Todos os horários do ônibus ligeirinho Boqueirão / Centro Cívico (505) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Próximos horários: Domingo
Estacao Tubo Secretarias
06:32
06:58
07:24
07:51
08:17
08:43
09:10
09:36
10:02
10:30
10:56
11:22
11:50
12:16
12:42
13:09
13:35
14:01
14:28
14:54
15:20
15:47
16:13
16:39
17:06
17:32
17:58
18:25
18:51
19:17
19:44
20:10
20:36
21:03
21:30
21:57
22:22
22:47
23:12
23:40
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Boqueirao
05:50
06:20
06:46
07:13
07:39
08:05
08:32
08:58
09:24
09:52
10:18
10:44
11:11
11:37
12:03
12:31
12:57
13:23
13:50
14:16
14:42
15:09
15:35
16:01
16:28
16:54
17:20
17:47
18:13
18:39
19:06
19:32
19:58
20:25
20:51
21:18
21:45
22:10
22:35
23:00
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Boqueirão / Centro Cívico (505)
Estação Tubo Museu Oscar Niemeyer
Estação Tubo Centro Cívico - Palácio Iguaçú
Estação Tubo Prefeitura
Estação Tubo Comendador Fontana
Estação Tubo Círculo Militar
Terminal Guadalupe - 256-Barreirinha/Guadalupe - 505-Boqueirão/Centro Cívico
Estação Tubo Paiol
Terminal Hauer - 505 - Boqueirão / Centro Cívico
Terminal Carmo - 505 - Boqueirão/C. Cívico / 507 - Sitio Cercado (Horário)
Terminal Boqueirão - 505 - Boqueirão / Centro Cívico
Terminal Boqueirão - 505 - Boqueirão / Centro Cívico
Terminal Carmo - 505 - Boqueirão / C. Cívico / 508 - Sítio Cercado (Anti-Horário)
Terminal Hauer - 505 - Boqueirão / Centro Cívico
Estação Tubo Paiol
Estação Tubo Guadalupe
Estação Tubo Circulo Militar
Estação Tubo Comendador Fontana
Estação Tubo Prefeitura
Estação Tubo Centro Cívico - Assembléia
Estação Tubo Museu Oscar Niemeyer
Horários de ônibus do tipo ligeirinho (cor prata) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco