Todos os horários do ônibus convencional Juvevê / Água Verde (285) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Domingo
Av Marechal Floriano
00:13
06:50
08:10
09:30
10:50
12:10
13:30
14:50
16:10
17:30
18:50
20:10
21:30
22:51
Ônibus inacessível para cadeirantes
Bairro Agua Verde
06:30
07:50
09:10
10:30
11:50
13:10
14:30
15:50
17:10
18:30
19:50
21:10
22:32
23:55
Ônibus inacessível para cadeirantes
Bairro Juveve
05:50
07:10
08:30
09:50
11:10
12:30
13:50
15:10
16:30
17:50
19:10
20:30
21:50
23:15
Ônibus inacessível para cadeirantes
Praca Rui Barbosa
06:10
07:30
08:50
10:10
11:30
12:50
14:10
15:30
16:50
18:10
19:30
20:50
22:13
23:38
Ônibus inacessível para cadeirantes
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Juvevê / Água Verde (285) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Juvevê / Água Verde (285)
Rua Eng. Niepce da Silva, 456 - Portão
Av. dos Estados, 1091 - Portão
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 1092 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 646 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 576 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 242 - Água Verde
Rua Prof. Assis Gonçalves, 572 - Água Verde
Rua Prof. Assis Gonçalves, 302 - Água Verde
Rua Bento Viana, 76 - Água Verde
Rua Brasílio Itiberê, 3637 - Água Verde
Rua Brasílio Itiberê, 3381 - Água Verde
Rua Brasílio Itiberê, 3001 - Água Verde
Rua Brasílio Itiberê, 2731-2839 - Rebouças
Rua Alferes Poli, 1089 - Centro
Rua Alferes Poli, 787 - Rebouças
Rua Alferes Poli, 400 - Rebouças
Praça Rui Barbosa - 165 - Universidades - 180 - Água Verde/Abranches - 285 - Juvevê/Água Verde
Marechal Floriano Peixoto - 285 - Juvevê / Água Verde
Praça Tiradentes - 285 - Juvevê/ Água Verde
Rua Heitor S de França, 93 - Centro Cívico
Rua Comendador Fontana, 204 - Centro Cívico
Rua Nicolau Maeder, 192 - Alto da Glória
Rua Nicolau Maeder, 562 - Juvevê
Rua Guarda-mor Lustosa, 96 - Juvevê
Av. Munhoz da Rocha, 332 - Juvevê
Av. Munhoz da Rocha, 745 - Cabral
Rua dos Funcionários, 1252 - Cabral
Rua dos Funcionários, 1372 - Cabral
Rua Menezes Dória, 1 - Cabral
Rua Menezes Dória, 1 - Cabral
Rua dos Funcionários, 1357 - Cabral
Rua dos Funcionários, 1252 - Cabral
Av. Munhoz da Rocha, 706 - Cabral
Rua Dr. Manoel Pedro, 291 - Cabral
Av. Anita Garibaldi, 261 - Ahú
Rua Campos Sales, 842 - Juvevê
Rua Campos Sales, 592 - Juvevê
Rua Campos Sales, 276 - Alto da Glória
Rua Lysímaco Ferreira da Costa, 1 - Alto da Glória
Av. Cândido de Abreu, 707 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 501 - Centro Cívico
Av. Cândido de Abreu, 51 - Centro Cívico
Rua Barão do Serro Azul, 217 - São Francisco
Rua Ébano Pereira, 218 - Centro
Alameda Dr. Muricy, 701 - Centro
Praça Rui Barbosa - 285 - Juvevê / Água Verde
Rua Vinte e Quatro de Maio, 280-350 - Centro
Rua Vinte e Quatro de Maio, 712 - Rebouças
Rua Eng. Rebouças, 2664 - Jardim Botânico
Rua Lamenha Lins, 1283 - Reboucas
Rua Alm. Gonçalves, 2026 - Rebouças
Rua Alm. Gonçalves, 2316 - Água Verde
Rua Alm. Gonçalves, 2562 - Água Verde
Rua Alferes Ângelo Sampaio, 1 - Água Verde
Rua Prof. Assis Gonçalves, 1-55 - Água Verde
Rua Prof. Assis Gonçalves, 301 - Água Verde
Rua Prof. Assis Gonçalves, 571 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 281 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 38 - Água Verde
Rua Monsenhor Manoel Vicente, 647 - Água Verde
Rua Rio Grande do Sul, 646 - Água Verde
Av. dos Estados, 612 - Água Verde
Av. dos Estados, 863 - Água Verde
Rua Paranaguá, 502 - Água Verde
Rua Amazonas, 1252 - Portão
Rua Eng. Niepce da Silva, 456 - Portão
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco