Todos os horários do ônibus alimentador Fazendinha / Campo Comprido (720) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Fazendinha / Campo Comprido (720)
- Terminal Campo Comprido - 720 - Fazendinha / C.Comprido
- Rua Eduardo Sprada, 3958 - Campo Comprido
- Rua Eduardo Sprada, 4266 - Campo Comprido
- Rua Eduardo Sprada, 4520 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 74 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 150 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 542 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 802 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 1340 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 1352 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 1532 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 1792 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2282 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2281 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2684 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 3086 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 3322 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 453 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 113 - Cidade Industrial
- Terminal Fazendinha - 040 - Interbairros IV (H) - 720 - Fazendinha / Campo Comprido
- Terminal Fazendinha - 040 - Interbairros IV (H) - 720 - Fazendinha / Campo Comprido
- R. Raul Pompéia, 114 - Cidade Industrial
- R. Raul Pompéia, 452 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 3323 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 3087 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2751 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2501 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 2101 - Cidade Industrial
- R. João Dembinski, 1811 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 700 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 1119 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 701 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 541 - Cidade Industrial
- Rua João Dembinski, 149 - Cidade Industrial
- Rua Eduardo Sprada, 4901 - Cidade Industrial
- Rua Eduardo Sprada, 4651 - Cidade Industrial
- Rua Eduardo Sprada, 4300 - Campo Comprido
- Rua Eduardo Sprada, 3999 - Campo Comprido
- Terminal Campo Comprido - 720 - Fazendinha / C.Comprido
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco