira 19192

Beto Siqueira

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Campos Filho 25025

Campos Filho

DEM
0,00% 2 votos
Candidato Campos Gato Mestre 17054

Campos Gato Mestre

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Célio Peliciari 50917

Célio Peliciari

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Claudete Martins 17015

Claudete Martins

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,00% 2 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Coronel Marcos 27768

Coronel Marcos

DC
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 2 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Raul 19888

Dr. Raul

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Dra Carla Casale 51053

Dra Carla Casale

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Edson Campos 13890

Edson Campos

PT
0,00% 2 votos
Candidato Elisa Takahashi 51251

Elisa Takahashi

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Eni Fernandes 13688

Eni Fernandes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Erica Cristina 70227

Erica Cristina

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Fabiano Bicudo 90192

Fabiano Bicudo

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 2 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,00% 2 votos
Candidato Geremias Nunes Motoboy 19191

Geremias Nunes Motoboy

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 2 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Heliomar Junior 27532

Heliomar Junior

DC
0,00% 2 votos
Candidato Herivelto Vela 13321

Herivelto Vela

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ivani Carvalho 17205

Ivani Carvalho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,00% 2 votos
Candidato James Gondim 18118

James Gondim

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Josefa Silva 90909

Josefa Silva

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Lamys Mitri 70047

Lamys Mitri

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Leandro Leandro 12190

Leandro Leandro

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Leticia Ianca 27600

Leticia Ianca

DC
0,00% 2 votos
Candidato Luis Alexandre 30130

Luis Alexandre

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Maira Machado 50222

Maira Machado

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Marcio Campos 19550

Marcio Campos

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Mario / Baixinho 51215

Mario / Baixinho

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Mario Luiz 40550

Mario Luiz

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Siqueira 36033

Mauricio Siqueira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Messias José de Moraes 51458

Messias José de Moraes

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Michel Henrique 31373

Michel Henrique

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Moreno Felix 17029

Moreno Felix

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Flavio 70033

Pastor Flavio

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Pastora Sara 35678

Pastora Sara

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Fortes 30808

Paulo Fortes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Leme Filho 18918

Paulo Leme Filho

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Piracicabano 31455

Piracicabano

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Prof Ismael Dantas 12258

Prof Ismael Dantas

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Professor Alexandre Pinheiro 50001

Professor Alexandre Pinheiro

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Professor Odair 51343

Professor Odair

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,00% 2 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Rodrigo Pardi 36007

Rodrigo Pardi

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Rose da Saúde 44499

Rose da Saúde

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento David 10190

Sargento David

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Simone Sano 28825

Simone Sano

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Soldado Jenson 17074

Soldado Jenson

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Vera Donda 77144

Vera Donda

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adna Conselheira 22550

Adna Conselheira

PR
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Barreto 31900

Adriana Barreto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alberto da Reciclagem 65369

Alberto da Reciclagem

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Alemão do Delta 19113

Alemão do Delta

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandra Matos 90022

Alessandra Matos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Santos 15072

Alexandre Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Americo Neto 19027

Americo Neto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ana Pavão 22192

Ana Pavão

PR
0,00% 1 votos
Candidato André Basílio 33789

André Basílio

PMN
0,00% 1 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Ângela Oliver 51510

Ângela Oliver

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Duarte 45633

Augusto Duarte

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Bazelau 31331

Bazelau

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Beijomar 70888

Beijomar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bié Cruz 31631

Bié Cruz

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Bispo David Dias 33645

Bispo David Dias

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Cabo de Paula 22033

Cabo de Paula

PR
0,00% 1 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Carlão Cini 18432

Carlão Cini

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Chaim 70100

Chaim

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Chalana 51779

Chalana

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Chandelly Protetor 36036

Chandelly Protetor

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Cícero Menezes 51082

Cícero Menezes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,00% 1 votos
Candidato Creuza Vieira 19610

Creuza Vieira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Dalben 22456

Dalben Eleito

PR
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Girotto 90440

Daniel Girotto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Daniela Correa Santos 28073

Daniela Correa Santos

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Dany Sutto 31999

Dany Sutto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dedé da Calha 70707

Dedé da Calha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dennys Ambrosio 90128

Dennys Ambrosio

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Domingos Sanches 19002

Domingos Sanches

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dorival Borelli 50040

Dorival Borelli

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Hermenegildo 50950

Dr Hermenegildo

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Dr Marco Bicheiro 45900

Dr Marco Bicheiro

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr Stelio Pessanha Médico 54222

Dr Stelio Pessanha Médico

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Tipó 31300

Dr. Tipó

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Zito 31133

Dr. Zito

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Dra Regia 12221

Dra Regia

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Rejane 18555

Dra. Rejane

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Dra. Telma Gobbi 77100

Dra. Telma Gobbi

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Edinho Araujo Filho 15023

Edinho Araujo Filho

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Edna Flor 23789

Edna Flor

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Eli Nogueira 70023

Eli Nogueira

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Eliene Santos 12450

Eliene Santos

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Eliete do Morar  Bem 70747

Eliete do Morar Bem

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Engº Daniel Rossi 22789

Engº Daniel Rossi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Expedito Souza 70577

Expedito Souza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Borges 22181

Fabiano Borges

PR
0,00% 1 votos
Candidato Fabiano Gregorio 13713

Fabiano Gregorio

PT
0,00% 1 votos
Candidato Fabinho Reis 55678

Fabinho Reis

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,00% 1 votos
Candidato Fábio Moura Fiscaliza S.vicent 30567

Fábio Moura Fiscaliza S.vicent

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Fabio Sato 55023

Fabio Sato

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ferdinando Galera 31190

Ferdinando Galera

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Brasil 51444

Fernando Brasil

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Fernando Quinteiro 31007

Fernando Quinteiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Fredo Junior 54789

Fredo Junior

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Georgiana Pires - Jo 18007

Georgiana Pires - Jo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gi Meirelles 90378

Gi Meirelles

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gordo Cardoso 45888

Gordo Cardoso

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Graça Santos 15678

Graça Santos

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Gustavo Fargiani 31651

Gustavo Fargiani

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Heitor Bortollotti 54555

Heitor Bortollotti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Helio Godoy 10101

Helio Godoy

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Irmã Ieda 19233

Irmã Ieda

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Calderone 90996

Isabel Calderone

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Jassa 19433

Jassa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 1 votos
Candidato João Bosco Lopes 44666

João Bosco Lopes

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Joao Leitte 54322

Joao Leitte

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Jorge Fuzil 65121

Jorge Fuzil

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato José Morais 70040

José Morais

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,00% 1 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,00% 1 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Juninho Montemor 70787

Juninho Montemor

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Junior Schreiner 55200

Junior Schreiner

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Keith Cristine 65659

Keith Cristine

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Lakinho 90095

Lakinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lelau 35555

Lelau

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,00% 1 votos
Candidato Luis França 65000

Luis França

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Luquinha Atleta 50150

Luquinha Atleta

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Reina 50133

Marcelo Reina

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Leandro 15601

Marcos Leandro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Evangelista 90971

Maria Evangelista

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marina Melo 55155

Marina Melo

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Marleide Soares 13410

Marleide Soares

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marli Silva 12121

Marli Silva

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Marta Correa 44223

Marta Correa

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Nadais 19833

Nadais

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Negotinho 54007

Negotinho

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Nelma Carabina 19129

Nelma Carabina

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Neto Graça 90545

Neto Graça

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Igreja 12789

Paulo da Igreja

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Paulo da Sucata 17033

Paulo da Sucata

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Eduardo da Tv 20888

Paulo Eduardo da Tv

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Vieira 17750

Paulo Vieira

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Porto 13002

Porto

PT
0,00% 1 votos
Candidato Presbitero Gilberto 90015

Presbitero Gilberto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof José 12500

Prof José

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Elifas 90432

Prof. Elifas

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Junco 51145

Prof. Junco

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Rodrigo Silva Rocha 18077

Prof. Rodrigo Silva Rocha

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Bibo 18123

Professor Bibo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Eduardo Dias 13933

Professor Eduardo Dias

PT
0,00% 1 votos
Candidato Professor Francisco José 19128

Professor Francisco José

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Jefferson Ripi 90890

Professor Jefferson Ripi

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Professor Orlando 43369

Professor Orlando

PV
0,00% 1 votos
Candidato Professor Samuel 65658

Professor Samuel

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ramon Bertoni 31611

Ramon Bertoni

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Regiane Alonso 90044

Regiane Alonso

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 1 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Ricardinho da Enfermagem 14040

Ricardinho da Enfermagem

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Rivaldo 12051

Rivaldo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Robertinho Mendonça 77345

Robertinho Mendonça

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Robson Martuchi 15091

Robson Martuchi

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Veterináriohemodialise 22007

Rodrigo Veterináriohemodialise

PR
0,00% 1 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Roy Nelson 22345

Roy Nelson

PR
0,00% 1 votos
Candidato Ruth Ugucione 90687

Ruth Ugucione

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Samuel Oliveira 65777

Samuel Oliveira

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Capucho 19197

Sandra Capucho

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Henrique 51127

Sargento Henrique

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sargento Paula 15113

Sargento Paula

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Seu Cláudio Veríssimo 18108

Seu Cláudio Veríssimo

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Simone Ferreira 12468

Simone Ferreira

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sira 35010

Sira

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Sobrinho 30930 30930

Sobrinho 30930

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Sou Leo 65345

Sou Leo

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Suely Vilela 40080

Suely Vilela

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Talita Eymael 27000

Talita Eymael

DC
0,00% 1 votos
Candidato Teresa Landucci 35456

Teresa Landucci

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Ulisses Sales 31313

Ulisses Sales

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Valentim do Forro 51351

Valentim do Forro

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,00% 1 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Wilker Camargo 28000

Wilker Camargo

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Wlademir Silva 19090

Wlademir Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 1 votos
Candidato Zé Roberto 90233

Zé Roberto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Assistente Social Vera 19194

Assistente Social Vera (Indeferido com recurso)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Celio de Souza 13775

Celio de Souza (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Cynthia Akao 27017

Cynthia Akao (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato David de Jesus 51180

David de Jesus (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Eder Garcia Soares Viterbo 35222

Eder Garcia Soares Viterbo (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Elizabeth Resende 17968

Elizabeth Resende (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Gilson Fico 43234

Gilson Fico (Indeferido)

PV
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato Joao Carlos Moraes 33433

Joao Carlos Moraes (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato José Bento 35000

José Bento (Indeferido)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Orestes Neto 33123

Orestes Neto (Indeferido)

PMN
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Paulo Sérgio Moro 31600

Paulo Sérgio Moro (Indeferido)

PHS
0,00% 0 votos
Candidato Thifany Felix 35035

Thifany Felix (Indeferido com recurso)

PMB
0,00% 0 votos
Candidato Washington Carvalho 33940

Washington Carvalho (Indeferido com recurso)

PMN
0,00% 0 votos