Todos os horários do ônibus alimentador Reforço Hauer (X14) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Reforço Hauer (X14)
- Rua Zacarias Alves de Souza,600 - Uberaba
- Rua Velci Bolívar Grandó, 370 - Uberaba
- Rua Velci Bolívar Grandó, 384 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6855 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6449 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6182 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6001 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5711 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5530 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5186 - Uberaba
- Av. Sen. Salgado Filho, 5051 - Uberaba
- Av. Sen. Salgado Filho, 4761 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 4555 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 4203 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3857 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3544 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3346 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 2929 - Uberaba
- Rua Capitão Zeppin, 23 - Uberaba
- Rua José Rietmeyer, 462 - Guabirotuba
- Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 92 - Hauer
- Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 486 - Hauer
- Terminal Hauer - 516 - Canal Belém / Salgado Filho
- Rua Zacarias Alves de Souza,600 - Uberaba
- Rua Velci Bolívar Grandó, 370 - Uberaba
- Rua Velci Bolívar Grandó, 384 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6855 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6449 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6182 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 6001 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5711 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5530 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 5186 - Uberaba
- Av. Sen. Salgado Filho, 5051 - Uberaba
- Av. Sen. Salgado Filho, 4761 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 4555 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 4203 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3857 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3544 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 3346 - Uberaba
- Rua Senador Salgado Filho, 2929 - Uberaba
- Rua Capitão Zeppin, 23 - Uberaba
- Rua José Rietmeyer, 462 - Guabirotuba
- Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 92 - Hauer
- Rua Júlio César Ribeiro de Sousa, 486 - Hauer
- Terminal Hauer - 516 - Canal Belém / Salgado Filho
- Rua Zacarias Alves de Souza,600 - Uberaba
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs.
Encontrou algum erro? Tem sugestões?
Fale conosco