Tudo sobre as Eleições 2018
PUBLICIDADE

Resultado da eleição para deputado distrital no Distrito Federal

Veja aqui a votação no DF para deputado distrital nas Eleições 2018. Resultado com os candidatos mais votados e lista dos deputados eleitos no Distrito Federal para ocupar uma cadeira no legislativo estadual

Resultado da eleição para deputado distrital no Distrito Federal
Compartilhar

Apuração encerrada

Candidato Votos *
Candidato Martins Machado 10123

Martins Machado Eleito

PRB
1,99% 29.457 votos
Candidato Delegado Fernando Fernandes 90190

Delegado Fernando Fernandes Eleito

PROS
1,99% 29.420 votos
Candidato Professor Reginaldo Veras 12345

Professor Reginaldo Veras Eleito

PDT
1,89% 27.998 votos
Candidato Rafael Prudente 15222

Rafael Prudente Eleito

MDB
1,78% 26.373 votos
Candidato Delmasso 10456

Delmasso Eleito

PRB
1,57% 23.227 votos
Candidato Chico Vigilante 13100

Chico Vigilante Eleito

PT
1,42% 20.975 votos
Candidato Robério Negreiros 55000

Robério Negreiros Eleito

PSD
1,27% 18.819 votos
Candidato Agaciel Maia 22123

Agaciel Maia Eleito

PR
1,20% 17.715 votos
Candidato José Gomes 40111

José Gomes Eleito

PSB
1,12% 16.537 votos
Candidato Arlete Sampaio 13131

Arlete Sampaio Eleito

PT
1,05% 15.537 votos
Candidato Cláudio Abrantes 12123

Cláudio Abrantes Eleito

PDT
0,96% 14.238 votos
Candidato Jorge Vianna 19200

Jorge Vianna Eleito

PODE
0,88% 13.070 votos
Candidato Iolando 20000

Iolando Eleito

PSC
0,88% 13.000 votos
Candidato Eduardo Pedrosa 36000

Eduardo Pedrosa Eleito

PTC
0,87% 12.806 votos
Candidato Joao Cardoso Professor-Auditor 70888

Joao Cardoso Professor-Auditor Eleito

AVANTE
0,86% 12.654 votos
Candidato Roosevelt Vilela 40193

Roosevelt Vilela Eleito

PSB
0,83% 12.257 votos
Candidato Telma Rufino 90123

Telma Rufino Eleito

PROS
0,79% 11.715 votos
Candidato Hermeto 31190

Hermeto Eleito

PHS
0,78% 11.552 votos
Candidato Fábio Felix 50123

Fábio Felix Eleito

PSOL
0,74% 10.955 votos
Candidato Valdelino Barcelos 11234

Valdelino Barcelos Eleito

PP
0,66% 9.704 votos
Candidato Daniel Donizet 44222

Daniel Donizet Eleito

PRP
0,62% 9.128 votos
Candidato Júlia Lucy 30444

Júlia Lucy Eleito

NOVO
0,52% 7.655 votos
Candidato Reginaldo Sardinha 70200

Reginaldo Sardinha Eleito

AVANTE
0,46% 6.738 votos
Candidato Leandro Grass 18061

Leandro Grass Eleito

REDE
0,45% 6.578 votos
Candidato Dr Gutemberg 22022

Dr Gutemberg

PR
0,91% 13.373 votos
Candidato Professor Francelino 43123

Professor Francelino

PV
0,87% 12.862 votos
Candidato Wellington Luiz 15123

Wellington Luiz

MDB
0,79% 11.663 votos
Candidato Pastor Daniel de Castro 20123

Pastor Daniel de Castro

PSC
0,78% 11.510 votos
Candidato Claudeci Luart 19123

Claudeci Luart

PODE
0,77% 11.403 votos
Candidato Bispo Renato Andrade 22122

Bispo Renato Andrade

PR
0,72% 10.692 votos
Candidato Guarda Janio 90000

Guarda Janio

PROS
0,71% 10.524 votos
Candidato Pepa 20120

Pepa

PSC
0,68% 10.048 votos
Candidato Anderson Medina 11123

Anderson Medina

PP
0,65% 9.604 votos
Candidato Luzia de Paula 40456

Luzia de Paula

PSB
0,64% 9.482 votos
Candidato Sgt Bonina - Véi da 12 33012

Sgt Bonina - Véi da 12

PMN
0,64% 9.456 votos
Candidato Sandra Faraj 22777

Sandra Faraj

PR
0,61% 8.963 votos
Candidato Risomar Carvalho 55111

Risomar Carvalho

PSD
0,59% 8.733 votos
Candidato Cristiano Araújo 55055

Cristiano Araújo

PSD
0,59% 8.676 votos
Candidato Max Maciel 50100

Max Maciel

PSOL
0,58% 8.515 votos
Candidato Oséias Ribeiro 31031

Oséias Ribeiro

PHS
0,56% 8.319 votos
Candidato Ziller 40404

Ziller

PSB
0,56% 8.317 votos
Candidato Tabanez 90147

Tabanez

PROS
0,55% 8.078 votos
Candidato Alessandro Paiva 40800

Alessandro Paiva

PSB
0,54% 8.042 votos
Candidato Ricardo Vale 13013

Ricardo Vale

PT
0,54% 7.909 votos
Candidato Thiago Jarjour 40321

Thiago Jarjour

PSB
0,53% 7.812 votos
Candidato Magela 13123

Magela

PT
0,51% 7.544 votos
Candidato Igor Tokarski 40300

Igor Tokarski

PSB
0,50% 7.453 votos
Candidato Professor Fábio Sousa 12156

Professor Fábio Sousa

PDT
0,50% 7.347 votos
Candidato Juarezão 40123

Juarezão

PSB
0,48% 7.102 votos
Candidato Pedro Leite 19020

Pedro Leite

PODE
0,46% 6.789 votos
Candidato Professora Maria Antônia 77777

Professora Maria Antônia

SOLIDARIEDADE
0,44% 6.477 votos
Candidato Jabá 36190

Jabá

PTC
0,42% 6.218 votos
Candidato Carlos Dalvan 11311

Carlos Dalvan

PP
0,41% 6.111 votos
Candidato Mandato Coletivo 50555

Mandato Coletivo

PSOL
0,41% 6.040 votos
Candidato Waldir Cordeiro 18192

Waldir Cordeiro

REDE
0,41% 6.039 votos
Candidato Raimundo Ribeiro 15678

Raimundo Ribeiro

MDB
0,40% 5.894 votos
Candidato Hellen Frida 13180

Hellen Frida

PT
0,39% 5.791 votos
Candidato Rogério Morro da Cruz 70335

Rogério Morro da Cruz

AVANTE
0,39% 5.718 votos
Candidato Valério Banda Maranatha 20321

Valério Banda Maranatha

PSC
0,38% 5.685 votos
Candidato Ilka Teodoro 50442

Ilka Teodoro

PSOL
0,38% 5.663 votos
Candidato Marlon Costa 40105

Marlon Costa

PSB
0,38% 5.546 votos
Candidato Kelly Bolsonaro 44678

Kelly Bolsonaro

PRP
0,37% 5.412 votos
Candidato Winston 44044

Winston

PRP
0,37% 5.400 votos
Candidato Fernando Moura 18888

Fernando Moura

REDE
0,36% 5.350 votos
Candidato Klesley Garcia 44321

Klesley Garcia

PRP
0,35% 5.180 votos
Candidato Jaja Jailton 30030

Jaja Jailton

NOVO
0,35% 5.131 votos
Candidato Ricardo Tobé 70234

Ricardo Tobé

AVANTE
0,34% 5.080 votos
Candidato Virgílio Neto 40100

Virgílio Neto

PSB
0,34% 5.016 votos
Candidato Vânia Gurgel 11222

Vânia Gurgel

PP
0,33% 4.854 votos
Candidato Serginho Damaceno 70444

Serginho Damaceno

AVANTE
0,32% 4.749 votos
Candidato St Geraldo Alves 36882

St Geraldo Alves

PTC
0,32% 4.732 votos
Candidato Renilson Roma 70193

Renilson Roma

AVANTE
0,32% 4.677 votos
Candidato Ezequias Pereira 20144

Ezequias Pereira

PSC
0,31% 4.604 votos
Candidato Policarpo 13222

Policarpo

PT
0,31% 4.592 votos
Candidato Alexandre Yanez 11211

Alexandre Yanez

PP
0,31% 4.549 votos
Candidato André Brandão 19333

André Brandão

PODE
0,31% 4.537 votos
Candidato Gordinho da Farmácia 70147

Gordinho da Farmácia

AVANTE
0,30% 4.362 votos
Candidato Cláudio Barra 30000

Cláudio Barra

NOVO
0,29% 4.325 votos
Candidato Ericka Filippelli 15151

Ericka Filippelli

MDB
0,29% 4.285 votos
Candidato Coronel Regina 44047

Coronel Regina

PRP
0,29% 4.251 votos
Candidato Tia Nair 70100

Tia Nair

AVANTE
0,28% 4.173 votos
Candidato Raphael Sebba 50061

Raphael Sebba

PSOL
0,27% 4.019 votos
Candidato Marcos Maurício 70707

Marcos Maurício

AVANTE
0,27% 3.968 votos
Candidato Professor Orlando Júnior 11911

Professor Orlando Júnior

PP
0,27% 3.968 votos
Candidato Renata d'Aguiar 11000

Renata d'Aguiar

PP
0,26% 3.912 votos
Candidato Isaias 40051

Isaias

PSB
0,26% 3.829 votos
Candidato Ailton Miranda 36111

Ailton Miranda

PTC
0,25% 3.736 votos
Candidato André Lima 18918

André Lima

REDE
0,24% 3.595 votos
Candidato Keves Diogo 43000

Keves Diogo

PV
0,24% 3.580 votos
Candidato Rodrigo Britto 13001

Rodrigo Britto

PT
0,24% 3.479 votos
Candidato Prof. Forland 31001

Prof. Forland

PHS
0,23% 3.462 votos
Candidato João de Deus 22190

João de Deus

PR
0,23% 3.384 votos
Candidato Allan Freire 30777

Allan Freire

NOVO
0,23% 3.375 votos
Candidato Carol dos Animais 70070

Carol dos Animais

AVANTE
0,23% 3.366 votos
Candidato Nery do Brasil 70123

Nery do Brasil

AVANTE
0,23% 3.357 votos
Candidato Delegado Mauro Cezar 70555

Delegado Mauro Cezar

AVANTE
0,23% 3.333 votos
Candidato Dedé Roriz 31123

Dedé Roriz

PHS
0,22% 3.314 votos
Candidato Prof. Severino Cajazeiras 70000

Prof. Severino Cajazeiras

AVANTE
0,22% 3.309 votos
Candidato Toninho do Psol 50050

Toninho do Psol

PSOL
0,22% 3.272 votos
Candidato Cristiano Severo 18070

Cristiano Severo

REDE
0,22% 3.252 votos
Candidato Ricardo Lucas 65035

Ricardo Lucas

PC do B
0,22% 3.224 votos
Candidato Prof. Marcos Faria 18000

Prof. Marcos Faria

REDE
0,22% 3.190 votos
Candidato Lgm 30333

Lgm

NOVO
0,22% 3.188 votos
Candidato Paulo Thiago Caveira 36055

Paulo Thiago Caveira

PTC
0,21% 3.100 votos
Candidato Lira 31456

Lira

PHS
0,21% 3.061 votos
Candidato Delegado Mario Gomes 31044

Delegado Mario Gomes

PHS
0,20% 2.973 votos
Candidato Sueide do Icep 40026

Sueide do Icep

PSB
0,20% 2.896 votos
Candidato Dr. Carlos 70333

Dr. Carlos

AVANTE
0,19% 2.854 votos
Candidato Professor Celso 40153

Professor Celso

PSB
0,19% 2.832 votos
Candidato Policial Federal Honorato 44038

Policial Federal Honorato

PRP
0,19% 2.826 votos
Candidato Coronel Souto 30008

Coronel Souto

NOVO
0,19% 2.776 votos
Candidato Pastor João Paulo 11321

Pastor João Paulo

PP
0,19% 2.748 votos
Candidato Caixeta 30500

Caixeta

NOVO
0,18% 2.719 votos
Candidato Elvis Seiti 30300

Elvis Seiti

NOVO
0,18% 2.629 votos
Candidato Júlio César Delegado 40444

Júlio César Delegado

PSB
0,18% 2.595 votos
Candidato Marcelo Ottoni 43210

Marcelo Ottoni

PV
0,17% 2.555 votos
Candidato Dr. Roberto Lucena 70270

Dr. Roberto Lucena

AVANTE
0,17% 2.525 votos
Candidato Michel Platini 13313

Michel Platini

PT
0,17% 2.486 votos
Candidato Policial Federal Santiago 36100

Policial Federal Santiago

PTC
0,17% 2.466 votos
Candidato Cristiano Torres 31007

Cristiano Torres

PHS
0,17% 2.461 votos
Candidato Eduardo Torres 44000

Eduardo Torres

PRP
0,17% 2.457 votos
Candidato Carol Lima 36123

Carol Lima

PTC
0,16% 2.435 votos
Candidato Simone Magalhães 70156

Simone Magalhães

AVANTE
0,16% 2.390 votos
Candidato Cláudia Vilhena 30330

Cláudia Vilhena

NOVO
0,16% 2.389 votos
Candidato Dra. Jane 70222

Dra. Jane

AVANTE
0,16% 2.374 votos
Candidato Paulinho Madrugada 44077

Paulinho Madrugada

PRP
0,16% 2.372 votos
Candidato Agenildo Neri 10300

Agenildo Neri

PRB
0,15% 2.283 votos
Candidato Mauro Porto 30003

Mauro Porto

NOVO
0,15% 2.271 votos
Candidato Gilberto Camargos 90111

Gilberto Camargos

PROS
0,15% 2.261 votos
Candidato Sandro Bergamim 11411

Sandro Bergamim

PP
0,15% 2.242 votos
Candidato Professor Hércules 11111

Professor Hércules

PP
0,15% 2.224 votos
Candidato Professor Juquinha 10033

Professor Juquinha

PRB
0,15% 2.219 votos
Candidato Celio Marruá 36500

Celio Marruá

PTC
0,15% 2.208 votos
Candidato Professor Elias 65222

Professor Elias

PC do B
0,15% 2.176 votos
Candidato André Queiroz 33391

André Queiroz

PMN
0,15% 2.158 votos
Candidato Edson Sol Nascente 15555

Edson Sol Nascente

MDB
0,14% 2.141 votos
Candidato Jose Araujo 11444

Jose Araujo

PP
0,14% 2.100 votos
Candidato Prof. Felipe Leitao 90901

Prof. Felipe Leitao

PROS
0,14% 2.100 votos
Candidato Pedro Barros 11555

Pedro Barros

PP
0,14% 2.075 votos
Candidato Camargo 70389

Camargo

AVANTE
0,14% 2.066 votos
Candidato Washington Líder Comunitário 77333

Washington Líder Comunitário

SOLIDARIEDADE
0,14% 2.064 votos
Candidato Rodrigo Dias 40400

Rodrigo Dias

PSB
0,13% 1.993 votos
Candidato Henrique França 40010

Henrique França

PSB
0,13% 1.921 votos
Candidato Valeria Linhares 55555

Valeria Linhares

PSD
0,13% 1.904 votos
Candidato Dr. Jorge Araújo 77123

Dr. Jorge Araújo

SOLIDARIEDADE
0,13% 1.902 votos
Candidato Gustavo Miranda 20777

Gustavo Miranda

PSC
0,13% 1.891 votos
Candidato Mesaque 20020

Mesaque

PSC
0,13% 1.877 votos
Candidato Mayk Montalvão 36180

Mayk Montalvão

PTC
0,13% 1.874 votos
Candidato Caio César 44131

Caio César

PRP
0,13% 1.862 votos
Candidato Ludmila Suaid 50180

Ludmila Suaid

PSOL
0,13% 1.860 votos
Candidato Andrea Quadros 30400

Andrea Quadros

NOVO
0,12% 1.844 votos
Candidato Tenente Davi 36017

Tenente Davi

PTC
0,12% 1.803 votos
Candidato Bill 90909

Bill

PROS
0,12% 1.791 votos
Candidato Moises Marques 12456

Moises Marques

PDT
0,12% 1.767 votos
Candidato Ana Luiza 10111

Ana Luiza

PRB
0,12% 1.762 votos
Candidato Samara Brito 90100

Samara Brito

PROS
0,12% 1.729 votos
Candidato Abadia Santarem 18999

Abadia Santarem

REDE
0,12% 1.727 votos
Candidato Dilson Rosa 19400

Dilson Rosa

PODE
0,12% 1.722 votos
Candidato Paulo Costa - Pc 18180

Paulo Costa - Pc

REDE
0,12% 1.708 votos
Candidato Roberto Amigo de Todos 10335

Roberto Amigo de Todos

PRB
0,12% 1.706 votos
Candidato Estevão Rolim 18223

Estevão Rolim

REDE
0,12% 1.705 votos
Candidato Ana Maria 11022

Ana Maria

PP
0,11% 1.691 votos
Candidato Fabiano Lago 22772

Fabiano Lago

PR
0,11% 1.668 votos
Candidato Sérgio Zoghbi 36999

Sérgio Zoghbi

PTC
0,11% 1.645 votos
Candidato João Dito 10567

João Dito

PRB
0,11% 1.639 votos
Candidato Professora Eliceuda 13913

Professora Eliceuda

PT
0,11% 1.624 votos
Candidato Mônica Nóbrega 40000

Mônica Nóbrega

PSB
0,11% 1.620 votos
Candidato Adriano Marrocos 55222

Adriano Marrocos

PSD
0,11% 1.610 votos
Candidato Dr Ulysses 11212

Dr Ulysses

PP
0,11% 1.598 votos
Candidato Professor Fabio Leticio 11109

Professor Fabio Leticio

PP
0,11% 1.574 votos
Candidato Dra. Adriana Pederneiras 10333

Dra. Adriana Pederneiras

PRB
0,11% 1.565 votos
Candidato Bena Domingos 36136

Bena Domingos

PTC
0,10% 1.528 votos
Candidato Dr. Santiago 13122

Dr. Santiago

PT
0,10% 1.523 votos
Candidato Pablo Valente 11456

Pablo Valente

PP
0,10% 1.516 votos
Candidato Professor Daniel Crepaldi 10000

Professor Daniel Crepaldi

PRB
0,10% 1.511 votos
Candidato Rodrigo Marques 40040

Rodrigo Marques

PSB
0,10% 1.502 votos
Candidato Derson Racing 10250

Derson Racing

PRB
0,10% 1.494 votos
Candidato Patrício 12190

Patrício

PDT
0,10% 1.482 votos
Candidato Maicon Miranda 70277

Maicon Miranda

AVANTE
0,10% 1.481 votos
Candidato Alzira Folha 40104

Alzira Folha

PSB
0,10% 1.480 votos
Candidato Aldemir Domicio 65888

Aldemir Domicio

PC do B
0,10% 1.470 votos
Candidato Professor Eduardo Rezende 11789

Professor Eduardo Rezende

PP
0,10% 1.447 votos
Candidato Fábio Abarka 18910

Fábio Abarka

REDE
0,10% 1.421 votos
Candidato Coronel Jean 11190

Coronel Jean

PP
0,10% 1.407 votos
Candidato Prof. Robert Marques 31003

Prof. Robert Marques

PHS
0,10% 1.405 votos
Candidato João Francisco 18018

João Francisco

REDE
0,09% 1.397 votos
Candidato Baltazar 18123

Baltazar

REDE
0,09% 1.390 votos
Candidato Auditor Paulo Martins 70456

Auditor Paulo Martins

AVANTE
0,09% 1.384 votos
Candidato Aninha da Autoescola 12512

Aninha da Autoescola

PDT
0,09% 1.381 votos
Candidato Prof. Iran Lima 70111

Prof. Iran Lima

AVANTE
0,09% 1.375 votos
Candidato Prof. Diego Matos da Fercal 70678

Prof. Diego Matos da Fercal

AVANTE
0,09% 1.353 votos
Candidato Erika Berbert 30456

Erika Berbert

NOVO
0,09% 1.293 votos
Candidato Professor Edgard 20456

Professor Edgard

PSC
0,09% 1.288 votos
Candidato Fernando Servo 20300

Fernando Servo

PSC
0,09% 1.283 votos
Candidato Professora Francis 40777

Professora Francis

PSB
0,09% 1.262 votos
Candidato Paula Benett 40007

Paula Benett

PSB
0,09% 1.259 votos
Candidato Emília Stenzel 43111

Emília Stenzel

PV
0,08% 1.246 votos
Candidato Tia Joana 55321

Tia Joana

PSD
0,08% 1.235 votos
Candidato Adhara Campos 43003

Adhara Campos

PV
0,08% 1.232 votos
Candidato Zaqueu Braga 50300

Zaqueu Braga

PSOL
0,08% 1.225 votos
Candidato Fatinha 55100

Fatinha

PSD
0,08% 1.212 votos
Candidato Neguin 12121

Neguin

PDT
0,08% 1.210 votos
Candidato Lulo Sena 70400

Lulo Sena

AVANTE
0,08% 1.208 votos
Candidato Cláudio Sampaio 44747

Cláudio Sampaio

PRP
0,08% 1.194 votos
Candidato Gustavo Labareda 44567

Gustavo Labareda

PRP
0,08% 1.175 votos
Candidato Humberto Alencar 30700

Humberto Alencar

NOVO
0,08% 1.173 votos
Candidato Justo Magalhães 18190

Justo Magalhães

REDE
0,08% 1.157 votos
Candidato Professora Deusinha 13111

Professora Deusinha

PT
0,08% 1.147 votos
Candidato Ronald 15400

Ronald

MDB
0,08% 1.141 votos
Candidato Guto Bello 18012

Guto Bello

REDE
0,08% 1.139 votos
Candidato Paulo Moura 20111

Paulo Moura

PSC
0,08% 1.127 votos
Candidato Neide Neiva 11113

Neide Neiva

PP
0,08% 1.118 votos
Candidato Raissa Rossiter 40888

Raissa Rossiter

PSB
0,07% 1.104 votos
Candidato Professor Pedron 77543

Professor Pedron

SOLIDARIEDADE
0,07% 1.096 votos
Candidato Zé Nilton 10190

Zé Nilton

PRB
0,07% 1.092 votos
Candidato Lana Miranda 10101

Lana Miranda

PRB
0,07% 1.091 votos
Candidato Regina Lacerda 19000

Regina Lacerda

PODE
0,07% 1.089 votos
Candidato Dr. Messias Froes 31719

Dr. Messias Froes

PHS
0,07% 1.087 votos
Candidato Ataildes Oliveira 11101

Ataildes Oliveira

PP
0,07% 1.084 votos
Candidato Eduardo Mitsuo Yoda 30555

Eduardo Mitsuo Yoda

NOVO
0,07% 1.072 votos
Candidato Dra. Jô 12036

Dra. Jô

PDT
0,07% 1.054 votos
Candidato Joaquim Vitor 12000

Joaquim Vitor

PDT
0,07% 1.036 votos
Candidato Prof. Ângelo Zanolly 31111

Prof. Ângelo Zanolly

PHS
0,07% 1.033 votos
Candidato Jeff Motta 65333

Jeff Motta

PC do B
0,07% 1.025 votos
Candidato Maria José do Tororó 40140

Maria José do Tororó

PSB
0,07% 1.013 votos
Candidato Sgt. Washington Patrocínio 44193

Sgt. Washington Patrocínio

PRP
0,07% 1.009 votos
Candidato Lippe Viana 36456

Lippe Viana

PTC
0,07% 1.000 votos
Candidato Sgt. Simões - Toto Legal 70999

Sgt. Simões - Toto Legal

AVANTE
0,07% 983 votos
Candidato Alexandre Tota 10122

Alexandre Tota

PRB
0,07% 974 votos
Candidato Tânia Alves Côelho 20220

Tânia Alves Côelho

PSC
0,06% 953 votos
Candidato Daniel Matos 11133

Daniel Matos

PP
0,06% 945 votos
Candidato Ana Sales 10007

Ana Sales

PRB
0,06% 943 votos
Candidato St Manoel Souza Gasú 40017

St Manoel Souza Gasú

PSB
0,06% 934 votos
Candidato van Oliveira 44111

van Oliveira

PRP
0,06% 921 votos
Candidato Sergio Andrade 31999

Sergio Andrade

PHS
0,06% 919 votos
Candidato Evandro Pereira 10500

Evandro Pereira

PRB
0,06% 916 votos
Candidato Viridiano Brito 13021

Viridiano Brito

PT
0,06% 912 votos
Candidato Victor Okubo 44017

Victor Okubo

PRP
0,06% 906 votos
Candidato Adriano Azevedo 36026

Adriano Azevedo

PTC
0,06% 902 votos
Candidato Rafael Moreira 70777

Rafael Moreira

AVANTE
0,06% 894 votos
Candidato Tranquillini 10321

Tranquillini

PRB
0,06% 893 votos
Candidato Tales Alves 19121

Tales Alves

PODE
0,06% 893 votos
Candidato Vicemar Medeiros 36222

Vicemar Medeiros

PTC
0,06% 889 votos
Candidato Patricia Amada 30800

Patricia Amada

NOVO
0,06% 887 votos
Candidato Erico Grassi 13000

Erico Grassi

PT
0,06% 885 votos
Candidato André Luiz 15789

André Luiz

MDB
0,06% 879 votos
Candidato Raimundo Acquacerrado 90500

Raimundo Acquacerrado

PROS
0,06% 870 votos
Candidato Ulissis Lima 90033

Ulissis Lima

PROS
0,06% 866 votos
Candidato Natan 31333

Natan

PHS
0,06% 865 votos
Candidato Nicanor Ferreira 22552

Nicanor Ferreira

PR
0,06% 863 votos
Candidato Bruna de Souza 15007

Bruna de Souza

MDB
0,06% 860 votos
Candidato Carmem de Oliveira 50111

Carmem de Oliveira

PSOL
0,06% 852 votos
Candidato Mariana Rosa 13999

Mariana Rosa

PT
0,06% 852 votos
Candidato Márcia Ribeiro 30303

Márcia Ribeiro

NOVO
0,06% 850 votos
Candidato Rubens Bias 50500

Rubens Bias

PSOL
0,06% 836 votos
Candidato Rita Andrade 50005

Rita Andrade

PSOL
0,06% 830 votos
Candidato Michael Leal 18222

Michael Leal

REDE
0,06% 827 votos
Candidato Renata Diniz 30007

Renata Diniz

NOVO
0,06% 814 votos
Candidato Heitor do Hospital 11543

Heitor do Hospital

PP
0,05% 810 votos
Candidato André Silva 20040

André Silva

PSC
0,05% 807 votos
Candidato Prof.mariano 19999

Prof.mariano

PODE
0,05% 802 votos
Candidato Deunene Pierre 22227

Deunene Pierre

PR
0,05% 802 votos
Candidato Rangel Jacaré 12192

Rangel Jacaré

PDT
0,05% 801 votos
Candidato Adriano Araújo 77192

Adriano Araújo

SOLIDARIEDADE
0,05% 796 votos
Candidato Daniel Lemos 20200

Daniel Lemos

PSC
0,05% 790 votos
Candidato Paulo Torres Vip 20100

Paulo Torres Vip

PSC
0,05% 784 votos
Candidato Nélio Domingues 30061

Nélio Domingues

NOVO
0,05% 783 votos
Candidato Dr. Diego Wanderley 30600

Dr. Diego Wanderley

NOVO
0,05% 783 votos
Candidato Bolivar Rocha 70789

Bolivar Rocha

AVANTE
0,05% 782 votos
Candidato Joana d'Arc (Porto Rico) 90333

Joana d'Arc (Porto Rico)

PROS
0,05% 777 votos
Candidato Helder Campanate 90077

Helder Campanate

PROS
0,05% 771 votos
Candidato Professor Eluídes Agapito 11204

Professor Eluídes Agapito

PP
0,05% 759 votos
Candidato Eliane Arcenio 11711

Eliane Arcenio

PP
0,05% 750 votos
Candidato Joao Batista 22445

Joao Batista

PR
0,05% 745 votos
Candidato Kleyson Moreno 70007

Kleyson Moreno

AVANTE
0,05% 742 votos
Candidato Andre Mattar 22111

Andre Mattar

PR
0,05% 738 votos
Candidato Gilvan Garçom 77111

Gilvan Garçom

SOLIDARIEDADE
0,05% 735 votos
Candidato Christian Tadeu 15000

Christian Tadeu

MDB
0,05% 734 votos
Candidato Monica d' Aidê 20211

Monica d' Aidê

PSC
0,05% 732 votos
Candidato Eliel Mendes 90193

Eliel Mendes

PROS
0,05% 730 votos
Candidato Frazão 30888

Frazão

NOVO
0,05% 728 votos
Candidato Comandante  Antony 30789

Comandante Antony

NOVO
0,05% 727 votos
Candidato Claudete 11777

Claudete

PP
0,05% 725 votos
Candidato Neia Amorim 40222

Neia Amorim

PSB
0,05% 723 votos
Candidato Julio Cesar Japa 90777

Julio Cesar Japa

PROS
0,05% 720 votos
Candidato Evando Meneses 11112

Evando Meneses

PP
0,05% 712 votos
Candidato Professora Cláudia Costa 11114

Professora Cláudia Costa

PP
0,05% 709 votos
Candidato Claudio Bento 11500

Claudio Bento

PP
0,05% 695 votos
Candidato Fabiana Lacerda 11004

Fabiana Lacerda

PP
0,05% 695 votos
Candidato Venceslau Guimaraes 90010

Venceslau Guimaraes

PROS
0,05% 690 votos
Candidato Pirigoso 77070

Pirigoso

SOLIDARIEDADE
0,05% 684 votos
Candidato Leo Guerreiro 90900

Leo Guerreiro

PROS
0,05% 684 votos
Candidato Gera de Castro 30123

Gera de Castro

NOVO
0,05% 679 votos
Candidato Ray Rua Brasil 44417

Ray Rua Brasil

PRP
0,05% 679 votos
Candidato Julio Cezar 11033

Julio Cezar

PP
0,05% 679 votos
Candidato Fernando Reis 22722

Fernando Reis

PR
0,05% 679 votos
Candidato Eline Lemos 12222

Eline Lemos

PDT
0,05% 676 votos
Candidato Evandro Araujo 44064

Evandro Araujo

PRP
0,05% 676 votos
Candidato Major Lourival 70321

Major Lourival

AVANTE
0,04% 664 votos
Candidato Professor Daniel Araújo 11117

Professor Daniel Araújo

PP
0,04% 662 votos
Candidato Educador Carlos 50321

Educador Carlos

PSOL
0,04% 661 votos
Candidato Drª Maria Rita 30321

Drª Maria Rita

NOVO
0,04% 656 votos
Candidato Edleuza Paiva 11389

Edleuza Paiva

PP
0,04% 652 votos
Candidato Geraldo Nascimento 11333

Geraldo Nascimento

PP
0,04% 648 votos
Candidato Tácio Rogério dos Rodoviários 70022

Tácio Rogério dos Rodoviários

AVANTE
0,04% 647 votos
Candidato Gilson Araujo 19234

Gilson Araujo

PODE
0,04% 641 votos
Candidato Cesar Santana 18193

Cesar Santana

REDE
0,04% 641 votos
Candidato Filipe Balbino 31300

Filipe Balbino

PHS
0,04% 639 votos
Candidato Prof. Lúcio Rogério 10001

Prof. Lúcio Rogério

PRB
0,04% 629 votos
Candidato Fabio Kbça 90456

Fabio Kbça

PROS
0,04% 622 votos
Candidato Leo Britto 12321

Leo Britto

PDT
0,04% 622 votos
Candidato Cezar 90600

Cezar

PROS
0,04% 619 votos
Candidato Isaias Leão 55444

Isaias Leão

PSD
0,04% 614 votos
Candidato Dra. Eridan Stefanelli 43061

Dra. Eridan Stefanelli

PV
0,04% 613 votos
Candidato Tom Guimarães 36555

Tom Guimarães

PTC
0,04% 598 votos
Candidato Eduardo Favaro 55678

Eduardo Favaro

PSD
0,04% 598 votos
Candidato Professor Raul 44123

Professor Raul

PRP
0,04% 596 votos
Candidato Kadu Gomes 30100

Kadu Gomes

NOVO
0,04% 594 votos
Candidato Valdemir Vigilante 22000

Valdemir Vigilante

PR
0,04% 591 votos
Candidato Tamara Naiz 65000

Tamara Naiz

PC do B
0,04% 585 votos
Candidato Enio Marçal 15901

Enio Marçal

MDB
0,04% 584 votos
Candidato Engenheiro Francisco 77001

Engenheiro Francisco

SOLIDARIEDADE
0,04% 581 votos
Candidato Mirian Dutra 36936

Mirian Dutra

PTC
0,04% 572 votos
Candidato Anderson Santos 44144

Anderson Santos

PRP
0,04% 572 votos
Candidato Francisco Molina 44322

Francisco Molina

PRP
0,04% 562 votos
Candidato Professor Glauco 13113

Professor Glauco

PT
0,04% 562 votos
Candidato Pedro Paulo do Novo 30222

Pedro Paulo do Novo

NOVO
0,04% 560 votos
Candidato Karine Moreira 11100

Karine Moreira

PP
0,04% 558 votos
Candidato Ivamar Junior 22222

Ivamar Junior

PR
0,04% 556 votos
Candidato Charles do Gásmyt 44555

Charles do Gásmyt

PRP
0,04% 555 votos
Candidato Vanessa Vanony 20303

Vanessa Vanony

PSC
0,04% 552 votos
Candidato Psicóloga Dolores Ferreira 15200

Psicóloga Dolores Ferreira

MDB
0,04% 551 votos
Candidato Irany Gomes 11999

Irany Gomes

PP
0,04% 546 votos
Candidato Edna Ávila 40004

Edna Ávila

PSB
0,04% 546 votos
Candidato Beth Ribeiro 30999

Beth Ribeiro

NOVO
0,04% 543 votos
Candidato Professor Vasco 13713

Professor Vasco

PT
0,04% 542 votos
Candidato Dra. Quitéria 15006

Dra. Quitéria

MDB
0,04% 540 votos
Candidato Angela Teixeira 70101

Angela Teixeira

AVANTE
0,04% 537 votos
Candidato Socorro Costa 10110

Socorro Costa

PRB
0,04% 536 votos
Candidato Gleno Rossi 90800

Gleno Rossi

PROS
0,04% 533 votos
Candidato Glaucia Simões 11013

Glaucia Simões

PP
0,04% 531 votos
Candidato Marcela Amazonas 44117

Marcela Amazonas

PRP
0,04% 527 votos
Candidato Paulo Roberto 10777

Paulo Roberto

PRB
0,04% 523 votos
Candidato Dornellas 11061

Dornellas

PP
0,04% 523 votos
Candidato Ray 40333

Ray

PSB
0,04% 522 votos
Candidato Nildo Naves 44033

Nildo Naves

PRP
0,04% 522 votos
Candidato Sandoval Alencar 36333

Sandoval Alencar

PTC
0,03% 514 votos
Candidato Carlos Sancha 44007

Carlos Sancha

PRP
0,03% 504 votos
Candidato Maurão 65655

Maurão

PC do B
0,03% 500 votos
Candidato Major Christiane 43190

Major Christiane

PV
0,03% 500 votos
Candidato Simone Rocha 90003

Simone Rocha

PROS
0,03% 493 votos
Candidato Evaldo Amorim 44015

Evaldo Amorim

PRP
0,03% 490 votos
Candidato Udson Soares 22229

Udson Soares

PR
0,03% 487 votos
Candidato Vavá É Legal Frentista 36223

Vavá É Legal Frentista

PTC
0,03% 487 votos
Candidato Aldemio Ogliari 13016

Aldemio Ogliari

PT
0,03% 482 votos
Candidato Geusa 30010

Geusa

NOVO
0,03% 481 votos
Candidato Thelma Mello 13070

Thelma Mello

PT
0,03% 480 votos
Candidato Jerffeson Castro 90044

Jerffeson Castro

PROS
0,03% 478 votos
Candidato Fátima Tanaka 44050

Fátima Tanaka

PRP
0,03% 478 votos
Candidato Bruna Augusto 33167

Bruna Augusto

PMN
0,03% 477 votos
Candidato Toninho Maratonista Hope Hope 43007

Toninho Maratonista Hope Hope

PV
0,03% 475 votos
Candidato Eduardo Leal 77000

Eduardo Leal

SOLIDARIEDADE
0,03% 475 votos
Candidato Renatinho 11511

Renatinho

PP
0,03% 474 votos
Candidato José Guedes 20234

José Guedes

PSC
0,03% 472 votos
Candidato Bito Ramos 36789

Bito Ramos

PTC
0,03% 468 votos
Candidato Leó Matheus 65339

Leó Matheus

PC do B
0,03% 463 votos
Candidato Akilla Marinho 70500

Akilla Marinho

AVANTE
0,03% 461 votos
Candidato Bené Adelino 12120

Bené Adelino

PDT
0,03% 456 votos
Candidato Graça Nunes 55595

Graça Nunes

PSD
0,03% 450 votos
Candidato Marizete da Saude 90014

Marizete da Saude

PROS
0,03% 450 votos
Candidato Junior Gari 43113

Junior Gari

PV
0,03% 450 votos
Candidato Dr. Moraes 31131

Dr. Moraes

PHS
0,03% 449 votos
Candidato Adolpho Fuica 18420

Adolpho Fuica

REDE
0,03% 445 votos
Candidato Ana Paula Guedes 10678

Ana Paula Guedes

PRB
0,03% 445 votos
Candidato Antônio Fiscal 77771

Antônio Fiscal

SOLIDARIEDADE
0,03% 444 votos
Candidato Kennedy Caetano 19100

Kennedy Caetano

PODE
0,03% 443 votos
Candidato Alfredo Junior 70170

Alfredo Junior

AVANTE
0,03% 441 votos
Candidato Gabriel Rocha 31323

Gabriel Rocha

PHS
0,03% 438 votos
Candidato Bocaiúva 15115

Bocaiúva

MDB
0,03% 433 votos
Candidato Márcia de Alencar 40180

Márcia de Alencar

PSB
0,03% 430 votos
Candidato Antônio Carlos 19256

Antônio Carlos

PODE
0,03% 429 votos
Candidato George Arthur 10010

George Arthur

PRB
0,03% 427 votos
Candidato Marylia Tavares 33030

Marylia Tavares

PMN
0,03% 425 votos
Candidato Dete 90222

Dete

PROS
0,03% 422 votos
Candidato Bernardeth Martins 11110

Bernardeth Martins

PP
0,03% 421 votos
Candidato Wander Maciel 13300

Wander Maciel

PT
0,03% 419 votos
Candidato Gilvane de Castro 15215

Gilvane de Castro

MDB
0,03% 412 votos
Candidato Vítor Aquino 30230

Vítor Aquino

NOVO
0,03% 412 votos
Candidato Joao Lucio 90390

Joao Lucio

PROS
0,03% 408 votos
Candidato Neto To Contigo 90101

Neto To Contigo

PROS
0,03% 405 votos
Candidato Kadija 15015

Kadija

MDB
0,03% 403 votos
Candidato Iris 10002

Iris

PRB
0,03% 400 votos
Candidato José Augusto Capilé 18118

José Augusto Capilé

REDE
0,03% 400 votos
Candidato Jefferson Moreira 30130

Jefferson Moreira

NOVO
0,03% 400 votos
Candidato Bello Pilão de Ouro 20555

Bello Pilão de Ouro

PSC
0,03% 398 votos
Candidato Fred 90090

Fred

PROS
0,03% 395 votos
Candidato Dr. Joao Paulo 20567

Dr. Joao Paulo

PSC
0,03% 395 votos
Candidato Daniel Gino 11611

Daniel Gino

PP
0,03% 394 votos
Candidato Correa Leão de Judá 70600

Correa Leão de Judá

AVANTE
0,03% 388 votos
Candidato Danielle Barreto 18333

Danielle Barreto

REDE
0,03% 388 votos
Candidato Carina Sales 11011

Carina Sales

PP
0,03% 388 votos
Candidato Magal do Povão 15024

Magal do Povão

MDB
0,03% 384 votos
Candidato Marcelo Vigilante 50222

Marcelo Vigilante

PSOL
0,03% 384 votos
Candidato Jonas Lessa 19311

Jonas Lessa

PODE
0,03% 380 votos
Candidato Wilton Bica 15022

Wilton Bica

MDB
0,03% 377 votos
Candidato Taty Ceciliano 18965

Taty Ceciliano

REDE
0,03% 377 votos
Candidato Sargento Moacir 33244

Sargento Moacir

PMN
0,03% 376 votos
Candidato Nilza Gomes 33444

Nilza Gomes

PMN
0,03% 372 votos
Candidato Enilde Neres 18181

Enilde Neres

REDE
0,02% 369 votos
Candidato Argentino Souto 90197

Argentino Souto

PROS
0,02% 369 votos
Candidato Elem Simone 50702

Elem Simone

PSOL
0,02% 364 votos
Candidato Daniel Gonçalves 15500

Daniel Gonçalves

MDB
0,02% 363 votos
Candidato Cristiane Dias 44221

Cristiane Dias

PRP
0,02% 358 votos
Candidato Roberto Ribeiro 30033

Roberto Ribeiro

NOVO
0,02% 356 votos
Candidato Luisinho 13133

Luisinho

PT
0,02% 353 votos
Candidato Marcio dos Feirantes 15111

Marcio dos Feirantes

MDB
0,02% 353 votos
Candidato Cacá Silva 44999

Cacá Silva

PRP
0,02% 352 votos
Candidato Juliana de Freitas 50017

Juliana de Freitas

PSOL
0,02% 349 votos
Candidato Amazonica Brasil 90009

Amazonica Brasil

PROS
0,02% 347 votos
Candidato Raimundo Canuto 18710

Raimundo Canuto

REDE
0,02% 345 votos
Candidato Juan Ricthelly 50420

Juan Ricthelly

PSOL
0,02% 344 votos
Candidato Magda Leite 11001

Magda Leite

PP
0,02% 343 votos
Candidato Tiago Lacerda 10125

Tiago Lacerda

PRB
0,02% 341 votos
Candidato Professor Davi Moreira 90156

Professor Davi Moreira

PROS
0,02% 340 votos
Candidato Rônei Catador 12061

Rônei Catador

PDT
0,02% 340 votos
Candidato Sena 90555

Sena

PROS
0,02% 338 votos
Candidato Bernardo Wernik 15061

Bernardo Wernik

MDB
0,02% 338 votos
Candidato Luana Lima 10600

Luana Lima

PRB
0,02% 337 votos
Candidato Lucimar 13020

Lucimar

PT
0,02% 336 votos
Candidato Hudson Quintana 43433

Hudson Quintana

PV
0,02% 336 votos
Candidato Forlangov 90999

Forlangov

PROS
0,02% 336 votos
Candidato Thamiris Flora 65565

Thamiris Flora

PC do B
0,02% 333 votos
Candidato Milene da Ceilâdia 70033

Milene da Ceilâdia

AVANTE
0,02% 329 votos
Candidato Marcelo Marques 90907

Marcelo Marques

PROS
0,02% 327 votos
Candidato Fala Erisvaldo 22223

Fala Erisvaldo

PR
0,02% 326 votos
Candidato Jânio Alves 65585

Jânio Alves

PC do B
0,02% 325 votos
Candidato Joao Mascarenhas 22333

Joao Mascarenhas

PR
0,02% 324 votos
Candidato Junior Esteves 44441

Junior Esteves

PRP
0,02% 323 votos
Candidato Vander Lopes 15318

Vander Lopes

MDB
0,02% 323 votos
Candidato Santa Alves 65180

Santa Alves

PC do B
0,02% 319 votos
Candidato Baby Face 20007

Baby Face

PSC
0,02% 315 votos
Candidato Ivan José 36036

Ivan José

PTC
0,02% 315 votos
Candidato Sanches 30111

Sanches

NOVO
0,02% 314 votos
Candidato Ph Paulo Henrique 36373

Ph Paulo Henrique

PTC
0,02% 314 votos
Candidato Patrícia Guimarães 12333

Patrícia Guimarães

PDT
0,02% 314 votos
Candidato Professor Nivaldo 70026

Professor Nivaldo

AVANTE
0,02% 312 votos
Candidato Antonio Crispim 22180

Antonio Crispim

PR
0,02% 312 votos
Candidato Antonio da Feira 90011

Antonio da Feira

PROS
0,02% 312 votos
Candidato Ulisses Higino 43001

Ulisses Higino

PV
0,02% 311 votos
Candidato Ana Rosa 18182

Ana Rosa

REDE
0,02% 310 votos
Candidato Profª Regina 15321

Profª Regina

MDB
0,02% 309 votos
Candidato Elizabete do Rêgo 15999

Elizabete do Rêgo

MDB
0,02% 308 votos
