Todos os horários do ônibus alimentador Rondon (622) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Rondon (622)
- Rua Deputado João Ribeiro Júnior, 135 - Cidade Industrial
- Rua Rudi Labsch, 2 - Cidade Industrial
- Rua Senador Accioly Filho, 2656 - Cidade Industrial
- Rua Artur Martins Franco, 1641 - Cidade Industrial
- Rua Prof. Algacir Munhoz Mader, 2373 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1971 -Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1853 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1451 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1283 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1063 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 638 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 639 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 197 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 431 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 195 - Cidade Industrial
- Rua General Potiguara, 201 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 1452 -Novo Mundo
- Rua João Bonat, 1180 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 919 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 631 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 431 - Novo Mundo
- Rua Paulina Ader, 835 - Novo Mundo
- Rua Dep.Waldemiro Pedroso, 235 - Novo Mundo
- Terminal Capão Raso - 622 - Rondon
- Terminal Capão Raso - 622 - Rondon
- R. Francisco Ader, 372 - Novo Mundo
- Rua Paulina Ader, 836 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 432 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 632 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 920 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 1181 - Novo Mundo
- Rua João Bonat, 1451 - Novo Mundo
- Rua General Potiguara, 458 - Novo Mundo
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 194 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 430 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 196 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 640 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 639 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1106 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1284 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1451 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 1854 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 3825 - Cidade Industrial
- Rua Professor Algacir Munhoz Mader, 2374 - Cidade Industrial
- Rua Artur Martins Franco, 1640 - Cidade Industrial
- Rua Ludovico Zanier, 468 - Cidade Industrial
- Rua Deputado João Ribeiro Júnior, 135 - Cidade Industrial
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco