Todos os horários do ônibus alimentador Canal Belem / Salgado Filho (516) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
C.belem-Rua Jose C.de Oliveira
Salgado Filho
Term.hauer (Sentido C.belem)
Term.hauer (Sentido Salgado F.
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Canal Belem / Salgado Filho (516) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Somente cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Canal Belem / Salgado Filho (516)
Sentido: Salgado Filho
Terminal Hauer - 516 - Canal Belém / Salgado Filho
Rua Waldemar Kost, 415 - Hauer
Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 161 - Hauer
Rua Canal Belém, 2089 - Guabirotuba
Rua Canal Belém, 1811 - Guabirotuba
Rua Canal Belém, 1615 - Guabirotuba
Rua Canal Belém, 1182 - Guabirotuba
Rua Canal Belém, 957 - Guabirotuba
Rua Paul Cesane, 251 - Guabirotuba
Rua Capitão João Ribas de Oliveira, 327 - Guabirotuba
Av. Senador Salgado Filho, 1474 - Prado Velho
Av. Senador Salgado Filho, 1760 - Prado Velho
Av. Senador Salgado Filho, 2020 - Prado Velho
Av. Senador Salgado Filho, 1464 - Prado Velho
Av. Senador Salgado Filho, 1665 - Prado Velho
Rua José Rietmeyer, 462 - Guabirotuba
Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 92 - Hauer
Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 486 - Hauer
Terminal Hauer - 516 - Canal Belém / Salgado Filho