Candidato Luciano do Joaozao 90061

Luciano do Joaozao

PROS
0,02% 307 votos
Candidato Davi Tavares 31100

Davi Tavares

PHS
0,02% 307 votos
Candidato Janderlene Nogueira 90007

Janderlene Nogueira

PROS
0,02% 306 votos
Candidato Antonio do Livro 90906

Antonio do Livro

PROS
0,02% 301 votos
Candidato Chiquinho de Samambaia 65100

Chiquinho de Samambaia

PC do B
0,02% 299 votos
Candidato Adelmo Papai Smurf 44200

Adelmo Papai Smurf

PRP
0,02% 299 votos
Candidato Daniel Reis 11191

Daniel Reis

PP
0,02% 298 votos
Candidato Civaldo Rebouças 20070

Civaldo Rebouças

PSC
0,02% 296 votos
Candidato Flávio Cardoso 70488

Flávio Cardoso

AVANTE
0,02% 294 votos
Candidato Ruan 15124

Ruan

MDB
0,02% 294 votos
Candidato João Barão 11122

João Barão

PP
0,02% 293 votos
Candidato Bino Arcanjo 31479

Bino Arcanjo

PHS
0,02% 292 votos
Candidato Azambuja 18900

Azambuja

REDE
0,02% 292 votos
Candidato Adilson Nunes 18200

Adilson Nunes

REDE
0,02% 287 votos
Candidato Zenon Luz 15567

Zenon Luz

MDB
0,02% 284 votos
Candidato Dorinha do Mas 31501

Dorinha do Mas

PHS
0,02% 284 votos
Candidato Roberta Viana 22789

Roberta Viana

PR
0,02% 284 votos
Candidato Lurdinha Cândido 55022

Lurdinha Cândido

PSD
0,02% 283 votos
Candidato José Ribeiro 15414

José Ribeiro

MDB
0,02% 283 votos
Candidato Diones Almeida 15133

Diones Almeida

MDB
0,02% 279 votos
Candidato Socorro Ferreira 15231

Socorro Ferreira

MDB
0,02% 278 votos
Candidato Vania Coelho 90904

Vania Coelho

PROS
0,02% 278 votos
Candidato Rubão 10189

Rubão

PRB
0,02% 273 votos
Candidato Zé Wilson 15201

Zé Wilson

MDB
0,02% 270 votos
Candidato Georgia Quartin 70700

Georgia Quartin

AVANTE
0,02% 270 votos
Candidato Professora Etel 40200

Professora Etel

PSB
0,02% 265 votos
Candidato Major Souza 10193

Major Souza

PRB
0,02% 262 votos
Candidato Fernando Vasconcelos 15021

Fernando Vasconcelos

MDB
0,02% 259 votos
Candidato Professor Inaldo Concurseiro 44888

Professor Inaldo Concurseiro

PRP
0,02% 256 votos
Candidato Pastora Wall 13777

Pastora Wall

PT
0,02% 255 votos
Candidato Joseni Mylla 19208

Joseni Mylla

PODE
0,02% 252 votos
Candidato Iara 20678

Iara

PSC
0,02% 252 votos
Candidato Alessandra Gomes 33333

Alessandra Gomes

PMN
0,02% 251 votos
Candidato Elis 19001

Elis

PODE
0,02% 251 votos
Candidato Divina Silva 15220

Divina Silva

MDB
0,02% 250 votos
Candidato Raquel Bogéa 10233

Raquel Bogéa

PRB
0,02% 247 votos
Candidato Wilkerson Ferreira 70093

Wilkerson Ferreira

AVANTE
0,02% 244 votos
Candidato Paulo Alegria 31110

Paulo Alegria

PHS
0,02% 243 votos
Candidato Genildo Vigilante 40555

Genildo Vigilante

PSB
0,02% 243 votos
Candidato Oziel Paz 19007

Oziel Paz

PODE
0,02% 243 votos
Candidato Guanabara 13456

Guanabara

PT
0,02% 242 votos
Candidato Rosalvo Brasileiro 40369

Rosalvo Brasileiro

PSB
0,02% 240 votos
Candidato Cristia Lima 70800

Cristia Lima

AVANTE
0,02% 240 votos
Candidato Josmailton 13651

Josmailton

PT
0,02% 239 votos
Candidato Julio Lanchonete 20077

Julio Lanchonete

PSC
0,02% 236 votos
Candidato Aninha 40190

Aninha

PSB
0,02% 236 votos
Candidato Adibe Mecanico 43700

Adibe Mecanico

PV
0,02% 234 votos
Candidato Jamaika Ambientalista 31066

Jamaika Ambientalista

PHS
0,02% 232 votos
Candidato Carlos Penna 12001

Carlos Penna

PDT
0,02% 229 votos
Candidato Ines Dias 22373

Ines Dias

PR
0,02% 229 votos
Candidato Liziane Brauner 18007

Liziane Brauner

REDE
0,02% 228 votos
Candidato Lindobex 11341

Lindobex

PP
0,02% 226 votos
Candidato Maykon Cortez 10030

Maykon Cortez

PRB
0,02% 225 votos
Candidato Vanda Lago 36888

Vanda Lago

PTC
0,02% 224 votos
Candidato Anchieta Jr 36012

Anchieta Jr

PTC
0,02% 224 votos
Candidato Subtenente Ana Paula 31193

Subtenente Ana Paula

PHS
0,02% 223 votos
Candidato Anderson Fonseca 55007

Anderson Fonseca

PSD
0,01% 221 votos
Candidato Washington Silva 31137

Washington Silva

PHS
0,01% 219 votos
Candidato Kennedy Valente 55151

Kennedy Valente

PSD
0,01% 219 votos
Candidato Rosa Martins 90888

Rosa Martins

PROS
0,01% 218 votos
Candidato Flavinha do Povo 36255

Flavinha do Povo

PTC
0,01% 218 votos
Candidato Souza 44335

Souza

PRP
0,01% 217 votos
Candidato Haline Aragão 18777

Haline Aragão

REDE
0,01% 217 votos
Candidato Dyene Silva 18111

Dyene Silva

REDE
0,01% 214 votos
Candidato Francisco da M Norte 13333

Francisco da M Norte

PT
0,01% 213 votos
Candidato Uesllei Almeida 36600

Uesllei Almeida

PTC
0,01% 213 votos
Candidato João Arrais 12012

João Arrais

PDT
0,01% 212 votos
Candidato Abel Duarte 31331

Abel Duarte

PHS
0,01% 212 votos
Candidato Professor Carlos Arruda 19061

Professor Carlos Arruda

PODE
0,01% 212 votos
Candidato Dulce Lim 28008

Dulce Lim

PRTB
0,01% 212 votos
Candidato Solange Campos 77222

Solange Campos

SOLIDARIEDADE
0,01% 210 votos
Candidato Codózão 50133

Codózão

PSOL
0,01% 208 votos
Candidato Chocolate Botafogo 19051

Chocolate Botafogo

PODE
0,01% 208 votos
Candidato India 22225

India

PR
0,01% 206 votos
Candidato Daiane Cigana 12013

Daiane Cigana

PDT
0,01% 204 votos
Candidato Prof Ademilsom 33133

Prof Ademilsom

PMN
0,01% 203 votos
Candidato Najh 10222

Najh

PRB
0,01% 202 votos
Candidato Samuel Muniz 11118

Samuel Muniz

PP
0,01% 202 votos
Candidato Jorge Silva 43277

Jorge Silva

PV
0,01% 201 votos
Candidato Marcus Abreu 18911

Marcus Abreu

REDE
0,01% 199 votos
Candidato Andre Kallagri 33033

Andre Kallagri

PMN
0,01% 199 votos
Candidato Val Silva Radialista 36122

Val Silva Radialista

PTC
0,01% 198 votos
Candidato Paulo Martins 44455

Paulo Martins

PRP
0,01% 198 votos
Candidato Joeci 31000

Joeci

PHS
0,01% 198 votos
Candidato Sônia Lima 31222

Sônia Lima

PHS
0,01% 198 votos
Candidato Tatiana Rehbein 70003

Tatiana Rehbein

AVANTE
0,01% 195 votos
Candidato Wilson Mendes 28123

Wilson Mendes

PRTB
0,01% 195 votos
Candidato Marcos Moreno 90127

Marcos Moreno

PROS
0,01% 192 votos
Candidato Marta Lima 18100

Marta Lima

REDE
0,01% 191 votos
Candidato J Batista 44054

J Batista

PRP
0,01% 190 votos
Candidato Adriana Lourenço 90045

Adriana Lourenço

PROS
0,01% 190 votos
Candidato Elisafá Amorim 28014

Elisafá Amorim

PRTB
0,01% 189 votos
Candidato Wilson Gonçalves 77077

Wilson Gonçalves

SOLIDARIEDADE
0,01% 189 votos
Candidato Marlene Damazio 43017

Marlene Damazio

PV
0,01% 185 votos
Candidato Paulo Bodão 55777

Paulo Bodão

PSD
0,01% 185 votos
Candidato Ivone Lopes 90444

Ivone Lopes

PROS
0,01% 184 votos
Candidato Cidinha Santos 12018

Cidinha Santos

PDT
0,01% 183 votos
Candidato Marli Campos 15600

Marli Campos

MDB
0,01% 181 votos
Candidato Emerson Oliveira 12124

Emerson Oliveira

PDT
0,01% 181 votos
Candidato Capistrano 31133

Capistrano

PHS
0,01% 180 votos
Candidato Carlos Inacio 18666

Carlos Inacio

REDE
0,01% 178 votos
Candidato Wunilberto Melo 70371

Wunilberto Melo

AVANTE
0,01% 178 votos
Candidato Racib Elias Ticly 33233

Racib Elias Ticly

PMN
0,01% 173 votos
Candidato Richard Barros 40405

Richard Barros

PSB
0,01% 171 votos
Candidato Pr. Alessandro Martins 90121

Pr. Alessandro Martins

PROS
0,01% 170 votos
Candidato Luciano Franco 22021

Luciano Franco

PR
0,01% 169 votos
Candidato Engenheiro Urubatan 15300

Engenheiro Urubatan

MDB
0,01% 168 votos
Candidato Jailton Vigilante 11121

Jailton Vigilante

PP
0,01% 168 votos
Candidato Vava Garçom 55888

Vava Garçom

PSD
0,01% 168 votos
Candidato Willian Vinil 15190

Willian Vinil

MDB
0,01% 167 votos
Candidato Pr Ronon Pinheiro 31444

Pr Ronon Pinheiro

PHS
0,01% 166 votos
Candidato Maria Soneide 77167

Maria Soneide

SOLIDARIEDADE
0,01% 165 votos
Candidato João Salas 44055

João Salas

PRP
0,01% 161 votos
Candidato Julimar Produtor 20389

Julimar Produtor

PSC
0,01% 160 votos
Candidato Humberto Jose Cardoso 22999

Humberto Jose Cardoso

PR
0,01% 157 votos
Candidato Neusa Barbosa 22002

Neusa Barbosa

PR
0,01% 154 votos
Candidato Deusa Capuchinho 19018

Deusa Capuchinho

PODE
0,01% 152 votos
Candidato Guilherme da Hora 65065

Guilherme da Hora

PC do B
0,01% 152 votos
Candidato Chiquinho 31311

Chiquinho

PHS
0,01% 150 votos
Candidato Nair 20999

Nair

PSC
0,01% 150 votos
Candidato Marcinha Taxista 31347

Marcinha Taxista

PHS
0,01% 149 votos
Candidato Rodrigo Viana 20127

Rodrigo Viana

PSC
0,01% 148 votos
Candidato Osvanildo Lourenso 13443

Osvanildo Lourenso

PT
0,01% 145 votos
Candidato Anderson Fabricio 22567

Anderson Fabricio

PR
0,01% 145 votos
Candidato Carlão 50234

Carlão

PSOL
0,01% 144 votos
Candidato Antonio Mendes 19456

Antonio Mendes

PODE
0,01% 144 votos
Candidato Lindolfo Magalhães 44777

Lindolfo Magalhães

PRP
0,01% 143 votos
Candidato Maria Cassiano 11042

Maria Cassiano

PP
0,01% 143 votos
Candidato Christiana Inocencio 20190

Christiana Inocencio

PSC
0,01% 142 votos
Candidato Zé Bidola 55660

Zé Bidola

PSD
0,01% 141 votos
Candidato Lenise Meneghetti 10023

Lenise Meneghetti

PRB
0,01% 141 votos
Candidato Núbia Lima 44593

Núbia Lima

PRP
0,01% 141 votos
Candidato Janaina Penteado 50000

Janaina Penteado

PSOL
0,01% 141 votos
Candidato Rosalice 15214

Rosalice

MDB
0,01% 139 votos
Candidato Marcelo Guimaraes 90789

Marcelo Guimaraes

PROS
0,01% 137 votos
Candidato Marco Rosa 77567

Marco Rosa

SOLIDARIEDADE
0,01% 137 votos
Candidato Paulo Corrêa 15888

Paulo Corrêa

MDB
0,01% 136 votos
Candidato Pastora Rose 31777

Pastora Rose

PHS
0,01% 135 votos
Candidato Simone Santana 40513

Simone Santana

PSB
0,01% 135 votos
Candidato Joana Machado 31555

Joana Machado

PHS
0,01% 134 votos
Candidato Kaley Bladimir 31330

Kaley Bladimir

PHS
0,01% 133 votos
Candidato Valdemar Felix 22224

Valdemar Felix

PR
0,01% 132 votos
Candidato Eusa de Assis 15777

Eusa de Assis

MDB
0,01% 131 votos
Candidato Nayra Ramos 12180

Nayra Ramos

PDT
0,01% 131 votos
Candidato Altino Torneiro 55200

Altino Torneiro

PSD
0,01% 130 votos
Candidato Ju Flor 36444

Ju Flor

PTC
0,01% 130 votos
Candidato Jesus Cobradora 65758

Jesus Cobradora

PC do B
0,01% 128 votos
Candidato Linda Martins 10700

Linda Martins

PRB
0,01% 128 votos
Candidato Eduardo Lyon 31624

Eduardo Lyon

PHS
0,01% 127 votos
Candidato Dr Prof Cabo J Nunes 22193

Dr Prof Cabo J Nunes

PR
0,01% 126 votos
Candidato Sgt Paula 31310

Sgt Paula

PHS
0,01% 126 votos
Candidato Marizia Bonifacio 90069

Marizia Bonifacio

PROS
0,01% 125 votos
Candidato Jose Lucio 31113

Jose Lucio

PHS
0,01% 123 votos
Candidato Silvania Leal 22156

Silvania Leal

PR
0,01% 123 votos
Candidato Francisca Côrte 12111

Francisca Côrte

PDT
0,01% 123 votos
Candidato Vinólia Portugal 15127

Vinólia Portugal

MDB
0,01% 122 votos
Candidato Jaro Briny 50700

Jaro Briny

PSOL
0,01% 122 votos
Candidato di Cardoso 33777

di Cardoso

PMN
0,01% 122 votos
Candidato Conceição Maria 22775

Conceição Maria

PR
0,01% 121 votos
Candidato Jocelia Alburquerque 20150

Jocelia Alburquerque

PSC
0,01% 120 votos
Candidato Professora Gleide 31321

Professora Gleide

PHS
0,01% 120 votos
Candidato Mc Bandida 70369

Mc Bandida

AVANTE
0,01% 120 votos
Candidato Ricardo Negreiros 90666

Ricardo Negreiros

PROS
0,01% 119 votos
Candidato Kelriany Silva 77321

Kelriany Silva

SOLIDARIEDADE
0,01% 119 votos
Candidato Bismarck Uber, Cabify e 99 70099

Bismarck Uber, Cabify e 99

AVANTE
0,01% 118 votos
Candidato Indio Carroceiro 28117

Indio Carroceiro

PRTB
0,01% 117 votos
Candidato Sgt Marcus Vinicius 31266

Sgt Marcus Vinicius

PHS
0,01% 117 votos
Candidato Juvenil Alves 22721

Juvenil Alves

PR
0,01% 117 votos
Candidato Thais Machado 31011

Thais Machado

PHS
0,01% 116 votos
Candidato Paula Alves Psicopedagoga 70032

Paula Alves Psicopedagoga

AVANTE
0,01% 115 votos
Candidato Claudio Periferia 43420

Claudio Periferia

PV
0,01% 115 votos
Candidato Ba Salazar 22188

Ba Salazar

PR
0,01% 114 votos
Candidato Vigilante Suricata 12444

Vigilante Suricata

PDT
0,01% 113 votos
Candidato Cássio Eduardo 50445

Cássio Eduardo

PSOL
0,01% 113 votos
Candidato Natanael Saulo 18444

Natanael Saulo

REDE
0,01% 112 votos
Candidato Juarez Paulino 13163

Juarez Paulino

PT
0,01% 111 votos
Candidato Francisco Cokim 15018

Francisco Cokim

MDB
0,01% 111 votos
Candidato Carlos Pontes 12555

Carlos Pontes

PDT
0,01% 110 votos
Candidato Professora Godoi 90180

Professora Godoi

PROS
0,01% 110 votos
Candidato Roberto Eustaquio 22434

Roberto Eustaquio

PR
0,01% 109 votos
Candidato Natália Mazzoli 19555

Natália Mazzoli

PODE
0,01% 107 votos
Candidato Negalaize 13369

Negalaize

PT
0,01% 106 votos
Candidato Dil(Dilmanoel) 12777

Dil(Dilmanoel)

PDT
0,01% 105 votos
Candidato Marcia Gama 22051

Marcia Gama

PR
0,01% 103 votos
Candidato Ricardo Trovao 22007

Ricardo Trovao

PR
0,01% 102 votos
Candidato Terezinha Silva 36331

Terezinha Silva

PTC
0,01% 102 votos
Candidato Andrea Borges 28009

Andrea Borges

PRTB
0,01% 101 votos
Candidato Anderson Manteiga 22319

Anderson Manteiga

PR
0,01% 101 votos
Candidato Divino dos Panfletos 20373

Divino dos Panfletos

PSC
0,01% 100 votos
Candidato Kyara Zaruty Lgbti 70987

Kyara Zaruty Lgbti

AVANTE
0,01% 100 votos
Candidato Nilson da Femei 90099

Nilson da Femei

PROS
0,01% 98 votos
Candidato Anderson Sento 22444

Anderson Sento

PR
0,01% 98 votos
Candidato Rose Souza 33023

Rose Souza

PMN
0,01% 98 votos
Candidato Maria Adelia 20177

Maria Adelia

PSC
0,01% 97 votos
Candidato Emerson Vidal 22017

Emerson Vidal

PR
0,01% 97 votos
Candidato Juracy Marques 50678

Juracy Marques

PSOL
0,01% 97 votos
Candidato Dani Alves 15017

Dani Alves

MDB
0,01% 97 votos
Candidato Regina Tomé 13223

Regina Tomé

PT
0,01% 95 votos
Candidato Marcos Nogueira 20789

Marcos Nogueira

PSC
0,01% 95 votos
Candidato Caroline Ribeiro 31313

Caroline Ribeiro

PHS
0,01% 93 votos
Candidato Allisson Renovação 13636

Allisson Renovação

PT
0,01% 92 votos
Candidato Barbara Anjos 90017

Barbara Anjos

PROS
0,01% 91 votos
Candidato Eduardo von 20002

Eduardo von

PSC
0,01% 87 votos
Candidato Daniel Martinez 12003

Daniel Martinez

PDT
0,01% 87 votos
Candidato Balagão 15233

Balagão

MDB
0,01% 86 votos
Candidato Winston Costa 22046

Winston Costa

PR
0,01% 85 votos
Candidato Bebeto da Comunidade 40403

Bebeto da Comunidade

PSB
0,01% 83 votos
Candidato Luiza Gomes 13872

Luiza Gomes

PT
0,01% 82 votos
Candidato Beth Scofield 22322

Beth Scofield

PR
0,01% 82 votos
Candidato Silvana Santos 33633

Silvana Santos

PMN
0,01% 82 votos
Candidato Celso Ribeiro 50161

Celso Ribeiro

PSOL
0,01% 81 votos
Candidato Neviton Monovim 20600

Neviton Monovim

PSC
0,01% 80 votos
Candidato Palhaço Lamby Sal 33000

Palhaço Lamby Sal

PMN
0,01% 80 votos
Candidato Cesinha da Acessibilidade 12021

Cesinha da Acessibilidade

PDT
0,01% 78 votos
Candidato Paula Aik 44179

Paula Aik

PRP
0,01% 78 votos
Candidato Florêncio do Queijo 33999

Florêncio do Queijo

PMN
0,01% 77 votos
Candidato Luzia Leite 18345

Luzia Leite

REDE
0,00% 72 votos
Candidato Darcy Luiz 13383

Darcy Luiz

PT
0,00% 70 votos
Candidato Dy Nobre dos Oficineiros 15326

Dy Nobre dos Oficineiros

MDB
0,00% 68 votos
Candidato Clebson Carvalho 40303

Clebson Carvalho

PSB
0,00% 68 votos
Candidato Rivane 19500

Rivane

PODE
0,00% 68 votos
Candidato Adriana Gloria 70140

Adriana Gloria

AVANTE
0,00% 66 votos
Candidato Hamses Gomes 36447

Hamses Gomes

PTC
0,00% 65 votos
Candidato Iane 20444

Iane

PSC
0,00% 64 votos
Candidato Lelio Negao 22057

Lelio Negao

PR
0,00% 64 votos
Candidato Maria Duclerio 22130

Maria Duclerio

PR
0,00% 64 votos
Candidato Gabi da Juventude 70066

Gabi da Juventude

AVANTE
0,00% 63 votos
Candidato Marreta 31159

Marreta

PHS
0,00% 62 votos
Candidato Rafael Silva 43900

Rafael Silva

PV
0,00% 62 votos
Candidato Beth Cardoso 22888

Beth Cardoso

PR
0,00% 62 votos
Candidato Pr. Célio Santana 70133

Pr. Célio Santana

AVANTE
0,00% 62 votos
Candidato Eliana Emerick 22555

Eliana Emerick

PR
0,00% 60 votos
Candidato Pedro Silva 20500

Pedro Silva

PSC
0,00% 58 votos
Candidato Ronaldo Carmo 13420

Ronaldo Carmo

PT
0,00% 58 votos
Candidato Dany do Pv 43188

Dany do Pv

PV
0,00% 57 votos
Candidato Henrique Passos 20015

Henrique Passos

PSC
0,00% 56 votos
Candidato Mauro Evangelista 12458

Mauro Evangelista

PDT
0,00% 55 votos
Candidato Baiano Tem 20333

Baiano Tem

PSC
0,00% 54 votos
Candidato Tati Gomes 65123

Tati Gomes

PC do B
0,00% 53 votos
Candidato Daianne Couto 44176

Daianne Couto

PRP
0,00% 53 votos
Candidato Edivaldo Albuquerque 15826

Edivaldo Albuquerque

MDB
0,00% 50 votos
Candidato Edenudes de Cassia 20747

Edenudes de Cassia

PSC
0,00% 49 votos
Candidato Jô Silva 20018

Jô Silva

PSC
0,00% 49 votos
Candidato Saionara Cortes 31900

Saionara Cortes

PHS
0,00% 46 votos
Candidato Celia Regina 31020

Celia Regina

PHS
0,00% 45 votos
Candidato Nadir Baleira 43062

Nadir Baleira

PV
0,00% 44 votos
Candidato Benedito Galvao 22243

Benedito Galvao

PR
0,00% 42 votos
Candidato Missionario Carlos 22354

Missionario Carlos

PR
0,00% 42 votos
Candidato Aragão 55061

Aragão

PSD
0,00% 38 votos
Candidato Cigana Lucy 19191

Cigana Lucy

PODE
0,00% 38 votos
Candidato Florinda Samontes 31010

Florinda Samontes

PHS
0,00% 32 votos
Candidato José Santarém 40540

José Santarém

PSB
0,00% 32 votos
Candidato Angela Augusto 20363

Angela Augusto

PSC
0,00% 27 votos
Candidato Galega do Shopping Popular 33111

Galega do Shopping Popular

PMN
0,00% 26 votos
Candidato Tina Lopes 44180

Tina Lopes

PRP
0,00% 24 votos
Candidato Viviane 19444

Viviane

PODE
0,00% 24 votos
Candidato Pastora Maria Trindade 20218

Pastora Maria Trindade

PSC
0,00% 18 votos
Candidato Rita Siqueira 28820

Rita Siqueira

PRTB
0,00% 16 votos
Candidato Geisimar Morro da Cruz 20990

Geisimar Morro da Cruz

PSC
0,00% 16 votos
Candidato Fátima Azeredo 15452

Fátima Azeredo

MDB
0,00% 1 votos
Candidato Daniel Radar 23333

Daniel Radar

PPS
0,83% 12.208 votos
Candidato Salve Jorge 35007

Salve Jorge

PMB
0,73% 10.745 votos
Candidato Professor Jordenes 14456

Professor Jordenes

PTB
0,50% 7.377 votos
Candidato Washington Mesquita 14000

Washington Mesquita

PTB
0,45% 6.706 votos
Candidato Pedro Ivo 23023

Pedro Ivo

PPS
0,45% 6.585 votos
Candidato Professor Ivan Moraes 27777

Professor Ivan Moraes

DC
0,43% 6.345 votos
Candidato Professor Rodrigão 51000

Professor Rodrigão

PATRI
0,28% 4.121 votos
Candidato Roman Df 17323

Roman Df

PSL
0,27% 3.964 votos
Candidato Roberta Monzini 54555

Roberta Monzini

PPL
0,26% 3.831 votos
Candidato Raad Jr. 45100

Raad Jr.

PSDB
0,26% 3.807 votos
Candidato Benedito da Vozinha 51888

Benedito da Vozinha

PATRI
0,25% 3.703 votos
Candidato Rafael Vasconcellos 23777

Rafael Vasconcellos

PPS
0,24% 3.563 votos
Candidato Neto Noroeste 23001

Neto Noroeste

PPS
0,23% 3.346 votos
Candidato Deusdete 54444

Deusdete

PPL
0,19% 2.838 votos
Candidato Tomaz 51193

Tomaz

PATRI
0,18% 2.647 votos
Candidato Mario Blanco 54111

Mario Blanco

PPL
0,17% 2.510 votos
Candidato Flavio Alencastro 45678

Flavio Alencastro

PSDB
0,16% 2.404 votos
Candidato Aline Cabral 17197

Aline Cabral

PSL
0,16% 2.383 votos
Candidato Ernesto Gold 14014

Ernesto Gold

PTB
0,15% 2.246 votos
Candidato Pediatra Fabiana 23100

Pediatra Fabiana

PPS
0,15% 2.223 votos
Candidato Wesley Moura 27123

Wesley Moura

DC
0,13% 1.901 votos
Candidato Erivaldo Alves 54123

Erivaldo Alves

PPL
0,13% 1.861 votos
Candidato Junior Almeida 45123

Junior Almeida

PSDB
0,11% 1.644 votos
Candidato Ronaldo 27127

Ronaldo

DC
0,11% 1.564 votos
Candidato Professor Leonardo Miranda 51234

Professor Leonardo Miranda

PATRI
0,10% 1.468 votos
Candidato Gabriel Assis 51123

Gabriel Assis

PATRI
0,10% 1.441 votos
Candidato Dr Saulo 17222

Dr Saulo

PSL
0,09% 1.398 votos
Candidato Fernando Gomide 23444

Fernando Gomide

PPS
0,09% 1.310 votos
Candidato Dr. Eduardo Moreira 35888

Dr. Eduardo Moreira

PMB
0,08% 1.189 votos
Candidato Prof Augusto Freire 17456

Prof Augusto Freire

PSL
0,08% 1.160 votos
Candidato Rommeine 25123

Rommeine

DEM
0,08% 1.146 votos
Candidato É Daniel e Pronto 23512

É Daniel e Pronto

PPS
0,08% 1.131 votos
Candidato Cleison Duval 45345

Cleison Duval

PSDB
0,07% 1.107 votos
Candidato Nilo Arthur 23007

Nilo Arthur

PPS
0,07% 1.004 votos
Candidato Rogerio Vieira 27234

Rogerio Vieira

DC
0,07% 982 votos
Candidato Epitácio Júnior 23300

Epitácio Júnior

PPS
0,07% 979 votos
Candidato Cida Silva 51777

Cida Silva

PATRI
0,06% 929 votos
Candidato Professor Aaron 23000

Professor Aaron

PPS
0,06% 908 votos
Candidato Alinne Marques 54001

Alinne Marques

PPL
0,06% 899 votos
Candidato Professor Manoel Morais 23500

Professor Manoel Morais

PPS
0,06% 852 votos
Candidato Reginaldo Gouveia 17000

Reginaldo Gouveia

PSL
0,06% 844 votos
Candidato Lucia Bessa 23180

Lucia Bessa

PPS
0,05% 811 votos
Candidato Walter Marcelo 25000

Walter Marcelo

DEM
0,05% 795 votos
Candidato Kaio Teixeira 51333

Kaio Teixeira

PATRI
0,05% 776 votos
Candidato Enfermeiro Josias Junior 51717

Enfermeiro Josias Junior

PATRI
0,05% 756 votos
Candidato Eduardo Coelho 51051

Eduardo Coelho

PATRI
0,05% 747 votos
Candidato Pereira 35555

Pereira

PMB
0,05% 745 votos
Candidato Professor Walter 51151

Professor Walter

PATRI
0,05% 717 votos
Candidato Paulinho Cardoso 17467

Paulinho Cardoso

PSL
0,05% 694 votos
Candidato Yuri Maia 23200

Yuri Maia

PPS
0,05% 674 votos
Candidato Beto Ribeiro 54321

Beto Ribeiro

PPL
0,04% 631 votos
Candidato André Martins 23711

André Martins

PPS
0,04% 613 votos
Candidato Richard Banhara 45488