Todos os horários do ônibus alimentador Anita Garibaldi (245) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Anita Garibaldi,8500/r.tele Sa
05:58
05:42
06:22
06:42
18:37
07:08
07:35
18:07
08:02
16:42
17:39
17:10
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Cabral
19:05
18:37
18:09
17:40
17:12
16:44
16:15
07:40
07:12
06:46
06:19
06:03
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Anita Garibaldi (245)
Rua Flávio Dallegrave, 10800 - Cachoeira
Rua Flávio Dallegrave, 10277 - Cachoeira
Avenida Anita Garibaldi, 562 - Cachoeira
Av. Anita Garibaldi, 694 - Cachoeira
Av. Anita Garibaldi, 1000 - Cachoeira
Avenida Anita Garibaldi, 6300 - Cachoeira
Avenida Anita Garibaldi, 6049 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5800 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 5470 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5306 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5094 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 4812 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 4608 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 4419 - Curitiba
Terminal Barreirinha - 245 - Anita Garibaldi
Av. Anita Garibaldi, 3693 - São Lourenço
Av. Anita Garibaldi, 3431 - São Lourenço
Av. Anita Garibaldi, 3021 - Boa Vista
Av. Anita Garibaldi, 2709 - São Lourenço
Av. Anita Garibaldi, 2393 - Boa Vista
Av. Anita Garibaldi, 2163 - Ahú
R. Vereador Washington Mansur, 892 - Ahú
R. Vereador Washington Mansur, 592 - Ahú
R. Vereador Washington Mansur, 462 - Ahú
R. Eça de Queiroz, 1260 - Ahú
Rua dos Funcionários, 157 - Cabral
Terminal Cabral - 245 - Anita Garibaldi
Terminal Cabral - 245 - Anita Garibaldi
Rua dos Funcionários, 152 - Cabral
Av. Anita Garibaldi, 1076 - Ahú
Av. Anita Garibaldi, 1400 - Ahú
Av. Anita Garibaldi, 1682 - Ahú
Av. Anita Garibaldi, 1897 - Ahú
Av. Anita Garibaldi, 2164 - Ahú
Av. Anita Garibaldi, 2480 - Boa Vista
Av. Anita Garibaldi, 2816 - Boa Vista
Av. Anita Garibaldi, 3446 - São Lourenço
Av. Anita Garibaldi, 3436 - São Lourenço
Av. Anita Garibaldi, 3696 - São Lourenço
Terminal Barreirinha - 245 - Anita Garibaldi
Av. Anita Garibaldi, 4419 - Curitiba
Av. Anita Garibaldi, 4644 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 4812 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5062 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5306 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5593 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 5800 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 6049 - Barreirinha
Avenida Anita Garibaldi, 6300 - Barreirinha
Av. Anita Garibaldi, 1000 - Cachoeira
Av. Anita Garibaldi, 694 - Cachoeira
Avenida Anita Garibaldi, 522 - Cachoeira
Rua Flávio Dallegrave, 10277 - Cachoeira
Rua Flávio Dallegrave, 10800 - Cachoeira
Rua Flávio Dallegrave, 10800 - Cachoeira
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco