Todos os horários do ônibus convencional Campina do Siqueira / Batel (801) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Sábado
Bairro Batel
06:18
06:56
07:15
07:34
07:53
08:12
08:31
08:50
09:09
09:28
10:06
10:44
11:22
12:00
12:38
13:16
13:54
14:32
15:10
15:48
16:26
17:04
17:47
18:30
19:15
20:00
20:50
21:40
22:30
23:20
Ônibus inacessível para cadeirantes
Terminal Campina do Siqueira
06:00
06:38
06:57
07:16
07:35
07:54
08:13
08:32
08:51
09:10
09:29
09:48
10:26
11:04
11:42
12:20
12:58
13:36
14:14
14:52
15:30
16:08
16:46
17:29
18:12
18:55
19:40
20:25
21:15
22:05
22:55
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Campina do Siqueira / Batel (801)
Rua Emíliano Perneta, 922- Centro
Rua Benjamin Lins,-228 - Batel
Rua Benjamin Lins, 962 - Batel
Av. do Batel, 1191 - Batel
Av. do Batel, 338 - Batel
Avenida do Batel, 744 - Batel
Rua Bispo Dom José, 216 - Batel
Rua Gabriel de Lara, 35 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 344 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 592 - Batel
Rua Gastão Câmara, 133 - Bigorrilho
Alameda Julia da Costa, 2543 - São Francisco
Alameda Julia da Costa, 2706 - São Francisco
Terminal Campina do Siqueira - 801 - Campina do Siqueira / Batel
Terminal Campina do Siqueira - 801 - Campina do Siqueira / Batel
Rua Jerônimo Durski, 998 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 651 - Batel
Rua Jerônimo Durski, 343 - Batel
Rua Bispo Dom José, 130 - Batel
Rua Gonçalves Dias, 655 - Batel
Rua Gonçalves Dias, 509 - Batel
Rua Gonçalves Dias, 11 - Batel
Av. do Batel, 1614 - Batel
Av. do Batel, 1190 - Batel
Rua Benjamin Lins, 25 - Batel
Rua Emíliano Perneta, 922- Centro
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco