Todos os horários do ônibus interbairros Interbairros I (Anti-Horário) (011) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Pont.universidade Catolica
Prefeitura
Próximos horários: Sábado
Pont.universidade Catolica
Prefeitura
Próximos horários: Domingo
Pont.universidade Catolica
Prefeitura
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Interbairros I (Anti-Horário) (011) e pontos de parada do itinerário
Pagamento
Nos ônibus dessa linha você pode pagar a passagem com:
Dinheiro ou cartão
Compartilhe
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Android
Use os 3 pontos de opções do navegador e "Adicionar à tela inicial"
iOS
Use a seta de compartilhar e "Tela de início"
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Interbairros I (Anti-Horário) (011)
Sentido: Anti-horário
Rua Imaculada Conceição, 1091 - Prado Velho
R. Jacy Loureiro de Campos, 1 - Centro Cívico
Rua Imaculada Conceição, 205 - Rebouças
R. Carlos Pioli, 471 - Bom Retiro
R. Carlos Pioli, 861 - Bom Retiro
R. Dom Alberto Gonçalves, 951 - Bom Retiro
R. Dom Alberto Gonçalves, 611-745 - Mercês
R. Dom Alberto Gonçalves, 256 - Mercês
R. Dom Alberto Gonçalves, 44 - Mercês
R. José de Alencar, 1693 - Alto da XV
Rua Augusto Stresser, 908 - Juvevê
Av. Manoel Ribas, 1054 - Mercês
Rua Rocha Pombo, 466 - Juvevê
Alameda Pres. Taunay, 1432 - Mercês
R. Padre Agostinho, 1168 - Bigorrilho
R. Manoel Eufrásio, 1223 - Ahú
R. Mal. Hermes, 910 - Centro Cívico
R. Francisco Rocha, 1362 - Bigorrilho
Rua Ernani Santiago de Oliveira, 171 - Centro Cívico