Todos os horários do ônibus alimentador Jardim Ludovica (617) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Jardim Ludovica
Terminal Pinheirinho
Próximos horários: Sábado
Bairro Jardim Ludovica
Terminal Pinheirinho
Próximos horários: Domingo
Bairro Jardim Ludovica
Terminal Pinheirinho
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Jardim Ludovica (617) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Jardim Ludovica (617)
Sentido: Terminal Pinheirinho
R. Guilherme Nizer, 520 - Tatuquara
R. Jorn. Emílio Zolá Florenzano, 801 - Tatuquara
Rua Jorn. Emílio Zola Florenzano, 543 - Tatuquara
Rua Jorn. Emílio Zola Florenzano, 335 - Tatuquara
Rua Enete Dubard, 1555 - Tatuquara
Rua Odir Gomes da Rocha, 396 - Tatuquara
Rua Odir Gomes da Rocha, 542 - Tatuquara
Rua Odir Gomes da Rocha, 882 - Tatuquara
Rua Odir Gomes da Rocha, 1236 - Tatuquara
Rua Presidente João Goulart, 837 - Tatuquara
Rua Presidente João Goulart, 545 - Tatuquara
Rua Presidente João Goulart, 263 - Tatuquara
Rua Antônio Zanon, 521 - Tatuquara
Rua Antônio Zanon, 2 - Tatuquara
Rua Antônio Zanon, 220 - Tatuquara
Estrada Delegado Bruno de Almeida, 842 - Tatuquara
Estrada Delegado Bruno de Almeida, 665 - Tatuquara
Estrada Delegado Bruno de Almeida, 367 - Tatuquara