Todos os horários do ônibus alimentador Umbará (643) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Umbará (643) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Umbará (643)
-
- Terminal Pinheirinho - 643 - Umbará
- Av. Winston Churchill, 2472 - Capão Raso
- Rua Joaquim Simões, 10 - Pinheirinho
- Rua Mal. Otávio Saldanha Mazza, 8636 - Pinheirinho
- Rua Mal. Otávio Saldanha Maza, 3046 - Capão Raso
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 681 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 345 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 540 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 678 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 854 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1456 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1685 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1968 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2476 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2860 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 3569 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 3958 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4445 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4459 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4652 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 5278 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 5730 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6011 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6215 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6732 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6901 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7247 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7652 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8071 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8500 - Umbará
- Rua Pedro Calisto, 250 - Umbará
- Rua Vergília Calixto, 222 - Umbará
- Rua Vergília Calixto, 606 - Umbará
-
- Terminal Pinheirinho - 643 - Umbará
- Av. Winston Churchill, 2472 - Capão Raso
- Rua Joaquim Simões, 10 - Pinheirinho
- Rua Mal. Otávio Saldanha Maza, 3046 - Capão Raso
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 681 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 345 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 540 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 678 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 854 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1456 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1685 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1968 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2476 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2860 - Pinheirinho
- Rua Valdomiro Rodrigues - Umbará
- Rua Valdomiro Rodrigues - Umbará
- Rua Bortolo Pelanda - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 3958 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4445 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4459 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4652 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 5278 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 5730 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6011 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6215 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6732 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6901 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7247 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7652 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8071 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8500 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8717 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 9091 - Umbará
- Rua Vergília Calixto, 606 - Umbará
-
- Rua Vergília Calixto, 606 - Umbará
- Rua Vergília Calixto, 223 - Umbará
- Rua Pedro Calisto, 250 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8459 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8114 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7651 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7248 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6902 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6733 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6214 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6012 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 5731 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 5277 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4653 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4534 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4446 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 3957 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 3568 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 2811 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2460 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2091 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1719 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1459 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1031 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 675 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 471 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 346 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 680 - Pinheirinho
- Rua Emanoel Voluz, 284 - Pinheirinho
- Av. Winston Churchill, 2677 - Capão Raso
- Av. Winston Churchill, 2546 - Capão Raso
- Rua Léon Nicolas, 2081 - Capão Raso
- Terminal Pinheirinho - 643 - Umbará
-
- Rua Vergília Calixto, 606 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 9090 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8716 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8459 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 8114 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7651 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 7248 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6902 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6733 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6214 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 6012 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 5731 - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 5277 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4653 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4534 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 4446 - Umbara
- Rua Nicola Pellanda, 3957 - Umbara
- Rua Bortolo Pelanda - Pinheirinho
- Rua Valdomiro Rodrigues - Umbará
- Rua Valdomiro Rodrigues - Umbará
- Rua Nicola Pellanda, 2811 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2460 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 2091 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1719 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1459 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 1031 - Pinheirinho
- Rua Nicola Pellanda, 675 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 471 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 346 - Pinheirinho
- Alameda Nsa. Sra. do Sagrado Coração, 680 - Pinheirinho
- Rua Emanoel Voluz, 284 - Pinheirinho
- Av. Winston Churchill, 2677 - Capão Raso
- Av. Winston Churchill, 2546 - Capão Raso
- Rua Léon Nicolas, 2081 - Capão Raso
- Terminal Pinheirinho - 643 - Umbará
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco