Tudo sobre as Eleições 2018

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Arujá (SP)

Todos os resultados da apuração no município de Arujá (SP) nas Eleições 2018: os eleitos e os candidatos mais votados para presidente, governador, senador, deputado federal e deputado estadual somando todos os locais de votação da cidade

Resultados para Deputado Estadual em São Paulo em Arujá (SP)
Compartilhar
PUBLICIDADE

1º turno

Resultados em Arujá (SP)

Clique no nome do candidato para ver sua votação por municípios do estado inteiro
* % dos votos válidos no município
Candidato Votos *
Candidato André do Prado 22999

André do Prado Eleito

PR
9,26% 4.009 votos
Candidato Janaina Paschoal 17317

Janaina Paschoal Eleito

PSL
9,19% 3.976 votos
Candidato Renato Caroba 13644

Renato Caroba

PT
7,98% 3.451 votos
Candidato Gil do Gás 19500

Gil do Gás

PODE
7,91% 3.423 votos
Candidato Jorge Wilson Xerife Consumidor 10000

Jorge Wilson Xerife Consumidor Eleito

PRB
4,04% 1.749 votos
Candidato Castelo Alemão 20120

Castelo Alemão

PSC
3,44% 1.488 votos
Candidato Dr. Márcio Oliveira 10555

Dr. Márcio Oliveira

PRB
3,29% 1.422 votos
Candidato Arthur Mamãe Falei 25555

Arthur Mamãe Falei Eleito

DEM
2,50% 1.083 votos
Candidato Altair Moraes 10333

Altair Moraes Eleito

PRB
2,17% 939 votos
Candidato Gil Diniz 17120

Gil Diniz Eleito

PSL
1,53% 662 votos
Candidato Delegado Eduardo Boigues 11011

Delegado Eduardo Boigues

PP
1,27% 548 votos
Candidato Estevam Galvão 25199

Estevam Galvão Eleito

DEM
1,25% 542 votos
Candidato Alex de Madureira 55777

Alex de Madureira Eleito

PSD
1,21% 525 votos
Candidato Gondim 14777

Gondim

PTB
1,08% 468 votos
Candidato Professora Goretti 90051

Professora Goretti

PROS
1,05% 455 votos
Candidato Coronel Telhada 11190

Coronel Telhada Eleito

PP
0,96% 415 votos
Candidato Campos Machado 14140

Campos Machado Eleito

PTB
0,95% 410 votos
Candidato Marta Costa 55400

Marta Costa Eleito

PSD
0,89% 383 votos
Candidato Reinaldo Alguz 43363

Reinaldo Alguz Eleito

PV
0,86% 371 votos
Candidato David Martins 77123

David Martins

SOLIDARIEDADE
0,84% 362 votos
Candidato Daniel Soares 25333

Daniel Soares Eleito

DEM
0,81% 349 votos
Candidato Carlos Giannazi 50789

Carlos Giannazi Eleito

PSOL
0,68% 296 votos
Candidato Delegado Olim 11777

Delegado Olim Eleito

PP
0,67% 288 votos
Candidato Luiz Fernando 13134

Luiz Fernando Eleito

PT
0,63% 274 votos
Candidato Marcello Mazario 19773

Marcello Mazario

PODE
0,62% 267 votos
Candidato Major Mecca 17000

Major Mecca Eleito

PSL
0,60% 261 votos
Candidato Daniel José 30300

Daniel José Eleito

NOVO
0,60% 258 votos
Candidato Juliano Abe 15555

Juliano Abe

MDB
0,55% 236 votos
Candidato Conte Lopes 11138

Conte Lopes Eleito

PP
0,53% 231 votos
Candidato Bruno Ganem 19100

Bruno Ganem Eleito

PODE
0,49% 214 votos
Candidato Heni Ozi Cukier 30111

Heni Ozi Cukier Eleito

NOVO
0,48% 206 votos
Candidato Lívia Fidelix 28128

Lívia Fidelix

PRTB
0,47% 203 votos
Candidato Lucas do Liceu 51888

Lucas do Liceu

PATRI
0,47% 203 votos
Candidato Ramos da Padaria 25014

Ramos da Padaria

DEM
0,45% 196 votos
Candidato Monica da Bancada Ativista 50900

Monica da Bancada Ativista Eleito

PSOL
0,45% 193 votos
Candidato Tenente Nascimento 17700

Tenente Nascimento Eleito

PSL
0,42% 183 votos
Candidato Delegado Bruno Lima 17070

Delegado Bruno Lima Eleito

PSL
0,41% 176 votos
Candidato Patricia Bezerra 45321

Patricia Bezerra

PSDB
0,38% 164 votos
Candidato Claudilson Pezão 13015

Claudilson Pezão

PT
0,37% 161 votos
Candidato Maurício Brinquinho 13711

Maurício Brinquinho

PT
0,37% 161 votos
Candidato Marcos Damasio 22222

Marcos Damasio Eleito

PR
0,36% 156 votos
Candidato Douglas Garcia 17064

Douglas Garcia Eleito

PSL
0,33% 141 votos
Candidato Rodrigo Gambale 17777

Rodrigo Gambale Eleito

PSL
0,33% 141 votos
Candidato Marcio Nakashima 12345

Marcio Nakashima Eleito

PDT
0,30% 130 votos
Candidato Itamar Borges 15300

Itamar Borges Eleito

MDB
0,29% 127 votos
Candidato Pastor Anistaldo 20147

Pastor Anistaldo

PSC
0,28% 123 votos
Candidato Valeria Bolsonaro 17667

Valeria Bolsonaro Eleito

PSL
0,28% 121 votos
Candidato Rodrigo Moraes 25111

Rodrigo Moraes Eleito

DEM
0,28% 119 votos
Candidato Caio Cunha 43777

Caio Cunha

PV
0,26% 114 votos
Candidato Washington Cardoso (Tom) 51158

Washington Cardoso (Tom)

PATRI
0,26% 114 votos
Candidato Feliciano 44444

Feliciano

PRP
0,23% 101 votos
Candidato Alessandra Monteiro 18010

Alessandra Monteiro

REDE
0,23% 99 votos
Candidato Dr. Wilson Paiva 22777

Dr. Wilson Paiva

PR
0,22% 95 votos
Candidato Helio Nishimoto 45610

Helio Nishimoto

PSDB
0,21% 90 votos
Candidato Caio França 40640

Caio França Eleito

PSB
0,19% 84 votos
Candidato Adriana Borgo 90190

Adriana Borgo Eleito

PROS
0,19% 83 votos
Candidato Isa Penna 50180

Isa Penna Eleito

PSOL
0,17% 72 votos
Candidato Sargento Galesco 19190

Sargento Galesco

PODE
0,15% 66 votos
Candidato Ataide Teruel 19001

Ataide Teruel Eleito

PODE
0,15% 65 votos
Candidato Romildo Santos 25233

Romildo Santos

DEM
0,15% 65 votos
Candidato Eliana Passarelli 22555

Eliana Passarelli

PR
0,15% 64 votos
Candidato Cris Brandão 18999

Cris Brandão

REDE
0,15% 63 votos
Candidato Professora Bebel 13123

Professora Bebel Eleito

PT
0,15% 63 votos
Candidato Leci Brandão 65035

Leci Brandão Eleito

PC do B
0,14% 62 votos
Candidato Claudio Miyake 45777

Claudio Miyake

PSDB
0,14% 61 votos
Candidato Ricardo Fabrizio 19999

Ricardo Fabrizio

PODE
0,12% 54 votos
Candidato Edna Macedo 10456

Edna Macedo Eleito

PRB
0,12% 53 votos
Candidato Professor Joao Zafalao 50300

Professor Joao Zafalao

PSOL
0,12% 53 votos
Candidato Castelo Branco 17067

Castelo Branco Eleito

PSL
0,12% 52 votos
Candidato Marina Helou 18888

Marina Helou Eleito

REDE
0,12% 52 votos
Candidato Tenente Carmelidia 17218

Tenente Carmelidia

PSL
0,12% 52 votos
Candidato Adalberto Freitas 17079

Adalberto Freitas Eleito

PSL
0,12% 50 votos
Candidato Tecladista Roberto Marinho 19200

Tecladista Roberto Marinho

PODE
0,12% 50 votos
Candidato Dr Alexandre Bussab 17333

Dr Alexandre Bussab

PSL
0,11% 49 votos
Candidato Dr. Jorge do Carmo 13800

Dr. Jorge do Carmo Eleito

PT
0,11% 49 votos
Candidato Rolgaciano 19533

Rolgaciano

PODE
0,11% 49 votos
Candidato Beth Sahão 13456

Beth Sahão

PT
0,11% 48 votos
Candidato Dr Roque 25222

Dr Roque

DEM
0,11% 48 votos
Candidato Geraldo Oliveira 77111

Geraldo Oliveira

SOLIDARIEDADE
0,11% 48 votos
Candidato Giovanna Tripoli 45145

Giovanna Tripoli

PSDB
0,11% 48 votos
Candidato Marcelinho Carioca 19000

Marcelinho Carioca

PODE
0,11% 48 votos
Candidato Marcio Candido 12640

Marcio Candido

PDT
0,11% 47 votos
Candidato Jooji Hato 15622

Jooji Hato

MDB
0,11% 46 votos
Candidato Murilo Felix 19800

Murilo Felix

PODE
0,11% 46 votos
Candidato Érica Malunguinho da Silva 50888

Érica Malunguinho da Silva Eleito

PSOL
0,10% 45 votos
Candidato Rafael Zucco 30123

Rafael Zucco

NOVO
0,10% 45 votos
Candidato Gabriela Camargo 30000

Gabriela Camargo

NOVO
0,10% 44 votos
Candidato Emidio de Souza 13131

Emidio de Souza Eleito

PT
0,10% 43 votos
Candidato Gilberto Borja do Gás 22589

Gilberto Borja do Gás

PR
0,10% 42 votos
Candidato Claudia Beltran dos Santos 12300

Claudia Beltran dos Santos

PDT
0,09% 41 votos
Candidato Coronel Camilo 55190

Coronel Camilo

PSD
0,09% 40 votos
Candidato Cris Godoy 17288

Cris Godoy

PSL
0,09% 38 votos
Candidato Edmilson 13670

Edmilson

PT
0,09% 38 votos
Candidato Cauê Macris 45000

Cauê Macris Eleito

PSDB
0,09% 37 votos
Candidato Jose Americo 13140

Jose Americo Eleito

PT
0,09% 37 votos
Candidato Junior Vaz 19899

Junior Vaz

PODE
0,08% 36 votos
Candidato Aurélio Nomura 45451

Aurélio Nomura

PSDB
0,08% 34 votos
Candidato Dra.damaris Moura 31031

Dra.damaris Moura Eleito

PHS
0,08% 33 votos
Candidato Irmã Anita 35777

Irmã Anita

PMB
0,08% 33 votos
Candidato Leticia Aguiar 17500

Leticia Aguiar Eleito

PSL
0,08% 33 votos
Candidato Analice Fernandes 45400

Analice Fernandes Eleito

PSDB
0,07% 32 votos
Candidato Cabo Elaine 17967

Cabo Elaine

PSL
0,07% 32 votos
Candidato Paulo Fiorilo 13613

Paulo Fiorilo Eleito

PT
0,07% 32 votos
Candidato Agente Federal Danilo Balas 17007

Agente Federal Danilo Balas Eleito

PSL
0,07% 31 votos
Candidato Coronel Badin 17222

Coronel Badin

PSL
0,07% 31 votos
Candidato Gileno Gomes 90999

Gileno Gomes

PROS
0,07% 31 votos
Candidato Malu Molina 12012

Malu Molina

PDT
0,07% 31 votos
Candidato Andrea Decourt 30800

Andrea Decourt

NOVO
0,07% 30 votos
Candidato Ana Mielke 50075

Ana Mielke

PSOL
0,07% 29 votos
Candidato Adriana Pierin 19269

Adriana Pierin

PODE
0,06% 28 votos
Candidato Alexandre Camillo 55255

Alexandre Camillo

PSD
0,06% 28 votos
Candidato Cabo Barbosa 17900

Cabo Barbosa

PSL
0,06% 28 votos
Candidato Marcos Zerbini 45780

Marcos Zerbini Eleito

PSDB
0,06% 28 votos
Candidato Ana Paula Lourenço 30003

Ana Paula Lourenço

NOVO
0,06% 27 votos
Candidato Gustavo Petta 65123

Gustavo Petta

PC do B
0,06% 27 votos
Candidato Luiz Claudio Marcolino 13310

Luiz Claudio Marcolino

PT
0,06% 27 votos
Candidato Pedro Kaka 19123

Pedro Kaka

PODE
0,06% 27 votos
Candidato Celia Brito 90523

Celia Brito

PROS
0,06% 26 votos
Candidato Ronaldo Florido 12022

Ronaldo Florido

PDT
0,06% 26 votos
Candidato Coronel Nishikawa 17190

Coronel Nishikawa Eleito

PSL
0,06% 25 votos
Candidato Cristina Monteiro 30002

Cristina Monteiro

NOVO
0,06% 25 votos
Candidato Mariana Moura 54300

Mariana Moura

PPL
0,06% 25 votos
Candidato Sargento Julio César 17200

Sargento Julio César

PSL
0,06% 25 votos
Candidato Valentim 19222

Valentim

PODE
0,06% 24 votos
Candidato Capitão Gabriel Mazzali 17001

Capitão Gabriel Mazzali

PSL
0,05% 23 votos
Candidato Carlos Cezar 40112

Carlos Cezar Eleito

PSB
0,05% 23 votos
Candidato Ricardo Mellao 30100

Ricardo Mellao Eleito

NOVO
0,05% 23 votos
Candidato Sergio Victor 30500

Sergio Victor Eleito

NOVO
0,05% 23 votos
Candidato Alex Minduín 13133

Alex Minduín

PT
0,05% 22 votos
Candidato Amelia Domeni 54321

Amelia Domeni

PPL
0,05% 22 votos
Candidato Ed Thomas 40123

Ed Thomas Eleito

PSB
0,05% 22 votos
Candidato Simão Pedro 13555

Simão Pedro

PT
0,05% 22 votos
Candidato Ana Lidia 13003

Ana Lidia

PT
0,05% 21 votos
Candidato Carla Morando 45680

Carla Morando Eleito

PSDB
0,05% 21 votos
Candidato Curiati 11111

Curiati

PP
0,05% 21 votos
Candidato Guilherme Ferraz 19777

Guilherme Ferraz

PODE
0,05% 21 votos
Candidato Emiliano Zapata 40888

Emiliano Zapata

PSB
0,05% 20 votos
Candidato Everton Sodário 17444

Everton Sodário

PSL
0,05% 20 votos
Candidato Jose_Bittencourt 10133

Jose_Bittencourt

PRB
0,05% 20 votos
Candidato Major Edson Miguel 17181

Major Edson Miguel

PSL
0,05% 20 votos
Candidato Marcelo Reis Revoltados Online 17888

Marcelo Reis Revoltados Online

PSL
0,05% 20 votos
Candidato Professor Kenny 11000

Professor Kenny Eleito

PP
0,05% 20 votos
Candidato Roberto Leal 14444

Roberto Leal

PTB
0,05% 20 votos
Candidato Adelia 13066

Adelia

PT
0,04% 19 votos
Candidato Adriana Afonso 22220

Adriana Afonso

PR
0,04% 19 votos
Candidato Enio Tatto 13114

Enio Tatto Eleito

PT
0,04% 19 votos
Candidato Fernando Cury 23456

Fernando Cury Eleito

PPS
0,04% 19 votos
Candidato Joselito 90001

Joselito

PROS
0,04% 19 votos
Candidato Paulo Roberto 11650

Paulo Roberto

PP
0,04% 19 votos
Candidato Dra.maria de Jesus 19900

Dra.maria de Jesus

PODE
0,04% 18 votos
Candidato Toninho Vespoli 50650

Toninho Vespoli

PSOL
0,04% 18 votos
Candidato Alessandra Shimomoto 13570

Alessandra Shimomoto

PT
0,04% 17 votos
Candidato Capitão Müller 22600

Capitão Müller

PR
0,04% 17 votos
Candidato Luiz Moura 12123

Luiz Moura

PDT
0,04% 17 votos
Candidato Marcelinho Protetor 70004

Marcelinho Protetor

AVANTE
0,04% 17 votos
Candidato Marcio Camargo 45456

Marcio Camargo

PSDB
0,04% 17 votos
Candidato Mestre Carlos 70555

Mestre Carlos

AVANTE
0,04% 17 votos
Candidato Rafa Zimbaldi 40000

Rafa Zimbaldi Eleito

PSB
0,04% 17 votos
Candidato Anderson Severiano 50000

Anderson Severiano

PSOL
0,04% 16 votos
Candidato Capitão Ricardo Silva 17555

Capitão Ricardo Silva

PSL
0,04% 16 votos
Candidato Delegado Valdecir Cabrabom 31500

Delegado Valdecir Cabrabom

PHS
0,04% 16 votos
Candidato João Dárcio 19700

João Dárcio

PODE
0,04% 16 votos
Candidato Professor Walter Vicioni 15100

Professor Walter Vicioni

MDB
0,04% 16 votos
Candidato Ademir da Guia 31010

Ademir da Guia

PHS
0,03% 15 votos
Candidato Adilson Rossi 40400

Adilson Rossi

PSB
0,03% 15 votos
Candidato Adriano Diogo 13222

Adriano Diogo

PT
0,03% 15 votos
Candidato Carol dos Animais 55090

Carol dos Animais

PSD
0,03% 15 votos
Candidato Gabriel Cassiano 12000

Gabriel Cassiano

PDT
0,03% 15 votos
Candidato Major Mauro 22035

Major Mauro

PR
0,03% 15 votos
Candidato Paulo Mathias 45800

Paulo Mathias

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Sargento Neri 70190

Sargento Neri Eleito

AVANTE
0,03% 15 votos
Candidato Thiago Lobo 45845

Thiago Lobo

PSDB
0,03% 15 votos
Candidato Cabo Wilson 51190

Cabo Wilson

PATRI
0,03% 14 votos
Candidato Caruso 15000

Caruso Eleito

MDB
0,03% 14 votos
Candidato Daniela Braga 17123

Daniela Braga

PSL
0,03% 14 votos
Candidato Daniela Bruzarrosco 17890

Daniela Bruzarrosco

PSL
0,03% 14 votos
Candidato Gil Lancaster 40300

Gil Lancaster

PSB
0,03% 14 votos
Candidato Jefferson Caproni 65192

Jefferson Caproni

PC do B
0,03% 14 votos
Candidato Michelli Veneziani 45445

Michelli Veneziani

PSDB
0,03% 14 votos
Candidato Ramalho da Construção 45122

Ramalho da Construção

PSDB
0,03% 14 votos
Candidato Rg Rogério Gomes 70026

Rg Rogério Gomes

AVANTE
0,03% 14 votos
Candidato Todd Tomorrow 50505

Todd Tomorrow

PSOL
0,03% 14 votos
Candidato Vito Ardito Lerário 11012

Vito Ardito Lerário

PP
0,03% 14 votos
Candidato Adolfo Quintas 55222

Adolfo Quintas

PSD
0,03% 13 votos
Candidato Aldo Demarchi 25122

Aldo Demarchi

DEM
0,03% 13 votos
Candidato Carina Vitral 65180

Carina Vitral

PC do B
0,03% 13 votos
Candidato Claudio Piteri 23111

Claudio Piteri

PPS
0,03% 13 votos
Candidato Daniel Biscola 30900

Daniel Biscola

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Duda Amasp 30005

Duda Amasp

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Frederico d'Avila 17111

Frederico d'Avila Eleito

PSL
0,03% 13 votos
Candidato Gilson Barreto Jr. 45678

Gilson Barreto Jr.

PSDB
0,03% 13 votos
Candidato Roberta Grabert 30018

Roberta Grabert

NOVO
0,03% 13 votos
Candidato Thiago Auricchio 22343

Thiago Auricchio Eleito

PR
0,03% 13 votos
Candidato Cabo Marinho 17102

Cabo Marinho

PSL
0,03% 12 votos
Candidato Carlos Neder 13999

Carlos Neder

PT
0,03% 12 votos
Candidato Carolina Cavalcante 30333

Carolina Cavalcante

NOVO
0,03% 12 votos
Candidato Chico Lang 10999

Chico Lang

PRB
0,03% 12 votos
Candidato Coronel Edson Ferrarini 90235

Coronel Edson Ferrarini

PROS
0,03% 12 votos
Candidato Edilson Guarnieri 14111

Edilson Guarnieri

PTB
0,03% 12 votos
Candidato Ernesto Teixeira 19910

Ernesto Teixeira

PODE
0,03% 12 votos
Candidato Hailey Kaas 50069

Hailey Kaas

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Mandato Coletivo Feminino 50007

Mandato Coletivo Feminino

PSOL
0,03% 12 votos
Candidato Marcia Lia 13113

Marcia Lia Eleito

PT
0,03% 12 votos
Candidato Profª Stella 12767

Profª Stella

PDT
0,03% 12 votos
Candidato Protetor Eduardo Roz 11200

Protetor Eduardo Roz

PP
0,03% 12 votos
Candidato Renato Simoes 13813

Renato Simoes

PT
0,03% 12 votos
Candidato Ricardo Holz 31349

Ricardo Holz

PHS
0,03% 12 votos
Candidato Rogério Nogueira 25123

Rogério Nogueira Eleito

DEM
0,03% 12 votos
Candidato Salomão Pereira 90500

Salomão Pereira

PROS
0,03% 12 votos
Candidato Sargento Almeida 51090

Sargento Almeida

PATRI
0,03% 12 votos
Candidato Bombeiro Moro 17193

Bombeiro Moro

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Brumer 14234

Brumer

PTB
0,03% 11 votos
Candidato Célia Leão 45200

Célia Leão

PSDB
0,03% 11 votos
Candidato Coronel Delafina 17021

Coronel Delafina

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Dr Eduardo 90012

Dr Eduardo

PROS
0,03% 11 votos
Candidato Edileide Silva 17977

Edileide Silva

PSL
0,03% 11 votos
Candidato José Miranda 30456

José Miranda

NOVO
0,03% 11 votos
Candidato Professora Marisa de Sá 65007

Professora Marisa de Sá

PC do B
0,03% 11 votos
Candidato Rita Passos 55555

Rita Passos

PSD
0,03% 11 votos
Candidato Sinclair Lopes da Radiologia 65900

Sinclair Lopes da Radiologia

PC do B
0,03% 11 votos
Candidato Tenente Coimbra 17707

Tenente Coimbra Eleito

PSL
0,03% 11 votos
Candidato Vaz de Lima 45151

Vaz de Lima

PSDB
0,03% 11 votos
Candidato Waldir Junior 90888

Waldir Junior

PROS
0,03% 11 votos
Candidato Adriele Costa 17124

Adriele Costa

PSL
0,02% 10 votos
Candidato Ailton Cabral 13367

Ailton Cabral

PT
0,02% 10 votos
Candidato Alexandre Pereira 77777

Alexandre Pereira Eleito

SOLIDARIEDADE
0,02% 10 votos
Candidato André Bueno 40777

André Bueno

PSB
0,02% 10 votos
Candidato Ari Friedenbach 12122

Ari Friedenbach

PDT
0,02% 10 votos
Candidato Dr. Hernando 43043

Dr. Hernando

PV
0,02% 10 votos
Candidato Ebenezer Bener 20175

Ebenezer Bener

PSC
0,02% 10 votos
Candidato Edinalva Franco 13138

Edinalva Franco

PT
0,02% 10 votos
Candidato Gustavo Perissinotto 55000

Gustavo Perissinotto

PSD
0,02% 10 votos
Candidato Henrique Croisfelts 18001

Henrique Croisfelts

REDE
0,02% 10 votos
Candidato Kelly Estefano 31017

Kelly Estefano

PHS
0,02% 10 votos
Candidato Maurici 13011

Maurici Eleito

PT
0,02% 10 votos
Candidato Nadir Sampaio 13116

Nadir Sampaio

PT
0,02% 10 votos
Candidato Professor Bertoncello 30007

Professor Bertoncello

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Rapha Gaeta 30222

Rapha Gaeta

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Sergio Borges 36500

Sergio Borges

PTC
0,02% 10 votos
Candidato Susana Lambert 30060

Susana Lambert

NOVO
0,02% 10 votos
Candidato Ademilson Marceneiro 50444

Ademilson Marceneiro

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Cida Rorato 30016

Cida Rorato

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Claudio Yutaka 18543

Claudio Yutaka

REDE
0,02% 9 votos
Candidato Davi Zaia 23123

Davi Zaia

PPS
0,02% 9 votos
Candidato Dr Lindoso 45855

Dr Lindoso

PSDB
0,02% 9 votos
Candidato Dra. Cristiany 22599

Dra. Cristiany

PR
0,02% 9 votos
Candidato Flávia Camargo 20200

Flávia Camargo

PSC
0,02% 9 votos
Candidato Francisco Rossi 22022

Francisco Rossi

PR
0,02% 9 votos
Candidato Lívio Giosa 55855

Lívio Giosa

PSD
0,02% 9 votos
Candidato Luciana Alberto 30888

Luciana Alberto

NOVO
0,02% 9 votos
Candidato Marco Cobra 14555

Marco Cobra

PTB
0,02% 9 votos
Candidato Mariana Conti 50100

Mariana Conti

PSOL
0,02% 9 votos
Candidato Roberto Sekiya 40222

Roberto Sekiya

PSB
0,02% 9 votos
Candidato Alessandra Begalli 11123

Alessandra Begalli

PP
0,02% 8 votos
Candidato Alexya Salvador 50002

Alexya Salvador

PSOL
0,02% 8 votos
Candidato Amanda Santos 51326

Amanda Santos

PATRI
0,02% 8 votos
Candidato Andreia Gonçalves 22122

Andreia Gonçalves

PR
0,02% 8 votos
Candidato Anibal 19333

Anibal

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Bombeiro Queiroz 12333

Bombeiro Queiroz

PDT
0,02% 8 votos
Candidato Caio Takeda 17077

Caio Takeda

PSL
0,02% 8 votos
Candidato Cássio Navarro 45555

Cássio Navarro

PSDB
0,02% 8 votos
Candidato Cicero Salles 30700

Cicero Salles

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Clélia Gomes 70456

Clélia Gomes

AVANTE
0,02% 8 votos
Candidato Eduardo Ortiz 30030

Eduardo Ortiz

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Isaac Barreto 30190

Isaac Barreto

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Juliana Bussab 19008

Juliana Bussab

PODE
0,02% 8 votos
Candidato Leandro Camargo 90188

Leandro Camargo

PROS
0,02% 8 votos
Candidato Luciano 30 Horas 55030

Luciano 30 Horas

PSD
0,02% 8 votos
Candidato Monica Cury 30010

Monica Cury

NOVO
0,02% 8 votos
Candidato Neilson Paulo 22008

Neilson Paulo

PR
0,02% 8 votos
Candidato Pr. Celso Nascimento 20777

Pr. Celso Nascimento

PSC
0,02% 8 votos
Candidato Professora Vera Ventura 43999

Professora Vera Ventura

PV
0,02% 8 votos
Candidato Abel Barreto 16001

Abel Barreto

PSTU
0,02% 7 votos
Candidato Alessandro Fattioli 31200

Alessandro Fattioli

PHS
0,02% 7 votos
Candidato Ana Abreu 40333

Ana Abreu

PSB
0,02% 7 votos
Candidato André do Povo 13666

André do Povo

PT
0,02% 7 votos
Candidato Andrea Dul 90764

Andrea Dul

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Caio Coube 45100

Caio Coube

PSDB
0,02% 7 votos
Candidato Camilinho 17088

Camilinho

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Carlos Arruda 70600

Carlos Arruda

AVANTE
0,02% 7 votos
Candidato Chiquinho do Zaíra 70123

Chiquinho do Zaíra

AVANTE
0,02% 7 votos
Candidato Doutor Lima 17117

Doutor Lima

PSL
0,02% 7 votos
Candidato Fabiola Campos 40600

Fabiola Campos

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Fernando Petiti 15605

Fernando Petiti

MDB
0,02% 7 votos
Candidato Juaveiro 31019

Juaveiro

PHS
0,02% 7 votos
Candidato Luciana Trindade 40180

Luciana Trindade

PSB
0,02% 7 votos
Candidato Maria do Carmo Guilherme 15500

Maria do Carmo Guilherme

MDB
0,02% 7 votos
Candidato Marquinhos Gabarito 90765

Marquinhos Gabarito

PROS
0,02% 7 votos
Candidato Mauricio Gasparini 45123

Mauricio Gasparini

PSDB
0,02% 7 votos
Candidato Mazinho das Feiras Livres 22432

Mazinho das Feiras Livres

PR
0,02% 7 votos
Candidato Milton Leite Filho 25250

Milton Leite Filho Eleito

DEM
0,02% 7 votos
Candidato Preto Claudinho 13777

Preto Claudinho

PT
0,02% 7 votos
Candidato Professora Ana Cristina 45470

Professora Ana Cristina

PSDB
0,02% 7 votos
Candidato Roberta Luchsinger 13333

Roberta Luchsinger

PT
0,02% 7 votos
Candidato Rodrigo Romão 65333

Rodrigo Romão

PC do B
0,02% 7 votos
Candidato Rosália Mais Saúde 35022

Rosália Mais Saúde

PMB
0,02% 7 votos
Candidato Sandra Santana 45157

Sandra Santana

PSDB
0,02% 7 votos
Candidato Telis Rios 36013

Telis Rios

PTC
0,02% 7 votos
Candidato Valéria Lima 10777

Valéria Lima

PRB
0,02% 7 votos
Candidato Agamenon 12444

Agamenon

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Agripino Magalhães 40780

Agripino Magalhães

PSB
0,01% 6 votos
Candidato Andrea Nakasassu 17712

Andrea Nakasassu

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Angela Protetora 15022

Angela Protetora

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Anita Gusmão 50050

Anita Gusmão

PSOL
0,01% 6 votos
Candidato Antonio Mentor 13199

Antonio Mentor

PT
0,01% 6 votos
Candidato Bruna Barros 43433

Bruna Barros

PV
0,01% 6 votos
Candidato Camino - O Bombeiro 22193

Camino - O Bombeiro

PR
0,01% 6 votos
Candidato Cezar 45222

Cezar Eleito

PSDB
0,01% 6 votos
Candidato Chef Bruno 31111

Chef Bruno

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Chico Sardelli 43033

Chico Sardelli

PV
0,01% 6 votos
Candidato Chuvisco 19633

Chuvisco

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Cristiano Gasperine 70333

Cristiano Gasperine

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Denis Duck 18833

Denis Duck

REDE
0,01% 6 votos
Candidato Dr. Antonio Neto 22700

Dr. Antonio Neto

PR
0,01% 6 votos
Candidato Dra Alessandra Stringheta 17201

Dra Alessandra Stringheta

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Edinho do Kemel 19630

Edinho do Kemel

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Edmir Chedid 25118

Edmir Chedid Eleito

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Egidio 70077

Egidio

AVANTE
0,01% 6 votos
Candidato Ernesto Pichler 21100

Ernesto Pichler

PCB
0,01% 6 votos
Candidato Fran Farfan 17711

Fran Farfan

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Hamilton Netto 17717

Hamilton Netto

PSL
0,01% 6 votos
Candidato Kako Novelli 19033

Kako Novelli

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Lilian Ferreira 19300

Lilian Ferreira

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Marcio da Farmacia 19199

Marcio da Farmacia Eleito

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Mariana Prado 25000

Mariana Prado

DEM
0,01% 6 votos
Candidato Marybraz 14100

Marybraz

PTB
0,01% 6 votos
Candidato Neto Nepomuceno 31977

Neto Nepomuceno

PHS
0,01% 6 votos
Candidato Padre Dimas 12100

Padre Dimas

PDT
0,01% 6 votos
Candidato Pastor Rubson Rios 22567

Pastor Rubson Rios

PR
0,01% 6 votos
Candidato Prof Nelson Valverde 90366

Prof Nelson Valverde

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Prof. Nehemias Melo 15515

Prof. Nehemias Melo

MDB
0,01% 6 votos
Candidato Reggis 90600

Reggis

PROS
0,01% 6 votos
Candidato Sergio Albuquerque 44008

Sergio Albuquerque

PRP
0,01% 6 votos
Candidato Tadeu do Rodeio 22055

Tadeu do Rodeio

PR
0,01% 6 votos
Candidato Veterinário Raphael Hamaoui 19018

Veterinário Raphael Hamaoui

PODE
0,01% 6 votos
Candidato Wanda Cavalcante 33900

Wanda Cavalcante

PMN
0,01% 6 votos
Candidato Alexandre Acedo 12118

Alexandre Acedo

PDT
0,01% 5 votos
Candidato André Coutinho 31004

André Coutinho

PHS
0,01% 5 votos
Candidato Angelo Coelho 40004

Angelo Coelho

PSB
0,01% 5 votos
Candidato Capitão América de Paula 17040

Capitão América de Paula

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Délbio Teruel 19555

Délbio Teruel

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Dr Marcos Mendes 19911

Dr Marcos Mendes

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Edu Domingues 30444

Edu Domingues

NOVO
0,01% 5 votos
Candidato Elivelton Weirich 17771

Elivelton Weirich

PSL
0,01% 5 votos
Candidato Gilmar Gimenes 45455

Gilmar Gimenes

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Henrique Domingues 65650

Henrique Domingues

PC do B
0,01% 5 votos
Candidato Iya Wanda 13090

Iya Wanda

PT
0,01% 5 votos
Candidato Jesus de Aquino 44777

Jesus de Aquino

PRP
0,01% 5 votos
Candidato José Mario Brasiliense 45745

José Mario Brasiliense

PSDB
0,01% 5 votos
Candidato Jozy Lemos 13223

Jozy Lemos

PT
0,01% 5 votos
Candidato Juarez Juvêncio 20333

Juarez Juvêncio

PSC
0,01% 5 votos
Candidato Julio Fuda 22678

Julio Fuda

PR
0,01% 5 votos
Candidato Leandro Gonçalves 50130

Leandro Gonçalves

PSOL
0,01% 5 votos
Candidato Lilian Diniz 43199

Lilian Diniz

PV
0,01% 5 votos
Candidato Luiz Francisco 15021

Luiz Francisco

MDB
0,01% 5 votos
Candidato Major Jaime 22190

Major Jaime

PR
0,01% 5 votos
Candidato Marcelinho Despachante 90222

Marcelinho Despachante

PROS
0,01% 5 votos
Candidato Marcia Mendes 12312

Marcia Mendes

PDT
0,01% 5 votos
Candidato Miguel Gianetti 70800

Miguel Gianetti

AVANTE
0,01% 5 votos
Candidato Nerivan Silva 14123

Nerivan Silva

PTB
0,01% 5 votos
Candidato Padre Afonso Lobato 43135

Padre Afonso Lobato

PV
0,01% 5 votos
Candidato Pagliarini 22444

Pagliarini

PR
0,01% 5 votos
Candidato Pastora Daniele 25777

Pastora Daniele

DEM
0,01% 5 votos
Candidato Paulo H. Machado 19426

Paulo H. Machado

PODE
0,01% 5 votos
Candidato Renata Paiva 55123

Renata Paiva

PSD
0,01% 5 votos
Candidato Ricardo Madalena 22123

Ricardo Madalena Eleito

PR
0,01% 5 votos
Candidato Rodnei Cawboy 44157

Rodnei Cawboy

PRP
0,01% 5 votos
Candidato Wellington Moura 10111

Wellington Moura Eleito

PRB
0,01% 5 votos
Candidato Ademar Bueno 18188

Ademar Bueno

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Adiene  Brenga 33233

Adiene Brenga

PMN
0,01% 4 votos
Candidato Agustin Carballo 17010

Agustin Carballo

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Aloisio 17217

Aloisio

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Andrea Seixas 17013

Andrea Seixas

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Aprígio 19714

Aprígio Eleito

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Bolçone 40023

Bolçone

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Cabo Santos 17291

Cabo Santos

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Cantor Caminhoneiro 18444

Cantor Caminhoneiro

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Carlão Pignatari 45232

Carlão Pignatari Eleito

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Cidao Santos 90040

Cidao Santos

PROS
0,01% 4 votos
Candidato Dani Alonso 22322

Dani Alonso

PR
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Drager 54333

Daniel Drager

PPL
0,01% 4 votos
Candidato Daniel Martini 18000

Daniel Martini

REDE
0,01% 4 votos
Candidato Debora Marcondes 45500

Debora Marcondes

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Dr. Sidney Cruz 77002

Dr. Sidney Cruz

SOLIDARIEDADE
0,01% 4 votos
Candidato Eduardo Scaff 17798

Eduardo Scaff

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Geraldinho 28123

Geraldinho

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Geraldo Cruz 13147

Geraldo Cruz

PT
0,01% 4 votos
Candidato Guilherme Zafani 20123

Guilherme Zafani

PSC
0,01% 4 votos
Candidato Julinho Fuzari 23423

Julinho Fuzari

PPS
0,01% 4 votos
Candidato Julio Cesar 22012

Julio Cesar

PR
0,01% 4 votos
Candidato Kildare 27464

Kildare

DC
0,01% 4 votos
Candidato Laerte Sonsin 22333

Laerte Sonsin

PR
0,01% 4 votos
Candidato Leandro Nava 19998

Leandro Nava

PODE
0,01% 4 votos
Candidato Leda da Saúde 25077

Leda da Saúde

DEM
0,01% 4 votos
Candidato Léo Senna 70999

Léo Senna

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Luana Almeida 43300

Luana Almeida

PV
0,01% 4 votos
Candidato Lucas Landin 50080

Lucas Landin

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Luiz Fábio 70001

Luiz Fábio

AVANTE
0,01% 4 votos
Candidato Mara Garcia 28222

Mara Garcia

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Marco Casale 17017

Marco Casale

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Marco Vinholi 45111

Marco Vinholi

PSDB
0,01% 4 votos
Candidato Maria das Graças 14500

Maria das Graças

PTB
0,01% 4 votos
Candidato Pedro Tourinho 13001

Pedro Tourinho

PT
0,01% 4 votos
Candidato Prof. Paulo Baptista 40555

Prof. Paulo Baptista

PSB
0,01% 4 votos
Candidato Raul Marcelo 50550

Raul Marcelo

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Ricardo Sicchieiro 17002

Ricardo Sicchieiro

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Roberto Carlos de Almeida - Rc 30234

Roberto Carlos de Almeida - Rc

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Robson Lucena 17071

Robson Lucena

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Rosana Tessitori 17096

Rosana Tessitori

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Sandra Santos 12622

Sandra Santos

PDT
0,01% 4 votos
Candidato Silvana Barone 30530

Silvana Barone

NOVO
0,01% 4 votos
Candidato Smith Hays 17086

Smith Hays

PSL
0,01% 4 votos
Candidato Tamires Arantes 50005

Tamires Arantes

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Wlisses Daniel 50720

Wlisses Daniel

PSOL
0,01% 4 votos
Candidato Yuri Costa 28122

Yuri Costa

PRTB
0,01% 4 votos
Candidato Ze Maria 36888

Ze Maria

PTC
0,01% 4 votos
Candidato Zé Turin 31800

Zé Turin

PHS
0,01% 4 votos
Candidato Adilson Lima 51789

Adilson Lima

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Adriana Oliveira 51153

Adriana Oliveira

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Aildo Rodrigues 10100

Aildo Rodrigues

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Alessandro Rafaldini 19890

Alessandro Rafaldini

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Aloisio Gama 13513

Aloisio Gama

PT
0,01% 3 votos
Candidato Barba 13110

Barba Eleito

PT
0,01% 3 votos
Candidato Bel Sá 13124

Bel Sá

PT
0,01% 3 votos
Candidato Bibi 18333

Bibi

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Bilili de Angelis 45700

Bilili de Angelis

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Bruno Omori 19133

Bruno Omori

PODE
0,01% 3 votos
Candidato Cabo Ageu 17187

Cabo Ageu

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cabo Melo 17008

Cabo Melo

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Cantora Rosangela de Lima 90006

Cantora Rosangela de Lima

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Carlão da Alimentação 77747

Carlão da Alimentação

SOLIDARIEDADE
0,01% 3 votos
Candidato Cássio Nascimento 50077

Cássio Nascimento

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Cecília Jacintho 30600

Cecília Jacintho

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Célia Marcondes 43010

Célia Marcondes

PV
0,01% 3 votos
Candidato Chaveirinho 90198

Chaveirinho

PROS
0,01% 3 votos
Candidato Cordelini 18889

Cordelini

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Delegada Graciela 22888

Delegada Graciela Eleito

PR
0,01% 3 votos
Candidato Delegada Rossana Camacho 55655

Delegada Rossana Camacho

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Dr Manteiga 14190

Dr Manteiga

PTB
0,01% 3 votos
Candidato Dr Mauricio Egydio 30999

Dr Mauricio Egydio

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Dr. Nilton 40404

Dr. Nilton

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Dra. Regiane Souza Neves 35477

Dra. Regiane Souza Neves

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Elaine Oliveira 25255

Elaine Oliveira

DEM
0,01% 3 votos
Candidato Elton Tony 18800

Elton Tony

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Engenheiro Sergio Brandão 17257

Engenheiro Sergio Brandão

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Erich de Andrés 28200

Erich de Andrés

PRTB
0,01% 3 votos
Candidato Exclusivo 12999

Exclusivo

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Fábio Manfrinato 11222

Fábio Manfrinato

PP
0,01% 3 votos
Candidato Felipe Luiz 30555

Felipe Luiz

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Floriano 12120

Floriano

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Geraldo Teixeira 36018

Geraldo Teixeira

PTC
0,01% 3 votos
Candidato Gui Mendes 23000

Gui Mendes

PPS
0,01% 3 votos
Candidato Henrique Conti 43008

Henrique Conti

PV
0,01% 3 votos
Candidato Hugo Prado 40010

Hugo Prado

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Jamil Ono 51051

Jamil Ono

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Jefferson Cezarolli 18360

Jefferson Cezarolli

REDE
0,01% 3 votos
Candidato Jéssica Candidatura Coletiva 50012

Jéssica Candidatura Coletiva

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato João Paulo Rillo 50123

João Paulo Rillo

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Karina Carla 55900

Karina Carla

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Kelly Brito 17207

Kelly Brito

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Luciano Batista 22400

Luciano Batista

PR
0,01% 3 votos
Candidato Luiz Dapaz 70956

Luiz Dapaz

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Manelão Rocha 17062

Manelão Rocha

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Manoel David 55125

Manoel David

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Manolo 22150

Manolo

PR
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Costa 30777

Marcos Costa

NOVO
0,01% 3 votos
Candidato Marcos Fontes 17600

Marcos Fontes

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Miguel de Lima 12800

Miguel de Lima

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Mohamed El Kadri 13356

Mohamed El Kadri

PT
0,01% 3 votos
Candidato Normandy Pantera Negra 13111

Normandy Pantera Negra

PT
0,01% 3 votos
Candidato Pastor Fabio Ely 22065

Pastor Fabio Ely

PR
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Correa Jr 51699

Paulo Correa Jr Eleito

PATRI
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Massarelli 33056

Paulo Massarelli

PMN
0,01% 3 votos
Candidato Paulo Rocha 50088

Paulo Rocha

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Pedro Teruji 50350

Pedro Teruji

PSOL
0,01% 3 votos
Candidato Professor Fabião Nunes 40440

Professor Fabião Nunes

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Professora Cristiane Damasceno 15111

Professora Cristiane Damasceno

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Promotor Daury 15777

Promotor Daury

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Rafael Auad 55800

Rafael Auad

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Renato Pupo Delegado 55055

Renato Pupo Delegado

PSD
0,01% 3 votos
Candidato Roberto Massafera 45477

Roberto Massafera

PSDB
0,01% 3 votos
Candidato Sebastião Santos 10321

Sebastião Santos Eleito

PRB
0,01% 3 votos
Candidato Sergio Ricardo Japones 12111

Sergio Ricardo Japones

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Simone Protetora dos Animais 13021

Simone Protetora dos Animais

PT
0,01% 3 votos
Candidato Solange Theodoro 12001

Solange Theodoro

PDT
0,01% 3 votos
Candidato Valéria 15556

Valéria

MDB
0,01% 3 votos
Candidato Vanderlei Siraque 65321

Vanderlei Siraque

PC do B
0,01% 3 votos
Candidato Vera Faria 13640

Vera Faria

PT
0,01% 3 votos
Candidato Victor Panchorra 17027

Victor Panchorra

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Vinicius Camarinha 40789

Vinicius Camarinha Eleito

PSB
0,01% 3 votos
Candidato Vitão Riccomini 17678

Vitão Riccomini

PSL
0,01% 3 votos
Candidato Walter Ferreira 70670

Walter Ferreira

AVANTE
0,01% 3 votos
Candidato Wander Ribeiro 35853

Wander Ribeiro

PMB
0,01% 3 votos
Candidato Abençoado da Bahia 20690

Abençoado da Bahia

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Adão Lima Agro 22018

Adão Lima Agro

PR
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Azevedo 65340

Adriana Azevedo

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Adriana Coelho 65038

Adriana Coelho

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alcides Amazonas 65100

Alcides Amazonas

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Alessandra dos Garis 35100

Alessandra dos Garis

PMB
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Castilho 13696

Alexandre Castilho

PT
0,00% 2 votos
Candidato Alexandre Costa 70009

Alexandre Costa

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Andre Gomes Barbosa 51100

Andre Gomes Barbosa

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato André Sapanos 50678

André Sapanos

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato André Siqueira 17195

André Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Andrea Santos 90194

Andrea Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Anna do Pv 43666

Anna do Pv

PV
0,00% 2 votos
Candidato Barros Munhoz 40540

Barros Munhoz Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Bianca Casale 17085

Bianca Casale

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Bispa Rute Ribeiro 90121

Bispa Rute Ribeiro

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Bombeiro Amilton 40193

Bombeiro Amilton

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Cal 31555

Cal

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Capitão Alexandre Bombeiro 19193

Capitão Alexandre Bombeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Leite 12200

Carlos Leite

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Carlos Rosa 18579

Carlos Rosa

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Carol Cerqueira 14340

Carol Cerqueira

PTB
0,00% 2 votos
Candidato Cássia Gonçalves 13913

Cássia Gonçalves

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ciça Musa 43123

Ciça Musa

PV
0,00% 2 votos
Candidato Cidão 19314

Cidão

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Cido Saraiva 15588

Cido Saraiva

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Cintia Matos 12628

Cintia Matos

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Claudio Sorocaba 1 22675

Claudio Sorocaba 1

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleomenes Junior 22800

Cleomenes Junior

PR
0,00% 2 votos
Candidato Cleonice Silva 17202

Cleonice Silva

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Dalila Rita 44124

Dalila Rita

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dalva Magnani 15055

Dalva Magnani

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Danielli Siqueira 17203

Danielli Siqueira

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Derlânia Lima 51478

Derlânia Lima

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Djalma Nery 50450

Djalma Nery

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Dr Saulo O Médico do Povo 10900

Dr Saulo O Médico do Povo

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Aidan Ravin 19456

Dr. Aidan Ravin

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Assad 19722

Dr. Assad

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Jose Carlos 44440

Dr. Jose Carlos

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Dr. Nunes Peixeiro 19400

Dr. Nunes Peixeiro

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Dra Leryane 90555

Dra Leryane

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Dra Mayra Costa 23500

Dra Mayra Costa

PPS
0,00% 2 votos
Candidato Dra Telma Christiansen 17300

Dra Telma Christiansen

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Edinho do Salão 65999

Edinho do Salão

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Edna dos Santos 90367

Edna dos Santos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Edson Benfica 70070

Edson Benfica

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Eduardo Gregorio 90900

Eduardo Gregorio

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Elias da Betel 31139

Elias da Betel

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Eliel Junquera 15018

Eliel Junquera

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Ely Ito 50420

Ely Ito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Emmerson Camargo 19975

Emmerson Camargo

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Enfermeiro Jarles 43000

Enfermeiro Jarles

PV
0,00% 2 votos
Candidato Enyo Correia 15015

Enyo Correia

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Fernando da Òtica Original 20800

Fernando da Òtica Original

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Formiga 50111

Formiga

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gcm Camargo 51911

Gcm Camargo

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Genival 50010

Genival

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Georges Habib 77147

Georges Habib

SOLIDARIEDADE
0,00% 2 votos
Candidato Giovanni Mockus 18018

Giovanni Mockus

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Gisele Vieira 50456

Gisele Vieira

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Gustavo Martinelli 45045

Gustavo Martinelli

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Menezes 17135

Hamilton Menezes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Hamilton Pereira 13290

Hamilton Pereira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Haroldo Filho 17018

Haroldo Filho

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Índio Filho 70870

Índio Filho

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Jairo Matheus 30033

Jairo Matheus

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Joao Batista 13444

Joao Batista

PT
0,00% 2 votos
Candidato João Caramez 40456

João Caramez

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Joni 90000

Joni

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Juraci de Osti 17765

Juraci de Osti

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Kaká 45333

Kaká

PSDB
0,00% 2 votos
Candidato Kaká do Autocenter 65265

Kaká do Autocenter

PC do B
0,00% 2 votos
Candidato Leidi Plus 13578

Leidi Plus

PT
0,00% 2 votos
Candidato Leo Alves 50333

Leo Alves

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Léo Oliveira 15123

Léo Oliveira Eleito

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Eduardo 12222

Luiz Eduardo

PDT
0,00% 2 votos
Candidato Luiz Paulo 22111

Luiz Paulo

PR
0,00% 2 votos
Candidato Luizinho 54700

Luizinho

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Major Mohamad 19010

Major Mohamad

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Marcello Pablito 50200

Marcello Pablito

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Marcelo D2 90002

Marcelo D2

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Marco Portella 51777

Marco Portella

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Couto 10500

Marcos Couto

PRB
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Farto 17789

Marcos Farto

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Marcos Moraes 17209

Marcos Moraes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio D Melo 50555

Mauricio D Melo

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Mauricio Siqueira 36033

Mauricio Siqueira

PTC
0,00% 2 votos
Candidato Meire Lopes 17441

Meire Lopes

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Miriam Antunes 30153

Miriam Antunes

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Neto 90300

Neto

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Noemia Oliveira 13005

Noemia Oliveira

PT
0,00% 2 votos
Candidato Odir Demarchi 22001

Odir Demarchi

PR
0,00% 2 votos
Candidato Pastor Ebenezé de Paula 20000

Pastor Ebenezé de Paula

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Patricia Baptistella 22299

Patricia Baptistella

PR
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Denoni 30001

Paulo Denoni

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Paulo Miranda 51234

Paulo Miranda

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Pedro Vanin 30009

Pedro Vanin

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Prof. Claudio Gomes 70389

Prof. Claudio Gomes

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Profa Lu Lopes 90009

Profa Lu Lopes

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Brito 90211

Professor Brito

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Professor Cabo Helinho 22911

Professor Cabo Helinho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Professora Cristiane Gandolfi 50518

Professora Cristiane Gandolfi

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Deusamar 51015

Professora Deusamar

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Professora Rosana 50321

Professora Rosana

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Professora Simone 22024

Professora Simone

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rafael Silva 40500

Rafael Silva Eleito

PSB
0,00% 2 votos
Candidato Raimunda Nonata 28501

Raimunda Nonata

PRTB
0,00% 2 votos
Candidato Renato Moreni 13313

Renato Moreni

PT
0,00% 2 votos
Candidato Ricardo Leite 90990

Ricardo Leite

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rita Vasconcelos 90158

Rita Vasconcelos

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio da van 44500

Rogerio da van

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Rogerio Lima 90911

Rogerio Lima

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo da Leste 54999

Ronaldo da Leste

PPL
0,00% 2 votos
Candidato Ronaldo Protetor 22277

Ronaldo Protetor

PR
0,00% 2 votos
Candidato Rosangela da Feira 20999

Rosangela da Feira

PSC
0,00% 2 votos
Candidato Rose da Casa da Mulher 31399

Rose da Casa da Mulher

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Clemente 17321

Sargento Clemente

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Lima 17911

Sargento Lima

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sargento Vânia Regina 17032

Sargento Vânia Regina

PSL
0,00% 2 votos
Candidato Sergio Ribeiro 13139

Sergio Ribeiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sheila Romera 18234

Sheila Romera

REDE
0,00% 2 votos
Candidato Sidnei Rosa 13213

Sidnei Rosa

PT
0,00% 2 votos
Candidato Sidney de Oliveira 31118

Sidney de Oliveira

PHS
0,00% 2 votos
Candidato Socorro 43432

Socorro

PV
0,00% 2 votos
Candidato Telma Gimenez 44022

Telma Gimenez

PRP
0,00% 2 votos
Candidato Thiago Luz 51762

Thiago Luz

PATRI
0,00% 2 votos
Candidato Thyago Tyrfang Marcondes 50021

Thyago Tyrfang Marcondes

PSOL
0,00% 2 votos
Candidato Toninho Rodrigues 90111

Toninho Rodrigues

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Totô 90333

Totô

PROS
0,00% 2 votos
Candidato Vadô de Ibiúna 70370

Vadô de Ibiúna

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Vagner Moura 19023

Vagner Moura

PODE
0,00% 2 votos
Candidato Vlad Udiloff 15511

Vlad Udiloff

MDB
0,00% 2 votos
Candidato Wagner Balieiro 13200

Wagner Balieiro

PT
0,00% 2 votos
Candidato Walter Abrahão Filho 22321

Walter Abrahão Filho

PR
0,00% 2 votos
Candidato Weverson Carlos 70014

Weverson Carlos

AVANTE
0,00% 2 votos
Candidato Wilson Mello 30022

Wilson Mello

NOVO
0,00% 2 votos
Candidato Xênia Star Drag 43024

Xênia Star Drag

PV
0,00% 2 votos
Candidato Yá Gilda 33661

Yá Gilda

PMN
0,00% 2 votos
Candidato Abigail 44003

Abigail

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Adelmo 16116

Adelmo

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Ademir Clemente 77001

Ademir Clemente

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Adilson da Copa 31034

Adilson da Copa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Admir Ferro 40740

Admir Ferro

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Rios 14007

Alessandro Rios

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Alessandro Santos 70500

Alessandro Santos

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Alex Deive 31011

Alex Deive

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Alexandre Boschini 77690

Alexandre Boschini

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Aline Moura 77987

Aline Moura

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Allan Rodrigo 12812

Allan Rodrigo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Alselmo Pires 50122

Alselmo Pires

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Anderson John 70877

Anderson John

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato André Alves 28079

André Alves

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Andressa dos Ambulantes 16002

Andressa dos Ambulantes

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Angela Spineli 13770

Angela Spineli

PT
0,00% 1 votos
Candidato Angelo Antonio 15999

Angelo Antonio

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Arcanjo Idevanir 90902

Arcanjo Idevanir

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ary Lopes da Cruz 51346

Ary Lopes da Cruz

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Augusto Vieira 31787

Augusto Vieira

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Basilio Zecchini 40150

Basilio Zecchini

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Bebeto 51773

Bebeto

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Bella Oyá 22003

Bella Oyá

PR
0,00% 1 votos
Candidato Bolinho de Fubá 70110

Bolinho de Fubá

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Braz Passarinheiro 90024

Braz Passarinheiro

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Bruno Lozzi 50190

Bruno Lozzi

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Camila Marino 40234

Camila Marino

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Camila Sperandio 12611

Camila Sperandio

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Carla Ziper 35333

Carla Ziper

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Carlão 50690

Carlão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Aquino 13122

Carlos Aquino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Balado 77222

Carlos Balado

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Rossato 22455

Carlos Rossato

PR
0,00% 1 votos
Candidato Carlos Santana 90852

Carlos Santana

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Carolina Pontes 45600

Carolina Pontes

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Cássia Lacerda 13136

Cássia Lacerda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cezinha 70066

Cezinha

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cicero Floriano 90567

Cicero Floriano

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cicote 70321

Cicote

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Cida Barreto 22215

Cida Barreto

PR
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Abreu 19026

Claudia Abreu

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Claudia Leal 17778

Claudia Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Claudinei do Proerd 17050

Claudinei do Proerd

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Cláudio Marques 13300

Cláudio Marques

PT
0,00% 1 votos
Candidato Cléo Furquim 15215

Cléo Furquim

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Colega Ivanete 77500

Colega Ivanete

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Comandante Luiz Alberto - Gaia 51737

Comandante Luiz Alberto - Gaia

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Cris Gouvêa 90011

Cris Gouvêa

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cristiano Pinto Ferreira 90699

Cristiano Pinto Ferreira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Cunha 30330

Cunha

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Damaceno 18191

Damaceno

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Damião Vigilante 50120

Damião Vigilante

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Matias 44144

Daniel Matias

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dayani 10789

Dayani

PRB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Damasceno 45789

Delegado Damasceno

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Delegado Sakashita 31131

Delegado Sakashita

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Deusdete 13587

Deusdete

PT
0,00% 1 votos
Candidato Diego Miranda 55100

Diego Miranda

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Dimas Mendes 51004

Dimas Mendes

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Domingos 44066

Domingos

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dora Lickunas 19230

Dora Lickunas

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr Nechar 51000

Dr Nechar

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dr Thomás (Advogado) 45454

Dr Thomás (Advogado)

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Airton da Costa 35123

Dr. Airton da Costa

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Beraldo 44567

Dr. Beraldo

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Daniel Requeijo 70700

Dr. Daniel Requeijo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Euclydes O Médico do Povo 22191

Dr. Euclydes O Médico do Povo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Evanir 19201

Dr. Evanir

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Filipe Fornari 19977

Dr. Filipe Fornari

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Lapena 40001

Dr. Lapena

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Pacheco 22225

Dr. Pacheco

PR
0,00% 1 votos
Candidato Dr. Silney Beraldo 51515

Dr. Silney Beraldo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Dra Maitê 17345

Dra Maitê

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Eddy Lima Show 13007

Eddy Lima Show

PT
0,00% 1 votos
Candidato Edson Giriboni 43001

Edson Giriboni

PV
0,00% 1 votos
Candidato Edson Gomes 65065

Edson Gomes

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeira Luzia 13500

Enfermeira Luzia

PT
0,00% 1 votos
Candidato Enfermeiro Soares 19511

Enfermeiro Soares

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Erica Mantovani 14222

Erica Mantovani

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio 30077

Eugenio

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Eugenio Said 13121

Eugenio Said

PT
0,00% 1 votos
Candidato Falcão 90013

Falcão

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Felipe Canuto 31303

Felipe Canuto

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Fhiama Raquel 45444

Fhiama Raquel

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Flavio Lopes 90139

Flavio Lopes

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Fortaleza 70678

Fortaleza

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Garrido do Boxe 65213

Garrido do Boxe

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Garry 13100

Garry

PT
0,00% 1 votos
Candidato Geraldo de Souza 77178

Geraldo de Souza

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Benzi 22000

Gilberto Benzi

PR
0,00% 1 votos
Candidato Gilberto Borracha 50980

Gilberto Borracha

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Gilmar Paes 22200

Gilmar Paes

PR
0,00% 1 votos
Candidato Giulio Baldi 51446

Giulio Baldi

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Glauber 65001

Glauber

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Graça Dias 22552

Graça Dias

PR
0,00% 1 votos
Candidato Guimarães

Guimarães "o Guerreiro"

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Gunther Pró Esporte 70654

Gunther Pró Esporte

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Guto 43622

Guto

PV
0,00% 1 votos
Candidato Hádia Amorim 18318

Hádia Amorim

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Helio Firmo 19125

Helio Firmo

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Frare 30080

Ingrid Frare

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Ingrid Relvão 18321

Ingrid Relvão

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Gaspar 70567

Isabel Gaspar

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Isabel Kausz 15600

Isabel Kausz

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Itamar Gonçalves da Radio 51511

Itamar Gonçalves da Radio

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Iuri Muniz 50800

Iuri Muniz

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Jaqueline Coutinho 14400

Jaqueline Coutinho

PTB
0,00% 1 votos
Candidato Jeremias do Povo 70022

Jeremias do Povo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Jhol Jhol Jonathan Rago 55321

Jhol Jhol Jonathan Rago

PSD
0,00% 1 votos
Candidato João Fadel 19111

João Fadel

PODE
0,00% 1 votos
Candidato João Miguel 35500

João Miguel

PMB
0,00% 1 votos
Candidato Jocelino Santana 19789

Jocelino Santana

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Jonas 14333

Jonas

PTB
0,00% 1 votos
Candidato José Idailson 90810

José Idailson

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ju dos Bichos 90951

Ju dos Bichos

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Juliana Válio 55133

Juliana Válio

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Julio Leal 17243

Julio Leal

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Julio Pires 45115

Julio Pires

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Juninho 50070

Juninho

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Kleber Pena 90511

Kleber Pena

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Lakinho 90095

Lakinho

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Leo Camelô 70343

Leo Camelô

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Leo Castro 17208

Leo Castro

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Linda Vaz 36000

Linda Vaz

PTC
0,00% 1 votos
Candidato Lino Bispo 22100

Lino Bispo

PR
0,00% 1 votos
Candidato Lourdes Gussoni 51480

Lourdes Gussoni

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Luciana Dragone 44423

Luciana Dragone

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Luis Henrique Moreira 19619

Luis Henrique Moreira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Luiz Turco 13690

Luiz Turco

PT
0,00% 1 votos
Candidato Luizinho do Camargo 12133

Luizinho do Camargo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Madalena Santos 50234

Madalena Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Majô 20555

Majô

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Major Amaral 22196

Major Amaral

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Costa 13789

Marcelo Costa

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Lins 19150

Marcelo Lins

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcelo Manfrin 22522

Marcelo Manfrin

PR
0,00% 1 votos
Candidato Marcia Nunes 55500

Marcia Nunes

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Márcio Benvenuto 70006

Márcio Benvenuto

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Azevedo 90543

Marcos Azevedo

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Daniel 15200

Marcos Daniel

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Haga 70270

Marcos Haga

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Peixoto 19009

Marcos Peixoto

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Marcos Zogno 30321

Marcos Zogno

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Maria do Carmo Professora Duca 50225

Maria do Carmo Professora Duca

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Maria Lúcia Amary 45114

Maria Lúcia Amary Eleito

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Maria Miranda 13119

Maria Miranda

PT
0,00% 1 votos
Candidato Mariah Souza 13565

Mariah Souza

PT
0,00% 1 votos
Candidato Marisa Metroviária 16016

Marisa Metroviária

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Mauricio Teixeira 90038

Mauricio Teixeira

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Michel Carneiro 65789

Michel Carneiro

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Missionária Gilcelia Alves 22228

Missionária Gilcelia Alves

PR
0,00% 1 votos
Candidato Moesio Ceara 51001

Moesio Ceara

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Monica Miranda Campos 19991

Monica Miranda Campos

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Nancy Silveira 18777

Nancy Silveira

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Nilson 51235

Nilson

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Nilton 28528

Nilton

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Nivaldo Reciclagem 19114

Nivaldo Reciclagem

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Odair Abreu 31747

Odair Abreu

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Orestes Pimentel 23444

Orestes Pimentel

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paraiba 51222

Paraiba

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Miguel Cabeleiro 15155

Pastor Miguel Cabeleiro

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Pastor Ricardo Saibro 70170

Pastor Ricardo Saibro

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pastora Jerusa 31055

Pastora Jerusa

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Patricia Travassos 55955

Patricia Travassos

PSD
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Andre Faneco 23222

Paulo Andre Faneco

PPS
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Camolesi 18180

Paulo Camolesi

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Mello 17011

Paulo Mello

PSL
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Tadeu 70977

Paulo Tadeu

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Paulo Victor 12689

Paulo Victor

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pedro Bigardi 12321

Pedro Bigardi

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Pr. André 70200

Pr. André

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Pr. Salles 20270

Pr. Salles

PSC
0,00% 1 votos
Candidato Presbitero Gilberto 90015

Presbitero Gilberto

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Priscila França 43013

Priscila França

PV
0,00% 1 votos
Candidato Prof Augusto Cesar 12081

Prof Augusto Cesar

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. José Rui 18618

Prof. José Rui

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Mirlei Antonio Casale 13562

Prof. Mirlei Antonio Casale

PT
0,00% 1 votos
Candidato Prof. Reginaldo Che 18613

Prof. Reginaldo Che

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Edinoel 16006

Professor Edinoel

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professor Fernando Costa 19165

Professor Fernando Costa

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Professor Maykon Santos 50018

Professor Maykon Santos

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professor Minhoca 45545

Professor Minhoca

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rissi 30789

Professor Rissi

NOVO
0,00% 1 votos
Candidato Professor Rodrigo Assis 65050

Professor Rodrigo Assis

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Professora Eveline 16234

Professora Eveline

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Gabriela 16123

Professora Gabriela

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marcia Cardoso 77177

Professora Marcia Cardoso

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Marta Paula 11057

Professora Marta Paula

PP
0,00% 1 votos
Candidato Professora Micheli 16300

Professora Micheli

PSTU
0,00% 1 votos
Candidato Professora Rejane 50750

Professora Rejane

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Professora Sônia 77377

Professora Sônia

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Professora Valeria Mauricio 50235

Professora Valeria Mauricio

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Raimundo Bernardino 13331

Raimundo Bernardino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Ralfi Silva 19020

Ralfi Silva

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Raul Christiano 45345

Raul Christiano

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Regina Manssur 54035

Regina Manssur

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Reginaldo Pugas 44000

Reginaldo Pugas

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Regis Yasumura 40040

Regis Yasumura

PSB
0,00% 1 votos
Candidato Renatão 50500

Renatão

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Renor 90181

Renor

PROS
0,00% 1 votos
Candidato Ricardo L. Carmo 15888

Ricardo L. Carmo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Rivaldo 12051

Rivaldo

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Corretor 22666

Roberto Corretor

PR
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Gândara 13016

Roberto Gândara

PT
0,00% 1 votos
Candidato Roberto Rodrigues 33140

Roberto Rodrigues

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Robson Cosimatti 54119

Robson Cosimatti

PPL
0,00% 1 votos
Candidato Rodrigo Sales 44999

Rodrigo Sales

PRP
0,00% 1 votos
Candidato Rogério Barros 25100

Rogério Barros

DEM
0,00% 1 votos
Candidato Roselei Françoso 18222

Roselei Françoso

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Rute Barbosa 65233

Rute Barbosa

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Samuel do Carmo 51841

Samuel do Carmo

PATRI
0,00% 1 votos
Candidato Sandra Almeida 45009

Sandra Almeida

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Donha 22133

Sergio Donha

PR
0,00% 1 votos
Candidato Sergio Faraúde 12348

Sergio Faraúde

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Sirineu Araujo 70000

Sirineu Araujo

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Sonia Borges 18475

Sonia Borges

REDE
0,00% 1 votos
Candidato Thelles 65432

Thelles

PC do B
0,00% 1 votos
Candidato Thiago Gonçales

Thiago Gonçales "adautinho"

PR
0,00% 1 votos
Candidato Vagner Malheiros 12512

Vagner Malheiros

PDT
0,00% 1 votos
Candidato Valdir Uchoa 50197

Valdir Uchoa

PSOL
0,00% 1 votos
Candidato Valquiria Justino 13009

Valquiria Justino

PT
0,00% 1 votos
Candidato Vanessa Orsini 45121

Vanessa Orsini

PSDB
0,00% 1 votos
Candidato Vera Dias 77112

Vera Dias

SOLIDARIEDADE
0,00% 1 votos
Candidato Waldir Lima 31222

Waldir Lima

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Walter Ciglioni 31009

Walter Ciglioni

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Welington Formiga 14014

Welington Formiga

PTB
0,00% 1 votos
Candidato William Sashida 31650

William Sashida

PHS
0,00% 1 votos
Candidato Willian Oliveira 19122

Willian Oliveira

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Wilson Jr. 33156

Wilson Jr.

PMN
0,00% 1 votos
Candidato Yeda Maria 19221

Yeda Maria

PODE
0,00% 1 votos
Candidato Zaira de Abreu 15013

Zaira de Abreu

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Zé Carlos - Jogador 22013

Zé Carlos - Jogador

PR
0,00% 1 votos
Candidato Zênia da Enfermagem 70141

Zênia da Enfermagem

AVANTE
0,00% 1 votos
Candidato Ziel Sousa 28191

Ziel Sousa

PRTB
0,00% 1 votos
Candidato Ale Azevedo, O Palhaço Charles 13000

Ale Azevedo, O Palhaço Charles (Indeferido)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Ana Cristina 12446

Ana Cristina (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato André Martins 27182

André Martins (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Carlinhos Polisel 17084

Carlinhos Polisel (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Carlos Cardoso 12033

Carlos Cardoso (Indeferido com recurso)

PDT
0,00% 0 votos
Candidato Cíntia Zaparoli 29029

Cíntia Zaparoli (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato David de Jesus 51180

David de Jesus (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Edson Novais 27007

Edson Novais (Indeferido)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Gerson Bittencourt 13112

Gerson Bittencourt (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Jamila Coimbra 17019

Jamila Coimbra (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Jô 19699

(Indeferido)

PODE
0,00% 0 votos
Candidato João Thomaz 45945

João Thomaz (Indeferido com recurso)

PSDB
0,00% 0 votos
Candidato José Zelman 29329

José Zelman (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Kaká Bueno 55088

Kaká Bueno (Indeferido com recurso)

PSD
0,00% 0 votos
Candidato Marquinho 51010

Marquinho (Indeferido com recurso)

PATRI
0,00% 0 votos
Candidato Mauro Heyttor 17003

Mauro Heyttor (Indeferido)

PSL
0,00% 0 votos
Candidato Natália Pimenta 29129

Natália Pimenta (Indeferido)

PCO
0,00% 0 votos
Candidato Oswaldo Dias 13600

Oswaldo Dias (Indeferido com recurso)

PT
0,00% 0 votos
Candidato Poeta Erivaldo da Silva 65353

Poeta Erivaldo da Silva (Deferido)

PC do B
0,00% 0 votos
Candidato Sandra Domingos 54567

Sandra Domingos (Indeferido com recurso)

PPL
0,00% 0 votos
Candidato Vilela 27899

Vilela (Indeferido com recurso)

DC
0,00% 0 votos
Candidato Washington Carvalho 33940

Washington Carvalho (Indeferido com recurso)

PMN
0,00% 0 votos