Todos os horários do ônibus alimentador Camargo (322) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Camargo (322) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Camargo (322)
-
- Terminal Centenário - 322 - Camargo
- Rua Amador Bueno, 797 - Cajuru
- Rua Amador Bueno, 996 - Cajuru
- Rua Amador Bueno, 1238 - Cajuru
- Rua da Trindade, Cajuru
- Rua Jordânia, 1279 - Cajuru
- Rua Arábia, 175 - Cajuru
- Rua Fortaleza, 2156 - Cajuru
- Rua Sebastião Marcos Luís, 1377 - Cajuru
- Rua Sebastião Marcos Luís, 1620 - Cajuru
- Rua Niterói, 1650 - Cajuru
- Rua Niterói, 1347 - Cajuru
- Rua Niterói, 1107 - Cajuru
- Rua Natal, 1761 - Cajuru
- Rua Natal, 1447 - Cajuru
- Rua Natal, 1059 - Cajuru
- Rua Roraima, 1215 - Cajuru
- Terminal Oficinas - 322 - Camargo
-
- Terminal Oficinas - 322 - Camargo
- Rua Roraima, 1215 - Cajuru
- Rua Natal, 1059 - Cajuru
- Rua Natal, 1447 - Cajuru
- Rua Natal, 1761 - Cajuru
- Rua Niterói, 1165 - Cajuru
- Rua Niterói, 1347 - Cajuru
- Rua Niterói, 1650 - Cajuru
- Rua Sebastião Marcos Luís, 1620 - Cajuru
- Rua Sebastião Marcos Luís, 1377 - Cajuru
- Rua Fortaleza, 2156 - Cajuru
- Rua Jordânia, 1279 - Cajuru
- Rua da Trindade, Cajuru
- Rua Amador Bueno, 1238 - Cajuru
- Rua Amador Bueno, 996 - Cajuru
- Rua Amador Bueno, 797 - Cajuru
- Terminal Centenário - 322 - Camargo
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco