Todos os horários do ônibus convencional Fredolin Wolf (167) em Curitiba, o mapa com a rota da linha, tipo de pagamento e o itinerário com todas as estações:
Próximos horários: Dia útil
Bairro Fredolin Wolf
21:05
18:00
19:10
16:58
15:58
06:45
14:58
20:10
13:58
12:57
12:00
11:03
22:00
10:05
09:05
22:55
07:55
Ônibus inacessível para cadeirantes
Rua Nestor de Castro
15:30
21:35
20:40
22:30
19:40
23:25
18:40
17:30
16:30
14:30
13:30
12:30
11:33
10:35
09:35
08:35
07:25
Ônibus inacessível para cadeirantes
Mapa: trajeto da linha
Rota do ônibus Fredolin Wolf (167) e pontos de parada do itinerário
Salve no seu celular
Veja como guardar essa página para abrir mais tarde
Adicionar à tela inicial
Trajeto da linha
Paradas por onde passa o ônibus Fredolin Wolf (167)
R. José Ribeiro de Cristo, 2-120 - Pilarzinho
Av. Fredolin Wolf, 800 - Pilarzinho
Av. Fredolin Wolf, 1152 - Pilarzinho
R. Raposo Tavares, 1906 - Pilarzinho
Rua São Francisco Xavier, 132 - Pilarzinho
R. São Francisco Xavier, 62 - Pilarzinho
Rua Darcize Gobi, 63 - Pilarzinho
Rua Valdiva Pereira Lima, 237 - Pilarzinho
R. Catharina Potina de Mauro, 480 - Pilarzinho
R. Marcília Vaz Carneiro, 224 - Pilarzinho
R. Vinte e Cinco de Abril, 186 - Pilarzinho
R. Vinte e Cinco de Abril, 23 - Pilarzinho
R. Raposo Tavares, 1017 - Pilarzinho
R. São Domingos, 922 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 1111 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 1206 - Vista Alegre
R. Gardênio Scorzato, 882 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 592 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 332 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 210 - Pilarzinho
R. João Tschannerl, 564 - Vista Alegre
R. Antônio Grade, 526 - Vista Alegre
R. André Zanetti, 382 - Vista Alegre
R. André Zanetti, 100 - Vista Alegre
R. Jacarezinho, 1639 - Vista Alegre
R. Jacarezinho, 1357 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 1287 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 1160 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 991 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 791 - Mercês
R. Dom Alberto Gonçalves, 44 - Mercês
Rua Visconde de Nacar, 132 - Centro
Av. Manoel Ribas, 200 - São Francisco
R. Visc. de Nacar, 549 - São Francisco
R. Visc. de Nacar, 866 - Centro
R. Cruz Machado, 550 - Centro
Rua Cruz Machado, 301 - Centro
Rua Cruz Machado, 82 - Centro
Nestor de Castro - 167 - Fredolim Wolf
Nestor de Castro - 167 - Fredolim Wolf
Alameda Augusto Stellfeld, 285 - São Francisco
Alameda Cabral, 464 - São Francisco
Alameda Cabral, 724 - São Francisco
Rua dos Presbíteros, 49 - São Francisco
Av. Manoel Ribas, 156 - São Francisco
Av. Manoel Ribas, 530 - Mercês
R. Cel. João Guilherme Guimarães, 178 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 991 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 1222 - Mercês
R. Myltho Anselmo da Silva, 1336 - Mercês
R. Jacarezinho, 1399 - Mercês
R. Jacarezinho, 1700 - Vista Alegre
R. André Zanetti, 152 - Vista Alegre
R. Arthur Leinig, 784 - Vista Alegre
R. Antônio Grade, 570 - Vista Alegre
R. João Tschannerl, 576 - Vista Alegre
R. Gardênio Scorzato, 1-139 - Vista Alegre
R. Gardênio Scorzato, 332 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 591 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 881 - Pilarzinho
R. Gardênio Scorzato, 1206 - Vista Alegre
R. Gardênio Scorzato, 1260 - Vista Alegre
R. São Domingos, 961 - Pilarzinho
R. Raposo Tavares, 1084 - Pilarzinho
R. Vinte e Cinco de Abril, 86 - Pilarzinho
R. Vinte e Cinco de Abril, 187 - Pilarzinho
R. Marcília Vaz Carneiro, 223 - Pilarzinho
R. Catharina Potina de Mauro, 447 - Pilarzinho
Rua Valdiva Pereira Lima, 236 - Pilarzinho
Rua Valdiva Pereira Lima, 237 - Pilarzinho
R. São Francisco Xavier, 61 - Pilarzinho
Rua São Francisco Xavier, 265 - Pilarzinho
R. Raposo Tavares, 1907 - Pilarzinho
Av. Fredolin Wolf, 1071 - Pilarzinho
Av. Fredolin Wolf, 800 - Pilarzinho
R. José Ribeiro de Cristo, 2-120 - Pilarzinho
Horários de ônibus do tipo convencional (cor amarela) em Curitiba.
Ver ônibus de outras linhas
Fonte dos dados: Urbs .
Encontrou algum erro? Tem sugestões? Fale conosco