Todos os horários do ônibus alimentador Campina do Siqueira / Santa Felicidade (816) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Sábado
Terminal Campina do Siqueira
05:55
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
09:55
10:35
11:15
11:55
12:35
13:15
13:58
14:43
15:28
16:13
16:58
17:43
18:30
19:20
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Santa Felicidade
06:15
06:55
07:35
08:15
08:55
09:35
10:15
10:55
11:35
12:15
12:55
13:35
14:20
15:05
15:50
16:35
17:20
18:05
18:55
Ônibus inacessível para cadeirantes
Próximos horários: Domingo
Terminal Campina do Siqueira
06:50
07:40
08:30
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:50
17:40
18:30
19:20
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Santa Felicidade
06:25
07:15
08:05
08:55
09:45
10:35
11:25
12:15
13:05
13:55
14:45
15:35
16:25
17:15
18:05
18:55
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Campina do Siqueira / Santa Felicidade (816)
Terminal Campina do Siqueira - 815 - Tuiuti / Barigui - 816 - C.Siqueira / Sta.Felicidade
Rua General Mário Tourinho, 5337 - Seminário
Marginal Rodovia BR- 277, 1 - Santo Inácio
Rua Padre Ladislau Kula, 867 - Santo Inácio
Rua Padre Ladislau Kula, 609 - Santo Inácio
Rua Padre Ladislau Kula, 206 - Santo Inácio
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 178 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 564 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 672 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Nicolau José Gravina, 1554 - Cascatinha - Santa Felicidade
Rua Nicolau José Gravina, 1962 - Cascatinha
Rua Via Veneto, 222 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 504 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 1104 - Santa Felicidade
Terminal Santa Felicidade - 816 - C.Siqueira / Sta.Felicidade
Terminal Santa Felicidade - 816 - C.Siqueira / Sta.Felicidade
Rua Via Veneto, 1081 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 505 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 221 - Santa Felicidade
Rua Nicolau José Gravina, 1961- Cascatinha
R. Nicolau José Gravina, 1554 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 756 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 564 - Cascatinha - Santa Felicidade
R. Prof. Francisco Basseti Júnior, 178 - Cascatinha - Santa Felicidade
Rua Padre Ladislau Kula, 205 - Santo Inácio
R. Padre Ladislau Kula, 576 - Santo Inacio - Santa Felicidade
R. Padre Ladislau Kula, 820 - Santo Inacio - Santa Felicidade
Marginal Rodovia BR- 277, 926 - Santo Inácio
Marginal Rodovia BR- 277, 926 - Santo Inácio
Rua Engenheiro Serafim Voloschen, 224 - Campina do Siqueira
Rua Engenheiro Serafim Voloschen, 80 - Campina do Siqueira
Terminal Campina do Siqueira - 815 - Tuiuti / Barigui - 816 - C.Siqueira / Sta.Felicidade
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco