Todos os horários do ônibus alimentador Saturno (811) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Saturno (811) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Saturno (811)
-
- Terminal Campina do Siqueira - 811 - Saturno
- Rua General Mário Tourinho, 5337 - Seminário
- Marginal Rodovia BR- 277, 1 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 310 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 763 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 897 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1217 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1365 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1635 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1722 - Santo Inácio
- Estrada da Miná do Ouro, 731 - Santo Inácio
- Rua Paulo de Deus Bessa, 621 - Santo Inácio
- Rua Julieta Zilioto, 431 - Santo Inácio
- Rua Albino Potulski, 48 - Santo Inácio
- Rua Maria Guebur, 215 - Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 2 - Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 378- Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 571 - Santo Inácio
- Rua Luís Sperândio, 174 - Santo Inácio
- Rua Luís Sperândio, 471 - Santo Inácio
- Rua Benjamin Cavet, 77 - São Braz
- Rua Magdalena Chagas Lima, 515 - São Braz
- Rua Magdalena Chagas Lima, 368- São Braz
-
- Rua Magdalena Chagas Lima, 368- São Braz
- Rua Magdalena Chagas Lima, 516 - São Braz
- Rua Benjamin Cavet, 78 - São Braz
- Rua Luís Sperândio, 470 - Santo Inácio
- Rua Luís Sperândio, 173 - Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 570 - Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 379 - Santo Inácio
- Rua Capitão Domingos Castelano, 2 - Santo Inácio
- Rua Maria Guebur, 216 - Santo Inácio
- Rua Albino Potulski, 47 - Santo Inácio
- Rua Paulo de Deus Bessa, 357 - Santo Inácio
- Rua Paulo de Deus Bessa, 620 - Santo Inácio
- Estrada da Miná do Ouro, 732 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1721 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1636 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1364 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 1218 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 898 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 763 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 311 - Santo Inácio
- Rua Tobias de Macedo Júnior, 75 - Santo Inácio
- Marginal Rodovia BR- 277, 926 - Santo Inácio
- Marginal Rodovia BR- 277, 926 - Santo Inácio
- Rua Engenheiro Serafim Voloschen, 224 - Campina do Siqueira
- Rua Engenheiro Serafim Voloschen, 80 - Campina do Siqueira
- Terminal Campina do Siqueira - 811 - Saturno
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco