Todos os horários do ônibus alimentador Santa Rita / CIC (619) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Santa Rita
Terminal Cic
Próximos horários: Sábado
Bairro Santa Rita
Terminal Cic
Próximos horários: Domingo
Bairro Santa Rita
Terminal Cic
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Santa Rita / CIC (619) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Santa Rita / CIC (619)
Sentido: Santa Rita
Terminal CIC - 619 - Santa Rita / CIC - 685 - Rio Bonito / CIC
Rua Pedro Gusso, 4150 - Cidade Industrial
Rua Pedro Gusso, 4216 - Cidade Industrial
Rua Des. Cid. Campelo, 3690 - Cidade Industrial
Rua Des. Cid. Campelo, 3564 - Cidade Industrial
Rua Vicente Micheloto, 408 - Cidade Industrial
Rua Alfred Nobel, 392 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 10894 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 10895 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11100 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 11103 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 12453 - Cidade Industrial
Av. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 12793 - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen,724 - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen,1000 - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen,1600 - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen,2020 - Cidade Industrial
Rua Wiegando Olsen,2540 - Cidade Industrial
Rua Jovenilson Américo de Oliveira, 32 - Tatuquara
Rua Jovenilson Américo de Oliveira, 116 - Tatuquara