Todos os horários do ônibus ligeirinho CIC / Capão Raso (X32) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus CIC / Capão Raso (X32)
- Terminal CIC - 210 - CIC/Cabral - 601 - CIC / Tiradentes
- Terminal Capão Raso - 210 - CIC/ Cabral - 606 - Ctba / Araucária
- Terminal Capão Raso - 210 - CIC/ Cabral - 606 - Ctba / Araucária
- Terminal CIC - 210 - CIC/Cabral - 601 - CIC / Tiradentes
- Terminal Capão Raso - 210 - CIC/ Cabral - 606 - Ctba / Araucária
- Terminal CIC - 210 - CIC/Cabral - 601 - CIC / Tiradentes
- Terminal CIC - 210 - CIC/Cabral - 601 - CIC / Tiradentes
- Terminal Capão Raso - 210 - CIC/ Cabral - 606 - Ctba / Araucária
- Terminal CIC - 210 - CIC/Cabral - 601 - CIC / Tiradentes
- Terminal Capão Raso - 210 - CIC / Cabral
- Estação Tubo Vila Guaíra
- Estação Tubo Pres. Kennedy
- Estação Tubo Sete de Setembro
- Praça Tiradentes - 210 - CIC / CABRAL
Horários de ônibus do tipo ligeirinho (cor prata) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco