Tudo sobre as Eleições 2018
PUBLICIDADE

Deputados estaduais eleitos em Goiás

Veja aqui a votação em GO para deputado estadual nas Eleições 2018. Resultado com os candidatos mais votados e lista dos deputados eleitos em Goiás para ocupar uma cadeira no legislativo estadual

Deputados estaduais eleitos em Goiás
Compartilhar

Apuração encerrada

Candidato Votos *
Candidato Henrique Cesar 20100

Henrique Cesar Eleito

PSC
1,51% 46.545 votos
Candidato Jeferson Rodrigues 10123

Jeferson Rodrigues Eleito

PRB
1,48% 45.605 votos
Candidato Diego Sorgatto 45333

Diego Sorgatto Eleito

PSDB
1,34% 41.362 votos
Candidato Paulo Cezar Martins 15601

Paulo Cezar Martins Eleito

MDB
1,33% 40.970 votos
Candidato Delegada Adriana Accorsi 13123

Delegada Adriana Accorsi Eleito

PT
1,27% 39.283 votos
Candidato Dr. Helio de Sousa 45678

Dr. Helio de Sousa Eleito

PSDB
1,26% 38.788 votos
Candidato Major Araujo 44190

Major Araujo Eleito

PRP
1,24% 38.278 votos
Candidato Lissauer Vieira 40123

Lissauer Vieira Eleito

PSB
1,22% 37.550 votos
Candidato Chico Kgl 25010

Chico Kgl Eleito

DEM
1,20% 37.048 votos
Candidato Antônio Gomide 13456

Antônio Gomide Eleito

PT
1,20% 36.998 votos
Candidato Dr. Antônio 25025

Dr. Antônio Eleito

DEM
1,19% 36.683 votos
Candidato Claudio Meirelles 36690

Claudio Meirelles Eleito

PTC
1,18% 36.502 votos
Candidato Talles Barreto 45123

Talles Barreto Eleito

PSDB
1,18% 36.456 votos
Candidato Lêda Borges 45045

Lêda Borges Eleito

PSDB
1,14% 35.040 votos
Candidato Bruno Peixoto 15700

Bruno Peixoto Eleito

MDB
1,12% 34.655 votos
Candidato Humberto Aidar 15123

Humberto Aidar Eleito

MDB
1,03% 31.873 votos
Candidato Tião Caroço 45555

Tião Caroço Eleito

PSDB
1,02% 31.407 votos
Candidato Alysson Lima 10010

Alysson Lima Eleito

PRB
1,00% 30.868 votos
Candidato Virmondes Cruvinel 23123

Virmondes Cruvinel Eleito

PPS
0,99% 30.576 votos
Candidato Wilde Cambão 55555

Wilde Cambão Eleito

PSD
0,97% 29.853 votos
Candidato Gustavo Sebba 45222

Gustavo Sebba Eleito

PSDB
0,95% 29.286 votos
Candidato Rubens Marques 90555

Rubens Marques Eleito

PROS
0,90% 27.763 votos
Candidato Delegado Humberto Teófilo 17197

Delegado Humberto Teófilo Eleito

PSL
0,85% 26.252 votos
Candidato Iso Moreira 25678

Iso Moreira Eleito

DEM
0,81% 24.963 votos
Candidato Amauri Ribeiro 44000

Amauri Ribeiro Eleito

PRP
0,81% 24.922 votos
Candidato Lucas Calil 55000

Lucas Calil Eleito

PSD
0,78% 23.994 votos
Candidato Alvaro Guimaraes 25122

Alvaro Guimaraes Eleito

DEM
0,77% 23.788 votos
Candidato Rafael Gouveia 27123

Rafael Gouveia Eleito

DC
0,76% 23.466 votos
Candidato Delegado Eduardo Prado 43444

Delegado Eduardo Prado Eleito

PV
0,68% 20.845 votos
Candidato Henrique Arantes 14141

Henrique Arantes Eleito

PTB
0,67% 20.556 votos
Candidato Zé Carapô 27900

Zé Carapô Eleito

DC
0,63% 19.583 votos
Candidato Charles Bento 28600

Charles Bento Eleito

PRTB
0,60% 18.626 votos
Candidato Cairo Salim 90500

Cairo Salim Eleito

PROS
0,60% 18.579 votos
Candidato Vinicius Cirqueira 90100

Vinicius Cirqueira Eleito

PROS
0,57% 17.698 votos
Candidato Paulo Trabalho 17400

Paulo Trabalho Eleito

PSL
0,55% 16.957 votos
Candidato Amilton Filho 77200

Amilton Filho Eleito

SOLIDARIEDADE
0,53% 16.486 votos
Candidato Karlos Cabral 12456

Karlos Cabral Eleito

PDT
0,52% 15.941 votos
Candidato Thiago Albernaz 77077

Thiago Albernaz Eleito

SOLIDARIEDADE
0,47% 14.561 votos
Candidato Wagner Neto 51123

Wagner Neto Eleito

PATRI
0,46% 14.256 votos
Candidato Julio Pina 28028

Julio Pina Eleito

PRTB
0,43% 13.148 votos
Candidato Coronel Adailton 11900

Coronel Adailton Eleito

PP
0,38% 11.616 votos
Candidato Max Menezes 15010

Max Menezes

MDB
0,99% 30.389 votos
Candidato Francisco Oliveira 45789

Francisco Oliveira

PSDB
0,92% 28.505 votos
Candidato Dra. Cristina 45233

Dra. Cristina

PSDB
0,90% 27.864 votos
Candidato Eliane Pinheiro 45451

Eliane Pinheiro

PSDB
0,79% 24.484 votos
Candidato Nedio Leite 45321

Nedio Leite

PSDB
0,69% 21.194 votos
Candidato Lineu Olimpio 14789

Lineu Olimpio

PTB
0,66% 20.501 votos
Candidato Marlúcio Pereira 10133

Marlúcio Pereira

PRB
0,64% 19.759 votos
Candidato Felizberto Tavares 22222

Felizberto Tavares

PR
0,62% 19.213 votos
Candidato Júlio da Retifica 14567

Júlio da Retifica

PTB
0,61% 18.789 votos
Candidato Simeyzon Silveira 55123

Simeyzon Silveira

PSD
0,59% 18.066 votos
Candidato Ze da Imperial 20012

Ze da Imperial

PSC
0,58% 17.823 votos
Candidato Lyvio Luciano 19123

Lyvio Luciano

PODE
0,57% 17.729 votos
Candidato Tullio 25321

Tullio

DEM
0,55% 17.029 votos
Candidato Sergio Bravo 90111

Sergio Bravo

PROS
0,55% 16.975 votos
Candidato José Essado 27700

José Essado

DC
0,54% 16.745 votos
Candidato Carlos Antonio 14000

Carlos Antonio

PTB
0,53% 16.253 votos
Candidato Rosangela Rezende 15151

Rosangela Rezende

MDB
0,52% 16.073 votos
Candidato Rones Ferreira 15620

Rones Ferreira

MDB
0,50% 15.442 votos
Candidato Tatiana Lemos 65123

Tatiana Lemos

PC do B
0,49% 15.087 votos
Candidato Ozair José 15500

Ozair José

MDB
0,49% 15.009 votos
Candidato Keithe Amorim 17000

Keithe Amorim

PSL
0,49% 14.991 votos
Candidato Deusmar 25111

Deusmar

DEM
0,48% 14.832 votos
Candidato Mauro Rubem 13789

Mauro Rubem

PT
0,48% 14.794 votos
Candidato Gugu Nader 14160

Gugu Nader

PTB
0,46% 14.280 votos
Candidato Waguinho 15200

Waguinho

MDB
0,46% 14.183 votos
Candidato Delegado Cristiomário 17500

Delegado Cristiomário

PSL
0,45% 13.766 votos
Candidato Coronel Belelli 22190

Coronel Belelli

PR
0,44% 13.436 votos
Candidato Emerson da Autovip 20000

Emerson da Autovip

PSC
0,43% 13.150 votos
Candidato Luiz Sampaio 27000

Luiz Sampaio

DC
0,42% 12.993 votos
Candidato Rodrigão 77777

Rodrigão

SOLIDARIEDADE
0,42% 12.958 votos
Candidato Clécio Alves 15015

Clécio Alves

MDB
0,42% 12.942 votos
Candidato Dr. Murilo 28528

Dr. Murilo

PRTB
0,39% 12.014 votos
Candidato Lílian Morais 17017

Lílian Morais

PSL
0,38% 11.830 votos
Candidato Jose de Lima 12640

Jose de Lima

PDT
0,38% 11.791 votos
Candidato Santana Gomes 12012

Santana Gomes

PDT
0,38% 11.583 votos
Candidato Desiree 25000

Desiree

DEM
0,37% 11.521 votos
Candidato Delegado Rafael 17999

Delegado Rafael

PSL
0,36% 11.120 votos
Candidato Lucíula Cascão 55999

Lucíula Cascão

PSD
0,36% 10.988 votos
Candidato Armando Vergílio 77111

Armando Vergílio

SOLIDARIEDADE
0,35% 10.922 votos
Candidato Dr. Samuel Gemus 77888

Dr. Samuel Gemus

SOLIDARIEDADE
0,35% 10.732 votos
Candidato Luiz Stival ( Luizinho) 23645

Luiz Stival ( Luizinho)

PPS
0,35% 10.670 votos
Candidato Marinho Câmara 77000

Marinho Câmara

SOLIDARIEDADE
0,35% 10.648 votos
Candidato Guto Araujo 19000

Guto Araujo

PODE
0,35% 10.645 votos
Candidato Bueno Hernany 77147

Bueno Hernany

SOLIDARIEDADE
0,34% 10.358 votos
Candidato Dr. Fernando Pellozo 11333

Dr. Fernando Pellozo

PP
0,33% 10.140 votos
Candidato Machadinho 19025

Machadinho

PODE
0,33% 10.063 votos
Candidato Thiago Maggioni 45500

Thiago Maggioni

PSDB
0,32% 9.718 votos
Candidato Carlinhos do Egito 27670

Carlinhos do Egito

DC
0,30% 9.397 votos
Candidato Maycllyn Carreiro 28000

Maycllyn Carreiro

PRTB
0,30% 9.303 votos
Candidato Miguel Marrula 27190

Miguel Marrula

DC
0,30% 9.121 votos
Candidato Frederico Nascimento 90999

Frederico Nascimento

PROS
0,28% 8.742 votos
Candidato Comandante Helbingen 90193

Comandante Helbingen

PROS
0,28% 8.659 votos
Candidato Tulio Isac 11000

Tulio Isac

PP
0,28% 8.641 votos
Candidato Professora  Edna 27456

Professora Edna

DC
0,28% 8.637 votos
Candidato Eliel Junior 77456

Eliel Junior

SOLIDARIEDADE
0,28% 8.595 votos
Candidato Tanner de Melo 28500

Tanner de Melo

PRTB
0,27% 8.471 votos
Candidato Delegado Federal Humberto 17600

Delegado Federal Humberto

PSL
0,27% 8.414 votos
Candidato Cabo Senna 44123

Cabo Senna

PRP
0,27% 8.409 votos
Candidato Dr. Vavá 45234

Dr. Vavá

PSDB
0,27% 8.370 votos
Candidato Dr Fernando Curado 51000

Dr Fernando Curado

PATRI
0,27% 8.364 votos
Candidato Rafael Lousa 45456

Rafael Lousa

PSDB
0,27% 8.226 votos
Candidato Gilmar Carvalho 90444

Gilmar Carvalho

PROS
0,27% 8.223 votos
Candidato Welton Lemos 90789

Welton Lemos

PROS
0,26% 8.130 votos
Candidato Neto Karfan 22456

Neto Karfan

PR
0,26% 8.127 votos
Candidato Alex dos Garis 17671

Alex dos Garis

PSL
0,26% 8.003 votos
Candidato Eli Rosa 19999

Eli Rosa

PODE
0,26% 7.953 votos
Candidato Denício Trindade 77123

Denício Trindade

SOLIDARIEDADE
0,26% 7.937 votos
Candidato Paulo Alves 13188

Paulo Alves

PT
0,26% 7.917 votos
Candidato Paulinho Graus 12345

Paulinho Graus

PDT
0,25% 7.677 votos
Candidato Delegado Álvaro Cássio 90001

Delegado Álvaro Cássio

PROS
0,24% 7.350 votos
Candidato Hugo Batista da Luz 25333

Hugo Batista da Luz

DEM
0,24% 7.321 votos
Candidato Almirando 90147

Almirando

PROS
0,24% 7.263 votos
Candidato Afrânio Pimentel 11011

Afrânio Pimentel

PP
0,23% 7.181 votos
Candidato Leandro Sena 51234

Leandro Sena

PATRI
0,23% 7.156 votos
Candidato Dr Paulo Daher 25555

Dr Paulo Daher

DEM
0,22% 6.776 votos
Candidato Juarez Lopes 28123

Juarez Lopes

PRTB
0,22% 6.717 votos
Candidato Dino Ayres 25017

Dino Ayres

DEM
0,22% 6.696 votos
Candidato Professora Lucimar 13111

Professora Lucimar

PT
0,22% 6.687 votos
Candidato Fernanda Batista 90122

Fernanda Batista

PROS
0,22% 6.654 votos
Candidato Abdul Sebba 17123

Abdul Sebba

PSL
0,21% 6.568 votos
Candidato Dudu Macedo 51456

Dudu Macedo

PATRI
0,21% 6.516 votos
Candidato Professor Thiago Simões 15100

Professor Thiago Simões

MDB
0,21% 6.512 votos
Candidato Fabiano Luiz 27125

Fabiano Luiz

DC
0,21% 6.474 votos
Candidato Daria Alves 28456

Daria Alves

PRTB
0,21% 6.414 votos
Candidato Marcelo do Vale 45645

Marcelo do Vale

PSDB
0,21% 6.389 votos
Candidato João Gomes 45000

João Gomes

PSDB
0,21% 6.343 votos
Candidato Cabo Glaciel 17190

Cabo Glaciel

PSL
0,20% 6.195 votos
Candidato Doutora Alessandra Jacob 19147

Doutora Alessandra Jacob

PODE
0,20% 6.103 votos
Candidato Jean Carlos 14100

Jean Carlos

PTB
0,19% 5.960 votos
Candidato Paulo Rogerio 33625

Paulo Rogerio

PMN
0,19% 5.935 votos
Candidato Delegado Felipe Socha 55200

Delegado Felipe Socha

PSD
0,19% 5.933 votos
Candidato Mané de Oliveira 45111

Mané de Oliveira

PSDB
0,19% 5.924 votos
Candidato Daniel Rodrigues 51200

Daniel Rodrigues

PATRI
0,19% 5.866 votos
Candidato Frei Valdair   Valdair Jesus 27127

Frei Valdair Valdair Jesus

DC
0,19% 5.858 votos
Candidato Chanter Lane 51007

Chanter Lane

PATRI
0,19% 5.834 votos
Candidato Capitao Tarley 90700

Capitao Tarley

PROS
0,18% 5.648 votos
Candidato Danilo Gleic 77500

Danilo Gleic

SOLIDARIEDADE
0,18% 5.609 votos
Candidato Anderson Martins 25123

Anderson Martins

DEM
0,18% 5.555 votos
Candidato Luiz Henrique 12312

Luiz Henrique

PDT
0,18% 5.450 votos
Candidato Jacqueline Vieira 11111

Jacqueline Vieira

PP
0,17% 5.272 votos
Candidato Joao Junior 51700

Joao Junior

PATRI
0,17% 5.247 votos
Candidato Lair Mendonça 70000

Lair Mendonça

AVANTE
0,17% 5.204 votos
Candidato Insp. Newton Morais 77191

Insp. Newton Morais

SOLIDARIEDADE
0,17% 5.145 votos
Candidato Wemerson Raio de Sol 25234

Wemerson Raio de Sol

DEM
0,16% 4.996 votos
Candidato Carlinhos do Mangao 90190

Carlinhos do Mangao

PROS
0,16% 4.959 votos
Candidato Rodrigo Azevedo 27025

Rodrigo Azevedo

DC
0,16% 4.922 votos
Candidato Aava Santiago 70456

Aava Santiago

AVANTE
0,16% 4.893 votos
Candidato Policial Federal Suender 44400

Policial Federal Suender

PRP
0,16% 4.867 votos
Candidato Alison Maia 33190

Alison Maia

PMN
0,16% 4.860 votos
Candidato Silio Junqueira 28333

Silio Junqueira

PRTB
0,16% 4.791 votos
Candidato Bruno Manoel 90025

Bruno Manoel

PROS
0,15% 4.769 votos
Candidato Cesinha 90000

Cesinha

PROS
0,15% 4.686 votos
Candidato Tonhão da Unimed 77771

Tonhão da Unimed

SOLIDARIEDADE
0,15% 4.662 votos
Candidato Gleison Flávio 15369

Gleison Flávio

MDB
0,15% 4.504 votos
Candidato Ronivon 90333

Ronivon

PROS
0,14% 4.360 votos
Candidato Marcos Pernanbuco 12112

Marcos Pernanbuco

PDT
0,14% 4.357 votos
Candidato Donizete Cabrito 20456

Donizete Cabrito

PSC
0,14% 4.324 votos
Candidato Deivid Messias 22011

Deivid Messias

PR
0,14% 4.280 votos
Candidato Teles Junior 33333

Teles Junior

PMN
0,14% 4.279 votos
Candidato Degmar Pereira 14014

Degmar Pereira

PTB
0,14% 4.243 votos
Candidato Murilo da Refriar 17789

Murilo da Refriar

PSL
0,14% 4.178 votos
Candidato Aurélio Fábio 14444

Aurélio Fábio

PTB
0,13% 4.114 votos
Candidato Subtenente Souza 90567

Subtenente Souza

PROS
0,13% 4.102 votos
Candidato Professor Dalson 51369

Professor Dalson

PATRI
0,13% 3.970 votos
Candidato Paulinho da Epp 20120

Paulinho da Epp

PSC
0,13% 3.946 votos
Candidato Dr. Wesley Medeiros 14456

Dr. Wesley Medeiros

PTB
0,13% 3.942 votos
Candidato Leandro Fox 44333

Leandro Fox

PRP
0,13% 3.930 votos
Candidato Dione Naves 70111

Dione Naves

AVANTE
0,13% 3.892 votos
Candidato Prof. Alonso 27333

Prof. Alonso

DC
0,12% 3.814 votos
Candidato Genival Fagundes 35555

Genival Fagundes

PMB
0,12% 3.737 votos
Candidato Dra. Simone 65065

Dra. Simone

PC do B
0,12% 3.724 votos
Candidato Dra. Líria 17557

Dra. Líria

PSL
0,12% 3.722 votos
Candidato Coronel  Viveiros 12190

Coronel Viveiros

PDT
0,12% 3.648 votos
Candidato Professor Amauri 90123

Professor Amauri

PROS
0,12% 3.641 votos
Candidato Odilon de Oliveira 25700

Odilon de Oliveira

DEM
0,12% 3.626 votos
Candidato Adriana do Grimaldi 19456

Adriana do Grimaldi

PODE
0,12% 3.619 votos
Candidato Mateus Ferreira 13600

Mateus Ferreira

PT
0,12% 3.614 votos
Candidato Matheus Ramos 45145

Matheus Ramos

PSDB
0,12% 3.606 votos
Candidato Darlan Canarinho 27102

Darlan Canarinho

DC
0,12% 3.597 votos
Candidato Paulo Henrique Magalhães 33456

Paulo Henrique Magalhães

PMN
0,12% 3.577 votos
Candidato Domingos Filho 15115

Domingos Filho

MDB
0,12% 3.559 votos
Candidato Everaldo Vidal 90200

Everaldo Vidal

PROS
0,11% 3.479 votos
Candidato Kátia Carvalho 77800

Kátia Carvalho

SOLIDARIEDADE
0,11% 3.438 votos
Candidato Mauricio Velloso 33300

Mauricio Velloso

PMN
0,11% 3.395 votos
Candidato Fernando Cardoso 33100

Fernando Cardoso

PMN
0,11% 3.337 votos
Candidato Wesley de Sousa 51555

Wesley de Sousa

PATRI
0,11% 3.293 votos
Candidato Prof Dumas 70333

Prof Dumas

AVANTE
0,10% 3.213 votos
Candidato Guto Veronez 44444

Guto Veronez

PRP
0,10% 3.213 votos
Candidato Irmã Cida 19300

Irmã Cida

PODE
0,10% 3.202 votos
Candidato Israel Mariano 25800

Israel Mariano

DEM
0,10% 3.095 votos
Candidato Gilmar Nunes 15190

Gilmar Nunes

MDB
0,10% 3.049 votos
Candidato Jonas da Ykaraí 55321

Jonas da Ykaraí

PSD
0,09% 2.924 votos
Candidato Odair de Amorim 11120

Odair de Amorim

PP
0,09% 2.896 votos
Candidato Kedma Karen 13333

Kedma Karen

PT
0,09% 2.874 votos
Candidato Francisco Alves 51333

Francisco Alves

PATRI
0,09% 2.868 votos
Candidato Dr. Ícaro Braga 77877

Dr. Ícaro Braga

SOLIDARIEDADE
0,09% 2.850 votos
Candidato Ângela Pessoa 14321

Ângela Pessoa

PTB
0,09% 2.847 votos
Candidato Tiago Mais 28128

Tiago Mais

PRTB
0,09% 2.844 votos
Candidato João Paulo Cavalcante 17007

João Paulo Cavalcante

PSL
0,09% 2.807 votos
Candidato Major Davi Pires 11190

Major Davi Pires

PP
0,09% 2.774 votos
Candidato Professor Edson Bento 20022

Professor Edson Bento

PSC
0,09% 2.751 votos
Candidato Dr. Roberto Martins 19019

Dr. Roberto Martins

PODE
0,09% 2.727 votos
Candidato Rodrigo Baltieri 17001

Rodrigo Baltieri

PSL
0,09% 2.712 votos
Candidato Carlos da Saude 11444

Carlos da Saude

PP
0,09% 2.708 votos
Candidato Cecília do Cevam 23180

Cecília do Cevam

PPS
0,09% 2.666 votos
Candidato Donalvam 25200

Donalvam

DEM
0,09% 2.633 votos
Candidato Ailto Machado 77135

Ailto Machado

SOLIDARIEDADE
0,08% 2.567 votos
Candidato Anderson Mota 27077

Anderson Mota

DC
0,08% 2.558 votos
Candidato Professor Luciano 33023

Professor Luciano

PMN
0,08% 2.484 votos
Candidato Sgt Serafim 17027

Sgt Serafim

PSL
0,08% 2.460 votos
Candidato Júlio Paschoal 45345

Júlio Paschoal

PSDB
0,08% 2.400 votos
Candidato Wagão Camargo 17700

Wagão Camargo

PSL
0,08% 2.317 votos
Candidato Prof. Reginaldo Pacheco 17674

Prof. Reginaldo Pacheco

PSL
0,07% 2.285 votos
Candidato Nelio Freitas 25789

Nelio Freitas

DEM
0,07% 2.216 votos
Candidato Nelio Lima 25525

Nelio Lima

DEM
0,07% 2.214 votos
Candidato Guilherme Fayad 25222

Guilherme Fayad

DEM
0,07% 2.213 votos
Candidato Elias da Retifica 90150

Elias da Retifica

PROS
0,07% 2.201 votos
Candidato Junin 77321

Junin

SOLIDARIEDADE
0,07% 2.149 votos
Candidato Eder Nunes 55789

Eder Nunes

PSD
0,07% 2.124 votos
Candidato Romerito Costa 27027

Romerito Costa

DC
0,07% 2.115 votos
Candidato Antônio Uchôa 70123

Antônio Uchôa

AVANTE
0,07% 2.082 votos
Candidato Dr Manoel 40888

Dr Manoel

PSB
0,07% 2.049 votos
Candidato Eduardo Aires 90780

Eduardo Aires

PROS
0,07% 2.040 votos
Candidato João Bosco Uchoa (Bosquinho) 77022

João Bosco Uchoa (Bosquinho)

SOLIDARIEDADE
0,07% 2.019 votos
Candidato Laurencio Messias - Fukinha 27017

Laurencio Messias - Fukinha

DC
0,06% 1.987 votos
Candidato Raniery Nunes 51001

Raniery Nunes

PATRI
0,06% 1.899 votos
Candidato Cassius da Perfil 15300

Cassius da Perfil

MDB
0,06% 1.882 votos
Candidato Jarim 90033

Jarim

PROS
0,06% 1.879 votos
Candidato Nara Coutrin 17888

Nara Coutrin

PSL
0,06% 1.856 votos
Candidato Sirilo 51100

Sirilo

PATRI
0,06% 1.840 votos
Candidato Antonio Pereira - Agro 33003

Antonio Pereira - Agro

PMN
0,06% 1.822 votos
Candidato Cabo Simão 17085

Cabo Simão

PSL
0,06% 1.781 votos
Candidato Cassio Jr 77007

Cassio Jr

SOLIDARIEDADE
0,06% 1.740 votos
Candidato Carlos do Itapuã 13124

Carlos do Itapuã

PT
0,06% 1.728 votos
Candidato Agente Thalita Oliveira 17765

Agente Thalita Oliveira

PSL
0,06% 1.727 votos
Candidato Dagoberto de Menezes 55100

Dagoberto de Menezes

PSD
0,06% 1.705 votos
Candidato Doguinha do Picole 65111

Doguinha do Picole

PC do B
0,06% 1.700 votos
Candidato Wilson de Souza 90456

Wilson de Souza

PROS
0,05% 1.677 votos
Candidato Wender de Oliveira 11411

Wender de Oliveira

PP
0,05% 1.675 votos
Candidato Professor Maurélio Cerrado 13700

Professor Maurélio Cerrado

PT
0,05% 1.655 votos
Candidato Professora Lucia Caitano 23222

Professora Lucia Caitano

PPS
0,05% 1.638 votos
Candidato Apostolo Genivaldo 27005

Apostolo Genivaldo

DC
0,05% 1.612 votos
Candidato Edina Goulart 43000

Edina Goulart

PV
0,05% 1.611 votos
Candidato Capitão Pedro Rocha 33033

Capitão Pedro Rocha

PMN
0,05% 1.577 votos
Candidato Dell Cavalcante 27500

Dell Cavalcante

DC
0,05% 1.560 votos
Candidato Ricardo da Carpa 90900

Ricardo da Carpa

PROS
0,05% 1.553 votos
Candidato Adilson Guimaraes 51789

Adilson Guimaraes

PATRI
0,05% 1.550 votos
Candidato Marcio Valente 40000

Marcio Valente

PSB
0,05% 1.545 votos
Candidato Cicero Gonzaga 36036

Cicero Gonzaga

PTC
0,05% 1.537 votos
Candidato Roberto Felix 44007

Roberto Felix

PRP
0,05% 1.537 votos
Candidato Ester Quilombola 13788

Ester Quilombola

PT
0,05% 1.516 votos
Candidato Frederico Bispo 51777

Frederico Bispo

PATRI
0,05% 1.511 votos
Candidato Apache 27400

Apache

DC
0,05% 1.448 votos
Candidato Hylário Gás 77232

Hylário Gás

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.448 votos
Candidato Dr. Antonio Otoni 55111

Dr. Antonio Otoni

PSD
0,05% 1.426 votos
Candidato Márcio Xavier 77015

Márcio Xavier

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.426 votos
Candidato Dr. Antônio Teles 65656

Dr. Antônio Teles

PC do B
0,05% 1.413 votos
Candidato Ana Machado 15444

Ana Machado

MDB
0,05% 1.411 votos
Candidato Diogo Melo 44200

Diogo Melo

PRP
0,05% 1.403 votos
Candidato Daniel Mesquita 77677

Daniel Mesquita

SOLIDARIEDADE
0,05% 1.400 votos
Candidato Mauro Henrique 51444

Mauro Henrique

PATRI
0,04% 1.350 votos
Candidato Paulinho Barros 11110

Paulinho Barros

PP
0,04% 1.323 votos
Candidato Dirceu Pereira 12333

Dirceu Pereira

PDT
0,04% 1.278 votos
Candidato Ricardo Belchior 10100

Ricardo Belchior

PRB
0,04% 1.263 votos
Candidato Gilson Rosa 17100

Gilson Rosa

PSL
0,04% 1.246 votos
Candidato Renan Gama 17770

Renan Gama

PSL
0,04% 1.237 votos
Candidato Dr. Claudio Brandão 35000

Dr. Claudio Brandão

PMB
0,04% 1.234 votos
Candidato Jefferson Santos 19129

Jefferson Santos

PODE
0,04% 1.222 votos
Candidato Dr. Rubem Alves 25777

Dr. Rubem Alves

DEM
0,04% 1.209 votos
Candidato Professora Jacqueline Cunha 14142

Professora Jacqueline Cunha

PTB
0,04% 1.208 votos
Candidato Eduardo Grillo 33777

Eduardo Grillo

PMN
0,04% 1.206 votos
Candidato Diogenes 27650

Diogenes

DC
0,04% 1.196 votos
Candidato Amigo Sirley Campos 51190

Amigo Sirley Campos

PATRI
0,04% 1.195 votos
Candidato Dhone Rodrigues 77300

Dhone Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,04% 1.173 votos
Candidato Monalisa 25400

Monalisa

DEM
0,04% 1.167 votos
Candidato Mayara Silvestre 19200

Mayara Silvestre

PODE
0,04% 1.165 votos
Candidato Leonardo Velasco 17004

Leonardo Velasco

PSL
0,04% 1.146 votos
Candidato Professor.silvio Barrinha 23100

Professor.silvio Barrinha

PPS
0,04% 1.138 votos
Candidato Nilta Contadora 15400

Nilta Contadora

MDB
0,04% 1.116 votos
Candidato Juscelino Pereira 17244

Juscelino Pereira

PSL
0,04% 1.110 votos
Candidato Liberato Póvoa 17900

Liberato Póvoa

PSL
0,04% 1.099 votos
Candidato André Cavalcante 10222

André Cavalcante

PRB
0,04% 1.083 votos
Candidato Dr. Fábio Lôbo 17300

Dr. Fábio Lôbo

PSL
0,03% 1.039 votos
Candidato Márcio Martins 13013

Márcio Martins

PT
0,03% 1.038 votos
Candidato Ademim Deputado 13222

Ademim Deputado

PT
0,03% 1.034 votos
Candidato Marquim Quiri 17777

Marquim Quiri

PSL
0,03% 1.031 votos
Candidato Marina 25210

Marina

DEM
0,03% 1.023 votos
Candidato Alessandra de Anapolis 11051

Alessandra de Anapolis

PP
0,03% 1.004 votos
Candidato Emerson Camargo 11211

Emerson Camargo

PP
0,03% 990 votos
Candidato Ulisses Sellane 90777

Ulisses Sellane

PROS
0,03% 980 votos
Candidato Elcy Barbosa 90800

Elcy Barbosa

PROS
0,03% 979 votos
Candidato Welton Divino 13131

Welton Divino

PT
0,03% 976 votos
Candidato Kleibinho 33000

Kleibinho

PMN
0,03% 967 votos
Candidato Lorrane Melo 25100

Lorrane Melo

DEM
0,03% 963 votos
Candidato Jeová Washington 12222

Jeová Washington

PDT
0,03% 947 votos
Candidato Prof. Wenes Brandão 65222

Prof. Wenes Brandão

PC do B
0,03% 925 votos
Candidato Edna Ferreira 17006

Edna Ferreira

PSL
0,03% 910 votos
Candidato Vilmondes do Açougue 77666

Vilmondes do Açougue

SOLIDARIEDADE
0,03% 902 votos
Candidato Giselda Martins 51512

Giselda Martins

PATRI
0,03% 900 votos
Candidato Roberci Nunes 11153

Roberci Nunes

PP
0,03% 898 votos
Candidato Tele Acitamar 11020

Tele Acitamar

PP
0,03% 884 votos
Candidato Kettrin Priscilla 27177

Kettrin Priscilla

DC
0,03% 879 votos
Candidato Sergio Germano 27100

Sergio Germano

DC
0,03% 871 votos
Candidato Luiza da Agricultura Familiar 11012

Luiza da Agricultura Familiar

PP
0,03% 864 votos
Candidato Rangel Lan House 44369

Rangel Lan House

PRP
0,03% 848 votos
Candidato Valdivino Oliveira 27012

Valdivino Oliveira

DC
0,03% 845 votos
Candidato Glauciane Valverde 27555

Glauciane Valverde

DC
0,03% 845 votos
Candidato Tadeu Costa 13088

Tadeu Costa

PT
0,03% 841 votos
Candidato Alexandre Top Treinamento 27192

Alexandre Top Treinamento

DC
0,03% 838 votos
Candidato Sirley Maria de Oliveira 25005

Sirley Maria de Oliveira

DEM
0,03% 828 votos
Candidato Bispo Bieiz 20123

Bispo Bieiz

PSC
0,03% 820 votos
Candidato Carlos Lacerda 13000

Carlos Lacerda

PT
0,03% 807 votos
Candidato Idelma Silva 33123

Idelma Silva

PMN
0,03% 801 votos
Candidato Cleidinha Martins 40555

Cleidinha Martins

PSB
0,03% 797 votos
Candidato Tukinha 40789

Tukinha

PSB
0,03% 791 votos
Candidato Edimar Pires 23455

Edimar Pires

PPS
0,03% 788 votos
Candidato Edinilson Veterinario 20345

Edinilson Veterinario

PSC
0,03% 777 votos
Candidato Geracino Alves 15777

Geracino Alves

MDB
0,03% 773 votos
Candidato Péricles Souza 33234

Péricles Souza

PMN
0,02% 765 votos
Candidato Danillo Luziano 12000

Danillo Luziano

PDT
0,02% 765 votos
Candidato Tharles Leonel 17321

Tharles Leonel

PSL
0,02% 761 votos
Candidato Tania Araujo 90177

Tania Araujo

PROS
0,02% 745 votos
Candidato Divino Rodrigues 10000

Divino Rodrigues

PRB
0,02% 741 votos
Candidato Iracema do Banco 44852

Iracema do Banco

PRP
0,02% 731 votos
Candidato Jose Camelo (Leleco) 19888

Jose Camelo (Leleco)

PODE
0,02% 719 votos
Candidato Tacimar Negão 20354

Tacimar Negão

PSC
0,02% 719 votos
Candidato Pastor Geraldinho 10127

Pastor Geraldinho

PRB
0,02% 714 votos
Candidato Cel Gondin 33193

Cel Gondin

PMN
0,02% 707 votos
Candidato Moises Vidal 77900

Moises Vidal

SOLIDARIEDADE
0,02% 707 votos
Candidato Jose Aurelio 27126

Jose Aurelio

DC
0,02% 701 votos
Candidato Ernandes Maciel 51551

Ernandes Maciel

PATRI
0,02% 701 votos
Candidato Rochinha 28800

Rochinha

PRTB
0,02% 698 votos
Candidato Wanderson Lima 17333

Wanderson Lima

PSL
0,02% 692 votos
Candidato Maurício da Auto Escola 23555

Maurício da Auto Escola

PPS
0,02% 691 votos
Candidato Ana Maria da Silva 13300

Ana Maria da Silva

PT
0,02% 690 votos
Candidato Armando da Contabilidade 12444

Armando da Contabilidade

PDT
0,02% 685 votos
Candidato Isaias Carvalho 28645

Isaias Carvalho

PRTB
0,02% 683 votos
Candidato Wilson Fonseca 90121

Wilson Fonseca

PROS
0,02% 674 votos
Candidato Thiago Pacheco 11500

Thiago Pacheco

PP
0,02% 674 votos
Candidato Professor Jadiel 13637

Professor Jadiel

PT
0,02% 667 votos
Candidato Marão do Gesso 17890

Marão do Gesso

PSL
0,02% 667 votos
Candidato Xuxa 17127

Xuxa

PSL
0,02% 665 votos
Candidato Euso Gomes 19125

Euso Gomes

PODE
0,02% 659 votos
Candidato Professor Jasmilton 77770

Professor Jasmilton

SOLIDARIEDADE
0,02% 657 votos
Candidato Israel Luiz 22123

Israel Luiz

PR
0,02% 655 votos
Candidato Perpétua Barbosa 14476

Perpétua Barbosa

PTB
0,02% 652 votos
Candidato Leomar 40100

Leomar

PSB
0,02% 651 votos
Candidato Dra. Maristela Rodrigues 45100

Dra. Maristela Rodrigues

PSDB
0,02% 638 votos
Candidato Cicero Martins 44566

Cicero Martins

PRP
0,02% 635 votos
Candidato Valdimir Passos 14153

Valdimir Passos

PTB
0,02% 627 votos
Candidato Bil 55300

Bil

PSD
0,02% 626 votos
Candidato Sivaldo Alves 25300

Sivaldo Alves

DEM
0,02% 622 votos
Candidato Silveira Alves 12008

Silveira Alves

PDT
0,02% 619 votos
Candidato José Otávio 17234

José Otávio

PSL
0,02% 612 votos
Candidato Elisangela Dra Selvagem 44004

Elisangela Dra Selvagem

PRP
0,02% 606 votos
Candidato Odlon Cunha 44567

Odlon Cunha

PRP
0,02% 599 votos
Candidato Ruth Bento 45777

Ruth Bento

PSDB
0,02% 598 votos
Candidato Eziel Santiago 33133

Eziel Santiago

PMN
0,02% 590 votos
Candidato Rodrigo Nascente 90907

Rodrigo Nascente

PROS
0,02% 586 votos
Candidato Celino Correa 77700

Celino Correa

SOLIDARIEDADE
0,02% 583 votos
Candidato Elias Daher 11567

Elias Daher

PP
0,02% 580 votos
Candidato Dr. Nei 28228

Dr. Nei

PRTB
0,02% 576 votos
Candidato Daniel Rocha 11232

Daniel Rocha

PP
0,02% 574 votos
Candidato Vinicius Maciel 33010

Vinicius Maciel

PMN
0,02% 574 votos
Candidato João Rocha 11055

João Rocha

PP
0,02% 570 votos
Candidato Paulo Lins 51515

Paulo Lins

PATRI
0,02% 569 votos
Candidato Robertinho do Táxi 17567

Robertinho do Táxi

PSL
0,02% 566 votos
Candidato Pastor Semaias Pereira 17012

Pastor Semaias Pereira

PSL
0,02% 563 votos
Candidato Joel Marinelli 51111

Joel Marinelli

PATRI
0,02% 555 votos
Candidato Thiago Carrijo 27321

Thiago Carrijo

DC
0,02% 553 votos
Candidato Juquinha 55055

Juquinha

PSD
0,02% 546 votos
Candidato Cabim 44104

Cabim

PRP
0,02% 543 votos
Candidato Dr. Veríssimo 25115

Dr. Veríssimo

DEM
0,02% 542 votos
Candidato Ademir Margassa 51233

Ademir Margassa

PATRI
0,02% 526 votos
Candidato Jônatas Rodrigues 10120

Jônatas Rodrigues

PRB
0,02% 511 votos
Candidato Sanddro Lib 19500

Sanddro Lib

PODE
0,02% 510 votos
Candidato Professora Ingrid 12212

Professora Ingrid

PDT
0,02% 506 votos
Candidato Pablo Pabola 70070

Pablo Pabola

AVANTE
0,02% 504 votos
Candidato Ivanete Costa 90345

Ivanete Costa

PROS
0,02% 497 votos
Candidato Maykon Henrique 17018

Maykon Henrique

PSL
0,02% 493 votos
Candidato Professora Josiene 12455

Professora Josiene

PDT
0,02% 489 votos
Candidato Batista Belo 19119

Batista Belo

PODE
0,02% 488 votos
Candidato Airton da Moradia 44001

Airton da Moradia

PRP
0,02% 488 votos
Candidato Vani de Castro 11200

Vani de Castro

PP
0,02% 486 votos
Candidato Fernanda Moraes 19789

Fernanda Moraes

PODE
0,02% 486 votos
Candidato Fernando da Batata 77121

Fernando da Batata

SOLIDARIEDADE
0,02% 482 votos
Candidato Bernadeth Figueiredo 23333

Bernadeth Figueiredo

PPS
0,02% 481 votos
Candidato Paulinho Marmoraria 12346

Paulinho Marmoraria

PDT
0,02% 475 votos
Candidato Diva Fuchila 17555

Diva Fuchila

PSL
0,02% 471 votos
Candidato Leandro Miranda 77222

Leandro Miranda

SOLIDARIEDADE
0,02% 469 votos
Candidato Suzana  Carvalho 13003

Suzana Carvalho

PT
0,02% 469 votos
Candidato Daniel Nogueira 90222

Daniel Nogueira

PROS
0,02% 463 votos
Candidato Irmão Pedro 55900

Irmão Pedro

PSD
0,01% 462 votos
Candidato Professor Santino 51159

Professor Santino

PATRI
0,01% 460 votos
Candidato Izonel Lira 17011

Izonel Lira

PSL
0,01% 459 votos
Candidato Jorge 40400

Jorge

PSB
0,01% 456 votos
Candidato Pauloarruda 22122

Pauloarruda

PR
0,01% 454 votos
Candidato Jader Jonas 15650

Jader Jonas

MDB
0,01% 453 votos
Candidato Morgana Ribeiro 33700

Morgana Ribeiro

PMN
0,01% 440 votos
Candidato Ribeiro da Retifica 70777

Ribeiro da Retifica

AVANTE
0,01% 437 votos
Candidato Martivone 51120

Martivone

PATRI
0,01% 437 votos
Candidato Domingos Lemos 36000

Domingos Lemos

PTC
0,01% 430 votos
Candidato Patrícia Rosa 17222

Patrícia Rosa

PSL
0,01% 429 votos
Candidato Cassiano Franco 25627

Cassiano Franco

DEM
0,01% 427 votos
Candidato Manoel 12123

Manoel

PDT
0,01% 422 votos
Candidato Keylla 27133

Keylla

DC
0,01% 420 votos
Candidato Ulisses Lider Comunitario 51193

Ulisses Lider Comunitario

PATRI
0,01% 415 votos
Candidato Antonio Jairo 33025

Antonio Jairo

PMN
0,01% 414 votos
Candidato Lucas Souza 20400

Lucas Souza

PSC
0,01% 412 votos
Candidato Mesquita da Central 17153

Mesquita da Central

PSL
0,01% 411 votos
Candidato Uander Marcos 13613

Uander Marcos

PT
0,01% 410 votos
Candidato Ester 40987

Ester

PSB
0,01% 407 votos
Candidato Lucieni Soares 27667

Lucieni Soares

DC
0,01% 407 votos
Candidato Sargento Paulo Cristolindo 77190

Sargento Paulo Cristolindo

SOLIDARIEDADE
0,01% 404 votos
Candidato Pastor Erivaldo 19222

Pastor Erivaldo

PODE
0,01% 402 votos
Candidato Luiz Santana 27270

Luiz Santana

DC
0,01% 402 votos
Candidato Jeovanca Nascimento 33444

Jeovanca Nascimento

PMN
0,01% 402 votos
Candidato Lourival do Jardim Olimpico 51345

Lourival do Jardim Olimpico

PATRI
0,01% 401 votos
Candidato Damaceno 14010

Damaceno

PTB
0,01% 400 votos
Candidato Prof. Marquinhos Gomes 17177

Prof. Marquinhos Gomes

PSL
0,01% 398 votos
Candidato Rojoana Melo 17111

Rojoana Melo

PSL
0,01% 398 votos
Candidato Raimundinho do Povo 17444

Raimundinho do Povo

PSL
0,01% 397 votos
Candidato Claudio do Povo 90888

Claudio do Povo

PROS
0,01% 396 votos
Candidato Deuza da Cruz 12300

Deuza da Cruz

PDT
0,01% 394 votos
Candidato Ivan Gomes 11001

Ivan Gomes

PP
0,01% 394 votos
Candidato Ariany Cavalcanti 55655

Ariany Cavalcanti

PSD
0,01% 390 votos
Candidato Luiz Antônio 13782

Luiz Antônio

PT
0,01% 388 votos
Candidato Zeni 19190

Zeni

PODE
0,01% 384 votos
Candidato Viana 65828

Viana

PC do B
0,01% 382 votos
Candidato Cafu 28678

Cafu

PRTB
0,01% 380 votos
Candidato Geovana Ribeiro 10333

Geovana Ribeiro

PRB
0,01% 377 votos
Candidato Helio Peixoto 17117

Helio Peixoto

PSL
0,01% 371 votos
Candidato Claudivino Vieira 51151

Claudivino Vieira

PATRI
0,01% 371 votos
Candidato Maria Valente 25500

Maria Valente

DEM
0,01% 371 votos
Candidato Gordinho do Oleo 44222

Gordinho do Oleo

PRP
0,01% 369 votos
Candidato Adenilson Trindade 44633

Adenilson Trindade

PRP
0,01% 367 votos
Candidato Professora Alaídes 77010

Professora Alaídes

SOLIDARIEDADE
0,01% 362 votos
Candidato Marcia Correa 44025

Marcia Correa

PRP
0,01% 360 votos
Candidato Pastor Juarez 12105

Pastor Juarez

PDT
0,01% 356 votos
Candidato Romualdo Pequeno 27207

Romualdo Pequeno

DC
0,01% 351 votos
Candidato Viviane Leão Miranda 15001

Viviane Leão Miranda

MDB
0,01% 351 votos
Candidato Professor Junio 11234

Professor Junio

PP
0,01% 351 votos
Candidato Plínio Araujo 40001

Plínio Araujo

PSB
0,01% 349 votos
Candidato Adorador Abimael 27654

Adorador Abimael

DC
0,01% 349 votos
Candidato Kelly Brasil 10555

Kelly Brasil

PRB
0,01% 348 votos
Candidato Junio Eder 65153

Junio Eder

PC do B
0,01% 347 votos
Candidato Genésio de Souza 23678

Genésio de Souza

PPS
0,01% 346 votos
Candidato Paulo Vinicius 44900

Paulo Vinicius

PRP
0,01% 346 votos
Candidato Isabela Barbosa 27009

Isabela Barbosa

DC
0,01% 345 votos
Candidato Thalita de Oliveira Pereira 25900

Thalita de Oliveira Pereira

DEM
0,01% 343 votos
Candidato Marconi Piracanjuba 90678

Marconi Piracanjuba

PROS
0,01% 341 votos
Candidato Professora Lucelia 51800

Professora Lucelia

PATRI
0,01% 339 votos
Candidato Maria Regina 13711

Maria Regina

PT
0,01% 336 votos
Candidato Heliomar Barros 19380

Heliomar Barros

PODE
0,01% 334 votos
Candidato Adilson Oliveira 40004

Adilson Oliveira

PSB
0,01% 328 votos
Candidato Seu Divas 65777

Seu Divas

PC do B
0,01% 321 votos
Candidato Ellbany Ferreira 13313

Ellbany Ferreira

PT
0,01% 317 votos
Candidato Dra. Marinete Duarte 44030

Dra. Marinete Duarte

PRP
0,01% 312 votos
Candidato Vera Formosa 44888

Vera Formosa

PRP
0,01% 310 votos
Candidato Juscélia Marques 17800

Juscélia Marques

PSL
0,01% 307 votos
Candidato Santor 33345

Santor

PMN
0,01% 303 votos
Candidato Carlos Henrique 17077

Carlos Henrique

PSL
0,01% 302 votos
Candidato Ismael Alves da Comurg 27120

Ismael Alves da Comurg

DC
0,01% 299 votos
Candidato Fred Paiva 15456

Fred Paiva

MDB
0,01% 298 votos
Candidato Marcelo Silva Souza 43430

Marcelo Silva Souza

PV
0,01% 298 votos
Candidato Silvana Gomes 19020

Silvana Gomes

PODE
0,01% 297 votos
Candidato Cibelly do Frede 25550

Cibelly do Frede

DEM
0,01% 297 votos
Candidato Benedito Garcia 11505

Benedito Garcia

PP
0,01% 292 votos
Candidato Alessandra Ferreira 65015

Alessandra Ferreira

PC do B
0,01% 291 votos
Candidato Hugo Balthazar 28620

Hugo Balthazar

PRTB
0,01% 291 votos
Candidato Esmar Santos 19700

Esmar Santos

PODE
0,01% 290 votos
Candidato Sergio Sandre 12145

Sergio Sandre

PDT
0,01% 289 votos
Candidato Luis Henrique 17005

Luis Henrique

PSL
0,01% 289 votos
Candidato Marconi Piccirilli 33045

Marconi Piccirilli

PMN
0,01% 287 votos
Candidato Junismar Fernandes 27300

Junismar Fernandes

DC
0,01% 283 votos
Candidato Gertrudes Guimarães 77277

Gertrudes Guimarães

SOLIDARIEDADE
0,01% 283 votos
Candidato Jonas Rocha 44051

Jonas Rocha

PRP
0,01% 281 votos
Candidato Aline Gomides 40190

Aline Gomides

PSB
0,01% 281 votos
Candidato Rhay 90010

Rhay

PROS
0,01% 274 votos
Candidato Inspetor Carlito 33191

Inspetor Carlito

PMN
0,01% 268 votos
Candidato Mabel Bonfim 12120

Mabel Bonfim

PDT
0,01% 268 votos
Candidato Professor Ernesto Molinari 13010

Professor Ernesto Molinari

PT
0,01% 266 votos
Candidato Ideoni das Meias 65666

Ideoni das Meias

PC do B
0,01% 266 votos
Candidato Aninha Godoy 77030

Aninha Godoy

SOLIDARIEDADE
0,01% 265 votos
Candidato Licivalda Machado

Licivalda Machado "rizadinha"

PSB
0,01% 262 votos
Candidato Nonata da Feira 35135

Nonata da Feira

PMB
0,01% 262 votos
Candidato Paula Alessandra 10177

Paula Alessandra

PRB
0,01% 262 votos
Candidato Goes 44197

Goes

PRP
0,01% 261 votos
Candidato Marquim Karatê 20200

Marquim Karatê

PSC
0,01% 259 votos
Candidato Walcy Calixto Mick Jagger 13444

Walcy Calixto Mick Jagger

PT
0,01% 257 votos
Candidato Raimundo Nonato 28401

Raimundo Nonato

PRTB
0,01% 256 votos
Candidato Denizar A Tribuna 14190

Denizar A Tribuna

PTB
0,01% 250 votos
Candidato Marcilene Silva (Juju) 14614

Marcilene Silva (Juju)

PTB
0,01% 248 votos
Candidato Bete 11700

Bete

PP
0,01% 244 votos
Candidato Zezim 11112

Zezim

PP
0,01% 243 votos
Candidato Sueli Amorim 44456

Sueli Amorim

PRP
0,01% 242 votos
Candidato Agnaldo Gordinho 10130

Agnaldo Gordinho

PRB
0,01% 237 votos
Candidato Professora Conceição 11520

Professora Conceição

PP
0,01% 234 votos
Candidato Sheila Borges 12007

Sheila Borges

PDT
0,01% 234 votos
Candidato Flor 33500

Flor

PMN
0,01% 234 votos
Candidato Severo Lima 13203

Severo Lima

PT
0,01% 233 votos
Candidato Terezinha do Prado 28111

Terezinha do Prado

PRTB
0,01% 232 votos
Candidato Marcelo Roriz 23023

Marcelo Roriz

PPS
0,01% 228 votos
Candidato Severina Fatima 55777

Severina Fatima

PSD
0,01% 227 votos
Candidato Prof. Marcelo Junta 65600

Prof. Marcelo Junta

PC do B
0,01% 226 votos
Candidato Shirley da Loja Belíssima 55077

Shirley da Loja Belíssima

PSD
0,01% 224 votos
Candidato Gerson Abreu 20333

Gerson Abreu

PSC
0,01% 223 votos
Candidato Sheila Pereira 17107

Sheila Pereira

PSL
0,01% 223 votos
Candidato Nixon 33007

Nixon

PMN
0,01% 219 votos
Candidato Luiz Dourado 51231

Luiz Dourado

PATRI
0,01% 218 votos
Candidato Ecivande Castro 23789

Ecivande Castro

PPS
0,01% 218 votos
Candidato Renata Rodrigues 77177

Renata Rodrigues

SOLIDARIEDADE
0,01% 218 votos
Candidato Gil da Tv Cmn 70007

Gil da Tv Cmn

AVANTE
0,01% 215 votos
Candidato Edilson Luz 44150

Edilson Luz

PRP
0,01% 213 votos
Candidato Negao do Frango 40130

Negao do Frango

PSB
0,01% 211 votos
Candidato Anna Gemma 17440

Anna Gemma

PSL
0,01% 211 votos
Candidato Weber Martins 77100

Weber Martins

SOLIDARIEDADE
0,01% 211 votos
Candidato Pedro do Jumento 44003

Pedro do Jumento

PRP
0,01% 210 votos
Candidato Alan Patrick 90909

Alan Patrick

PROS
0,01% 210 votos
Candidato Ruth Valery 11100

Ruth Valery

PP
0,01% 208 votos
Candidato Doutor Alegria 20555

Doutor Alegria

PSC
0,01% 207 votos
Candidato Alessandra Carvalho 22022

Alessandra Carvalho

PR
0,01% 205 votos
Candidato Pastor Luciano 33999

Pastor Luciano

PMN
0,01% 203 votos
Candidato Edimundo Jacaré 12888

Edimundo Jacaré

PDT
0,01% 199 votos
Candidato Neia Silva 51180

Neia Silva

PATRI
0,01% 195 votos
Candidato Frederico Nassif 13913

Frederico Nassif

PT
0,01% 194 votos
Candidato Professora Sueli Francelino 27007

Professora Sueli Francelino

DC
0,01% 190 votos
Candidato Antonio Baiano 13555

Antonio Baiano

PT
0,01% 188 votos
Candidato Nivaldo Araujo 11154

Nivaldo Araujo

PP
0,01% 187 votos
Candidato Joecy Machado 77027

Joecy Machado

SOLIDARIEDADE
0,01% 183 votos
Candidato Francisca Gari 70170

Francisca Gari

AVANTE
0,01% 181 votos
Candidato Franciel Arantes 55800

Franciel Arantes

PSD
0,01% 178 votos
Candidato Luiz Gasper 90101

Luiz Gasper

PROS
0,01% 174 votos
Candidato Suely Assis 27800

Suely Assis

DC
0,01% 172 votos
Candidato Alcebiades Gameleira 20500

Alcebiades Gameleira

PSC
0,01% 172 votos
Candidato Patricia Alencar 33733

Patricia Alencar

PMN
0,01% 172 votos
Candidato Xavier Mascate 27050

Xavier Mascate

DC
0,01% 171 votos
Candidato Celso Engenheiro 15755

Celso Engenheiro

MDB
0,01% 170 votos
Candidato Mauricio de Paula 15610

Mauricio de Paula

MDB
0,01% 168 votos
Candidato Profa. Dilza Campos 40678

Profa. Dilza Campos

PSB
0,01% 165 votos
Candidato Claudinho 27770

Claudinho

DC
0,01% 165 votos
Candidato Waldemar Rego 19199

Waldemar Rego

PODE
0,01% 161 votos
Candidato Tiririca de Goias 70222

Tiririca de Goias

AVANTE
0,01% 161 votos
Candidato Simone Gouveia 27890

Simone Gouveia

DC
0,01% 160 votos
Candidato Gabriel Batera 17756

Gabriel Batera

PSL
0,01% 160 votos
Candidato Cosme Araujo 43103

Cosme Araujo

PV
0,01% 159 votos
Candidato Fernando Magalhaes 44800

Fernando Magalhaes

PRP
0,01% 159 votos
Candidato Gisele Prado 77987

Gisele Prado

SOLIDARIEDADE
0,01% 156 votos
Candidato Alessandra 20210

Alessandra

PSC
0,01% 155 votos
Candidato Elvira Pereira 20600

Elvira Pereira

PSC
0,00% 151 votos
Candidato Lívia Vieira 17008

Lívia Vieira

PSL
0,00% 151 votos
Candidato Divina Lucia 44300

Divina Lucia

PRP
0,00% 150 votos
Candidato Henrique O Motociclista 77122

Henrique O Motociclista

SOLIDARIEDADE
0,00% 150 votos
Candidato Wilson Vilaça 27210

Wilson Vilaça

DC
0,00% 148 votos
Candidato Genivaldo Marques 10110

Genivaldo Marques

PRB
0,00% 148 votos
Candidato Robson Rios 43555

Robson Rios

PV
0,00% 147 votos
Candidato Edivaldo Pica Pau 20644

Edivaldo Pica Pau

PSC
0,00% 144 votos
Candidato Jânio Fernandes 77088

Jânio Fernandes

SOLIDARIEDADE
0,00% 144 votos
Candidato Zéonofre 90525

Zéonofre

PROS
0,00% 141 votos
Candidato Daniel Abreu 15999

Daniel Abreu

MDB
0,00% 139 votos
Candidato Eliseu Gonçalves 19333

Eliseu Gonçalves

PODE
0,00% 138 votos
Candidato Jotinha 13310

Jotinha

PT
0,00% 138 votos
Candidato Maria Lemos 77555

Maria Lemos

SOLIDARIEDADE
0,00% 138 votos
Candidato Kelly Cristine 27250

Kelly Cristine

DC
0,00% 137 votos
Candidato Edvandro Baruc Turismo 40321

Edvandro Baruc Turismo

PSB
0,00% 134 votos
Candidato Indiara Pinheiro 51222

Indiara Pinheiro

PATRI
0,00% 133 votos
Candidato Suely Ferreira 17037

Suely Ferreira

PSL
0,00% 131 votos
Candidato Raíf Araujo 10428

Raíf Araujo

PRB
0,00% 131 votos
Candidato Roberto Batista 65444

Roberto Batista

PC do B
0,00% 130 votos
Candidato Ayala Edvaldo 40165

Ayala Edvaldo

PSB
0,00% 129 votos
Candidato Sargento Weverton 77654

Sargento Weverton

SOLIDARIEDADE
0,00% 129 votos
Candidato Jane Maria 11070

Jane Maria

PP
0,00% 127 votos
Candidato Ana Paula Dourado 15450

Ana Paula Dourado

MDB
0,00% 127 votos
Candidato Helenita Mesquita 65670

Helenita Mesquita

PC do B
0,00% 126 votos
Candidato Oscar Mendis 10117

Oscar Mendis

PRB
0,00% 124 votos
Candidato Sara Dias 77043

Sara Dias

SOLIDARIEDADE
0,00% 121 votos
Candidato Ronei de Brito 90600

Ronei de Brito

PROS
0,00% 120 votos
Candidato Diana Paiva 11125

Diana Paiva

PP
0,00% 120 votos
Candidato Elenir Tavares 43137

Elenir Tavares

PV
0,00% 119 votos
Candidato Eva Lee 20300

Eva Lee

PSC
0,00% 119 votos
Candidato Nair Bessa 65369

Nair Bessa

PC do B
0,00% 118 votos
Candidato Dr. Euripedes Cavalcante 44111

Dr. Euripedes Cavalcante

PRP
0,00% 118 votos
Candidato Pra. Selma Bueno 36789

Pra. Selma Bueno

PTC
0,00% 117 votos
Candidato Lauro de Nadai 15007

Lauro de Nadai

MDB
0,00% 116 votos
Candidato Everson Lider Celulares 77377

Everson Lider Celulares

SOLIDARIEDADE
0,00% 115 votos
Candidato Carla de Morais 27222

Carla de Morais

DC
0,00% 112 votos
Candidato Ivo Teixeira Chapeu de Couro 27345

Ivo Teixeira Chapeu de Couro

DC
0,00% 110 votos
Candidato Goiano Sidney 33222

Goiano Sidney

PMN
0,00% 110 votos
Candidato Rozélia 10456

Rozélia

PRB
0,00% 110 votos
Candidato Nara Rúbia 77977

Nara Rúbia

SOLIDARIEDADE
0,00% 108 votos
Candidato Talita Reis 77543

Talita Reis

SOLIDARIEDADE
0,00% 107 votos
Candidato Divina Santa Rita 12001

Divina Santa Rita

PDT
0,00% 106 votos
Candidato Lucinha 44005

Lucinha

PRP
0,00% 106 votos
Candidato Murillo Serra 65281

Murillo Serra

PC do B
0,00% 105 votos
Candidato Isabel Cristina 90051

Isabel Cristina

PROS
0,00% 103 votos
Candidato Pollyanna Rezende 90088

Pollyanna Rezende

PROS
0,00% 102 votos
Candidato Raflésia 27047

Raflésia

DC
0,00% 101 votos
Candidato Gisele do Scala 12500

Gisele do Scala

PDT
0,00% 100 votos
Candidato Dejanira 11121

Dejanira

PP
0,00% 99 votos
Candidato Silneide Barbosa 15730

Silneide Barbosa

MDB
0,00% 98 votos
Candidato Vera Bispo 90400

Vera Bispo

PROS
0,00% 97 votos
Candidato Ana Marcia Belem 44070

Ana Marcia Belem

PRP
0,00% 91 votos
Candidato Maria Pinho 14088

Maria Pinho

PTB
0,00% 89 votos
Candidato Simony Flores 77878

Simony Flores

SOLIDARIEDADE
0,00% 88 votos
Candidato Cleusinha do Três Maria 15114

Cleusinha do Três Maria

MDB
0,00% 87 votos
Candidato Toninho Goiano 40444

Toninho Goiano

PSB
0,00% 86 votos
Candidato Mayara Montalvão 17002

Mayara Montalvão

PSL
0,00% 85 votos
Candidato Maura Oliveira 90013

Maura Oliveira

PROS
0,00% 84 votos
Candidato Jose Antonio

Jose Antonio "geleia"

PRTB
0,00% 84 votos
Candidato Uglenio 70678

Uglenio

AVANTE
0,00% 83 votos
Candidato Danela Karine 14147

Danela Karine

PTB
0,00% 83 votos
Candidato Nazeth Pereira 35600

Nazeth Pereira

PMB
0,00% 82 votos
Candidato Edinalva de Jesus 51126

Edinalva de Jesus

PATRI
0,00% 81 votos
Candidato Marlene Maria 22322

Marlene Maria

PR
0,00% 77 votos
Candidato Carla da Distribuidora 70100

Carla da Distribuidora

AVANTE
0,00% 76 votos
Candidato Kenia Borges 27750

Kenia Borges

DC
0,00% 74 votos
Candidato Jorge Castilho 13213

Jorge Castilho

PT
0,00% 70 votos
Candidato Marcilei Norato 14332

Marcilei Norato

PTB
0,00% 70 votos
Candidato Viviane Pezzini 20111

Viviane Pezzini

PSC
0,00% 69 votos
Candidato Regina Pereira 90234

Regina Pereira

PROS
0,00% 68 votos
Candidato Daiane Hilário da Silva 77026

Daiane Hilário da Silva

SOLIDARIEDADE
0,00% 67 votos
Candidato Stéfany Paes 17020

Stéfany Paes

PSL
0,00% 66 votos
Candidato Gloria R.rassi 28321

Gloria R.rassi

PRTB
0,00% 65 votos
Candidato Jp 12360

Jp

PDT
0,00% 63 votos
Candidato Joycelene Caldas M Fagundes 44250

Joycelene Caldas M Fagundes

PRP
0,00% 61 votos
Candidato Romeiro Neto 44074

Romeiro Neto

PRP
0,00% 60 votos
Candidato Nando Santos 19800

Nando Santos

PODE
0,00% 59 votos
Candidato Itajaci 27377

Itajaci

DC
0,00% 59 votos
Candidato Janaina Medeiros 51031

Janaina Medeiros

PATRI
0,00% 58 votos
Candidato Tania Moraes 90007

Tania Moraes

PROS
0,00% 56 votos
Candidato Barreto 33001

Barreto

PMN
0,00% 54 votos
Candidato Karynna Amorim 77013

Karynna Amorim

SOLIDARIEDADE
0,00% 53 votos
Candidato Tia Marilda 51040

Tia Marilda

PATRI
0,00% 50 votos
Candidato Irmã Gislene 25690

Irmã Gislene

DEM
0,00% 50 votos
Candidato Jose Francalino 65555

Jose Francalino

PC do B
0,00% 48 votos
Candidato Tamiris Cacau 55045

Tamiris Cacau

PSD
0,00% 46 votos
Candidato Gadi 44080

Gadi

PRP
0,00% 43 votos
Candidato Lia Machado 15005

Lia Machado

MDB
0,00% 42 votos
Candidato Missionária Ericha 65338

Missionária Ericha

PC do B
0,00% 42 votos
Candidato Janaina Lima 11131

Janaina Lima

PP
0,00% 40 votos
Candidato Amanda 44060

Amanda

PRP
0,00% 40 votos
Candidato Ju Martins 77003

Ju Martins

SOLIDARIEDADE
0,00% 39 votos
Candidato Hilda Fernandes 20014

Hilda Fernandes

PSC
0,00% 38 votos
Candidato Marciliana Hermogenes 43433

Marciliana Hermogenes

PV
0,00% 38 votos
Candidato Preta 65001

Preta

PC do B
0,00% 38 votos
Candidato Tereza Oliveira 90990

Tereza Oliveira

PROS
0,00% 38 votos
Candidato Francielly Silva 90003

Francielly Silva

PROS
0,00% 37 votos
Candidato Jessica Pereira 28172

Jessica Pereira

PRTB
0,00% 37 votos
Candidato Maria Elita 90321

Maria Elita

PROS
0,00% 35 votos
Candidato Valdete Nascimento 28400

Valdete Nascimento

PRTB
0,00% 33 votos
Candidato Dona Vilma 65108

Dona Vilma

PC do B
0,00% 33 votos
Candidato Simone Alves 90292

Simone Alves

PROS
0,00% 33 votos
Candidato Oziel Galvao 11233

Oziel Galvao

PP
0,00% 33 votos
Candidato Alceu Luiz 15838

Alceu Luiz

MDB
0,00% 32 votos
Candidato Claudio Augusto 51177

Claudio Augusto

PATRI
0,00% 32 votos
Candidato Glaucilene Bernardes 44850

Glaucilene Bernardes

PRP
0,00% 32 votos
Candidato Silvany Marques 12512

Silvany Marques

PDT
0,00% 31 votos
Candidato Mariana dos Cosméticos 28900

Mariana dos Cosméticos

PRTB
0,00% 30 votos
Candidato Vicente  Soares 22800

Vicente Soares

PR
0,00% 29 votos
Candidato Iara Bernardes 14573

Iara Bernardes

PTB
0,00% 29 votos
Candidato Ivone do Jg 51021

Ivone do Jg

PATRI
0,00% 28 votos
Candidato Carliana Mendes 11307

Carliana Mendes

PP
0,00% 28 votos
Candidato Ana Regina 90595

Ana Regina

PROS
0,00% 26 votos
Candidato Jefferson Goiás 15343

Jefferson Goiás

MDB
0,00% 26 votos
Candidato Vieira 77400

Vieira

SOLIDARIEDADE
0,00% 25 votos
Candidato Leandra Batista 28623

Leandra Batista

PRTB
0,00% 25 votos
Candidato Waldirene Gualberto 77999

Waldirene Gualberto

SOLIDARIEDADE
0,00% 22 votos
Candidato Cida Oliveira 51500

Cida Oliveira

PATRI
0,00% 20 votos
Candidato Luciene Ghossi da Bbc 25850

Luciene Ghossi da Bbc

DEM
0,00% 18 votos
Candidato Valdemar Lopes 35123

Valdemar Lopes

PMB
0,00% 17 votos
Candidato Claudia Rosendo 51033

Claudia Rosendo

PATRI
0,00% 17 votos
Candidato Monica Passos 13239

Monica Passos

PT
0,00% 14 votos
Candidato Lidiany 51010

Lidiany

PATRI
0,00% 13 votos
Candidato Sandra Palmiere 33233

Sandra Palmiere

PMN
0,00% 12 votos
Candidato Luciane Campos 28777

Luciane Campos

PRTB
0,00% 12 votos
Candidato Elizeth Ribeiro de Oliveira 23200

Elizeth Ribeiro de Oliveira

PPS
0,00% 11 votos
Candidato Iris Freitas 51035

Iris Freitas

PATRI
0,00% 11 votos
Candidato Melania Reis 28403

Melania Reis

PRTB
0,00% 7 votos
Candidato Edna Moura 22987

Edna Moura

PR
0,00% 7 votos
Candidato Selma Maria 15655

Selma Maria

MDB
0,00% 6 votos
Candidato Cleonice 90979

Cleonice

PROS
0,00% 5 votos
Candidato Marcia Lima 28173

Marcia Lima

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Drika Feitosa 28831

Drika Feitosa

PRTB
0,00% 5 votos
Candidato Luís de Aquino 31455

Luís de Aquino

PHS
0,36% 11.080 votos
Candidato Paulinho Hoff 31102

Paulinho Hoff

PHS
0,19% 5.972 votos
Candidato Pastor Gil Lapidando Tesouros 31123

Pastor Gil Lapidando Tesouros

PHS
0,19% 5.777 votos
Candidato Dr. Joao Adriano 50123

Dr. Joao Adriano

PSOL
0,18% 5.434 votos
Candidato Joãozinho Guimarães 31500

Joãozinho Guimarães

PHS
0,15% 4.591 votos
Candidato Sarg. Mário Augusto 31700

Sarg. Mário Augusto

PHS
0,14% 4.404 votos
Candidato Camila Campos 50050

Camila Campos

PSOL
0,13% 3.922 votos
Candidato Enildo Cabral 31032

Enildo Cabral

PHS
0,11% 3.468 votos
Candidato Lessandra da Aspaan 18234

Lessandra da Aspaan

REDE
0,11% 3.339 votos
Candidato Saulo Furtado  Jr 18614

Saulo Furtado Jr

REDE
0,10% 2.945 votos
Candidato Pastor Jose Aparecido 31234

Pastor Jose Aparecido

PHS
0,08% 2.434 votos
Candidato Bisinotto 31000

Bisinotto

PHS
0,07% 2.305 votos
Candidato Cabo Donato 18120

Cabo Donato

REDE
0,06% 1.994 votos
Candidato Valdomiro Borba 18100

Valdomiro Borba

REDE
0,06% 1.962 votos
Candidato Wilma Rodrigues 31333

Wilma Rodrigues

PHS
0,05% 1.652 votos
Candidato Florisvaldo da van 18147

Florisvaldo da van

REDE
0,05% 1.606 votos
Candidato Miguelito Lacerda 18123

Miguelito Lacerda

REDE
0,05% 1.440 votos
Candidato João Pucinelli 50000

João Pucinelli

PSOL
0,04% 1.230 votos
Candidato Karoline  Isecke 18789

Karoline Isecke

REDE
0,04% 1.205 votos
Candidato Nardo Felipe 18111

Nardo Felipe

REDE
0,03% 983 votos
Candidato Geovanna Xavier 50005

Geovanna Xavier

PSOL
0,03% 950 votos
Candidato Joaquim Pedro 18888

Joaquim Pedro

REDE
0,03% 912 votos
Candidato Sargento Rocha 18380

Sargento Rocha

REDE
0,03% 897 votos
Candidato Edivâneo Resende 18000

Edivâneo Resende

REDE
0,03% 890 votos
Candidato Nei Brito 18999

Nei Brito

REDE
0,03% 885 votos
Candidato Rômulo Domingues 31031

Rômulo Domingues

PHS
0,03% 860 votos
Candidato James Maranhão 31222

James Maranhão

PHS
0,03% 841 votos
Candidato Professor Bené 50210

Professor Bené

PSOL
0,03% 812 votos
Candidato Rael Amigo Fiel 18199

Rael Amigo Fiel

REDE
0,03% 803 votos
Candidato Divino Eterno 18369

Divino Eterno

REDE
0,03% 801 votos
Candidato Pachecao do Taxi 31387

Pachecao do Taxi

PHS
0,03% 790 votos
Candidato Ivan Sousa 18456

Ivan Sousa

REDE
0,02% 760 votos
Candidato Fabio Queiroz 31125

Fabio Queiroz

PHS
0,02% 754 votos
Candidato Melancia O Amigo do Povo 31510

Melancia O Amigo do Povo

PHS
0,02% 742 votos
Candidato Joaozinho 31133

Joaozinho

PHS
0,02% 737 votos
Candidato Braúno A Voz do Povo 31130

Braúno A Voz do Povo

PHS
0,02% 686 votos
Candidato Zé da Luz 18567

Zé da Luz

REDE
0,02% 667 votos
Candidato Professor Iran Teixeira 18777

Professor Iran Teixeira

REDE
0,02% 665 votos
Candidato Professor Veronildo 31231

Professor Veronildo

PHS
0,02% 595 votos
Candidato Zaga 31270

Zaga

PHS
0,02% 566 votos
Candidato Chicao 18018

Chicao

REDE
0,02% 514 votos
Candidato Nicolas 21021

Nicolas

PCB
0,02% 496 votos
Candidato Marcelo Castro 18001

Marcelo Castro

REDE
0,01% 452 votos
Candidato Juarez Explosao 18200

Juarez Explosao

REDE
0,01% 438 votos
Candidato Kayro Ribeiro 18333

Kayro Ribeiro

REDE
0,01% 417 votos
Candidato Carlos Vitor 31555

Carlos Vitor

PHS
0,01% 416 votos
Candidato Valdir Júnior 18192

Valdir Júnior

REDE
0,01% 408 votos
Candidato Marcondes de Oliveira 31012

Marcondes de Oliveira

PHS
0,01% 381 votos
Candidato Marcelo Gouveia 18770

Marcelo Gouveia

REDE
0,01% 354 votos
Candidato Luiz Claudio 50120

Luiz Claudio

PSOL
0,01% 319 votos
Candidato Professor Jhonatas 50777

Professor Jhonatas

PSOL
0,01% 308 votos
Candidato Mariana Maia 29029

Mariana Maia

PCO
0,01% 294 votos
Candidato Mhaelly 31370

Mhaelly

PHS
0,01% 290 votos
Candidato Markim Combate 31111

Markim Combate

PHS
0,01% 289 votos
Candidato Jessica Santana 50515

Jessica Santana

PSOL
0,01% 276 votos
Candidato Donza 18008