Todos os horários do ônibus alimentador Dalagassa (681) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Terminal Pinheirinho
14:00
23:40
22:57
22:13
21:28
20:43
19:58
19:08
18:08
17:08
16:08
15:04
12:54
11:50
10:46
09:42
05:55
06:18
06:47
07:15
07:44
08:42
Ônibus inacessível para cadeirantes
Vila Dalagassa
19:33
05:53
23:16
10:14
22:33
06:16
21:48
11:18
21:03
06:39
20:18
09:10
13:26
07:09
18:38
12:22
17:38
07:39
16:38
15:34
08:09
14:30
05:30
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Dalagassa (681)
Terminal Pinheirinho - 681 - Dalagassa
Av. Winston Churchill, 2472 - Capão Raso
Av. Winston Churchill, 2770 - Capão Raso
Rodovia BR476 - Pista Lateral - Pinheirinho
Rodovia BR476 - Pista Lateral, 20228 - Pinheirinho
Rodovia BR476 - Pista Lateral, 20916 - Pinheirinho
Rodovia BR476, 21152 - Cidade Industrial
Rodovia BR476, 21690 - Cidade Industrial
Rodovia Régis Bittencourt, 22790 - Cidade Industrial
Rodovia Régis Bittencourt, 23166 - Cidade Industrial
Rodovia Régis Bittencourt, 23960 - Tatuquara
Rua João Batista Betega Júnior, 120 - Tatuquara
Rua João Batista Betega Júnior, 380 - Tatuquara
Rua Antônio Sarote, 235 - Tatuquara
Rua Antônio Sarote, 35 - Tatuquara
Rua Mateus Luís Dalagassa, 187 - Tatuquara
Rua Mateus Luís Dalagassa, 443 - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Estrada Engenheiro Blei - Cidade Industrial
Rua Evelázio Augusto Bley - Tatuquara
R. Evelázio Augusto Bley - Tatuquara
R. Evelázio Augusto Bley, 152 - Tatuquara
R. Evelázio Augusto Bley, 152 - Tatuquara
R. Evelázio Augusto Bley, 621 - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Rua Ricardo Eugenio Graeser Ronchi - Tatuquara
Rua Mateus Luís Dalagassa, 442 - Tatuquara
Rua Mateus Luís Dalagassa, 188 - Tatuquara
Rua Antônio Sarote, 2 - Tatuquara
Rua Antônio Sarote, 218 - Tatuquara
Rua João Batista Betega Júnior, 367 - Tatuquara
Rua João Batista Betega Júnior, 113 - Tatuquara
Rodovia Régis Bittencourt, 23189 - Tatuquara
Rodovia Régis Bittencourt, 22689 - Tatuquara
Rodovia BR476, 21283 - Cidade Industrial
Rodovia BR476, 21251 - Pinheirinho
Rodovia BR476, 20917 - Pinheirinho
Rodovia BR476 - Pista Lateral, 20227 - Pinheirinho
Rodovia BR476 - Pista Lateral, 19805 - Pinheirinho
Rodovia BR476, 19401 - Pinheirinho
Rua Engenheiro João Bley Filho, 95 - Pinheirinho
Rua Hélio Dirceu Woitikiw, 122 - Pinheirinho
Av. Winston Churchill, 2677 - Capão Raso
Av. Winston Churchill, 2546 - Capão Raso
Rua Léon Nicolas, 2081 - Capão Raso
Terminal Pinheirinho - 681 - Dalagassa
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco