Horário de ônibus em Curitiba: ligeirinho
Todos os horários de ônibus da categoria ligeirinho (cor prata) em Curitiba. Rota, paradas e horários por linha de ônibus
- bairro-alto-santa-felicidade-307 307 Bairro Alto / Santa Felicidade
- bairro-novo-506 506 Bairro Novo
- barreirinha-guadalupe-256 256 Barreirinha / Guadalupe
- boqueirao-centro-civico-505 505 Boqueirão / Centro Cívico
- capao-raso-campina-do-siqueira-024 024 Capão Raso / Campina do Siqueira
- caiua-cachoeira-702 702 CAIUA/CACHOEIRA
- caiua-sta-quiteria-X34 X34 CAIUÁ / STA.QUITÉRIA
- centenario-305 305 Centenário
- centro-politecnico-469 469 Centro Politécnico
- cic-cabral-210 210 CIC / Cabral
- cic-capao-raso-X32 X32 CIC / Capão Raso
- colombo-cic-607 607 Colombo / CIC
- detran-bairro-alto-340 340 Detran / Bairro Alto
- inter-2-anti-horario-023 023 Inter 2 ( Anti-Horário)
- inter-2-horario-022 022 Inter 2 (Horário)
- pinhais-campo-comprido-304 304 Pinhais / Campo Comprido
- pinheirinho-boqueirao-527 527 Pinheirinho / Boqueirão
- pinheirinho-cabral-700 700 PINHEIRINHO/CABRAL
- pinheirinho-prefeitura-X35 X35 PINHEIRINHO/PREFEITURA
- puc-rodoferroviaria-518 518 PUC/RODOFERROVIARIA
- reforco-capao-da-imbuia-X30 X30 Reforço Capão da Imbuia
- reforco-portao-X22 X22 Reforço Portão
- sitio-cercado-capao-raso-610 610 Sítio Cercado / Capão Raso
- sitio-cercado-anti-horario-508 508 Sítio Cercado (Anti-Horário)
- sitio-cercado-horario-507 507 Sítio Cercado (Horário)
- santa-felicidade-linha-direta-902 902 Santa Felicidade Linha Direta
Compartilhe
Ver ônibus de outras linhas
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
-
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
-
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"