Todos os horários do ônibus alimentador José Culpi / Veneza (938) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Domingo
Bairro Jose Culpi
05:38
23:36
22:35
21:35
20:35
19:35
18:35
17:35
16:35
15:35
14:35
13:35
12:35
11:35
10:35
09:35
07:35
08:35
06:35
Ônibus inacessível para cadeirantes
Bairro Veneza
13:05
17:05
07:05
16:05
18:05
15:05
19:05
14:05
08:05
20:05
21:05
09:05
23:05
10:05
22:05
11:05
06:06
12:05
Ônibus inacessível para cadeirantes
Term.sta.felicidade / Veneza
21:50
18:50
06:50
05:52
22:50
17:50
19:50
23:50
20:50
11:50
15:50
09:50
16:50
14:50
07:50
08:50
12:50
13:50
10:50
Ônibus inacessível para cadeirantes
Term.sta.felicidade/jose Culpi
21:20
20:20
11:20
22:20
10:20
23:22
05:25
09:20
12:20
08:20
06:20
13:20
19:20
14:20
18:20
15:20
16:20
17:20
07:20
Ônibus inacessível para cadeirantes
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus José Culpi / Veneza (938)
Rua José Bepe Luca, 1 - São Braz
Rua Carlos Chagas, 662 - São Braz
Rua Carlos Chagas, 798 - São Braz
Rua José Culpi, 2 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 8321 - Butiatuvinha
Rua José Tomasi, 445 - Santa Felicidade
Rua Orlando Peruci, 529 - Butiatuvinha
Rua Caetano Alessi, 11 - Butiatuvinha
Rua José Risseto, 1023 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 751 - Santa Felicidade
Av. Manoel Ribas, 7406 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 7140 - Santa Felicidade
Rua João Azolin, 537 - Santa Felicidade
Av. Manoel Ribas, 6504 - Santa Felicidade
Av. Manoel Ribas, 6241 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 222 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 504 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 1104 - Santa Felicidade
Terminal Santa Felicidade - 912 - José Culpi
Terminal Santa Felicidade - 912 - José Culpi
Av. Manoel Ribas, 6240 - Santa Felicidade
Av. Manoel Ribas, 6503 - Santa Felicidade
Av. Manoel Ribas, 6780 - Santa Felicidade
Praça Veneto, 56 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 7405 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 8178 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 7931 - Butiatuvinha
Rua Orlando Peruci, 528 - Butiatuvinha
Rua Orlando Peruci, 528 - Butiatuvinha
Rua Aécio Marcelo Antoniacomi, 243 - Butiatuvinha
Av. Manoel Ribas, 8320 - Butiatuvinha
Rua José Culpi, 393 - Butiatuvinha
Rua José Culpi, 521 - Butiatuvinha
Rua José Culpi, 693 - Butiatuvinha
Rua José Culpi, 693 - Butiatuvinha
Terminal Santa Felicidade - 918 - Veneza
Rua Via Veneto, 1081 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 505 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 221 - Santa Felicidade
Rua Nicolau José Gravina, 1961- Cascatinha
Rua João Azolin, 274 - Santa Felicidade
Rua João Azolin, 510 - Santa Felicidade
Rua João Azolin, 844 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 482 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 752 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 1020 - Santa Felicidade
Av. Vereador Toaldo Túlio, 1062 - São Braz
Rua José Tomasi, 262 - Santa Felicidade
Rua José Tomasi, 484 - Santa Felicidade
Rua Antônio Escorsin, 1002 - Santa Felicidade
Rua Antônio Escorsin, 1184 - Santa Felicidade
Rua Carlos Chagas, 797 - São Braz
Rua Carlos Chagas, 661 - São Braz
Rua José Bepe Luca, 1 - São Braz
Terminal Santa Felicidade - 918 - Veneza
Rua Via Veneto, 1081 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 505 - Santa Felicidade
Rua Via Veneto, 221 - Santa Felicidade
Rua Nicolau José Gravina, 1961- Cascatinha
Rua João Azolin, 274 - Santa Felicidade
Rua João Azolin, 510 - Santa Felicidade
Rua João Azolin, 844 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 482 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 752 - Santa Felicidade
Rua José Risseto, 1020 - Santa Felicidade
Av. Vereador Toaldo Túlio, 1062 - São Braz
Rua José Tomasi, 262 - Santa Felicidade
Rua José Tomasi, 484 - Santa Felicidade
Rua Antônio Escorsin, 1002 - Santa Felicidade
Rua Antônio Escorsin, 1184 - Santa Felicidade
Rua Carlos Chagas, 797 - São Braz
Rua Carlos Chagas, 661 - São Braz
Rua José Bepe Luca, 1 - São Braz
Horários de ônibus do tipo alimentador (cor laranja) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco