Todos os horários do ônibus convencional Mateus Leme (181) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Mateus Leme
05:20
16:00
14:50
11:24
21:05
10:26
09:30
Ônibus inacessível para cadeirantes
Capela Sao Francisco Xavier
12:30
17:15
18:40
13:40
19:55
08:25
06:15
23:30
07:15
22:15
Ônibus inacessível para cadeirantes
Praca Tiradentes
20:35
21:35
19:20
00:00
23:00
16:36
17:55
15:26
14:18
13:06
11:56
10:58
10:00
09:05
07:55
06:47
05:47
Ônibus inacessível para cadeirantes
Próximos horários: Sábado
Bairro Mateus Leme
10:15
11:15
12:15
13:15
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
09:15
05:25
08:15
06:15
07:15
Ônibus inacessível para cadeirantes
Praca Tiradentes
10:45
09:45
19:40
18:40
05:50
17:40
16:40
15:40
14:40
07:45
13:40
12:45
08:45
11:45
06:45
Ônibus inacessível para cadeirantes
Próximos horários: Domingo
Bairro Mateus Leme
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
07:40
15:40
16:40
17:40
18:40
09:40
05:40
08:40
06:40
Ônibus inacessível para cadeirantes
Praca Tiradentes
15:10
19:10
18:10
06:10
17:10
16:10
07:10
10:10
08:10
14:10
13:10
09:10
12:10
11:10
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Mateus Leme (181)
Rua Ver. Vadislau Bugalski, 7622 - Taboão
Rua Eugênio Flor, 2308 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 2028 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 1508 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 1332 - Abranches
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 456 - Taboão
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 166 - Taboão
Rua Des. José Carlos Ribeiro Ribas, 1019 - Pilarzinho
Rua Catarina Prodlik, 157 - Abranches
Rua Clara Kucheny, 723 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 659 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 598 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 284 - Abranches
Rua Antônio Krainiski, 183 - Abranches
R. João Gava, 1-299 - Abranches
R. Mateus Leme, 4360 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 4303 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 3690 - São Lourenço
R. Nilo Peçanha, 2771 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 2487 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 2278 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1993 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1900 - Pilarzinho
R. Nilo Peçanha, 1571 - Bom Retiro
R. Nilo Peçanha, 1377 - Bom Retiro
R. Dep. Mário de Barros, 1681 - Centro Cívico
R. Jacy Loureiro de Campos, 1 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 707 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 501 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 51 - Centro Cívico
Rua Barão do Serro Azul, 217 - São Francisco
Praça Tiradentes - 181 - Mateus Leme
Praça Tiradentes - 181 - Mateus Leme
Rua Heitor S de França, 93 - Centro Cívico
Rua Sen. Xavier da Silva, 406 - Centro Cívico
Rua Mateus Leme, 774 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1016 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1290 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1654 - São Francisco
R. Mateus Leme, 1772 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2252 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2523 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 2794 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3002 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3380 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 3573 - Bom Retiro
R. Mateus Leme, 3690 - São Lourenço
R. Mateus Leme, 4360 - São Lourenço
Rua Mateus Leme, 4556 - São Lourenço
R. João Gava, 1 - Abranches
R. João Gava, 664 - Abranches
Rua Antônio Krainiski, 183 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 284 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 598 - Abranches
Rua Benedito Corrêa de Freitas, 695 - Abranches
Rua Clara Kucheny, 723 - Abranches
Rua Clara Kucheny, 798 - Abranches
Rua Mateus Leme, 6641 - Abranches
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 166 - Taboão
Rua Maria de Lourdes Mickosz, 456 - Taboão
Rua Eugênio Flor, 1332 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 1508 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 2028 - Abranches
Rua Eugênio Flor, 2370 - Abranches
Rua Ver. Vadislau Bugalski, 7622 - Taboão
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco