Todos os horários do ônibus expresso Centenário / Rui Barbosa (302) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Centenário / Rui Barbosa (302)
- Praça Rui Barbosa - (Embarque) Pinhais / Rui Barbosa - Centenário / Rui Barbosa
- Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
- Estação Tubo Mariano Torres
- Estação Tubo Rodoferroviária
- Estação Tubo Viaduto Capanema
- Estação Tubo Hospital Cajuru
- Estação Tubo Jardim Botânico
- Estação Tubo Urbano Lopes
- Estação Tubo Del. Amazor Prestes
- Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
- Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Germânia
- Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
- Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Teófilo Otoni
- Estação Tubo Catulo da P. Cearense
- Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
- Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
- Rua Filipinas, 206 - Cajuru
- Estação Tubo Cajuru
- Estação Tubo Teófilo Otoni
- Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
- Estação Tubo Germânia
- Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
- Estação Tubo Del. Amazor Prestes
- Estaçaõ Tubo Urbano Lopes
- Estação Tubo Jardim Botânico
- Estação Tubo Hospital Cajuru
- Estação Tubo Viaduto Capanema
- Estação Tubo Rodoferroviária
- Estação Tubo Mariano Torres
- Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
- Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
- Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Catulo da P. Cearense
- Estação Tubo Cajuru
- Estação Tubo Teófilo Otoni
- Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
- Estação Tubo Germânia
- Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
- Estação Tubo Del. Amazor Prestes
- Estaçaõ Tubo Urbano Lopes
- Estação Tubo Jardim Botânico
- Estação Tubo Hospital Cajuru
- Estação Tubo Viaduto Capanema
- Estação Tubo Rodoferroviária
- Estação Tubo Mariano Torres
- Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
- Praça Rui Barbosa - (Embarque) Pinhais / Rui Barbosa - Centenário / Rui Barbosa
- Estação Tubo Praça Eufrasio Correia
- Estação Tubo Mariano Torres
- Estação Tubo Rodoferroviária
- Estação Tubo Viaduto Capanema
- Estação Tubo Hospital Cajuru
- Estação Tubo Jardim Botânico
- Estação Tubo Urbano Lopes
- Estação Tubo Del. Amazor Prestes
- Estação Tubo Profª. Maria Aguiar Teixeira
- Terminal Capão da Imbuia - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Germânia
- Estação Tubo Antônio Meirelles Sobrinho
- Terminal Oficinas - 303 - Centenário / Campo Comprido
- Estação Tubo Teófilo Otoni
- Estação Tubo Cajuru
- Estação Tubo Catulo da P. Cearense
- Terminal Centenário - 302 - Centenário / Rui Barbosa / 303 - Centenário / Campo Comprido
Horários de ônibus do tipo expresso (cor vermelha) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco