Todos os horários do ônibus alimentador Mário Jorge (721) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Mário Jorge (721)
- Terminal Caiuá - 714 - Vila Marisa / 721 - Mário Jorge
- Rua Durval Leopoldo Landal, 531 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 847 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1095 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 258 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 77 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 230 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 374 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1487 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 348 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 125 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2325 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2500 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3001 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3042 - Cidade Industrial
- R. Lauro Schereiber, 333 - Cidade Industrial
- Rua Doutor Mário Jorge, 231 - Cidade Industrial
- Rua Doutor Mário Jorge, 232 - Cidade Industrial
- Rua Doutor Mário Jorge, 500 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3240 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3240 - Cidade Industrial
- Rua dos Palmenses - São Miguel
- Rua Águas do Passaúna - São Miguel
- Rua Águas do Passaúna 10 - São Miguel
- R. Herecê Fernandes, 931 - Cidade Industrial
- R. Herecê Fernandes, 702 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 3000 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2499 - Cidade Industrial
- Estrada Velha do Barigui, 2326 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 126 - Cidade Industrial
- Rua Deputado Cunha Bueno, 347 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1486 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 373 - Cidade Industrial
- Rua Antônio Dionísio Sobrinho, 229 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 78 - Cidade Industrial
- Rua Vale dos Pássaros, 257 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 1094 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 846 - Cidade Industrial
- Rua Durval Leopoldo Landal, 532- Cidade Industrial
- Terminal Caiuá - 714 - Vila Marisa / 721 - Mário Jorge
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco